Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Путешествия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Владивосток (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4603)

Kuvaldish 25.01.2016 21:46

Владивосток
 
Товарищи, еду во владик по работе на 4-5 дней. чтобы вы посоветовали посетить, куда сходить, что прикупить?
знакомых там никого, поэтому только на вас надежда)

JohnNik 25.01.2016 21:53

Re: Владивосток
 
Есть легенда, что там в М-Видео есть Саша, который может тебе помочь пересесть с метро на нормальный Дукас...
А ещё добрый человек Илья укутывает всех заезжих в шубы на крабовом меху, ибо - ветер...

Kuvaldish 25.01.2016 21:56

Re: Владивосток
 
JohnNik, нормальный дукас уже стоит в гараже со снятым аккумулятором, загерметизированным выхлопом и полным баком ;)

Antoxin 25.01.2016 21:56

Re: Владивосток
 
Цитата:

Сообщение от Kuvaldish (Сообщение 247877)
Товарищи, еду во владик по работе на 4-5 дней. чтобы вы посоветовали посетить, куда сходить, что прикупить?
знакомых там никого, поэтому только на вас надежда)

Держись, товарисч...))))
Сейчас прийдет RUBs...
Советую сразу определить для себя 2 вещи:
1. Много ли важных дел.
2. Как сделать их все по пути из Аэропорта в город)

ВНИМАНИЕ !!!
При посещении города-героя Владивосток, при планировании любых дел, необходимо учитывать риск попадания в турбулентность позитива и последующего впадания в алкогольную кому)

JohnNik 25.01.2016 22:01

Re: Владивосток
 
Kuvaldish, Да, нарядный монстр. Но к Саше всё равно нужно зайти. ;)

Владивостокские проснутся через пару часов и поведут детей в школу. Дождись ))

Kuvaldish 25.01.2016 22:11

Re: Владивосток
 
Antoxin, у меня в феврале такой трип- владивосток-салехард-уфа
Если я впаду в алкогольную кому, то есть риск очнуться на магадане а не в москве

Giorgio 25.01.2016 22:19

Re: Владивосток
 
Цитата:

Сообщение от Kuvaldish (Сообщение 247895)
Antoxin, у меня в феврале такой трип- владивосток-салехард-уфа
....

Так вот она какая...дорога в Магадан!))

Antoxin 26.01.2016 01:56

Re: Владивосток
 
Цитата:

Сообщение от Kuvaldish (Сообщение 247895)
Antoxin, у меня в феврале такой трип- владивосток-салехард-уфа
Если я впаду в алкогольную кому, то есть риск очнуться на магадане а не в москве

В Салехарде круто, очень интересный регион... Уфу с Башкирами - вообще советую объехать, долго объяснять почему)) а вообще, если реально нужно объехать все города - советую не начинать с Владивостока !) серьезно... Лучше оставь его на последок... Ты не до конца понимаешь степень вероятности не уехать дальше в нужный срок) Очень уж душевные люди на ДВ !)

Gr.Ducu 26.01.2016 02:11

Re: Владивосток
 
Привет!
Приезжай скорее, пока один из Мск дукатистов ещё работает во Вл, можно вместе встретиться, по поводу досуга звони как приедешь, расскажу, покажу!)


Отправлено из Владивостока

RUB's 26.01.2016 02:52

Re: Владивосток
 
Ебать.... вещей с собой много не бери. Только печень.

Добавлено через 48 секунд
И внешний жесткий диск. Ну чтобы потом восстановить ход событий

Полярник 26.01.2016 18:17

Re: Владивосток
 
от Владивостока и до Краснодара не далеко

Kuvaldish 27.01.2016 04:50

Re: Владивосток
 
В общем я с самолета сразу на работу убежал) наш инженер по распределению работ очень жестко поставил график работы и 30 у меня уже самолет обратно.
Но я уверен, что я еще тут у вас буду на пуско-наладке и я наверстаю упущенное)

RUB's 27.01.2016 07:37

Re: Владивосток
 
Уже февраль??? О_о

YaPapa 27.01.2016 21:26

Re: Владивосток
 
Цитата:

Сообщение от Antoxin (Сообщение 247922)
В Салехарде круто, очень интересный регион... Уфу с Башкирами - вообще советую объехать, долго объяснять почему)) а вообще, если реально нужно объехать все города - советую не начинать с Владивостока !) серьезно... Лучше оставь его на последок... Ты не до конца понимаешь степень вероятности не уехать дальше в нужный срок) Очень уж душевные люди на ДВ !)

Пфф!!! Салех збс? Чем? Приезжим? И то не всем!
Уфа да, ловить там не xуй!
Ловить можно в Москве, мозги правда нужны.

Kuvaldish 30.01.2016 12:40

Re: Владивосток
 
YaPapa, ну *** знает... Мне уфа показалась вполне цивильным городом- всякие там мегамолы, сетевые магазины, центр конечно ущербен, да и башкиры вымораживают, а татарки норм- мне нравятся)) через пару дней туда самолет.
Сегодня в ночи прилетел из владика- город очень красиво расположен, у меня из квартиры вид открывался прямо на золотой мост, но знаете... отдает каким-то местечковым восприятием во владике. Все гоняют на праворуких корытах, отсутствуют крупные сетевые магазины типа пятерочек, ашанов, перекрестков. вообще короче ни хрена нет. в городе снег неделю не убирают- пробени как в москве, кофе попить я бегал полчаса, чтобы найти кофейню приличную- одни столовые. Нашел шоколадницу рядом со стадионом динамо.
В общем, мне город понравился)) мне мало какие города нравятся в россии, но этот один из тех


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot