Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=957)

Abo-jan 08.04.2014 09:20

А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
А ведь еще только вчера он появился на просторах интернета!!!)))
Ведь вроде еще недавно обсуждали в админской косяки и баги...
А тут вон уже - большой!))))

И пользуясь своим правом, хочу сказать ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА DUCATI CLUB RUSSIA

СПАСИБО!!!

Без Вас этого форума не было бы!!!))))

И конечно нашему Администратору, за ее терпение к нашим откровенно противоречивым просьбам.
Членам Клуба Ducati Россия - благодаря нашим взносам стало это возможно!
Президенту нашему, denbusa, за его харизму и правильные решения!
Активу клуба за работу, за время, за поддержку!)

(аж прослезился..) )


всем чмоки в этом чате!)) Ура БЛЯ!)))))

YaPapa 08.04.2014 09:56

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
только сегодня с утра думал, "хватит бухать", бля снова повод... вечером отмечу)))

Abo-jan 08.04.2014 10:07

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Я вчера отметил!)) Сегодня переывчик.. Среда, четверг, пятница - уже в планах загула!))

Regina 08.04.2014 10:34

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Ой))) поздравлямс)

Antoxin 08.04.2014 10:52

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Паздр !!!)

sergeyskorab 08.04.2014 10:57

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Как всё же быстро время летит...
кстати очередной повод напиться!)))

Palych 08.04.2014 11:06

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
дельный форум. Отлично, что он есть на просторах и-нета!

Demeno$ 08.04.2014 11:06

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Это только начало)))) Долгих лет!!!! и процветания!!!!

Beowulf 08.04.2014 11:22

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Когда-то я пришёл на ТОТ форум и начал потихоньку читать - чем живут дукатисты. Когда ТАМ произошли известные изменения, то я как будто потерял частичку жизни (хотя я больше читатель :) ), но вы вовремя подняли форум уже ЗДЕСЬ и теперь ТАМ делать особо нечего - вся жизнь уже ТУТ! Ура! И спасибо! :russian:

Dialektov333 08.04.2014 11:34

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Аминь!

Abo-jan 08.04.2014 11:36

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Нам хотелось иметь свой форум, чтоб нас слушали и понимали!
Мы очень стараемся делать форум удобным, живым, свободным!))

Malav 08.04.2014 11:38

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Abo-jan, слышим и понимаем, поздровляю!

Abo-jan 08.04.2014 11:42

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Malav, и это не может не радовать!)) Спасибо!)

CHeeCHmarin 08.04.2014 11:52

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Я вообще можно сказать начал жизнь дукатиста с этого форума, про старый вообще ничего не знаю, я там летом зарегился и не читал почти, а тут купил мотоцикл и Альберт мне его прорекламировал, вот и начал тут залипать)))

YaPapa 08.04.2014 11:54

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
CHeeCHmarin, назалипал на тыщу месаг))))

Gr.Ducu 08.04.2014 12:02

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 46284)
А ведь еще только вчера он появился на просторах интернета!!!)))
Ведь вроде еще недавно обсуждали в админской косяки и баги...
А тут вон уже - большой!))))

И пользуясь своим правом, хочу сказать ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА DUCATI CLUB RUSSIA

СПАСИБО!!!

Без Вас этого форума не было бы!!!))))

И конечно нашему Администратору, за ее терпение к нашим откровенно противоречивым просьбам.
Членам Клуба Ducati Россия - благодаря нашим взносам стало это возможно!
Президенту нашему, denbusa, за его харизму и правильные решения!
Активу клуба за работу, за время, за поддержку!)

(аж прослезился..) )


всем чмоки в этом чате!)) Ура БЛЯ!)))))

можно было и до 200 подождать!))

YaPapa 08.04.2014 12:05

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 46373)
можно было и до 200 подождать!))

тогда уж до 300)))

Abo-jan 08.04.2014 12:06

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Gr.Ducu, пол года...))

Oberon 08.04.2014 12:07

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
а что, хороший форум. локальный, для своих)

MOWGLI 08.04.2014 12:07

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
А ведь еще совсем юнец а уже о девушках и о алкоголе болтает))Мне казалось что ему год уже есть))приятно все же осознавать что я здесь считай с самого начала)))

Gr.Ducu 08.04.2014 12:09

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 46379)
Gr.Ducu, пол года...))

ааа!)

CHeeCHmarin 08.04.2014 12:11

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
YaPapa, да я больше на кнопочку "спасибо" жму, у меня навык красноречия плохо развит)))

Abo-jan 08.04.2014 12:15

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 46381)
А ведь еще совсем юнец а уже о девушках и о алкоголе болтает))Мне казалось что ему год уже есть))приятно все же осознавать что я здесь считай с самого начала)))

с такими учителями то!))

CHeeCHmarin 08.04.2014 12:16

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 46380)
а что, хороший форум. локальный, для своих)

Мне вот тоже нравится что тут небольшой круг людей, как то уютнее, аналогично на форуме прелюдоводов тоже не так много народа ввиду неболошого колличества машин и их любителей, в отличии от редлайнерс того же где все хондаводы собраны.

KRANG 08.04.2014 12:16

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
700 пользователей, ага, маленькая тусовка

Abo-jan 08.04.2014 12:17

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
я бы попросил! 709!))

KRANG 08.04.2014 12:19

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Это замечательно!

Oberon 08.04.2014 12:19

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 46391)
700 пользователей, ага, маленькая тусовка

глянь на дурашу и согласись, что маленькая)

Мариачи 08.04.2014 13:11

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
поздравляю всех!) хороший форум получился! это один из случаев, когда проблемы привели к лучшему, дали толчек к развитию и позволили создать что-то новое) оганизаторам респект! ура!))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 46395)
глянь на дурашу и согласись, что маленькая)

а по сообщениям в день, кстати, ощущение обратное) там как будто человек пять сидит)

troset 08.04.2014 13:22

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 46395)
глянь на дурашу и согласись, что маленькая)

Маленькая , но качественная )))

Max 08.04.2014 13:55

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Огромное спасибо нужно сказать
Abo-jan, и всем парням кто причастен к открытию, разработке и продвижению www.doc-russia.ru, а также всем участникам форума зарегистированым и еще не зарегистрированым
дай Бог Вам всем здоровья

evolution 08.04.2014 14:34

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Ура-Ура!!!!

smoker 08.04.2014 14:42

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Ура! Спасибо за потраченное время и силы!

ZlobniyYoughurt 08.04.2014 14:48

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Не потраченное, а посвященное ;)

Всем ништяков! )

Ivan_Ducas 08.04.2014 14:51

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
отметить нужно такую дату)

Abo-jan 08.04.2014 14:52

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Ivan_Ducas, :russian::russian::russian::russian::russian:

aKira 08.04.2014 15:01

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Або и причастным спасибо за форум! Меньше модератороства, больше провокаторства!

Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 46284)
Членам Клуба Ducati Россия - благодаря нашим взносам стало это возможно!

За одно и пристыдил "нечленов", правильно по Армянски )))) У меня появилось такое ощущение, что я тебе должен LOL

Strike 08.04.2014 15:07

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Хз чо и как там было с тем форумом.

А этот клёвый и приятный.
Спасибо, что сделали.
Всех поздравляю.

MOWGLI 08.04.2014 15:10

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Я как то уже и не представляю как без него))у меня вся жизнь как открытая книга на нем)))Спасибо товарищи за такую отдушину в жизни!!!!)))ГИП - ГИП!!!! УРА!!!!

Zlische 08.04.2014 15:12

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Поздравляю!:)

Abo-jan 08.04.2014 15:16

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 46495)
За одно и пристыдил "нечленов", правильно по Армянски )))) У меня появилось такое ощущение, что я тебе должен LOL

А я честно, без задней мысли, поблагодарил членов клуба.. Ну, да, и себя тоже!))

Думаю как-нибудь рассчитаемся!)))

IgorV 08.04.2014 15:26

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Поздравляю!!!
По чьей-то ссыкле пришел сюда со старого форума неделю назад. А жизнь-то, оказывается, есть и у дукатистов! )))
Активный и интересный форум, уже даже кое-что полезное для себя нашел.
Спасибо!

KRANG 08.04.2014 15:47

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Праздничный обед по случаю. Армянская забегаловке на Ананьевском
http://s019.radikal.ru/i644/1404/e8/d562baed6231.jpg

Regina 08.04.2014 15:54

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
KRANG, ты меня вдохновляешь)))
Напиться чтоль в четверг ради праздника....

KRANG 08.04.2014 15:56

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Да это считай завтрак

Ivan_Ducas 08.04.2014 16:02

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
ты же в 6 встаешь)

Straga 08.04.2014 16:25

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Doc-russia это форум ducati club russia, девиз которого: "Ducati иниипёт!". С ДР форум и все причастные!
p/s: вроде все тэги использовал)))

KRANG 08.04.2014 16:34

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 46536)
ты же в 6 встаешь)

сегодня пришел на работу в 2

Strike 08.04.2014 16:35

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 46549)
сегодня пришел на работу в 2

но встал то? в 6?

Abo-jan 08.04.2014 16:37

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Strike, он в 6 еще не ложился!))


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot