Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   куплю рабочий цилиндр сцепления на монстра 900 ie (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7817)

ANN 13.06.2018 16:30

куплю рабочий цилиндр сцепления на монстра 900 ie
 
Доброго дня всем. Куплю рабочий цилиндр сцепления и ремкомплект главного цилиндра сцепления на монстра 900 ie.

Bertone 13.06.2018 22:57

Re: куплю рабочий цилиндр сцепления на монстра 900 ie
 
За ремкомплектом в мотовитрину на войковской со своими манжетами, подбор обязателен, готовых наборов у них нет. Но из наличия есть шанс подобрать.

vinnikov2d 18.06.2018 11:11

Re: куплю рабочий цилиндр сцепления на монстра 900 ie
 
Цитата:

Сообщение от Bertone (Сообщение 436246)
За ремкомплектом в мотовитрину на войковской со своими манжетами, подбор обязателен, готовых наборов у них нет. Но из наличия есть шанс подобрать.

Есть еще адреса подобных контор которые могут подобрать ремкомплект на цилиндр? Буду в МСК один день, 23го хотелось бы что то с цилиндром своим сделать или купить исправный

Limitchik 18.06.2018 13:33

Re: куплю рабочий цилиндр сцепления на монстра 900 ie
 
Цитата:

Сообщение от vinnikov2d (Сообщение 436910)
Есть еще адреса подобных контор которые могут подобрать ремкомплект на цилиндр? Буду в МСК один день, 23го хотелось бы что то с цилиндром своим сделать или купить исправный

Декстер, салон триумпф, спросить Бо’гдана.

zeprolet 18.06.2018 15:32

Re: куплю рабочий цилиндр сцепления на монстра 900 ie
 
Цитата:

Сообщение от ANN (Сообщение 436200)
Доброго дня всем. Куплю рабочий цилиндр сцепления и ремкомплект главного цилиндра сцепления на монстра 900 ie.

Пиши в личку, помогу с цилиндром. Сам недавно свой поменял и доработал: https://bikepost.ru/blog/80053/Kak-p...Ducati-n2.html

ANN 20.06.2018 19:29

Re: куплю рабочий цилиндр сцепления на монстра 900 ie
 
Рабочий цилиндр купила, спасибо огромное Andiec. Проблема теперь с главным. Разобрала - одна манжета почти порвана. Манжету в размер не нашла.

Kuvaldish 20.06.2018 19:35

Re: куплю рабочий цилиндр сцепления на монстра 900 ie
 
ANN, навари борщ любому знакомому механтосу из автосервиса-че угодно найдут

Я бы че другое предложил сделать, но с недавних пор наши активы и пассвы на форуме за эмансипацию ратуют

zeprolet 20.06.2018 19:43

Re: куплю рабочий цилиндр сцепления на монстра 900 ie
 
Цитата:

Сообщение от ANN (Сообщение 437728)
Рабочий цилиндр купила, спасибо огромное Andiec. Проблема теперь с главным. Разобрала - одна манжета почти порвана. Манжету в размер не нашла.

Там же всего одна манжета? И один пыльник, который часто рваный... я так с порванным и езжу.

Bertone 21.06.2018 12:40

Re: куплю рабочий цилиндр сцепления на монстра 900 ie
 
Цитата:

Сообщение от ANN (Сообщение 437728)
Рабочий цилиндр купила, спасибо огромное Andiec. Проблема теперь с главным. Разобрала - одна манжета почти порвана. Манжету в размер не нашла.

Снимаю шляпу! Тебе реально не влом в железках ковыряться! Главный можно в сборе найти за пару тысяч, ремкомплект стоит также только купил поставил прокачал и в путь. Есть НО! Цилиндры отличаются конструктивно если хочешь чтобы были зап части желательно взять такой как у тебя, и кроме прочего есть существенное различие в месте расположения фиксирующего штифта разница в 90 градусов, поэтому покупай как у тебя. Будут вопросы обращайся!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от zeprolet (Сообщение 437732)
Там же всего одна манжета? И один пыльник, который часто рваный... я так с порванным и езжу.

Ошибаешься, манжет две. В некоторых ремкомплектах идет поршень всборе с двумя манжетами, в других только манжеты. Пыльник можно отдельно купить на eBay. Ну или в наборе с манжетами.

zeprolet 21.06.2018 12:40

Re: куплю рабочий цилиндр сцепления на монстра 900 ie
 
Цитата:

Сообщение от Bertone (Сообщение 437879)
Снимаю шляпу! Тебе реально не влом в железках ковыряться! Главный можно в сборе найти за пару тысяч, ремкомплект стоит также только купил поставил прокачал и в путь. Есть НО! Цилиндры отличаются конструктивно если хочешь чтобы были зап части желательно взять такой как у тебя, и кроме прочего есть существенное различие в месте расположения фиксирующего штифта разница в 90 градусов, поэтому покупай как у тебя. Будут вопросы обращайся!

Ой да ладно, с 2000 по 2011 год у всех моторов одни и тежи уши)))

Bertone 21.06.2018 12:41

Re: куплю рабочий цилиндр сцепления на монстра 900 ie
 
Цитата:

Сообщение от zeprolet (Сообщение 437882)
Ой да ладно, с 2000 по 2011 год у всех моторов одни и тежи уши)))

Мы сейчас о главном цидиндре!

zeprolet 21.06.2018 12:43

Re: куплю рабочий цилиндр сцепления на монстра 900 ie
 
Цитата:

Сообщение от Bertone (Сообщение 437885)
Мы сейчас о главном цидиндре!

А главный то чем отличается? он везде крепиться к рулю одинаково. или ты про посадку шланга? так это отличие только на радиальных машинках

Bertone 21.06.2018 12:51

Re: куплю рабочий цилиндр сцепления на монстра 900 ie
 
Ты уж прости, я говорю о том с чем столкнулся только что, машинки имеют отверстие под фиксирующий штифт и ты не поставишь машинку мимо него, места тупо нет! На мотах до 2003 и после штифты на 90 градусов смещены. У Стаса стоит клипон его можно провернуть на эти самые градусы трубка прямая, а что ты будешь делать на руле?

zeprolet 21.06.2018 12:54

Re: куплю рабочий цилиндр сцепления на монстра 900 ie
 
Цитата:

Сообщение от Bertone (Сообщение 437892)
Ты уж прости, я говорю о том с чем столкнулся только что, машинки имеют отверстие под фиксирующий штифт и ты не поставишь машинку мимо него, места тупо нет! На мотах до 2003 и после штифты на 90 градусов смещены. У Стаса стоит клипон его можно провернуть на эти самые градусы трубка прямая, а что ты будешь делать на руле?

Знаю у пультов штифты стоят для точного позиционирования. На Тормозной и Сцепления машинки штифта нет никакого, ёё ставить можно как угодно, просто усилием затяжки фиксируется. ПОкажи фото, может я не понимаю.

Bertone 21.06.2018 12:55

Re: куплю рабочий цилиндр сцепления на монстра 900 ie
 
Этот штифт отсутствует на тюнячих рулях, там ставь хоть рычагом к себе))

Добавлено через 59 секунд
При случае покажу


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot