Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Всем привет! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8273)

Major 12.11.2018 10:39

Всем привет!
 
Добрый день!
Меня зовут Вячеслав и в жизни моей произошло ОЧЕНЬ КРУТОЕ и ВАЖНОЕ событие! В жизни появился мотоцикл! И это на 48 году )
Мечта ребенка, который в шесть лет часами стоял в магазине Культтовары и смотрел на Восходы в деревянных ящиках.
Черт, 42 года ожидания в ( силу определенных причин ).
Но надежда жила……. Ходил по выставкам и салонам. То, что должен быть именно Дукати определился давно, а почему не знаю, хотя нравится и Априлия и Агуста. У друзей же японцы и к выбору марки они относились скажем так несколько скептически, а последнее время вообще только про гусей и слышу, даже от тех, для кого джиксер и 300 км/ч был смысл мото.

Как-то осенью заехал в салон, увидел его. Дома рассказал жене. Ну и все на этом.
Стал собирать информацию об аппарате, просто из интереса. Наверно через месяц позвонил в магазин, и услышал, что его сегодня купили. Расстроился конечно, потому что Я ПРЯМ ЧУВСТВОВАЛ, что это мой аппарат. А вечером мне жена дает ключи от этого мотоцикла)))), просто, без повода, без нового года и дня рождения. Всё, "инфаркт микарда, вот такой рубец" ))
Вся семья в этом участвовала, и никто не проговорился.

Так что Scrambler Cafe Racer 2018 и я ждем весны так, как наверно еще никто не ждал! Он мой первый мот! )) И Он чертовски красив!
Но есть одно Но! Тут жена сказала, что он мне мал и она пожалуй его заберет себе! Опа.

Я сразу прошу простить, если в форуме буду первое время косячить. Это вообще первый опыт, что к чему приходится разбираться.
Налить уже готов, в этом опыт есть ))

Judo54 12.11.2018 10:43

Re: Всем привет!
 
Привет Вячеслав, простой, спокойный мотоцикл. Хорошая покупка. Рост и вес какой? Почему считаете что мотоцикл маленький?

Leha 12.11.2018 10:52

Re: Всем привет!
 
Цитата:

Сообщение от Major (Сообщение 457703)
Наверно через месяц позвонил в магазин, и услышал, что его сегодня купили. Расстроился конечно, потому что Я ПРЯМ ЧУВСТВОВАЛ, что это мой аппарат. А вечером мне жена дает ключи от этого мотоцикла))))

:feminist: на самом деле, шикарная история! Поздравляю )

fanat 12.11.2018 10:55

Re: Всем привет!
 
Привет , вливайся ! Для жены есть лучше вариант - Абоджан продаёт шикарный скрамблер .

http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8222

Major 12.11.2018 11:11

Re: Всем привет!
 
Рост 182 и вес 96. Но к весне сброшу десятку ))

ScreamLady я конечно видел, классно все сделано, очень круто! Но финансово второй аппарат не потянем (

Glukocil 12.11.2018 11:13

Re: Всем привет!
 
Привет!
Отличное начало, добро пожаловать !

Judo54 12.11.2018 11:27

Re: Всем привет!
 
Должно быть нормально, я тоже 180, дискомфорта не почувствовал. Весной расскажешь.

Palych 12.11.2018 11:35

Re: Всем привет!
 
Major, поздравляю с приобретением, но в первую очередь: с отличной женой!!!

велком, располагайся!!!))

MAZaic 12.11.2018 11:45

Re: Всем привет!
 
Грац! Хороший мопед, особенно для начала
На правах зануды настоятельно предлагаю проштудировать за зиму указанные материалы:
https://www.amazon.com/Total-Control.../dp/B00R31222S
http://rusautomobile.ru/wp-content/u...gija%20rus.pdf

и где фотки???

zeprolet 12.11.2018 12:28

Re: Всем привет!
 
Годно. Жене респект, всем таких жен)

Major 12.11.2018 12:30

Re: Всем привет!
 
Нее, это не занудство, все правильно. Хафа прочитал, сейчас штудирую Кода и вообще все, что могу найти. Права я получил честно, после мотошколы, но уже давно, практики не было. Сейчас шурую опять заниматься. Экип весь есть, но под спорт, хотел 999, а жена априлию, но родился третий и был наложен запрет. Потом последовало улучшение жилищных условий обучение детей и все такое.... Но вот сейчас мы развернемся )) 48 тьфу, не возраст, но мозгов побольше))

А фоток пока нет. Мот остался зимовать в салоне. (

MACARONE 12.11.2018 12:32

Re: Всем привет!
 
Цитата:

Сообщение от Major (Сообщение 457752)
хотел 999

вкус есть )) привет!

Gr.Ducu 12.11.2018 12:38

Re: Всем привет!
 
Ciao amico!:buba:

antnv 12.11.2018 14:02

Re: Всем привет!
 
Цитата:

Сообщение от Major (Сообщение 457703)
Мечта ребенка, который в шесть лет часами стоял в магазине Культтовары и смотрел на Восходы в деревянных ящиках.

вот это прям про меня. так же стоял и пускал слюни на мотоциклы в магазине Спорт))

И добро пожаловать в дружный, веселый и отзывчивый дукати коллектив)

Major 12.11.2018 14:11

Re: Всем привет!
 
Прошу прощения, только к обеду я нашел кнопку СПАСИБО :facepalm:

aramir 12.11.2018 14:15

Re: Всем привет!
 
Цитата:

Сообщение от Major (Сообщение 457719)
Но к весне сброшу десятку ))

Я каждую осень себе это говорю. Пол шкафа ждет "эту весну"

Поздравляю

Sasha26rus 12.11.2018 14:18

Re: Всем привет!
 
Поздравляю !!
Отличный мот, прекрасная жена, надеюсь и ты человек хороший !!!

stp 12.11.2018 14:19

Re: Всем привет!
 
поздравляю! когда правильно выбрал жену и больше ничего не нужно выбирать) красава) вливайся)

Spar 12.11.2018 15:25

Re: Всем привет!
 
Цитата:

Сообщение от Major (Сообщение 457703)
А вечером мне жена дает ключи от этого мотоцикла))))

почти такая же история, только приурочила к Новому Году и выступила в качестве снегурочки. Люблю свою зазнобку ))

Major 12.11.2018 15:44

Re: Всем привет!
 
Я каждую осень себе это говорю. Пол шкафа ждет "эту весну"

Мне реально надо сбросить, иначе в экип не влезу, который уже 11 лет лежит )

GLEX 12.11.2018 15:45

Re: Всем привет!
 
Очень милая и трогательная история! Замечательная семья!
Поздравляю!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Oberon 12.11.2018 15:59

Re: Всем привет!
 
Цитата:

Сообщение от Major (Сообщение 457703)
Добрый день!
Меня зовут Вячеслав и в жизни моей произошло ОЧЕНЬ КРУТОЕ и ВАЖНОЕ событие! В жизни появился мотоцикл! И это на 48 году )
Мечта ребенка, который в шесть лет часами стоял в магазине Культтовары и смотрел на Восходы в деревянных ящиках.
Черт, 42 года ожидания в ( силу определенных причин ).
Но надежда жила……. Ходил по выставкам и салонам. То, что должен быть именно Дукати определился давно, а почему не знаю, хотя нравится и Априлия и Агуста. У друзей же японцы и к выбору марки они относились скажем так несколько скептически, а последнее время вообще только про гусей и слышу, даже от тех, для кого джиксер и 300 км/ч был смысл мото.

Как-то осенью заехал в салон, увидел его. Дома рассказал жене. Ну и все на этом.
Стал собирать информацию об аппарате, просто из интереса. Наверно через месяц позвонил в магазин, и услышал, что его сегодня купили. Расстроился конечно, потому что Я ПРЯМ ЧУВСТВОВАЛ, что это мой аппарат. А вечером мне жена дает ключи от этого мотоцикла)))), просто, без повода, без нового года и дня рождения. Всё, "инфаркт микарда, вот такой рубец" ))
Вся семья в этом участвовала, и никто не проговорился.

Так что Scrambler Cafe Racer 2018 и я ждем весны так, как наверно еще никто не ждал! Он мой первый мот! )) И Он чертовски красив!
Но есть одно Но! Тут жена сказала, что он мне мал и она пожалуй его заберет себе! Опа.

Я сразу прошу простить, если в форуме буду первое время косячить. Это вообще первый опыт, что к чему приходится разбираться.
Налить уже готов, в этом опыт есть ))

Наливай!))) за такую жену обязан просто!)))

Добавлено через 3 минуты
Отдай его жене. А себе возьми 1100.

smoker 12.11.2018 16:02

Re: Всем привет!
 
Поздравляю с осуществлением мечты и такой женой!)))

НАЛИВАЙ!!!!))))))

tepliujka 12.11.2018 16:06

Re: Всем привет!
 
Major, принимай поздравления. Какая история! :)

Мне мой классик начал казаться низким, но не маленьким, так что понимаю твои ощущения.

maestrobarmolini 12.11.2018 16:09

Re: Всем привет!
 
Поздравляю, классная история[emoji481]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

zeprolet 12.11.2018 16:19

Re: Всем привет!
 
Зачем тебе скремблер, дядь, бери диавельку, вот это тема)))

Zlische 12.11.2018 16:34

Re: Всем привет!
 
Красиво, черт возьми!:) Поздравляю!

Добавлено через 59 секунд
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 457859)
Наливай!))) за такую жену обязан просто!)))

Добавлено через 3 минуты
Отдай его жене. А себе возьми 1100.

Как раз кто-то из твоих клиентов красный 1100 продаёт:)

December 12.11.2018 17:08

Re: Всем привет!
 
Поучись на Скремблере, пару сезонов. Потом оставь его для города и на память, и бери турэндуро, да помощнее!
Я тоже начал поздно, стремался немного на площадке, среди пацанов. Потом уже мне американцы рассказали, что у них основной контингент курсантов на мотокатегорию "М" - дядьки за 60 :)
Ну, тебе и всем нам - пережить проклятую, и прыгнуть в седло!

Oberon 12.11.2018 17:37

Re: Всем привет!
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 457865)
Красиво, черт возьми!:) Поздравляю!

Добавлено через 59 секунд


Как раз кто-то из твоих клиентов красный 1100 продаёт:)

Нет у моих клиентов красного 1100. Это если ты про монстра. А я про скрамблер 1100 толкую, дядь.

Major 12.11.2018 17:55

Re: Всем привет!
 
Мдаааа.... я думал здесь все спортсмэээны ))))
Ок, наливаю! Но в начале декабря, как вернусь в Москву. Но наливаю!
В конце месяца я вам напомню )))

tepliujka 12.11.2018 17:59

Re: Всем привет!
 
Цитата:

Сообщение от Major (Сообщение 457878)
Мдаааа.... я думал здесь все спортсмэээны ))))

А что нет что ли? Как-то припарковался прям под окнами работы, потому что ключ от ворот паркинга забыл, увидел такую историю:

Парень приехал на машине и припарковался рядом с моим мотиком. Вышел, закурил, стоит смотрит на мот, к нему подходит его знакомая, далее диалог:
- Это на этом ты приехал за мной?
- Ага, я что похож на спортсмена?

Oberon 12.11.2018 18:05

Re: Всем привет!
 
Цитата:

Сообщение от Major (Сообщение 457878)
Мдаааа.... я думал здесь все спортсмэээны ))))
Ок, наливаю! Но в начале декабря, как вернусь в Москву. Но наливаю!
В конце месяца я вам напомню )))



В пятницу давай. Адрес в подписи)

Измайловский 12.11.2018 18:24

Re: Всем привет!
 
Major, Не растраивайся , кнопка это не самое удевительное на данном форуме;). И да, Добро пожаловать!)

Ляксандр 12.11.2018 19:28

Re: Всем привет!
 
Главное чтобы Major в форуме, а точнее в местном специфическом юморе, не разочаровался.

А то как налетят мастера словесного дела, так хоть беги подальше


Короч, добро пожаловать

MG 12.11.2018 20:18

Re: Всем привет!
 
Цитата:

Сообщение от Major (Сообщение 457703)
Черт, 42 года ожидания в ( силу определенных причин ).

Ох, дядь, классная история! В голливудском стиле) После неё мне уже не кажется, что я слишком долго не решался реализовать свою мечту)

Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 457881)
Ага, я что похож на спортсмена?

Хм, тонко! Спортклассик жеж :troll:

Major 12.11.2018 20:56

Re: Всем привет!
 
Да все просто. Отец еще до моего рождения занимался мотокроссом. Сами понимаете, какая раньше защита была, ну однажды разбился, еле собрали. Поэтому мама моя слышать даже не могла о мотоцикле (она и сейчас не знает, дай бог ей здоровья). А когда я женился на молодой и красивой, то она и спортсменка и с парашютом и на мотоцикле. О думаю, моя женщина! ))) А тут дети и все,тпруууу. Табу. Сказали - хватит того,что на машине гоняешь как ненормальный. Только и слышал - и ты еще на мотоцикл надеешься!? но вот как то поспокойнее стал и все.
Дальше все так и было ))

Вообще мне все нравится, и народ здесь хороший, Жени Лукашины опять же, все свои ))). Я как художественную книгу тут все читаю подряд. Класс!!!

Oberon 12.11.2018 21:04

Re: Всем привет!
 
Ну и дети уже, поди, не маленькие. Так что уже можно, да.

Ляксандр 12.11.2018 22:28

Всем привет!
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 457885)
В пятницу давай. Адрес в подписи)



А во сколько сбор-то???
Может всё-таки семья даст отгул

Буммеранг 12.11.2018 22:38

Re: Всем привет!
 
я конечно люблю сказки, но без фоток не верю в них
особенно в век инстаграмма, стограмма и всего такого...

Backfire 13.11.2018 01:51

Re: Всем привет!
 
я не верю, так не бывает)) (рыдает от умиления)

red 13.11.2018 02:19

Re: Всем привет!
 
Цитата:

Сообщение от Major (Сообщение 457719)
Рост 182 и вес 96. Но к весне сброшу десятку ))

ScreamLady я конечно видел, классно все сделано, очень круто! Но финансово второй аппарат не потянем (

у меня 194 и все норм, могу лечь на бак и все помещается
так что все будет норм
Оффтоп

GLEX 13.11.2018 08:04

Re: Всем привет!
 
Цитата:

Сообщение от red (Сообщение 457939)
у меня 194 и все норм, могу лечь на бак и все помещается

так что все будет норм

Оффтоп



SE 3d AVE?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Judo54 13.11.2018 10:45

Re: Всем привет!
 
Цитата:

Сообщение от GLEX (Сообщение 457943)
SE 3d AVE?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:locomotive: Да, там.

December 13.11.2018 10:53

Re: Всем привет!
 
Майор, а ты каких войск майор? Как говорится: "А Вы, сударь, в каком полку служили?"

GLEX 13.11.2018 10:55

Re: Всем привет!
 
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 457960)
:locomotive: Да, там.



Атмосферно[emoji41]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Major 13.11.2018 11:47

Re: Всем привет!
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 457963)
Майор, а ты каких войск майор? Как говорится: "А Вы, сударь, в каком полку служили?"

МУР Заказные убийства, расследование конечно

Жесть 13.11.2018 11:48

Re: Всем привет!
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 457963)
Майор, а ты каких войск майор? Как говорится: "А Вы, сударь, в каком полку служили?"

А Вы с какой целью интересуетесь?!)

RUB's 13.11.2018 11:55

Re: Всем привет!
 
Жесть, он хочет рассказать восхитительную историю про срочку в связи.

December 13.11.2018 12:50

Re: Всем привет!
 
Цитата:

Сообщение от Major (Сообщение 457978)
МУР Заказные убийства, расследование конечно

Так говоришь, будто в соседнем отделе уже не расследуют, а заказы принимают :)
То есть ты тот самый, который в интернете размещает объявы типа "убью совсем нахер насмерть, на заказ, недорого", а потом раскручивает лоховатых тёток, заказывающих своих блудных мужей? ;)
Всегда было интересно такое. Вы кровь на "доказательных" снимках чем изображаете? А мозги на полу? Вот всё прямо как в "Breaking Bad", когда Джесси Пинкмана фоткали? :)

Жесть 13.11.2018 12:57

Re: Всем привет!
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 457993)
Так говоришь, будто в соседнем отделе уже не расследуют, а заказы принимают :)
То есть ты тот самый, который в интернете размещает объявы типа "убью совсем нахер насмерть, на заказ, недорого", а потом раскручивает лоховатых тёток, заказывающих своих блудных мужей? ;)
Всегда было интересно такое. Вы кровь на "доказательных" снимках чем изображаете? А мозги на полу? Вот всё прямо как в "Breaking Bad", когда Джесси Пинкмана фоткали? :)

Анакин, ты как мало того - аватарку поменял, ты как бобик на твоей фотке на людей стал бросаться. )))

Понятно, что ментов не любят в этой стране, но не у Всех же есть таланты фитнес клубы строить.)


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot