Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Пассажирский трактор никому не нужен? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=9788)

December 12.02.2021 09:09

Пассажирский трактор никому не нужен?
 
Вложений: 1
Решил продать Сузуки Джимни.
Брал в своё время дочери, чтобы не гоняла :)
Теперь она в Германии и вряд ли вернётся, а Джимка скучает. Жалко машину - ей бы лифт дюйма два, да резину злую, а я только на работу езжу иногда, чтобы аккумулятор не сел. Сам не рыбак и не охотник, мне такая машина ни туда ни сюда.
В связи с вышесказанным - предлагаю пожалуй самый ухоженный и полностью исправный стоковый Джимник 2011 года. 1,3 МКПП - лучшая из комплектаций, с учётом того, что сцепление уже поменяно. Из тюненха и колхоза - только кожаная оплётка руля и ручки КПП, да красные ворсовые коврики на полу. Пробег 144 тысячи. Цвет серый металлик (тот что слегка в фиолет, холодный серый). Вся краска на металле заводская. Два комплекта колёс и резины (резина свеженькая). Полный мовиль для профилактики, лучшим составом какой есть. В базах есть ДТП - был тычок в задний бампер, ещё до меня. Бампер был надтреснутый, я его поменял, вместе с фонарём.
Фото и вин по запросу. На сайтах объявы нет, я никуда не тороплюсь. Лучше отдам хорошему человеку :)

Блин, мужчины, я у него даже лампочки в панели поменял - где вы такое ещё найдёте в продаже? :)

P.S. лыжи в комплект не входят

P.P.S. палки тоже

Palych 12.02.2021 09:53

Re: Пассажирский трактор никому не нужен?
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 511462)
лыжи в комплект не входят

P.P.S. палки тоже

самое ценное в продажу не пошло.
Расходимся

iamdude 12.02.2021 10:07

Re: Пассажирский трактор никому не нужен?
 
300?

December 12.02.2021 10:10

Re: Пассажирский трактор никому не нужен?
 
Вмятинку на бампере видно на фото - это уже после замены дочка постаралась. Ой, стену кирпичную не заметила :)
Править не стал, тупо лень заниматься. Надо - сделаю, не вопрос. Просто думал перекрасить его полностью, жизненные коцки убрать. Но потом передумал. Если он мне сейчас не сильно нужен, зачем он мне перекрашенный???
Лучше продать в заводской краске. Больше доверия, выше цена.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от iamdude (Сообщение 511473)
300?

Удваиваю Вашу ставку! :)

RUB's 12.02.2021 10:28

Re: Пассажирский трактор никому не нужен?
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 511474)
Удваиваю Вашу ставку!

Забирай

December 12.02.2021 10:30

Re: Пассажирский трактор никому не нужен?
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 511477)
Забирай

Давно я карты в руки не брал, лет 30 наверное :)

RUB's 12.02.2021 10:37

Re: Пассажирский трактор никому не нужен?
 
Ну вот видишь, сразу и выиграл

Zlische 12.02.2021 10:47

Re: Пассажирский трактор никому не нужен?
 
:D

Полярник 12.02.2021 10:57

Re: Пассажирский трактор никому не нужен?
 
чо тут? дед имущество распродаёт? заберу дискинедорого (если конечно крашены нормально)
лыжи не нужны, на таких только в последний путь ходят

December 12.02.2021 14:24

Re: Пассажирский трактор никому не нужен?
 
Полярник, не знаю какие там похоронные обряды у вас, народов Севера. Может и на лыжах...
А колеса снимать лень. Да и зачем тебе колеса? Владелец турбо-шестисотки обычно ищет не колеса, а контрактный мотор.

Полярник 12.02.2021 15:53

Re: Пассажирский трактор никому не нужен?
 
December, какая тебе разница зачем или ты за их судьбу беспокоишься? ну ты не сам снимай, до монтажки малиновской доедь.


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot