Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   OMG (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Сервис дукати??? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7352)

TaxFree 11.12.2017 14:24

Re: Сервис дукати???
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 412114)
Проиграл.

Это добрый_хороший проигрыш =)

Palych 11.12.2017 14:26

Re: Сервис дукати???
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 412186)
У этого мотоцикла очень интересная и насыщенная история, когда-нибудь, у камина своего загородного дома на бергу океана, сидя с бокалом односолодового и, покупривая кальян я напишу эту историю во всех подробностетях, а пока лишь скажу, что началось все с того, что мотоцикл приехал из мвидео с якобы севшим аккумулятором, а по факту с дохлыми мозгами...

и я его выторговывал мот у Саши, а он отказался уступить в цене))

Zlische 11.12.2017 14:29

Re: Сервис дукати???
 
Имена, пароли, явки!

aramir 11.12.2017 15:05

Re: Сервис дукати???
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 412186)
У этого мотоцикла очень интересная и насыщенная история, когда-нибудь, у камина своего загородного дома на бергу океана, сидя с бокалом односолодового и, покупривая кальян я напишу эту историю во всех подробностетях, а пока лишь скажу, что началось все с того, что мотоцикл приехал из мвидео с якобы севшим аккумулятором, а по факту с дохлыми мозгами...

Слышал я про одну рску из мвидео с немного кривой рамой. Совпадения ?

vennge 12.12.2017 19:42

Re: Сервис дукати???
 
Цитата:

Сообщение от TaxFree (Сообщение 412086)
Ставлю ставку на десмосервис =)

откуда такие ставки, поясни, пожалста

itacud 11.01.2018 11:20

Re: Сервис дукати???
 
А что тут не понятно? Это 13 гараж! Кто то здесь поёт им деферамбы, а кто то знает их с совсем другой стороны! И никаких секретов! Там наверное язык 90-х только понимают)

Enrico Pallazzo 11.01.2018 11:53

Re: Сервис дукати???
 
Цитата:

Сообщение от itacud (Сообщение 415984)
Там наверное язык 90-х только понимают)

(и голос Дюжева)

Ну а хуль бль... Пацан катал йопт нормально, у нормальных пацанов делал бль, косяков за ними не было йопт. Когда сливал потом, пацаны ваще зуб дали шо всё ништяк бль. Покупашка ваще фома неверующий, теми же ногами попёрся к каким-то мутным пассажирам, там его размотали как рулон туалетной бумаги бль, давай втирать шо он лох ебане, шо тачке пиздец ебать, поставь свечку что доехал ваще и так далее... Этот вася в ахуе ваще, высадился, ну эти говорят, ну хуль, мы тут не звери бль, снимем тебе порчу, не бесплатно конечно, но не мы виноваты брат, сам смотрел чо покупал... Давай, больше не попадай так, забегай на сигаретку или если чо подкрутить, не бросим тебя йопт... Ну хули, этот на эмоциях такой набрал того пацана, кто продал, типа "лан, чо, шарик круглый, ходи пригибайся, береги себя", пацанчик на измене теперь, семью встречает-провожает, где-то травмат отжал, все дела... А весь коллектив в ахуе теперь, где правда, а где наебали, во.

Теперь поймут, о чем речь :sarcastic_hand:

Связист 11.01.2018 12:46

Re: Сервис дукати???
 
По-моему, в этой истории все, кроме продавца мота, ..уйню сотворили :troll:

itacud 11.01.2018 13:12

Re: Сервис дукати???
 
Цитата:

Сообщение от Enrico Pallazzo (Сообщение 415990)
(и голос Дюжева)

Ну а хуль бль... Пацан катал йопт нормально, у нормальных пацанов делал бль, косяков за ними не было йопт. Когда сливал потом, пацаны ваще зуб дали шо всё ништяк бль. Покупашка ваще фома неверующий, теми же ногами попёрся к каким-то мутным пассажирам, там его размотали как рулон туалетной бумаги бль, давай втирать шо он лох ебане, шо тачке пиздец ебать, поставь свечку что доехал ваще и так далее... Этот вася в ахуе ваще, высадился, ну эти говорят, ну хуль, мы тут не звери бль, снимем тебе порчу, не бесплатно конечно, но не мы виноваты брат, сам смотрел чо покупал... Давай, больше не попадай так, забегай на сигаретку или если чо подкрутить, не бросим тебя йопт... Ну хули, этот на эмоциях такой набрал того пацана, кто продал, типа "лан, чо, шарик круглый, ходи пригибайся, береги себя", пацанчик на измене теперь, семью встречает-провожает, где-то травмат отжал, все дела... А весь коллектив в ахуе теперь, где правда, а где наебали, во.

Теперь поймут, о чем речь :sarcastic_hand:

Это 90-е Из кино) я про реалии жизненные разговор веду
На самом деле недовольных много, и они это знают. Но обычно недовольные прощают и не ввязываются в эти дрязги.
У меня тоже случай есть))
Мне предъявили- после замены пружины вилки копирвала. Через полтора месяца мотор заклинил. Мне присылают фото обломка( 2 см) пружины и называют его причиной клина и проворота вкладыша коленвала, вот мол она там болталась по Картеру,пока кусок ее не попал МЕЖДУ ВКЛАДЫШЕМ И КОЛЕНОМ!!!!( зазор в номинале около 0,025 мм). И по мнению мастера этот кусок там болтался))) типо это как стиральная машина и под завязку залита маслом и он там плавал)( это я такой вывод сделал после таких заявлений)! Это так сказал их лучший специалист! Что можно подумать о квалификации мастера, после таких заявлений.?))) Сломанную пружину при замене мы кстати вынимали, но фотку не сохранили. А у них я думаю нашёлся подходящий кусок, чтоб клиенту показать. Они ведь лучшие)))!

ShakesBEER 11.01.2018 13:27

Re: Сервис дукати???
 
Люди, шо творится?? :warning2:

itacud 11.01.2018 13:37

Re: Сервис дукати???
 
Цитата:

Сообщение от ShakesBEER (Сообщение 416000)
Люди, шо творится?? :warning2:

Развод на бабки клиентов , аренду то надо платить)

Max 11.01.2018 13:40

Re: Сервис дукати???
 
itacud, мир фуфла и наживы давно наступил уже((((

JohnNik 11.01.2018 14:35

Re: Сервис дукати???
 
Цитата:

Сообщение от itacud (Сообщение 415998)
Сломанную пружину при замене мы кстати вынимали, но фотку не сохранили. А у них я думаю нашёлся подходящий кусок, чтоб клиенту показать.

Лёш, ты сам в это веришь?

И я тебе предлагал вместе съездить и посмотреть разобранный мотор, чтобы ты высказал своё мнение по этому случаю.
Меня больше беспокоил тот факт, что этот кусок пружины в картере оказался (именно поэтому я и просил найти тебя то фото-доказательство), а не то, мог ли он попасть между движущимися частями и привести к такому итогу. Целая череда совпадений получилась и ни к кому конкретно я претензий не предъявлял, как ты заметил.

А за глаза, к сожалению, вы все мастера пообливать друг-друга грязью.

gaigin 11.01.2018 15:13

Re: Сервис дукати???
 
Цитата:

Сообщение от itacud (Сообщение 415998)
она там болталась по Картеру,пока кусок ее не попал МЕЖДУ ВКЛАДЫШЕМ И КОЛЕНОМ!!!!

...феерично))))

itacud 11.01.2018 16:36

Re: Сервис дукати???
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 416015)
Лёш, ты сам в это веришь?

И я тебе предлагал вместе съездить и посмотреть разобранный мотор, чтобы ты высказал своё мнение по этому случаю.
Меня больше беспокоил тот факт, что этот кусок пружины в картере оказался (именно поэтому я и просил найти тебя то фото-доказательство), а не то, мог ли он попасть между движущимися частями и привести к такому итогу. Целая череда совпадений получилась и ни к кому конкретно я претензий не предъявлял, как ты заметил.

А за глаза, к сожалению, вы все мастера пообливать друг-друга грязью.

Жень, это не совпадения это, как сказал Армен, стиль работы_сразу засрать предыдущих мастеров.
ну не я начал этот срач, в меня "кинули камень" с твоим мотором)
У тебя есть свое мнение , а у меня свое. И что я должен был увидеть ,приехав туда,разобранный мотор и кусок пружины? В таком случае хочу видео увидеть, как этот кусок достают из мотора) и обоснованное технически разъяснение как он мог стать причиной поломки.А то у них просто фантастические причины.
Я тебе говорил, что пружину вынимали и складывали,как всегда делаем, по частям чтобы проверить все ли куски вынули.Ты хочешь верить в другое,это твое право.Мое право - верить себе и моим работникам. Свое мнение об этом сервисе я никогда не скрывал,но держал это при себе, поэтому мы и не сработались с Кириллом(земля ему пухом).
всем добра:)


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot