Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Нечестные среди нас! krugliy (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7631)

strizh 18.04.2018 23:22

Нечестные среди нас! krugliy
 
ПАРНИ ЕСТЬ ТУТ НА ФОРУМЕ ОДИН ******!!! ПРОДАЕТ ТЮНИНГ!!! Купил у него за 180тр сцепление STM сухое на PANIGALE1199R ПРИВЕЗ (не в той комплектации как я просил, не существенно но все же блят.. 180тр!!! теперь лечит меня уже 2 месяца, что типа заказал но придет нет не знает, то в больнице то еще ху.. знает что за траблы у него (бля.... не мои проблемы в принципе) пишу для сведений Вам, а да еще сцепление полностью не выжимается шток короткий!!!! но и с этим вопросом меня выслал!!!! ТАК ЧТО ПРЕДУПРЕЖДЕН - ВООРУЖЕН!!! ЗНАЙТЕ ЧТО ЭТОТ ЧЕРТ НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ И МОЖЕТ С ВАС БРАТЬ ТОЛЬКО БАБКИ!!!
НИК У НЕГО krugliy ТЕЛ: 8977-319-07-40

Буммеранг 18.04.2018 23:41

Re: ЧЕРТИ СРЕДИ НАС!!! krugliy
 
А «не та комплектация» в цене тоже не та?

Ваще отчаянные парни существуют - взять вот так и 180 косых отослать «мудиле с форума» ))

Интересно вторую сторону выслушать.

tepliujka 19.04.2018 00:33

Re: ЧЕРТИ СРЕДИ НАС!!! krugliy
 
Так-так

http://i.ucrazy.ru/files/i/2011.2.3/1296721625_149.gif

Straga 19.04.2018 05:28

Re: ЧЕРТИ СРЕДИ НАС!!! krugliy
 
Чота партнеры клуба нынче не те...

ShakesBEER 19.04.2018 10:33

Re: ЧЕРТИ СРЕДИ НАС!!! krugliy
 
https://media3.giphy.com/media/12aW6JtfvUdcdO/giphy.gif

zeprolet 19.04.2018 10:50

Re: ЧЕРТИ СРЕДИ НАС!!! krugliy
 
Так вроде на Ebay оно в коробочке новое и дешевле, не?

Zlische 19.04.2018 11:56

Re: ЧЕРТИ СРЕДИ НАС!!! krugliy
 
Инвестиции:)

Добавлено через 3 минуты
ТС, а можешь описать процесс заказа?
Мне просто интересно, после того как ты решил купить сцепу, как дальше все происходило? Почему именно его услугами решил воспользоваться, например? Как вообще узнал о его существовании?

Abo-jan 19.04.2018 12:25

Re: ЧЕРТИ СРЕДИ НАС!!! krugliy
 
strizh, а что ты хотел и что тебе привезли?

krugliy 19.04.2018 15:46

Re: ЧЕРТИ СРЕДИ НАС!!! krugliy
 
Вложений: 1
Пишу по существу:
1. Клиент заказал кит сухого сцепления на Панигале 1199 Р. Сцепление привезено в срок. Стоимость сцепления - 173 тысячи рублей. Привезено и передано клиенту до нового года.
2. Комплектация сцепления соответствовала всем документам, однако одна деталь(фото ниже) была не того цвета, вместо красной крышки пришла черная. Этот дефект мы согласились устранить, в следующей поставке, крышка должна была приехать.
3. У клиента, возникли проблемы с установкой. 1. В мастерской, где клиент устанавливал сцепление, не нашелся ключ для данного сцепления. В комплекте с ним этот ключ не идет. Мы не предлагали клиенту его приобрести, но и он не изъявлял желание это сделать, когда заказывал сцепление. 2. После полной установки сцепления, у клиента возникла проблема неполного выжима рычага сцепления. С данной проблемой мы обратились в СТМ, они предложили клиенту внимательно его переустановить, возможно были допущены ошибки в установки. Переустановка сцепления не привела ни к каким результатам. Об этом написали в СТМ. Они предложили снять полное видео установки и отправить его им, они бы все посмотрели и дали свое заключение по данному вопросу. Клиент это делать отказался.
4. В процессе всего этого действа, клиент заказал для себя товар, с просьбой "срочно", мы его привезли без предоплаты. Клиент от товара отказался.
5. Клиент просил привезти ему комплект дисков сцепления и ключ для установки сцепления без предоплаты. Я от этого отказался, из-за того, что предыдущая посылка клиентом не была выкуплена.
Итог:Я могу быть неправ, в разных вещах, могу признавать свои ошибки и решать проблемные ситуации, но для меня неприемлемо, когда меня прилюдно обзывают матом.

Taxman 19.04.2018 15:54

Re: ЧЕРТИ СРЕДИ НАС!!! krugliy
 
Складно... ответчик достойно ответил. Что скажет сторона обвинения?

voland 19.04.2018 15:58

Re: ЧЕРТИ СРЕДИ НАС!!! krugliy
 
ТС забыл написать в первом посте, что сцепло устанавливали криворукие механы и не смогли правильно поставить. Причем тут продавец не понятно.

ShakesBEER 19.04.2018 16:00

Re: ЧЕРТИ СРЕДИ НАС!!! krugliy
 
Господа, есть ли дополнительный вопросы к ответчику?

Добавлено через 59 секунд
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 429859)
ТС забыл написать в первом посте, что сцепло устанавливали криворукие механы и не смогли правильно поставить. Причем тут продавец не понятно.

Ты дурак что ли? Устанавливали же "лучшие механики в городе"!!! :triniti:

retrosuperturbo 19.04.2018 16:06

Re: ЧЕРТИ СРЕДИ НАС!!! krugliy
 
В тот момент, когда заказанная деталь в обговоренной комплектации и без дефектов оказалась в руках у покупателя, а деньги у продавца, работа продавца закончена, и остальные вопросы могут быть только к фирме STM (и решаться не через посредника).
Перезаказать цвет, если он был оговорен, можно, однако любые проблемы с установкой - целиком и полностью проблемы покупателя и фирмы STM.

Работать без предоплаты вообще как-то странно для меня, заказывать через посредника, когда можно напрямую - тоже странно. Короче, странный у вас бизнес, ребята))

krugliy 19.04.2018 16:07

Re: ЧЕРТИ СРЕДИ НАС!!! krugliy
 
Может и не криворукие, но люди, которые СТМ не ставят регулярно, а ведь в установке есть нюансы.
На форуме полно квалифицированных мастеров, Оберон, Итакуд, которые могут все великолепно установить, либо указать на дефект и все было бы отлично.
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 429859)
ТС забыл написать в первом посте, что сцепло устанавливали криворукие механы и не смогли правильно поставить. Причем тут продавец не понятно.


krugliy 19.04.2018 16:13

Re: ЧЕРТИ СРЕДИ НАС!!! krugliy
 
Работа без предоплаты с данным клиентом была обусловлена взаимным доверием. Всегда все привозилось в срок - всегда все покупалось в срок.
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 429863)
В тот момент, когда заказанная деталь в обговоренной комплектации и без дефектов оказалась в руках у покупателя, а деньги у продавца, работа продавца закончена, и остальные вопросы могут быть только к фирме STM (и решаться не через посредника).
Перезаказать цвет, если он был оговорен, можно, однако любые проблемы с утсановкой - целиком и полностью проблемы покупателя и фирмы STM.

Работать без предоплаты вообще как-то странно для меня, заказывать через посредника, когда можно напрямую - тоже странно. Короче, странный у вас бизнес, ребята))



Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot