Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Multistrada (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Multistrada 1200S, 2015 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3846)

Rex 14.08.2015 11:40

Multistrada 1200S, 2015
 
Вложений: 3
А сделаю-ка я себе темку, куда буду высыпать фотки и ощущения от Мультика нового, который мне, наконец, приехал.

Как я его заказывал и какие приключения при этом пришлось преодолеть - отдельная тема.

Вчера получил. Это мой первый мотик "в коробке". Честно - совсем другие ощущения, нежели ты приезжаешь в салон и тебе выкатывают уже собранный кем-то мопед с 3 литрами бензина в баке и часто без кучи сопутствующих аксессуаров, идущих в комплекте.
Сам развернул, собрал сразу так, как тебе нужно и, в качестве вишенки на торт, снял транспортировочные пленочки с логотипов и приборки.

Хочу выразить признательность причастным к этому радостному событию людям: Киру 13-ому и сотрудникам Ключавто (новый дилер Ducati в Краснодаре). Спасибо, что сделали все как обещали. Это нынче редкость, я это очень ценю.

Пока впечатлений непосредственно от мотика немного, отогнали его вчера от Кира в гараж с Accounter-ом. Буду ждать документы, ставить на учет, обкатывать и ждать тюнинг:)

Anakin 14.08.2015 11:51

Re: Multistrada 1200S, 2015
 
Помыл - вот и весь тюнинг :)

А был длительный опыт со старым Мультом? Есть с чем сравнить?

Жесть 14.08.2015 11:52

Re: Multistrada 1200S, 2015
 
Хорош!)))

Поздравляю!

Rex 14.08.2015 12:14

Re: Multistrada 1200S, 2015
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 196120)
Помыл - вот и весь тюнинг :)

А был длительный опыт со старым Мультом? Есть с чем сравнить?

Был. Тут немного http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3361

Abo-jan 14.08.2015 12:17

Re: Multistrada 1200S, 2015
 
Дим, поздравляю!))
На второй фотке прям Белоголовый орлан!))

http://animalia-life.com/data_images/eagles/eagles6.jpg

RUB's 14.08.2015 12:20

Re: Multistrada 1200S, 2015
 
Поздравляю, подписался. Ибо в смятении я: брать такой или предыдущий.

FAAB 14.08.2015 12:44

Re: Multistrada 1200S, 2015
 
RUB's, брать новый, что тут думать? Это не значит, что старый плохой! Новый только страшненький...

Rex 14.08.2015 12:48

Re: Multistrada 1200S, 2015
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 196133)
Поздравляю, подписался. Ибо в смятении я: брать такой или предыдущий.

Новый, как механизм, на голову лучше предыдущего. А что до дизайна - тут на вкус и цвет...

RUB's 14.08.2015 12:50

Re: Multistrada 1200S, 2015
 
Я ГТ 14 тестил пару дней. Очень вкатил. А тут ещё же ГТ...

Ляксандр 14.08.2015 13:26

Re: Multistrada 1200S, 2015
 
ах вот чей Мультос Кир постил в Инсте...я еще удивился тому что он в упаковке.

Anakin 14.08.2015 13:41

Re: Multistrada 1200S, 2015
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 196133)
Поздравляю, подписался. Ибо в смятении я: брать такой или предыдущий.

А я разочаровался в кухонных комбайнах.
Невозможен идеальный баланс. Для города надо брать Монстра, а для туризьма - Голду или Гуся, смотря по каким дорогам катать.
А если нищеброд, так есть маршрутка и плацкарта... Ну или ёбрик на худой конец. Потому как можно быть поганым везде, как ёбрик. Но быть везде хорошим - увы...

FAAB 14.08.2015 13:55

Re: Multistrada 1200S, 2015
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 196170)
А я разочаровался в кухонных комбайнах.
Невозможен идеальный баланс. Для города надо брать Монстра, а для туризьма - Голду или Гуся, смотря по каким дорогам катать.

Есть и Монстр, и Мульт, и даже Голда.
В итоге гоняю на Мульте везде.
Монстр завожу иногда и для удовольствия тарахчу на парковке.
Голда по-своему отличный мотик и пофиг, что плюются тут многие))) Но на нем еще лет через 15 будет самое то.
Так что комбайн рулит как ни крути.

Anakin 14.08.2015 14:04

Re: Multistrada 1200S, 2015
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 196172)
Есть и Монстр, и Мульт, и даже Голда.
В итоге гоняю на Мульте везде.
Монстр завожу иногда и для удовольствия тарахчу на парковке.
Голда по-своему отличный мотик и пофиг, что плюются тут многие))) Но на нем еще лет через 15 будет самое то.
Так что комбайн рулит как ни крути.

Не, я готов мириться с недостатками Мульта в городе (широкий руль, большая масса) ради его преимуществ на дороге от города до дома, в сравнении с нейкидами.
Но вот мириться с его недостатками в дальней дороге - очень стрёмно. Ветер, мокрые ноги, чрезмерно острое управление, шумный выхлоп. А массы всё равно не хватает. Ну разве что стреляет Мульт хорошо на опасном обгоне.
Собственно недостатки на трассе почти всегда оборачиваются преимуществами в городе - иначе и быть не может.
Попытки сделать универсальный мотоцикл будут более-менее успешными, когда мотоцикл будет подобен самолёту. Посмотрите, как работает механизация крыла - это магия, это почти как живое существо!
Вот когда мот сможет так же превращаться из "голды" в нейкид...

RUB's 14.08.2015 14:23

Re: Multistrada 1200S, 2015
 
Anakin, вся магия в гараже. Диавель, 900SS, Рокет3, Дюк, Адскийкот, ХД, немыслимый чопырь, все axyeнное - но не то. Хочется по нашему асфальту- далеко и быстро. Гусь- нет, патамушта в Монголию не хочется.

Жесть 14.08.2015 14:29

Re: Multistrada 1200S, 2015
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 196177)
Не, я готов мириться с недостатками Мульта в городе (широкий руль, большая масса) ради его преимуществ на дороге от города до дома, в сравнении с нейкидами.
Но вот мириться с его недостатками в дальней дороге - очень стрёмно. Ветер, мокрые ноги, чрезмерно острое управление, шумный выхлоп. А массы всё равно не хватает. Ну разве что стреляет Мульт хорошо на опасном обгоне.
Собственно недостатки на трассе почти всегда оборачиваются преимуществами в городе - иначе и быть не может.
Попытки сделать универсальный мотоцикл будут более-менее успешными, когда мотоцикл будет подобен самолёту. Посмотрите, как работает механизация крыла - это магия, это почти как живое существо!
Вот когда мот сможет так же превращаться из "голды" в нейкид...

Это все зависит от мироощущения. Мне офигенно на мультике в городе, мне офигенно было на стритфайтере на трассе, в дождь, при нуле градусов фигачить 1380км одним днем.

Голда и Гуси тоже свои минусы и на мой взгляд их гораздо больше, чем у Мультика. И у нейкидов тоже хватает отрицательных свойств.


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot