Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   продам Monster S4RT (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=9559)

PetrTim 30.07.2020 18:36

продам Monster S4RT
 
собственно вот:

https://auto.ru/motorcycle/used/sale...8664-396f5906/

причина продажи - хочу 748

почему такая цена? потому что такой рынок, хотите дешевле - ищите дешевле

Mikkeli 30.07.2020 18:57

Re: продам Monster S4RT
 
Нормальная цена

iamdude 30.07.2020 21:11

Re: продам Monster S4RT
 
Цитата:

Сообщение от PetrTim (Сообщение 503429)
хочу 748

Интересное желание. Почему именно его?

Zlische 30.07.2020 21:33

Re: продам Monster S4RT
 
Цитата:

Сообщение от iamdude (Сообщение 503446)
Интересное желание. Почему именно его?

видимо, речь о рс

PetrTim 30.07.2020 21:47

Re: продам Monster S4RT
 
Цитата:

Сообщение от iamdude (Сообщение 503446)
Интересное желание. Почему именно его?

Потому что хочу тамбурини. И тут либо 748, либо 998. Остальные промежуточный вариант. Ну и 748 уже нашёл)

Straga 30.07.2020 22:50

Re: продам Monster S4RT
 
Цитата:

Сообщение от Mikkeli (Сообщение 503430)
Нормальная цена



Год назад с пробегом в трое меньше, продал за 350к. Рыночек порешал.


Отправлено с моего iPhone используя...

Mikkeli 31.07.2020 00:24

Re: продам Monster S4RT
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 503463)
Год назад с пробегом в трое меньше, продал за 350к. Рыночек порешал.


Отправлено с моего iPhone используя...

Тут выхлоп и мозги, да и рцс

MAZaic 31.07.2020 00:55

Re: продам Monster S4RT
 
748 или 998 - вообще разные темы. Тебе кататься или постоянно ездить?

MACARONE 31.07.2020 05:05

Re: продам Monster S4RT
 
150лс на стенде - это интересно конечно)

Добавлено через 2 минуты
Мотик приятный. Кому надо - тот купит.

PetrTim 31.07.2020 06:23

Re: продам Monster S4RT
 
Цитата:

Сообщение от MAZaic (Сообщение 503473)
748 или 998 - вообще разные темы. Тебе кататься или постоянно ездить?

Да, я в курсе что они разные. Мне изредка выезжать, на повседнев другой будет

alexey 31.07.2020 06:52

Re: продам Monster S4RT
 
ю

PetrTim 31.07.2020 09:41

Re: продам Monster S4RT
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 503463)
Год назад с пробегом в трое меньше, продал за 350к. Рыночек порешал.


Отправлено с моего iPhone используя...

Ну сейчас там висит рт за 550+ с пробегом 5000. Стоит он того? Сомневаюсь

Полярник 31.07.2020 09:54

Re: продам Monster S4RT
 
Цитата:

Сообщение от PetrTim (Сообщение 503482)
Ну сейчас там висит рт за 550+ с пробегом 5000. Стоит он того? Сомневаюсь

так там не мот продают, а тюненх

PetrTim 31.07.2020 10:05

Re: продам Monster S4RT
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 503483)
так там не мот продают, а тюненх

Там из реального тюненха - только stm, остальное не в счёт. Но это чисто мое мнение

vennge 31.07.2020 12:29

Re: продам Monster S4RT
 
дербан? меняю стоковые машинки на рцс с твоей доплатой

MAZaic 31.07.2020 12:38

Re: продам Monster S4RT
 
Цитата:

Сообщение от PetrTim (Сообщение 503477)
Да, я в курсе что они разные. Мне изредка выезжать, на повседнев другой будет

https://www.avito.ru/astrahan/motots...ati_1666095687
тогда рекомендую к этому присмотреться - потеряный птенчик Акиры 916СП2 с отличным фаршем. он уже потертый, но заводится хорошо. После блупринта будет бомбой.
Если бы я сейчас брал тамбурини - брал бы его под восстановление

PetrTim 31.07.2020 13:40

Re: продам Monster S4RT
 
Цитата:

Сообщение от vennge (Сообщение 503498)
дербан? меняю стоковые машинки на рцс с твоей доплатой

Доплата в виде всего мота пойдёт или ещё докинуть придётся ?

stp 31.07.2020 20:58

Re: продам Monster S4RT
 
Цитата:

Сообщение от MAZaic (Сообщение 503500)
https://www.avito.ru/astrahan/motots...ati_1666095687
тогда рекомендую к этому присмотреться - потеряный птенчик Акиры 916СП2 с отличным фаршем. он уже потертый, но заводится хорошо. После блупринта будет бомбой.
Если бы я сейчас брал тамбурини - брал бы его под восстановление


он пару лет продается, раньше стоял за 250, когда еще акулий плавник вокруг него ходил) необслуженный паданный южный мот)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

sharkwithagun 31.07.2020 23:39

Re: продам Monster S4RT
 
Цитата:

Сообщение от stp (Сообщение 503515)
он пару лет продается, раньше стоял за 250, когда еще акулий плавник вокруг него ходил) необслуженный паданный южный мот)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Пофигу, он все равно хороший, по факту за 3 года продажи в живую глянули только местные рисоебы и предложилт типа за сотку забрать ведро)

Straga 01.08.2020 00:40

Re: продам Monster S4RT
 
Нада брать. Торговаться до крови и брать. СП даж на ипонских аукционах уже нет.

PetrTim 01.08.2020 07:58

Re: продам Monster S4RT
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 503519)
Нада брать. Торговаться до крови и брать. СП даж на ипонских аукционах уже нет.

Согласен!

sergeyskorab 01.08.2020 09:21

Re: продам Monster S4RT
 
Цитата:

Сообщение от MAZaic (Сообщение 503500)
https://www.avito.ru/astrahan/motots...ati_1666095687
тогда рекомендую к этому присмотреться - потеряный птенчик Акиры 916СП2 с отличным фаршем. он уже потертый, но заводится хорошо. После блупринта будет бомбой.
Если бы я сейчас брал тамбурини - брал бы его под восстановление

А он его продает штоле?

RUB's 01.08.2020 13:13

Re: продам Monster S4RT
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 503519)
Нада брать. Торговаться до крови и брать. СП даж на ипонских аукционах уже нет.

СП- это совместные покупки, верно же?

stp 01.08.2020 14:51

Re: продам Monster S4RT
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 503527)
СП- это совместные покупки, верно же?


стремная покупочка


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

stp 01.08.2020 14:53

Re: продам Monster S4RT
 
Цитата:

Сообщение от PetrTim (Сообщение 503521)
Согласен!


если решишь его брать, я с тобой поеду))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

kazalukaka 01.08.2020 18:12

Re: продам Monster S4RT
 
Ну вот видишь любимая, не продаётся мотоцикл, чо ему стоять, поезжу ещё....

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

PetrTim 01.08.2020 20:58

Re: продам Monster S4RT
 
Цитата:

Сообщение от stp (Сообщение 503533)
если решишь его брать, я с тобой поеду))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

На изумительном фургоне?)

Straga 01.08.2020 22:23

Re: продам Monster S4RT
 
Загрузитесь воблой на обратном пути.

stp 01.08.2020 23:12

Re: продам Monster S4RT
 
Цитата:

Сообщение от PetrTim (Сообщение 503557)
На изумительном фургоне?)


да) в след раз точно доедем)
он через раз работает)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

PetrTim 02.08.2020 00:01

Re: продам Monster S4RT
 
Цитата:

Сообщение от stp (Сообщение 503572)
да) в след раз точно доедем)
он через раз работает)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Замётано)

PetrTim 06.08.2020 11:48

Re: продам Monster S4RT
 
Up

Mike 26.08.2020 15:44

Re: продам Monster S4RT
 
Продал?

Zlische 26.08.2020 15:52

Re: продам Monster S4RT
 
прекратите продавать *****тые мотики!:D

alexey 26.08.2020 16:05

Re: продам Monster S4RT
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 504413)
прекратите продавать *****тые мотики!:D

У тебя еще его не было?

Zlische 26.08.2020 16:16

Re: продам Monster S4RT
 
Цитата:

Сообщение от alexey (Сообщение 504414)
У тебя еще его не было?

не повторяйте мои ошибки!:D

Straga 26.08.2020 16:27

Re: продам Monster S4RT
 
Не покупайте Бьюэл)))


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot