Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   OMG (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Вопрос к Оберону (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=56)

fanat 17.04.2014 14:00

Re: Вопрос к Оберону
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 50354)
хорош флудить
абс не для панков нихуя, а для девочек ;)

Ты это только Стингеру не говори ))

Ivan_Ducas 17.04.2014 14:11

Re: Вопрос к Оберону
 
fanat, Саня пока там отдыхает, ему ваще пох на абс))) ну и конечно же он знает что такое абс)

aKira 17.04.2014 16:41

Re: Вопрос к Оберону
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 50357)
абс, абс...
блокировка колеса, это, вообще-то, один из элементов управления мотоциклом...

Лол Дядь, как блокировка переднего колеса способствует управляемости? Чё та я ума не приложу.

Ivan_Ducas 17.04.2014 17:11

Re: Вопрос к Оберону
 
LoL aKira, а кто тут про переднее че пишет?

Dexter 17.04.2014 17:29

Re: Вопрос к Оберону
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 50582)
Лол Дядь, как блокировка переднего колеса способствует управляемости? Чё та я ума не приложу.

пфффф)

MOWGLI 17.04.2014 17:58

Re: Вопрос к Оберону
 
Цитата:

Сообщение от etc (Сообщение 50442)
Уважаемый дядька. В ветке "Покупка" местные форумчане посоветовали спросить у тебя.
Купил давеча монстра 696 2009г(спсбо Александру). Красииивый чертяка. Теперь видимо у меня и девушка красивая появится. ) Но стоковые термощитки слишком короткие, боюсь поджарят её будущие длинные ноги.
Может быть у тебя есть стоковые удлинненные термощитки, что пошли после 2010г и ты можешь ими поделиться? Я бы приобрел за умеренную денежку.
P.S. Афтемаркетовые карбоны покупать очень не хочется, т.к. этот малыш я надеюсь - на сезон, а вследующем на что то побольше перейду.

1.Длина ног и красота девушки не зависит от мота или авто,она зависет от количества серого вещества в голове
2.покупать мот для съема это убого и бессмысленно - если не дают значит корень проблемы в другом
3.мот игрушка эгоиста и люди которые катают на дукати первым делом ищут антителку,если ты не знаешь кто это то ты выбрал не ту марку.
4.жарить девушек надо в постели

Ivan_Ducas 17.04.2014 18:04

Re: Вопрос к Оберону
 
etc, а фото выхлопа есть? у меня есть щитки вот такие:
http://s019.radikal.ru/i603/1305/9c/a36e36593db3.jpg

http://s017.radikal.ru/i444/1305/da/266c9a80a477.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1305/62/5874523fb3d9.jpg

Oberon 17.04.2014 18:58

Re: Вопрос к Оберону
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 50582)
Лол Дядь, как блокировка переднего колеса способствует управляемости? Чё та я ума не приложу.

повторю для танкистов: блокировка ЛЮБОГО колеса это элемент управления. перед, зад-- решает пилот. тот, который умеет...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от etc (Сообщение 50442)
Уважаемый дядька. В ветке "Покупка" местные форумчане посоветовали спросить у тебя.
Купил давеча монстра 696 2009г(спсбо Александру). Красииивый чертяка. Теперь видимо у меня и девушка красивая появится. ) Но стоковые термощитки слишком короткие, боюсь поджарят её будущие длинные ноги.
Может быть у тебя есть стоковые удлинненные термощитки, что пошли после 2010г и ты можешь ими поделиться? Я бы приобрел за умеренную денежку.
P.S. Афтемаркетовые карбоны покупать очень не хочется, т.к. этот малыш я надеюсь - на сезон, а вследующем на что то побольше перейду.

посмотрю щитки, но ваще-то не особенно они помогут... да и не особо нужны...

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 50618)

привези посмотреть, вдруг на Фогги сгодятся?

Gr.Ducu 17.04.2014 19:01

Re: Вопрос к Оберону
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 50627)
привези посмотреть, вдруг на Фогги сгодятся?

А почему родные не востанавить??

Vals 17.04.2014 19:36

Re: Вопрос к Оберону
 
.

Regina 17.04.2014 19:56

Re: Вопрос к Оберону
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 50627)
я вот не ездил на мотоцикле уже пару лет, но на отсутствие девушек не жалуюсь)

Можно про "девушек" поподробнее?)))) особенно за последние два года))))

Добавлено через 38 секунд
Я прям потерялась слегка....

Ivan_Ducas 17.04.2014 20:02

Re: Вопрос к Оберону
 
ГГггг) Оберон спалилсО)))

sta1k3r 17.04.2014 20:20

Re: Вопрос к Оберону
 
Оберон и форумчане, всем привет!

Вчера стал славным обладателем гипера 1100S, 2008 года - спасибо Саше! (осталось дождаться пока он приедет в москву)

Оберон, вопрос простой - это мой первый дукас и я хочу быть уверенным, что с ним всё в порядке, когда он приедет, чтобы не разложиться в первом повороте. Слышал очень много хороших отзывов о тебе и хотел узнать - можно ли будет пригнать мотик к тебе для:
1. Проверки основых узлов, и краеугольных камней (например, ремни, всякие важные болтики и возможные болячки)
2. В случае, если нужно будет сделать какие-нибудь работы - обсудим на месте, но я хотел бы посмотреть что да как.
3. Просто-напросто познакомиться

Илья

MOWGLI 17.04.2014 20:26

Re: Вопрос к Оберону
 
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 50651)
Можно про "девушек" поподробнее?)))) особенно за последние два года))))

Добавлено через 38 секунд
Я прям потерялась слегка....

тебе просто показалось)))ты спутала ник)))

willis 17.04.2014 20:38

Re: Вопрос к Оберону
 
Цитата:

Сообщение от sta1k3r (Сообщение 50656)
Оберон и форумчане, всем привет!

Вчера стал славным обладателем гипера 1100S, 2008 года - спасибо Саше! (осталось дождаться пока он приедет в москву)

Оберон, вопрос простой - это мой первый дукас и я хочу быть уверенным, что с ним всё в порядке, когда он приедет, чтобы не разложиться в первом повороте. Слышал очень много хороших отзывов о тебе и хотел узнать - можно ли будет пригнать мотик к тебе для:
1. Проверки основых узлов, и краеугольных камней (например, ремни, всякие важные болтики и возможные болячки)
2. В случае, если нужно будет сделать какие-нибудь работы - обсудим на месте, но я хотел бы посмотреть что да как.
3. Просто-напросто познакомиться

Илья

ТО сразу готовь деньги, это ремни, масло, тормозуха. Это 100%.Остальное дядька скажет, свечи, износ дисков и корзины сцепления, тормоза, звезды, цепь. Кстати резину тоже можешь уже присматривать.


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot