Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   OMG (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Оберон, снизойди, прайс объяви (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6296)

DevMonster 27.02.2017 11:01

Оберон, снизойди, прайс объяви
 
Дядь, здрвствй! Личка у тебя забита, прибется сюда излить пожелания.

Хочу обвешать коня (821ый монзДер) после того как заберу с хранения, а именно слайдеры SWMOTOTECH на выносных площадках на раму + в оси, опоры для подката, пьюговское стеклышко + сигналку бы какую толковую.
Что посоветуешь? И сколько возьмешь за установку всего этого добра? Сигналку хочу с gsm и противной оралкой.

Wizard 27.02.2017 11:02

Re: Оберон, снизойди, прайс объяви
 
Слайдеры-не к добру!

Ляксандр 27.02.2017 11:03

Re: Оберон, снизойди, прайс объяви
 
Цитата:

Сообщение от DevMonster (Сообщение 351995)
Дядь, здрвствй! Личка у тебя забита, прибется сюда излить пожелания.

Хочу обвешать коня (821ый монзДер) после того как заберу с хранения, а именно слайдеры SWMOTOTECH на выносных площадках на раму + в оси, опоры для подката, пьюговское стеклышко + сигналку бы какую толковую.
Что посоветуешь? И сколько возьмешь за установку всего этого добра? Сигналку хочу с gsm и противной оралкой.

мой тебе совет - позвони/напиши...а лучше съезди пообщайся

Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от Wizard (Сообщение 351996)
Слайдеры-не к добру!

почему?

Wizard 27.02.2017 11:04

Re: Оберон, снизойди, прайс объяви
 
Потому. Нет слайдеров-не за чем мот валять.

DevMonster 27.02.2017 11:05

Re: Оберон, снизойди, прайс объяви
 
Цитата:

Сообщение от Wizard (Сообщение 351999)
Потому. Нет слайдеров-не за чем мот валять.

Прям конФуцИй современности! уже купил, че их теперь на антресоли держать чтоль))

doub 27.02.2017 11:05

Re: Оберон, снизойди, прайс объяви
 
потому
знаю историю когда мужик жил-жил 83 года а потом жизнь застраховал и сразу умер

Oberon 27.02.2017 11:06

Re: Оберон, снизойди, прайс объяви
 
А сигналку-то зачем? Она никого не остановит.
В остальном тел в подписи, ватсап отлично работает, стоят такие работы копейки, на форуме выставлять ценники считаю неэтичным, да и индивидуально это всё, если цель сэкономить, то лучше это делать в других местах.

Ляксандр 27.02.2017 11:06

Re: Оберон, снизойди, прайс объяви
 
Цитата:

Сообщение от DevMonster (Сообщение 352000)
Прям конФуцИй современности! уже купил, че их теперь на антресоли держать чтоль))

продай Сереге....

Wizard 27.02.2017 11:07

Re: Оберон, снизойди, прайс объяви
 
Цитата:

Сообщение от DevMonster (Сообщение 352000)
Прям конФуцИй современности! уже купил, че их теперь на антресоли держать чтоль))

На авиту положи. Хотя и здесь полно рисковых парней :troll:

DevMonster 27.02.2017 11:07

Re: Оберон, снизойди, прайс объяви
 
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 352001)
потому
знаю историю когда мужик жил-жил 83 года а потом жизнь застраховал и сразу умер

Стекло тоже не ставить? Ибо как только поставлю тут же прилетит бетонный блок и начнутся смерчи 24/7? С сигналкой такая же логика, без нее он нах никому не нужен, а с ней, так цель всех угонщиков страны?))

Oberon 27.02.2017 11:08

Re: Оберон, снизойди, прайс объяви
 
Цитата:

Сообщение от DevMonster (Сообщение 352000)
Прям конФуцИй современности! уже купил, че их теперь на антресоли держать чтоль))

Можно и привинтить. Заодно поглядим, как работают.

DevMonster 27.02.2017 11:09

Re: Оберон, снизойди, прайс объяви
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 352002)
А сигналку-то зачем? Она никого не остановит.
В остальном тел в подписи, ватсап отлично работает, стоят такие работы копейки, на форуме выставлять ценники считаю неэтичным, да и индивидуально это всё, если цель сэкономить, то лучше это делать в других местах.

Цели сэкономить нет, любая работа должна быть оплачена.
Есть задача получить ориентир, к чему стремиться.
Ок, подъеду в апреле, за недельку перед забором мото.

Ляксандр 27.02.2017 11:10

Re: Оберон, снизойди, прайс объяви
 
а я б (даже если это никому не важно) поставил сам - есть некий кайф повозиться с мотом...
правда некоторые, помнится, рассказывали, что им запрещают что-то крутить на своих мотах....ну бывает карма такая "сломаю несломаемое"

Oberon 27.02.2017 11:10

Re: Оберон, снизойди, прайс объяви
 
Цитата:

Сообщение от DevMonster (Сообщение 352005)
Стекло тоже не ставить? Ибо как только поставлю тут же прилетит бетонный блок и начнутся смерчи 24/7? С сигналкой такая же логика, без нее он нах никому не нужен, а с ней, так цель всех угонщиков страны?))

Да всем плевать, что ты поставить. Люди по доброте душевной оберегают тебя от лишних движений, трат и разочарований. Стекло как раз к последним относится, ибо не работает ничем, кроме декорации...

DevMonster 27.02.2017 11:12

Re: Оберон, снизойди, прайс объяви
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 352008)
а я б (даже если это никому не важно) поставил сам - есть некий кайф повозиться с мотом...
правда некоторые, помнится, рассказывали, что им запрещают что-то крутить на своих мотах....ну бывает карма такая "сломаю несломаемое"

честно говоря, основной момент с установкой сигналки, в электрику нового мота я не полезу, лучше заплачу, а раз уж платить, то и остальное до кучи можно тоже поставить и не морочиться.


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot