Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Monster (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Выхлоп на monster s4r (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=10215)

MD 20.03.2022 19:57

Выхлоп на monster s4r
 
Подойдет ли этот выхлоп монстр s4r 2004 г.? Не то что бы мне не нравился оригинальный выхлоп просто наткнулся на объявление https://www.avito.ru/moskovskaya_obl...s4r_2336050248
и подумал почему бы и не поставить на свой мот но неохото ебаться что то переделывать по виду он не подходит на моем моте "фланцы" которые крепятся к цилиндру крепятся в трех точках у этого в двух и труба в месте крепления к цилиндру на моем моте раздвоена тут одинарная. Видел кучу фоток с полным выхлопом на ebay которые якобы 100% подходили под мой мот там такая же история фланцы крепятся на 2 болта и трубы одинарные :wacko: продавец точно не уверен подходит он или нет на s4r говорит стоял на s2r на сайте leovince инфы нет видимо древний слишком.
Народ кто че думает по этому поводу только пишите по делу без :storm: с фразами на Ducati только термики можете сразу идти на ***
Спасибо

zeprolet 20.03.2022 23:53

Re: Выхлоп на monster s4r
 
Цитата:

Сообщение от MD (Сообщение 520198)
Ducati только термики можете сразу идти на ***

Грубо конечно...
А так нет, не подойдет из-за фланцев и судя по коллектору не удасться сохранить родные фланцы. Тут два пути: ставить банку на родной желудок, а коллектор продать отдельно. Либо переваривать коллектор под свои фланцы.
P.S. У меня с2р800, надо понять подойдет коллектор или нет, если подходит то возможно я бы у тебя выкупил коллектор.

MD 21.03.2022 08:32

Re: Выхлоп на monster s4r
 
Цитата:

Сообщение от zeprolet (Сообщение 520208)
Грубо конечно...
А так нет, не подойдет из-за фланцев и судя по коллектору не удасться сохранить родные фланцы. Тут два пути: ставить банку на родной желудок, а коллектор продать отдельно. Либо переваривать коллектор под свои фланцы.
P.S. У меня с2р800, надо понять подойдет коллектор или нет, если подходит то возможно я бы у тебя выкупил коллектор.

Я понял спасибо, брать не буду не хочу отдавать 40к и еще что-то мутить варить.

zeprolet 21.03.2022 19:38

Re: Выхлоп на monster s4r
 
Есть термик фулл за 70)) как раз стоит на с4р

Djikul 26.03.2022 12:03

Re: Выхлоп на monster s4r
 
Братец, ищу стоковый выхлоп на s4r. Не могу на учёт поставить. Одолжишь или в аренду дашь, если у тебя такой?

MD 26.03.2022 23:02

Re: Выхлоп на monster s4r
 
Цитата:

Сообщение от Djikul (Сообщение 520264)
Братец, ищу стоковый выхлоп на s4r. Не могу на учёт поставить. Одолжишь или в аренду дашь, если у тебя такой?

У меня стоковый стоит, я его откручивать не планирую. Пока заменить нечем, а просто так откручивать не буду.

Djikul 26.03.2022 23:57

Re: Выхлоп на monster s4r
 
Цитата:

Сообщение от MD (Сообщение 520267)
У меня стоковый стоит, я его откручивать не планирую. Пока заменить нечем, а просто так откручивать не буду.

Так ведь можно и не за просто так. Можно ж и в аренду дать на пол дня то всего. И не весь выхлоп, а только банки.

Watson_675 27.03.2022 12:27

Re: Выхлоп на monster s4r
 
Вон на Авито по 10к лежат. Две штуки точно. Оба в Москве. Купил, поставил и сдавай в аренду.

Djikul 27.03.2022 13:21

Re: Выхлоп на monster s4r
 
Цитата:

Сообщение от Watson_675 (Сообщение 520271)
Вон на Авито по 10к лежат. Две штуки точно. Оба в Москве. Купил, поставил и сдавай в аренду.

Пытался связаться. Не отвечает.

alyutikov 27.03.2022 14:02

Re: Выхлоп на monster s4r
 
Привет, вчера регистрировал S4, брал в аренду, пока стоят у меня на моте до наступления хорошей погоды =)
Вчера успел сделать техкарту и поставить на учет, все в Метрополисе и на соседним с ним базе на станции ТО. Не знаю пока на s4r подходит ли выхлоп или нет, если да то могу поделиться контактом. И да вчера инспекторы прямо во внутрь каждого повортника светили - смотрели лампы обычные или лед, ну в с фарой все тоже самое. Главное приехать на полном стоке =)

Djikul 27.03.2022 14:21

Re: Выхлоп на monster s4r
 
Цитата:

Сообщение от alyutikov (Сообщение 520274)
Привет, вчера регистрировал S4, брал в аренду, пока стоят у меня на моте до наступления хорошей погоды =)
Вчера успел сделать техкарту и поставить на учет, все в Метрополисе и на соседним с ним базе на станции ТО. Не знаю пока на s4r подходит ли выхлоп или нет, если да то могу поделиться контактом. И да вчера инспекторы прямо во внутрь каждого повортника светили - смотрели лампы обычные или лед, ну в с фарой все тоже самое. Главное приехать на полном стоке =)

Спасибо, друг, что отозвался. Но они по креплению не подойдут. Даже заколхозить не представляю как.


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot