Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Как Николай Белорус двигатель покупал в России (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=9504)

Kuznetz 01.07.2020 19:56

Как Николай Белорус двигатель покупал в России
 
Вложений: 5
Все таки давно хотел в форум добавиться, но никак руки не доходили ... в итоге недавняя ситуация требует публичности ... Как мне посоветовали , что ищут движок на 999 , а я продавал свой байк по запчастям, оставался мотор, после длительных переговоров ПО СКИДКЕ , пришли наконец к общему решению - отправке Николаю из Минска , далее долбо..ящер! Не думал, что столкнусь с таким тугостью и идиотизмом... не зря по форуму рейтинг минусовый.


я отвез после работы (не имея авто) в обрешетке мотор в транспортную, сдал его в приемке, и при оформлении выяснилось, что требуется копия паспорта получателя, на что ему хватило ума заявить, что достаточно в отправлении указать фио, город телефон, и он не будет отправлять копии, потому что можно воспользоваться в преступных целях ... это все получаю на телефон когда уже стою у окна менеджера компании ...
При всем этом, будучи человеком терпеливым и усидчивым, сдерживаюсь и не посылаю долбоопа на три буквы ... но потом поразило ... ему еще умудрилось написать, что с отправкой мотора :facepalm: и сказать что у меня не будет нормальной жизни :facepalm:


Заявляю, пусть те, кто лично его знают и форумчан, с осторожностью относятся к этому сказочному персонажу... приложу скрины, весело на ночь почитать ... Николай тебе ж здоровья, голову лечи ... не нужны тебе мотоциклы

Sanhez 01.07.2020 20:04

Re: Как Николай Белорус двигатель покупал в России
 
бля, еще ошибки в правописании эти... мне одному они режут глаза?

fanat 01.07.2020 20:05

Re: Как Николай Белорус двигатель покупал в России
 
У белорусов развита боязнь светить свои паспорта , но номера должно было хватить по идее .

"Приступность" атакует )

MG 01.07.2020 20:11

Re: Как Николай Белорус двигатель покупал в России
 
Цитата:

Сообщение от Sanhez (Сообщение 501358)
бля, еще ошибки в правописании эти... мне одному они режут глаза?

Ну там накал страстей просто был, судя по всему, мощный, так что норм - орфография и пунктуация сохранены)

Алина 01.07.2020 20:11

Re: Как Николай Белорус двигатель покупал в России
 
Скрин паспорта это так по белорусски)

MG 01.07.2020 20:15

Re: Как Николай Белорус двигатель покупал в России
 
Цитата:

Сообщение от Алина (Сообщение 501361)
Скрин паспорта это так по белорусски)

Может в РБ уже электронные паспорта))
Ждем короче эксперта - Сергея из Минска, разрулит ситуацию!

Zlische 01.07.2020 20:19

Re: Как Николай Белорус двигатель покупал в России
 
ебаныйстыд

iddqd909 01.07.2020 20:46

Re: Как Николай Белорус двигатель покупал в России
 
Мотор не ржавый?)))

Straga 01.07.2020 21:07

Re: Как Николай Белорус двигатель покупал в России
 
Ох уж эти белорусы с из угрозами)

iddqd909 01.07.2020 21:22

Re: Как Николай Белорус двигатель покупал в России
 
Ща придет Грыша)))
Николай это не Гараж макаронников кстати?)

bee36 01.07.2020 22:24

Re: Как Николай Белорус двигатель покупал в России
 
...интересно, а как бы ты вел себя, если вы поменялись местами ...?
...что-то из серии покупка мотора/ мотоцикла в Белке с доставкой в, например, в Новосибирск ...

Ты узнал по телефону все что-можно, фото со всех сторон ... а дальше чудеса с ПРЕДОПЛАТОЙ/доставкой/страховкой ... что-то подсказывает что вопросы и просьбы были бы очень похожие !!!

ZlobniyYoughurt 01.07.2020 23:07

Re: Как Николай Белорус двигатель покупал в России
 
Тема адъ с любой стороны.

«Не нужен тебе такой мотоцикл, Вовка»

iamdude 01.07.2020 23:28

Re: Как Николай Белорус двигатель покупал в России
 
Хрен с ним с Николаем, но зачем же белорусов приплетать? Не в нации же дело, а в конкретном человеке.

fanat 02.07.2020 00:03

Re: Как Николай Белорус двигатель покупал в России
 
Цитата:

Сообщение от iamdude (Сообщение 501385)
Хрен с ним с Николаем, но зачем же белорусов приплетать? Не в нации же дело, а в конкретном человеке.

Да нет , тут закономерность

retrosuperturbo 02.07.2020 00:59

Re: Как Николай Белорус двигатель покупал в России
 
То, что у нас на всё паспорт требуют, это, конечно дичь. Но если уж требуют, то это ни разу не проблема отправителя, а внешние условия, хуле тут разводить.


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot