![]() |
продам Monster S4RT
собственно вот:
https://auto.ru/motorcycle/used/sale...8664-396f5906/ причина продажи - хочу 748 почему такая цена? потому что такой рынок, хотите дешевле - ищите дешевле |
Re: продам Monster S4RT
Нормальная цена
|
Re: продам Monster S4RT
Цитата:
|
Re: продам Monster S4RT
Цитата:
|
Re: продам Monster S4RT
Цитата:
|
Re: продам Monster S4RT
Цитата:
Год назад с пробегом в трое меньше, продал за 350к. Рыночек порешал. Отправлено с моего iPhone используя... |
Re: продам Monster S4RT
Цитата:
|
Re: продам Monster S4RT
748 или 998 - вообще разные темы. Тебе кататься или постоянно ездить?
|
Re: продам Monster S4RT
150лс на стенде - это интересно конечно)
Добавлено через 2 минуты Мотик приятный. Кому надо - тот купит. |
Re: продам Monster S4RT
Цитата:
|
Re: продам Monster S4RT
ю
|
Re: продам Monster S4RT
Цитата:
|
Re: продам Monster S4RT
Цитата:
|
Re: продам Monster S4RT
Цитата:
|
Re: продам Monster S4RT
дербан? меняю стоковые машинки на рцс с твоей доплатой
|
Re: продам Monster S4RT
Цитата:
тогда рекомендую к этому присмотреться - потеряный птенчик Акиры 916СП2 с отличным фаршем. он уже потертый, но заводится хорошо. После блупринта будет бомбой. Если бы я сейчас брал тамбурини - брал бы его под восстановление |
Re: продам Monster S4RT
Цитата:
|
Re: продам Monster S4RT
Цитата:
он пару лет продается, раньше стоял за 250, когда еще акулий плавник вокруг него ходил) необслуженный паданный южный мот) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: продам Monster S4RT
Цитата:
|
Re: продам Monster S4RT
Нада брать. Торговаться до крови и брать. СП даж на ипонских аукционах уже нет.
|
Re: продам Monster S4RT
Цитата:
|
Re: продам Monster S4RT
Цитата:
|
Re: продам Monster S4RT
Цитата:
|
Re: продам Monster S4RT
Цитата:
стремная покупочка Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: продам Monster S4RT
Цитата:
если решишь его брать, я с тобой поеду)) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: продам Monster S4RT
Ну вот видишь любимая, не продаётся мотоцикл, чо ему стоять, поезжу ещё....
Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk |
Re: продам Monster S4RT
Цитата:
|
Re: продам Monster S4RT
Загрузитесь воблой на обратном пути.
|
Re: продам Monster S4RT
Цитата:
да) в след раз точно доедем) он через раз работает) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: продам Monster S4RT
Цитата:
|
Re: продам Monster S4RT
Up
|
Re: продам Monster S4RT
Продал?
|
Re: продам Monster S4RT
прекратите продавать *****тые мотики!:D
|
Re: продам Monster S4RT
Цитата:
|
Re: продам Monster S4RT
Цитата:
|
Re: продам Monster S4RT
Не покупайте Бьюэл)))
|
| Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot