![]() |
А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
А ведь еще только вчера он появился на просторах интернета!!!)))
Ведь вроде еще недавно обсуждали в админской косяки и баги... А тут вон уже - большой!)))) И пользуясь своим правом, хочу сказать ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА DUCATI CLUB RUSSIA СПАСИБО!!! Без Вас этого форума не было бы!!!)))) И конечно нашему Администратору, за ее терпение к нашим откровенно противоречивым просьбам. Членам Клуба Ducati Россия - благодаря нашим взносам стало это возможно! Президенту нашему, denbusa, за его харизму и правильные решения! Активу клуба за работу, за время, за поддержку!) (аж прослезился..) ) всем чмоки в этом чате!)) Ура БЛЯ!))))) |
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
только сегодня с утра думал, "хватит бухать", бля снова повод... вечером отмечу)))
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Я вчера отметил!)) Сегодня переывчик.. Среда, четверг, пятница - уже в планах загула!))
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Ой))) поздравлямс)
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Паздр !!!)
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Как всё же быстро время летит...
кстати очередной повод напиться!))) |
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
дельный форум. Отлично, что он есть на просторах и-нета!
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Это только начало)))) Долгих лет!!!! и процветания!!!!
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Когда-то я пришёл на ТОТ форум и начал потихоньку читать - чем живут дукатисты. Когда ТАМ произошли известные изменения, то я как будто потерял частичку жизни (хотя я больше читатель :) ), но вы вовремя подняли форум уже ЗДЕСЬ и теперь ТАМ делать особо нечего - вся жизнь уже ТУТ! Ура! И спасибо! :russian:
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Аминь!
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Нам хотелось иметь свой форум, чтоб нас слушали и понимали!
Мы очень стараемся делать форум удобным, живым, свободным!)) |
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Abo-jan, слышим и понимаем, поздровляю!
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Malav, и это не может не радовать!)) Спасибо!)
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Я вообще можно сказать начал жизнь дукатиста с этого форума, про старый вообще ничего не знаю, я там летом зарегился и не читал почти, а тут купил мотоцикл и Альберт мне его прорекламировал, вот и начал тут залипать)))
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
CHeeCHmarin, назалипал на тыщу месаг))))
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Цитата:
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Цитата:
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Gr.Ducu, пол года...))
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
а что, хороший форум. локальный, для своих)
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
А ведь еще совсем юнец а уже о девушках и о алкоголе болтает))Мне казалось что ему год уже есть))приятно все же осознавать что я здесь считай с самого начала)))
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Цитата:
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
YaPapa, да я больше на кнопочку "спасибо" жму, у меня навык красноречия плохо развит)))
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Цитата:
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Цитата:
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
700 пользователей, ага, маленькая тусовка
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
я бы попросил! 709!))
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Это замечательно!
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Цитата:
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
поздравляю всех!) хороший форум получился! это один из случаев, когда проблемы привели к лучшему, дали толчек к развитию и позволили создать что-то новое) оганизаторам респект! ура!))
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Цитата:
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Огромное спасибо нужно сказать
Abo-jan, и всем парням кто причастен к открытию, разработке и продвижению www.doc-russia.ru, а также всем участникам форума зарегистированым и еще не зарегистрированым дай Бог Вам всем здоровья |
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Ура-Ура!!!!
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Ура! Спасибо за потраченное время и силы!
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Не потраченное, а посвященное ;)
Всем ништяков! ) |
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
отметить нужно такую дату)
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Ivan_Ducas, :russian::russian::russian::russian::russian:
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Або и причастным спасибо за форум! Меньше модератороства, больше провокаторства!
Цитата:
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Хз чо и как там было с тем форумом.
А этот клёвый и приятный. Спасибо, что сделали. Всех поздравляю. |
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Я как то уже и не представляю как без него))у меня вся жизнь как открытая книга на нем)))Спасибо товарищи за такую отдушину в жизни!!!!)))ГИП - ГИП!!!! УРА!!!!
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Поздравляю!:)
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Цитата:
Думаю как-нибудь рассчитаемся!))) |
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Поздравляю!!!
По чьей-то ссыкле пришел сюда со старого форума неделю назад. А жизнь-то, оказывается, есть и у дукатистов! ))) Активный и интересный форум, уже даже кое-что полезное для себя нашел. Спасибо! |
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Праздничный обед по случаю. Армянская забегаловке на Ананьевском
http://s019.radikal.ru/i644/1404/e8/d562baed6231.jpg |
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
KRANG, ты меня вдохновляешь)))
Напиться чтоль в четверг ради праздника.... |
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Да это считай завтрак
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
ты же в 6 встаешь)
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Doc-russia это форум ducati club russia, девиз которого: "Ducati иниипёт!". С ДР форум и все причастные!
p/s: вроде все тэги использовал))) |
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Цитата:
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Цитата:
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Strike, он в 6 еще не ложился!))
|
| Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot