Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Ducati Owners Club Russia (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Народ помогите найти владельца SF848, красный (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8180)

Советник 01.10.2018 22:19

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
Цитата:

Сообщение от Sitya (Сообщение 452030)
Ищу владельца мотоцикла Ducati SF848 красный на выхлопе Austin racing гос номер 3795АТ50, это мой бывший мотоцикл. Продал по договору купли -продажи в Санкт-Петербург. Два месяца назад объявился в Москве, стали приходить штрафы, месяц назад снял с учета в гаи, сейчас пришёл штраф управление без прав. Пришёл налог.
Хочется поговорить с хозяином, номера мобильного, кому продал не сохранился.

Если продал по ДКП, то в нем должны быть какие то данные покупателя, не?
Как пришел штраф если мот снят с учета? Неведомая хрень.

Отправлено с моего SM-N9500 через Tapatalk

Rocknrolla! 01.10.2018 23:33

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
Цитата:

Сообщение от Советник (Сообщение 452123)
Как пришел штраф если мот снят с учета?

Эммм.. а с хрена ли он снят?) Такого уже много лет нет

voland 01.10.2018 23:43

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
Цитата:

Сообщение от Rocknrolla! (Сообщение 452131)
Эммм.. а с хрена ли он снят?) Такого уже много лет нет


Цитата:

Сообщение от Sitya (Сообщение 452030)
Ищу владельца мотоцикла Ducati SF848 красный на выхлопе Austin racing гос номер 3795АТ50, это мой бывший мотоцикл. Продал по договору купли -продажи в Санкт-Петербург. Два месяца назад объявился в Москве, стали приходить штрафы, месяц назад снял с учета в гаи, сейчас пришёл штраф управление без прав. Пришёл налог.
Хочется поговорить с хозяином, номера мобильного, кому продал не сохранился.

Вообще, странно как-то снял с учета и приходят штрафы...

Sasha26rus 01.10.2018 23:46

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
voland, штраф мог и месяц идти!
Всегда решаю эту проблему на одиннадцатый день, или копия ПТС о снятии с меня или через гос услуги! Если будет ДТП, собственнику вывозить ситуацию!

stp 02.10.2018 00:08

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
а как-то вообще можно понять список ведер, которые за собой числятся?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

sergeyskorab 02.10.2018 00:13

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
по письмам с разными сюрпризами, наверное)

Sasha26rus 02.10.2018 00:18

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
Цитата:

Сообщение от stp (Сообщение 452140)
а как-то вообще можно понять список ведер, которые за собой числятся?

Личный кабинет в налоговой, самый простой способ!

December 02.10.2018 07:51

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
Цитата:

Сообщение от Sasha26rus (Сообщение 452142)
Личный кабинет в налоговой, самый простой способ!

Ага, есть такой. Мне тётеньки дали пароль когда нагибали в инспекции за то что не декларировал продажу Мультоса. Там всё так красивенько, синенько на беленьком - движимое и недвижимое, причём с историей владения, то есть уже проданное есть.

Sitya 02.10.2018 13:17

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
Номер висит на мотоцикле, вот на него и повесили штраф, а то что он снят с учета, видно не проверяли.
А должны были отобрать номер и СТС.

Antoxin 02.10.2018 14:15

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
Такого быть не может. На анулированный (снятый) учёт штраф не повесить. И с камер на такие воздушные номера штрафы не приходят. Был личный опыт безпроблемной езды на анулированном учёте, так что знаю вопрос хорошо)

Oberon 02.10.2018 16:40

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
Да не сняли его, по ходу. Так и катают с договором. На с2р кстати налог пришёл год назад, я и забыл совсем. Пускай уже поставят его, чтоб не маячил...

fanat 02.10.2018 17:11

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
Снять с учёта сейчас нельзя , прекращается регистрация на прежнего собственника . И если Ситя это сделал , то легко оспорит этот штраф .

sergeyskorab 03.10.2018 05:20

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 452203)
Снять с учёта сейчас нельзя , прекращается регистрация на прежнего собственника . И если Ситя это сделал , то легко оспорит этот штраф .

у нас при снятии с учёта выдаются транзитные номера и старый техпаспорт разрезается и делается отметка в нём о снятии с учёта. Пока не продан новому владельцу, ТС "висит" на старом владельце. И соответственно ответственность за нарушения ПДД ничуть не прекращается в этот период перед продажей, что вполне логично.
Не снимая с учёта можно продать по ДКП, если продавец и покупатель проживают в пределах одного города вроде бы, иначе снятие с учёта стандартная процедура при намепении продать, часто снимают заранее, ещё не имея конкретного покупателя.

December 03.10.2018 08:22

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
На мой Триумф пока он был у прежнего владельца штрафы с камер не приходили. Там очень запутанная схема была. Первый купил, и потом сдал в салон на продажу по доверенности (съ.бывал из страны, дело на него завели), салон продал юрлицу (однодневке, 100%, я их чую), вот я у этой фирмы его и купил. В ментовке на регистрации целую пачку доков выложил. Но ничего, прокатило. Теперь нормальный учёт. А продавец мне предлагал - давай сделаем на твою юрморду, и гоняй как хочешь. Но на самом деле, конечно дело не в регистрации на юрика, а в длинной цепочке отношений собственности. На ком-то (или чём-то) эти штрафы висели, конечно, пока не протухли :)

Stranjah 03.10.2018 10:58

Re: Народ помогите найти владельца SF848, красный
 
отписал контакт покупателя в личку тебе


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot