Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Monster (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Видео обзор Ducati Monster 1000 DS (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7335)

atomynos 01.12.2017 00:43

Видео обзор Ducati Monster 1000 DS
 

Straga 01.12.2017 01:04

Re: Видео обзор Ducati Monster 1000 DS
 
- Давай напишем сценарий!
- Да ну, на*** он нужен.

atomynos 01.12.2017 01:20

Re: Видео обзор Ducati Monster 1000 DS
 
)

KYBORG 01.12.2017 12:13

Re: Видео обзор Ducati Monster 1000 DS
 
Продавать собрался? :troll:

Буммеранг 01.12.2017 12:39

Re: Видео обзор Ducati Monster 1000 DS
 
ээээх
Братан, ну оооочень скучно и нудно. Честно. Даже не досмотрел. Скучно и нудно. А долго смотреть скучно и нудно - скучно и нудно ))


1) Без хорошей музыки, любой обзор - говно
2) побольше позитивных эмоций. У тебя: «Я накатал 8 тыс км за этот сезон..»
Должно быть: бля! Я накатах охуительных 8 тыс км! Я на машине в год столько не катаю. Тащусь от него!!! С сексом почти завязал ибо кайфа меньше, чем от дукаса!!!
3) не надо стоять и думать что сказать. Надо говорить, говорить, говорить. Заучивай небольшой отрывок, снимай, монтаж. Это нормально

4) у крутых обзорщиков есть красивое вступление, а у ваще крутых есть и эпилог
5) если открыть воздушную заслонку, то смесь обеднится.


Вот как пример


KYBORG 01.12.2017 13:09

Re: Видео обзор Ducati Monster 1000 DS
 
Поддерживаю предыдущего оратора.
Первый раз дальше 40-ой секунды смотреть не смог...
Потом, думаю, нужно же дать конструктивную критику... второй раз уже до 1:35 досмотрел :) вообще не заходит.
На самом деле никому не интересно в каком году его привезли, кто, зачем... Если делается обзор на б/у мот то так и говорят "...мот старье, пробег пизнец, так что данный экземпляр может не соответствовать канонам модели..."
Много ошибок-непонималок. Что такое нейкед? при чем тут пробки? кто то и на голде по пробкам справляется. Зачем прикуриватель? Обзор модели мотоцикла а не прикуривателя...
Косяков наберется, думаю, много (я так и не смог досмотреть).
В общем, поддерживая мысль Strag'и, сценарий наше все

ПС Обзор файтера тоже попахивает... Слишком много "от себя", не надо путать Обзор и Отзыв

GodSun666 01.12.2017 13:14

Re: Видео обзор Ducati Monster 1000 DS
 
Цитата:

Сообщение от KYBORG (Сообщение 410691)
Поддерживаю предыдущего оратора.
Первый раз дальше 40-ой секунды смотреть не смог...
Потом, думаю, нужно же дать конструктивную критику... второй раз уже до 1:35 досмотрел :) вообще не заходит.
На самом деле никому не интересно в каком году его привезли, кто, зачем... Если делается обзор на б/у мот то так и говорят "...мот старье, пробег пизнец, так что данный экземпляр может не соответствовать канонам модели..."
Много ошибок-непонималок. Что такое нейкед? при чем тут пробки? кто то и на голде по пробкам справляется. Зачем прикуриватель? Обзор модели мотоцикла а не прикуривателя...
Косяков наберется, думаю, много (я так и не смог досмотреть).
В общем, поддерживая мысль Strag'и, сценарий наше все

Так то все так, только наверно перед написанием сценария необходимо понимать для чего ТЫ хочешь снять обзор. Если для продажи, то можно и про прикуриватель нудеть.

KYBORG 01.12.2017 13:21

Re: Видео обзор Ducati Monster 1000 DS
 
Цитата:

Сообщение от GodSun666 (Сообщение 410694)
Так то все так, только наверно перед написанием сценария необходимо понимать для чего ТЫ хочешь снять обзор. Если для продажи, то можно и про прикуриватель нудеть.

Тогда это уже не Обзор а Отзыв или "Опыт владения".
Обзор затрагивает обще-технические, сравнительные (с предыдущими или другими моделями) описания. Т.е. факты максимально дистанцированные от личного мнения автора.

Straga 01.12.2017 13:23

Re: Видео обзор Ducati Monster 1000 DS
 
Цитата:

Сообщение от KYBORG (Сообщение 410691)
Поддерживаю предыдущего оратора.
Первый раз дальше 40-ой секунды смотреть не смог...
Потом, думаю, нужно же дать конструктивную критику... второй раз уже до 1:35 досмотрел :) вообще не заходит.

Аналогично.

Связист 01.12.2017 13:23

Re: Видео обзор Ducati Monster 1000 DS
 
Унылое видео..

KYBORG 01.12.2017 13:33

Re: Видео обзор Ducati Monster 1000 DS
 
https://pp.userapi.com/c840221/v8402...b_F1Uj1ios.jpg

MACARONE 01.12.2017 13:38

Re: Видео обзор Ducati Monster 1000 DS
 
Ребята, не будьте так суровы. Художника каждый может обидеть.

KYBORG 01.12.2017 13:45

Re: Видео обзор Ducati Monster 1000 DS
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 410704)
Ребята, не будьте так суровы. Художника каждый может обидеть.

Ни кто не хотел обидеть. Любой адекватный человек критику воспринимает как список работы над ошибками и путь к самосовершенствованию. Такова природа "роста" человеческих способностей и навыков. И это касается не только творчества.

atomynos 01.12.2017 21:27

Re: Видео обзор Ducati Monster 1000 DS
 
Ну да видео не фонтан у него получилось) .Но их так мало по этому мотоциклу чтобы В России было снято,в русских реалиях.Вот мне реально сложно было найти видео по этому мотоциклу перед покупкой своего мотоцикла.Тема создана с целью, для людей кто планирует купить подобный мотоцикл, и одним из источников получения информации является ютуб) форум .Может кому пригодиться на этом форуме наткнётся на эту ссылку ютуб.А да и мнение людей об видео...(даже опрос не большой создал,ни разу не создавал на форуме тут было интересно как работает ), в смысле техническая сторона, опрос правда получился тоже не фонтан)

Буммеранг 02.12.2017 12:16

Re: Видео обзор Ducati Monster 1000 DS
 
Цитата:

Сообщение от atomynos (Сообщение 410771)
Ну да видео не фонтан у него получилось) .Но их так мало по этому мотоциклу чтобы В России было снято,в русских реалиях.Вот мне реально сложно было найти видео по этому мотоциклу перед покупкой своего мотоцикла.Тема создана с целью, для людей кто планирует купить подобный мотоцикл, и одним из источников получения информации является ютуб) форум .Может кому пригодиться на этом форуме наткнётся на эту ссылку ютуб.А да и мнение людей об видео...(даже опрос не большой создал,ни разу не создавал на форуме тут было интересно как работает ), в смысле техническая сторона, опрос правда получился тоже не фонтан)

Ты это вчера бухой что ли писал? ))
Или накуренный?


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot