Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продаю Ducati Diavel Stripe Version (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7643)

El Terrible 21.04.2018 22:45

Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Вложений: 1
https://auto.ru/mototsikly/used/sale...3452-d656e9e2/

Представляю Вам Ducati Diavel Stripe Version, правильного для Ducati алого цвета с крутейшими белыми полосками и белыми дисками!
Идеальный эгоист, но можно организовать место для двойки.
Выхлоп и главное Звук от Termignoni Ducati Diavel Carbon Full Exhaust System ( полный выхлоп с чипом 4 000 $ ) Самый породистый звук и более 15 л/с плюсом.
Слайдеры и заглушки по кругу от Ducati Performance и Rizoma, и никакого колхоза!
Заменено сидение на удобное от нового Diavel. (оригинал)
Отсекатель снят, номер на боковом держателе Rizoma.
(номер три пары на АХ - новому владельцу)

Куплен и обслуживается только у оф.дилера.
Покупка декабрь 2014 года.
Пробег 3200км !
На треке не был. БЕЗ падений, ремонтов, покраски.
Все замененные стоковые запчасти отдам + оригинальная зарядка и кастомный чехол антипыль.

ВНИМАНИЕ!
Все данные верны.
Посмотреть - район м.Сокол, м. Аэропорт
Прокатиться - после покупки.
Тест драйв - у официалов есть.
Помощь в продаже - НЕ НУЖНА
Обмен - ТОЛЬКО НА ДЕНЬГИ
Торга - НЕТ

doub 21.04.2018 23:10

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
еще один, омг

willis 21.04.2018 23:18

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
а чё, представил хорошо, вопросов нет.

ZlobniyYoughurt 21.04.2018 23:19

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
А чего, слайдеры это не колхоз? Ризома тоже?! Где ж я был все это время...

El Terrible 21.04.2018 23:35

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 430183)
А чего, слайдеры это не колхоз?

правильные? конечно нет.
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 430183)
Ризома тоже?!

Ой ну ладно, есть там светлые моменты. Но Ризомы там минимум, только вместо того, что у ДП выглядит ужасно... хотя согласен, что смешивать не круто...

Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 430183)
Где ж я был все это время...

накапливал Streptococcus thermophilus :)))

Taxman 21.04.2018 23:38

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Ценник космос конечно. Просто анриал. Ну по теме если, то удачи с продажей, вернее, с поиском лошка. А ценник данного экземпляра вангую в районе 750-800. Без Торга. И то надо найти извращенца!

El Terrible 22.04.2018 00:28

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от Taxman (Сообщение 430185)
Ценник космос конечно. Просто анриал. Ну по теме если, то удачи с продажей, вернее, с поиском лошка. А ценник данного экземпляра вангую в районе 750-800. Без Торга. И то надо найти извращенца!

Интересно почему лошка?
Человек получит считай новый мот, с необходимыми улучшениями, в идеальном состоянии.
Новый такой обойдется от 2 млн. без торга :)и извращенцев таких много.
Я скорее на обычного человека рассчитываю, без извращений.

Taxman 22.04.2018 00:37

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
El Terrible, это просто факт, сам поймёшь.

Добавлено через 7 минут
Новый Диавеля карбон из Япы стоит примерно столько же, но это новый, понимаешь, тюнинг и тд никогда при продаже не учитывается... плюс у тебя 2013 год, значит ему уже 5 лет. Вот купить такого и есть извращение! У меня было 2 диавеля карбона, так что знаю о чем говорю...

El Terrible 22.04.2018 01:13

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от Taxman (Сообщение 430187)
El Terrible, это просто факт, сам поймёшь.

Добавлено через 7 минут
Новый Диавеля карбон из Япы стоит примерно столько же, но это новый, понимаешь, тюнинг и тд никогда при продаже не учитывается... плюс у тебя 2013 год, значит ему уже 5 лет. Вот купить такого и есть извращение! У меня было 2 диавеля карбона, так что знаю о чем говорю...

Вы судите со своей колокольни. Уверяю вас, их много! (колоколен) :)
Мне вот, например, эта канитель с "японией" и в голову не придет :)))
Пошел в салон да купил. (купил так три) Простой понятный путь для большинства.
Кто что учитывает, это дело персональное. С реальным покупателем можно обсудить снятие Термика и замену на сток, но думаю, покупатель который посмотри и послушает, прокнокает разницу и с радостью оплатит выхлоп.

В общем спасибо за ваше мнение.

Anakin 22.04.2018 03:29

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Возраст хорош для вина, и то не всякого. Или для реально лимитированных изделий, но там должна пройти проверка временем, то есть хотя бы лет 20. Вот Валькирия Руна в идеале и без колхоза это хорошее вложение, она будет только дорожать, но для этого её нужно правильно хранить, вкладывая в это деньги.
Здесь мы видим абсолютно массовый мотоцикл, ничем не примечательный, с колхозом, который только снижает цену (да, это так, любой тюнинг снижает цену, так как остужает спрос). Идеальный подержанный мотоцикл - должен выглядеть как в дилерском салоне, то есть вообще стоковым, до последней деталюшечки. Всякий покупатель подержанной техники в душе надеется купить как бы новый мотоцикл, но дёшево :)

Я очень хочу купить диавеля, не сейчас, а на следующий сезон, как подарок себе на 50 лет, в качестве городского мотика. Так что я - квалифицированный покупатель, можно так сказать. Но такие бабки отдавать... Извините.

Добавлено через 3 минуты
И вообще, автор, Вам не кажется, что Вы таки оскорбляете данное сообщество тем что ищете здесь лохов? ;)
Или делайте хорошую скидку для форумчан, как это принято.

ACM 22.04.2018 07:34

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от El Terrible (Сообщение 430179)
https://auto.ru/mototsikly/used/sale...3452-d656e9e2/

Представляю Вам Ducati Diavel Stripe Version, правильного для Ducati алого цвета с крутейшими белыми полосками и белыми дисками!

В красном сотона не смотрится... белые диски вообще жесть.

В конце января был продан прекрасный Диавель 2013, правильного черного цвета, за 670 тыщ, за термики можно ещё 50 накинуть, получается реальная цена 720.

Полярник 22.04.2018 07:45

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Лол! Больше ляма за восьмилетние белые колёса:facepalm: приходите, когда смиритесь с реальностью

willis 22.04.2018 08:55

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
А вдруг кому то именно красный нравится?
Правда на этом форуме таких нет.

Полярник 22.04.2018 09:14

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 430205)
А вдруг кому то именно красный нравится?
Правда на этом форуме таких нет.

пока нет. через месяц придёт Сергей

Glider 22.04.2018 09:38

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Есть мысль - лечить по запросу. Т.е своё мнение о выставленной на продажу технике держать при себе, если топикастер не спрашивает об обратном. Но если хочется высказать свои восторги - велкам) К тому же те, кто пишет какую-то цену в качестве «верной», никогда не купят мотоцикл за эти деньги. Скорее просто пи...т в добрых традициях интернета.


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot