Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Streetfighter (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Я люблю streetfighter (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=133)

Miha 24.10.2013 14:03

Я люблю streetfighter
 
Почему?
Несколько причин:
1. Он сильно неудобный. Заставляет сидеть верно, на ногах, руки пустые вобще на нем.
2. На нем быстро не поедешь - меня сдувает, ну может просто я легкий))) 64 кг
3. Он охеренно поворачивает. Низко ложиться, все под контролем, легко перекладывается.
4 Он красивый - даже в Испании стране победившего мотоциклизма на него пялятся.
5 почти круизер 550 км я проезжал на нем в день. Я думаю до 1000 можно валить, потом отдых будет нужен сутки)


Живет он у меня в Испании - зимой поеду его катать)) есть пара КТМ в Перми я тут живу.
Super duke после файтеры какой то плюшевый, что ли. Но на работу каждый день на нем очень удобно - такое бытовое предательство))



А за что вы любите ваши файтеры?

Gr.Ducu 24.10.2013 15:24

Re: Я люблю streetfighter
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 2758)
Почему?
Несколько причин:
1. Он сильно неудобный. Заставляет сидеть верно, на ногах, руки пустые вобще на нем.
2. На нем быстро не поедешь - меня сдувает, ну может просто я легкий))) 64 кг
3. Он охеренно поворачивает. Низко ложиться, все под контролем, легко перекладывается.
4 Он красивый - даже в Испании стране победившего мотоциклизма на него пялятся.
5 почти круизер 550 км я проезжал на нем в день. Я думаю до 1000 можно валить, потом отдых будет нужен сутки)


Живет он у меня в Испании - зимой поеду его катать)) есть пара КТМ в Перми я тут живу.
Super duke после файтеры какой то плюшевый, что ли. Но на работу каждый день на нем очень удобно - такое бытовое предательство))



А за что вы любите ваши файтеры?


На файтере реально можно турить, особенно на С-ке, чуток отпускаешь подвески и кайф, высокий руль добавит удобства!!
Да, 260 валить не кайфово, факт, постоянно в голове только одна мысль, как бы руки с руля не соскользнули!!))
Мотик огонь!!
А если на терми и карбоне, ваще капец!!!

SergioDuca 27.10.2013 00:23

Re: Я люблю streetfighter
 
Потому что он у меня ЖЕЛТЫЙ ))) !!!

ZlobniyYoughurt 26.03.2014 12:40

Re: Я люблю streetfighter
 
Я бы скорее спросил, почему его "не любят"... Каждый раз как посмотрю тему о продаже Max'ом своего за 550 - офигеваю, неужто по такой супер-цене нет желающих? У меня такое ощущение, что тех же 1098-1199 на форуме и вообще в Москве полно, а Файтеров можно по пальцам правой руки пересчитать - почему?

Он для меня как красная тряпка - с завидной регулярностью о нем думаю. Но у меня есть мой новый Монстр и менять его не хочу. До Файтера еще "не дорос", кмк )

Из аргументов - помню отчет кого-то из местных о покатушках на всяком-разном (в том числе на Гале) за короткий промежуток времени, и Файтер оказался самым злым, нервным и на нем вообще "невозможно просто расслабиться и ехать". А кто-то еще говорит, что это вообще один из самых "злых" мотоциклов последних лет ) Потому и непопулярен?

Ivan_Ducas 26.03.2014 12:49

Re: Я люблю streetfighter
 
файтер для панков создан) на нем тошнить и на дальняки не годится, это же уличный стрит со спортивным мотором, ни че придумывать не нужно!

fanat 26.03.2014 12:58

Re: Я люблю streetfighter
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 41293)
Я бы скорее спросил, почему его "не любят"... Каждый раз как посмотрю тему о продаже Max'ом своего за 550 - офигеваю, неужто по такой супер-цене нет желающих? У меня такое ощущение, что тех же 1098-1199 на форуме и вообще в Москве полно, а Файтеров можно по пальцам правой руки пересчитать - почему?

Он для меня как красная тряпка - с завидной регулярностью о нем думаю. Но у меня есть мой новый Монстр и менять его не хочу. До Файтера еще "не дорос", кмк )

Из аргументов - помню отчет кого-то из местных о покатушках на всяком-разном (в том числе на Гале) за короткий промежуток времени, и Файтер оказался самым злым, нервным и на нем вообще "невозможно просто расслабиться и ехать". А кто-то еще говорит, что это вообще один из самых "злых" мотоциклов последних лет ) Потому и непопулярен?

Помоему дело как раз в цене . Стрит должен быть дешевле спорта , из которого он сделан . Десятки туго даже по 450000 продаются . Почему тогда стрит должен за 550 улетать ?

RockeR 26.03.2014 13:10

Re: Я люблю streetfighter
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 41293)
помню отчет кого-то из местных о покатушках на всяком-разном (в том числе на Гале) за короткий промежуток времени, и Файтер оказался самым злым, нервным и на нем вообще "невозможно просто расслабиться и ехать".

я писал
до сих пор его боюсь :wacko2:
ща перекрашивают его в дружелюбный триколор, может тогда ласковее станет

еще у нас в банде супердюк 1290 появился, покатаю, напишу свои три копейки

Gr.Ducu 26.03.2014 13:18

Re: Я люблю streetfighter
 
Стрит, суперский мотик, да злой, но от этого еще более кайфовый!!!!

ZlobniyYoughurt 26.03.2014 13:32

Re: Я люблю streetfighter
 
Цитата:

Сообщение от RockeR (Сообщение 41308)
еще у нас в банде супердюк 1290 появился, покатаю, напишу свои три копейки

Вот это кста было бы интересно, а то говорят он относительно плюшевый из-за электроники и ништяков, несмотря на расточенное двигло от спорта. Вроде в Москве в салонах в феврале уже должен был появиться, все не соберусь скататься поглазеть.

RockeR 26.03.2014 13:37

Re: Я люблю streetfighter
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 41329)
Вроде в Москве в салонах в феврале уже должен был появиться, все не соберусь скататься поглазеть.

есть уже да
наш уже на номерах обкатывается

ZlobniyYoughurt 26.03.2014 13:39

Re: Я люблю streetfighter
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 41302)
Стрит должен быть дешевле спорта , из которого он сделан.

Хз, как по мне - спорты не являются вершиной эволюционной цепочки, и за Файтер (тем более за Sку) вполне можно просить больше, чем за десятку. Опять-таки, говорят Файтер веселее десятки )

RockeR 26.03.2014 13:41

Re: Я люблю streetfighter
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 41333)
Хз, как по мне - спорты не являются вершиной эволюционной цепочки

тут не соглашусь
стрит (он же нейкед) - раздетый спорт

а галя, галя она божественная! :spartak:

ZlobniyYoughurt 26.03.2014 13:46

Re: Я люблю streetfighter
 
Цитата:

Сообщение от RockeR (Сообщение 41336)
тут не соглашусь
стрит (он же нейкед) - раздетый спорт

Значит со спорта убрали все лишнее и от этого он стал только лучше )

Сдается мне первые (не серийные) "стритфайтеры" были покруче той серийки, из которой их слепили (хотя это конечно не аргумент в споре об оправданности цены дукасовского файтера)

RockeR 26.03.2014 13:50

Re: Я люблю streetfighter
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 41340)
Значит со спорта убрали все лишнее и от этого он стал только лучше )

лучше для города

ZlobniyYoughurt 26.03.2014 13:52

Re: Я люблю streetfighter
 
RockeR, говоря "лучше", я имел в виду только эстетику, и только для меня ) жалко у него фара, как у Грендайзера - имхо портит общее впечатление.

З.Ы.: Так у тебя еще и Файтер есть, просто ты на нем не катаешься в моменте?

Graжdanin 26.03.2014 14:07

Re: Я люблю streetfighter
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 2794)
На файтере реально можно турить, особенно на С-ке, чуток отпускаешь подвески и кайф,

Ёлинз на S-ке отстой.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 41293)
Из аргументов - помню отчет кого-то из местных о покатушках на всяком-разном (в том числе на Гале) за короткий промежуток времени, и Файтер оказался самым злым, нервным и на нем вообще "невозможно просто расслабиться и ехать". А кто-то еще говорит, что это вообще один из самых "злых" мотоциклов последних лет ) Потому и непопулярен?

Как раз трекшн-контроль позволяет сделать из файтера покладистый мотик.

Gr.Ducu 26.03.2014 15:04

Re: Я люблю streetfighter
 
Цитата:

Сообщение от Graжdanin (Сообщение 41356)
Ёлинз на S-ке отстой

для многих заглаза!

Graжdanin 26.03.2014 16:32

Re: Я люблю streetfighter
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 41387)
для многих заглаза!

Ну на ровом асфальте она хорошо работает. На неровностях, или гребёнке не работает вообще

MAZaic 26.03.2014 16:51

Re: Я люблю streetfighter
 
Лучший стрит будет из 1198)
Вилка на Ске- да, она даже в тестах выделяется, точнее непонятки с ней.
Сам стрит оч нравится, хочу его следующим мотиком.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

ZlobniyYoughurt 26.03.2014 16:56

Re: Я люблю streetfighter
 
А эти Олинзы по нашим дорогам не текут?

По поводу трекшена - на 1198/SF S он же не меняет мощность (как разные режимы на той же Мультистраде), а просто ограничивает вращение заднего колеса случись чего (хотя это конечно упрощает жизнь на том же мокром асфальте). Навряд ли это позволяет прямо так резко характер мотоцикла поменять, разве что в вилли вставать не будет...

Устриц не ел (и это кста вопрос - где теперь покататься на SF 1098 S, на тест-драйвах их не будет уже), сужу по работе трекшена на своем 1100 Evo.

Graжdanin 26.03.2014 17:01

Re: Я люблю streetfighter
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 41430)
А эти Олинзы по нашим дорогам не текут?

По поводу трекшена - на 1198/SF S он же не меняет мощность (как разные режимы на той же Мультистраде), а просто ограничивает вращение заднего колеса случись чего (хотя это конечно упрощает жизнь на том же мокром асфальте). Навряд ли это позволяет прямо так резко характер мотоцикла поменять, разве что в вилли вставать не будет...

Устриц не ел (и это кста вопрос - где теперь покататься на SF 1098 S, на тест-драйвах их не будет уже), сужу по работе трекшена на своем 1100 Evo.

Ёлки не текут, но требуют квалифицированное обслуживание.

Трэкшн мощность не меняет, но значительно сглаживает реакции. По характеру задушенный (на 8-й позиции трекшена), Файтер похож на мой предыдущий СС900...

Gr.Ducu 26.03.2014 17:07

Re: Я люблю streetfighter
 
Цитата:

Сообщение от Graжdanin (Сообщение 41413)
Ну на ровом асфальте она хорошо работает. На неровностях, или гребёнке не работает вообще

Ездил на прохват почти в 500 км, если подвеску настроить получится, ехать очень комфортно, даже по не совсем ровному асфальту!

Seedkh 26.03.2014 17:15

Re: Я люблю streetfighter
 
в мануале для SF 848 даже написано что по умолчанию подвеска настроена жестко. и два варианта настроек: Comfort и Sport

FAAB 26.03.2014 17:17

Re: Я люблю streetfighter
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 41430)
А эти Олинзы по нашим дорогам не текут?

Текут еще как. И по нашим, и по ненашим.
ЗЫ
Я про Ёлинз в принципе, а не конкретно на Файтере.

Ляксандр 26.03.2014 17:25

Re: Я люблю streetfighter
 
Цитата:

Сообщение от SergioDuca (Сообщение 3207)
Потому что он у меня ЖЕЛТЫЙ ))) !!!

хрен поспоришь

Graжdanin 26.03.2014 17:27

Re: Я люблю streetfighter
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 41437)
Ездил на прохват почти в 500 км, если подвеску настроить получится, ехать очень комфортно, даже по не совсем ровному асфальту!

Комфорт в угоду безопасности - это не для меня.

sergeyskorab 26.03.2014 21:34

Re: Я люблю streetfighter
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 41302)
Помоему дело как раз в цене . Стрит должен быть дешевле спорта , из которого он сделан . Десятки туго даже по 450000 продаются . Почему тогда стрит должен за 550 улетать ?

Так streetfighter S, может поэтому... и к тому же больше такие не производят. Сколько он новый стоил-то?

ZlobniyYoughurt 26.03.2014 21:56

Re: Я люблю streetfighter
 
Лям сто где-то.

Graжdanin 27.03.2014 08:59

Re: Я люблю streetfighter
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 41494)
Так streetfighter S, может поэтому... и к тому же больше такие не производят. Сколько он новый стоил-то?

1 175 000 руб.

RockeR 28.03.2014 10:01

Re: Я люблю streetfighter
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 41430)
А эти Олинзы по нашим дорогам не текут?

текут :moil:

ZlobniyYoughurt 25.04.2014 11:20

Re: Я люблю streetfighter
 
Цитата:

Сообщение от RockeR (Сообщение 41308)
еще у нас в банде супердюк 1290 появился, покатаю, напишу свои три копейки

Дядь, как три копейки поживают, успели уже покататься?

Я пару недель назад смотрел 1290 в салоне - какой-то он, кхм, некрасивый )

Эскей 09.08.2015 14:20

Re: Я люблю streetfighter
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 2758)
Почему?
Несколько причин:
1. Он сильно неудобный. Заставляет сидеть верно, на ногах, руки пустые вобще на нем.
2. На нем быстро не поедешь - меня сдувает, ну может просто я легкий))) 64 кг
3. Он охеренно поворачивает. Низко ложиться, все под контролем, легко перекладывается.
4 Он красивый - даже в Испании стране победившего мотоциклизма на него пялятся.
5 почти круизер 550 км я проезжал на нем в день. Я думаю до 1000 можно валить, потом отдых будет нужен сутки)


Живет он у меня в Испании - зимой поеду его катать)) есть пара КТМ в Перми я тут живу.
Super duke после файтеры какой то плюшевый, что ли. Но на работу каждый день на нем очень удобно - такое бытовое предательство))



А за что вы любите ваши файтеры?

Все из перечисленного-) Вот только вместо 5-го пункта добавил, что желтый-))

Miha 10.08.2015 13:51

Re: Я люблю streetfighter
 
Я бы уже эти 5 пунктов переписал))) Но не хочу никого огорчать)))

Если вкратце - после года на треке - хочу скремблер, шорты и открытый шлем в городе))))

Ivan_Ducas 10.08.2015 13:51

Re: Я люблю streetfighter
 
Miha, я так и на монстре катаю)))

Miha 10.08.2015 13:53

Re: Я люблю streetfighter
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 194935)
Miha, я так и на монстре катаю)))

Да я так и на файтере катаю))) Но хочу скремблер)))

Ivan_Ducas 10.08.2015 13:54

Re: Я люблю streetfighter
 
Miha, продай файтера и купи скремблера, делов-то )))

sergeyskorab 10.08.2015 14:05

Re: Я люблю streetfighter
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 194934)
Я бы уже эти 5 пунктов переписал))) Но не хочу никого огорчать)))

Если вкратце - после года на треке - хочу скремблер, шорты и открытый шлем в городе))))

SC 1000GT поинтереснее скремблера, ну а тип шлема и в чём кататься каждый сам решает, причём здесь тип мотоцикла вообще.

http://www.motoplanete.com/ducati/zo...2007-700px.jpg

Ляксандр 10.08.2015 14:08

Re: Я люблю streetfighter
 
При том, что мот задаёт настроение. На Скреме, имхо, вряд ли будет изначально наваливать как на спорте или Монстре

sergeyskorab 10.08.2015 14:09

Re: Я люблю streetfighter
 
в городе будешь точно также наваливать, сто пудов)

Ляксандр 10.08.2015 14:10

Re: Я люблю streetfighter
 
Ну это вряд ли....

Эскей 10.08.2015 17:37

Re: Я люблю streetfighter
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 194934)
Я бы уже эти 5 пунктов переписал))) Но не хочу никого огорчать)))

Если вкратце - после года на треке - хочу скремблер, шорты и открытый шлем в городе))))

А я наоборот - после Vulcan'a-)) надоело тошнить в потоке-)

ZlobniyYoughurt 10.08.2015 18:43

Re: Я люблю streetfighter
 
Иногда ловлю себя на мысли, что по городу скататься на мелкое расстояние по делам бывает проще/приятнее/ненапряжнее на 696. А на Файтере круто вальнуть без цели и смысла, когда есть настроение прямо "катнуть-катнуть" для веселухи )

Miha 10.08.2015 18:44

Re: Я люблю streetfighter
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 194937)
Miha, продай файтера и купи скремблера, делов-то )))

600 :music: - поможешь???

Слыхал ты ловкач намбер ван))))

OLEG_M1RON 11.08.2015 09:59

Re: Я люблю streetfighter
 
Это была любовь с первого поворота ключа.
Немножко предыстории! На мотоцикле я начал ездить в конце июля прошлого года. Меня всегда тянуло к итальянцам, в них что-то есть! В силу своих финансовых возможностей и отсутствия опыта выбор пал на Monster 696, спасибо моим друзьям, что отговорили брать и нашли мне вариант Мonster 796 с ABS.
Легкий, послушный и предсказуемы. И все было хорошо и не было мысли менять его, пока Господин ПЭ-ЖЭ не выложил объявление о продажи Streetfighter 848.

Решив финансовые вопросы через два дня он был уже у меня под домом!!))))
Пуск! Какой звук, как работает двигатель! Сев на него я понял, чего мне так не хватало, высокой посадки (как ни старался задрать монстра ничего не помогало)
Выживаю сцепление, добавляю газа и вперед.
Первые метры по двору меня немного напугали. Чувствуется мощь, руль очень тугой по сравнением с Мonster 796.
Но как только выехал на дорогу все изменилось, и я впал в эйфорию.
Продолжение завтра !)))

Seedkh 11.08.2015 16:01

Re: Я люблю streetfighter
 
файтер хорош и красив!

господин Пэ-Жэ 11.08.2015 16:10

Re: Я люблю streetfighter
 
OLEG_M1RON,

Олег, поздравляю!

SergioDuca 11.08.2015 16:39

Re: Я люблю streetfighter
 
OLEG_M1RON, Поздравляю! Отличный мотик лучшего цвета!

OLEG_M1RON 11.08.2015 16:43

Re: Я люблю streetfighter
 
Сегодня начну обкатывать )) по плану 300 км ))

Palych 11.08.2015 19:32

Re: Я люблю streetfighter
 
OLEG_M1RON, смени аву и мот в подписи))

Эскей 11.08.2015 19:32

Re: Я люблю streetfighter
 
Цитата:

Сообщение от OLEG_M1RON (Сообщение 195237)
Это была любовь с первого поворота ключа.
Немножко предыстории! На мотоцикле я начал ездить в конце июля прошлого года. Меня всегда тянуло к итальянцам, в них что-то есть! В силу своих финансовых возможностей и отсутствия опыта выбор пал на Monster 696, спасибо моим друзьям, что отговорили брать и нашли мне вариант Мonster 796 с ABS.
Легкий, послушный и предсказуемы. И все было хорошо и не было мысли менять его, пока Господин ПЭ-ЖЭ не выложил объявление о продажи Streetfighter 848.

Решив финансовые вопросы через два дня он был уже у меня под домом!!))))
Пуск! Какой звук, как работает двигатель! Сев на него я понял, чего мне так не хватало, высокой посадки (как ни старался задрать монстра ничего не помогало)
Выживаю сцепление, добавляю газа и вперед.
Первые метры по двору меня немного напугали. Чувствуется мощь, руль очень тугой по сравнением с Мonster 796.
Но как только выехал на дорогу все изменилось, и я впал в эйфорию.
Продолжение завтра !)))

То есть, у тебя тоже желтый?-)


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot