Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мотомир (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Бнв 25 и старше (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=10178)

LCD_jr 18.12.2021 23:43

Бнв 25 и старше
 
Господа, итересны старые бнв. От 25 лет и старше. Если у вас есть предложения или кто-то кого-то знает или как-то может помочь,дай знать пожалуйста.

tepliujka 19.12.2021 00:43

Re: Бнв 25 и старше
 
Кикните кто-нибудь американца уже.

retrosuperturbo 19.12.2021 03:53

Re: Бнв 25 и старше
 
tepliujka, уходи!

LCD_jr 19.12.2021 04:28

Re: Бнв 25 и старше
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 519382)
Кикните кто-нибудь американца уже.

Я хочу вас избавить от это ошибки и я не себе ищу.

Zlische 19.12.2021 08:30

Re: Бнв 25 и старше
 
Всем насрать хочешь...:D:D:D

tepliujka 19.12.2021 17:51

Re: Бнв 25 и старше
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 519383)
tepliujka, уходи!

Да не получишь ты через него гринкарту, прекращай жопу лизать.

LCD_jr 20.12.2021 01:41

Re: Бнв 25 и старше
 
Есть чё по делу? Мотики под реставрацию.
Говносрач конечно весело, но это не помогает поискам.

December 20.12.2021 06:35

Re: Бнв 25 и старше
 
Так ты где живешь - в богоспасаемой сейчас или в проклятой?
Искать - что? Оппо или кирпич? Это, прости, "два мира - два Шапиро!".
Искать надо в Германии, конечно. Ухоженный и дорогой. В богоспасаемую ввозить под документы от неудачного проекта очередного уродского "кафешника" и перекидывать на его раму. Если сам хочешь "пилить кафешник" - то будь ты проклят, как твоя Америка! :)

retrosuperturbo 20.12.2021 13:09

Re: Бнв 25 и старше
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 519407)
Так ты где живешь - в богоспасаемой сейчас или в проклятой?
Искать - что? Оппо или кирпич? Это, прости, "два мира - два Шапиро!".
Искать надо в Германии, конечно. Ухоженный и дорогой. В богоспасаемую ввозить под документы от неудачного проекта очередного уродского "кафешника" и перекидывать на его раму. Если сам хочешь "пилить кафешник" - то будь ты проклят, как твоя Америка! :)

Вот только получается, Андрей, что эта твоя Америка, и особенно Техас с Флоридой, чуть ли не единственные места, где не все еще легли раздвинув булки под ебанутых евгеников и радостно повизгивают, продав будущее своих детей в обмен на увеличение на 0.03% шанса продолжения своей трусливой никчемной жизни и то если старые и больные. А что у нас тут в богоспасаемой мм? Или Фатерляндии, у тебя дочь-то небось уже индоктринирована и будет доказывать свою лояльность каждые полгода?
Кто-нибудь из официальных лиц в Европке или у нас выступает на уровне губернатора Техаса хотя бы?

(потому что население должно быть вооруженным! Кто вас там в Челябинске или Мюнихе защищать будет? Путин?))))

TARiK 22.12.2021 00:30

Re: Бнв 25 и старше
 
У меня есть, но 4х колесные )))

LCD_jr 22.12.2021 03:21

Re: Бнв 25 и старше
 
Цитата:

Сообщение от TARiK (Сообщение 519438)
У меня есть, но 4х колесные )))

нужны 2х колесные проходные на америку для вот этого
https://www.instagram.com/wolfsmithsheights/

December 22.12.2021 08:44

Re: Бнв 25 и старше
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 519410)
Вот только получается, Андрей, что эта твоя Америка, и особенно Техас с Флоридой, чуть ли не единственные места, где не все еще легли раздвинув булки под ебанутых евгеников и радостно повизгивают, продав будущее своих детей в обмен на увеличение на 0.03% шанса продолжения своей трусливой никчемной жизни и то если старые и больные. А что у нас тут в богоспасаемой мм? Или Фатерляндии, у тебя дочь-то небось уже индоктринирована и будет доказывать свою лояльность каждые полгода?
Кто-нибудь из официальных лиц в Европке или у нас выступает на уровне губернатора Техаса хотя бы?

(потому что население должно быть вооруженным! Кто вас там в Челябинске или Мюнихе защищать будет? Путин?))))

Мои оценки РФ и США - это чистейший, дистиллированный и незамутнённый сарказм :)

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от LCD_jr (Сообщение 519439)
нужны 2х колесные проходные на америку для вот этого
https://www.instagram.com/wolfsmithsheights/

Как там в анекдоте про москалей и пыво? "Повбивав би усих!" :)
За уничтожение культурного наследия. Что хорошего в "кафешнике"? Что может быть глупее? Кафешник - это как гоночный трактор. Попытка создать "спортивный" мотоцикл из совершенно неприспособленного для гонок аппарата. О какой "культуре" тут можно говорить? Она культура и история - только для узкого круга англичан, чьи деды выросли в больших городах типа Лондона или Манчестера и по молодости что-то там снимали лишнее с дорожников.
Моя мотокультура и мотоистория, например - это дорожники типа Явы. Это я видел в детстве, и об этом мечтал.
Кто помладше - мечтал о пластмассовых UJM, или увиденных в кино харлеях. Кто ещё младше - тот уже мог видеть в детстве некое разнообразие разных типов мотоциклов. Но никто из нас в детстве не видел никаких каферейсеров! Это - индуцированное, наносное.
Старые бимеры пора уже поберечь. Как природу, мать вашу!

retrosuperturbo 23.12.2021 02:10

Re: Бнв 25 и старше
 
Тс, вспоминает тут своё советское детство! Конечно там никто ничего не видел, а потом ночные волки из косплеящих банкиров. Советую прочитать научно-популярную книжку о развитии мотоциклов в мире.

Добавлено через 2 минуты
Один ручки ментовским уазикам в советском детстве говном мазал и до сих пор гордится этим, другой считает Яву ценным наследием, Боже, дай мне сил!

December 23.12.2021 09:45

Re: Бнв 25 и старше
 
retrosuperturbo, на безрыбье и рак - рыба. Дело не в том, плоха Ява или хороша, дело в том, что ни харлеев, ни кавасак в 70-х годах в моём уральском городе никто не видел. А волосатые парни на Явах были нашими героями :)
Шо маемо - то маемо, как говорят наши сегодняшние потенциальные противники.
Изменить своё детство я не в состоянии, поэтому на уровне впитанного с молоком матери инстинкта мне нравятся моты типа Бонневиля или CB1100. А оппозитные БМВ - только без пластика, в "херитажной" серии, типа Минета. 1800-й ваще красава, ему бы ещё щиток из брезента на фару :)
Дизайнеры нащупывают во мраке толстые кошельки. Станет постарше-побогаче клиент, чьё детство прошло в мечтаниях о пластиковых спортах 90-х - вот увидишь, как салоны наполнятся фантазиями на эту тему.

retrosuperturbo 23.12.2021 11:14

Re: Бнв 25 и старше
 
Ну, если отставить яд, в принципе согласен. Однако из R-серии 80-х получаются отличные прогулочные мотики, почему бы и не покурочить) в оригинальном виде они совсем бесполезные) заодно поднимется цена нетронутых экземпляров)


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot