![]() |
Всем привет!
Добрый день!
Меня зовут Вячеслав и в жизни моей произошло ОЧЕНЬ КРУТОЕ и ВАЖНОЕ событие! В жизни появился мотоцикл! И это на 48 году ) Мечта ребенка, который в шесть лет часами стоял в магазине Культтовары и смотрел на Восходы в деревянных ящиках. Черт, 42 года ожидания в ( силу определенных причин ). Но надежда жила……. Ходил по выставкам и салонам. То, что должен быть именно Дукати определился давно, а почему не знаю, хотя нравится и Априлия и Агуста. У друзей же японцы и к выбору марки они относились скажем так несколько скептически, а последнее время вообще только про гусей и слышу, даже от тех, для кого джиксер и 300 км/ч был смысл мото. Как-то осенью заехал в салон, увидел его. Дома рассказал жене. Ну и все на этом. Стал собирать информацию об аппарате, просто из интереса. Наверно через месяц позвонил в магазин, и услышал, что его сегодня купили. Расстроился конечно, потому что Я ПРЯМ ЧУВСТВОВАЛ, что это мой аппарат. А вечером мне жена дает ключи от этого мотоцикла)))), просто, без повода, без нового года и дня рождения. Всё, "инфаркт микарда, вот такой рубец" )) Вся семья в этом участвовала, и никто не проговорился. Так что Scrambler Cafe Racer 2018 и я ждем весны так, как наверно еще никто не ждал! Он мой первый мот! )) И Он чертовски красив! Но есть одно Но! Тут жена сказала, что он мне мал и она пожалуй его заберет себе! Опа. Я сразу прошу простить, если в форуме буду первое время косячить. Это вообще первый опыт, что к чему приходится разбираться. Налить уже готов, в этом опыт есть )) |
Re: Всем привет!
Привет Вячеслав, простой, спокойный мотоцикл. Хорошая покупка. Рост и вес какой? Почему считаете что мотоцикл маленький?
|
Re: Всем привет!
Цитата:
|
Re: Всем привет!
Привет , вливайся ! Для жены есть лучше вариант - Абоджан продаёт шикарный скрамблер .
http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8222 |
Re: Всем привет!
Рост 182 и вес 96. Но к весне сброшу десятку ))
ScreamLady я конечно видел, классно все сделано, очень круто! Но финансово второй аппарат не потянем ( |
Re: Всем привет!
Привет!
Отличное начало, добро пожаловать ! |
Re: Всем привет!
Должно быть нормально, я тоже 180, дискомфорта не почувствовал. Весной расскажешь.
|
Re: Всем привет!
Major, поздравляю с приобретением, но в первую очередь: с отличной женой!!!
велком, располагайся!!!)) |
Re: Всем привет!
Грац! Хороший мопед, особенно для начала
На правах зануды настоятельно предлагаю проштудировать за зиму указанные материалы: https://www.amazon.com/Total-Control.../dp/B00R31222S http://rusautomobile.ru/wp-content/u...gija%20rus.pdf и где фотки??? |
Re: Всем привет!
Годно. Жене респект, всем таких жен)
|
Re: Всем привет!
Нее, это не занудство, все правильно. Хафа прочитал, сейчас штудирую Кода и вообще все, что могу найти. Права я получил честно, после мотошколы, но уже давно, практики не было. Сейчас шурую опять заниматься. Экип весь есть, но под спорт, хотел 999, а жена априлию, но родился третий и был наложен запрет. Потом последовало улучшение жилищных условий обучение детей и все такое.... Но вот сейчас мы развернемся )) 48 тьфу, не возраст, но мозгов побольше))
А фоток пока нет. Мот остался зимовать в салоне. ( |
Re: Всем привет!
Цитата:
|
Re: Всем привет!
Ciao amico!:buba:
|
Re: Всем привет!
Цитата:
И добро пожаловать в дружный, веселый и отзывчивый дукати коллектив) |
Re: Всем привет!
Прошу прощения, только к обеду я нашел кнопку СПАСИБО :facepalm:
|
Re: Всем привет!
Цитата:
Поздравляю |
Re: Всем привет!
Поздравляю !!
Отличный мот, прекрасная жена, надеюсь и ты человек хороший !!! |
Re: Всем привет!
поздравляю! когда правильно выбрал жену и больше ничего не нужно выбирать) красава) вливайся)
|
Re: Всем привет!
Цитата:
|
Re: Всем привет!
Я каждую осень себе это говорю. Пол шкафа ждет "эту весну"
Мне реально надо сбросить, иначе в экип не влезу, который уже 11 лет лежит ) |
Re: Всем привет!
Очень милая и трогательная история! Замечательная семья!
Поздравляю!!! Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Всем привет!
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Отдай его жене. А себе возьми 1100. |
Re: Всем привет!
Поздравляю с осуществлением мечты и такой женой!)))
НАЛИВАЙ!!!!)))))) |
Re: Всем привет!
Major, принимай поздравления. Какая история! :)
Мне мой классик начал казаться низким, но не маленьким, так что понимаю твои ощущения. |
Re: Всем привет!
Поздравляю, классная история[emoji481]
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Всем привет!
Зачем тебе скремблер, дядь, бери диавельку, вот это тема)))
|
Re: Всем привет!
Красиво, черт возьми!:) Поздравляю!
Добавлено через 59 секунд Цитата:
|
Re: Всем привет!
Поучись на Скремблере, пару сезонов. Потом оставь его для города и на память, и бери турэндуро, да помощнее!
Я тоже начал поздно, стремался немного на площадке, среди пацанов. Потом уже мне американцы рассказали, что у них основной контингент курсантов на мотокатегорию "М" - дядьки за 60 :) Ну, тебе и всем нам - пережить проклятую, и прыгнуть в седло! |
Re: Всем привет!
Цитата:
|
Re: Всем привет!
Мдаааа.... я думал здесь все спортсмэээны ))))
Ок, наливаю! Но в начале декабря, как вернусь в Москву. Но наливаю! В конце месяца я вам напомню ))) |
Re: Всем привет!
Цитата:
Парень приехал на машине и припарковался рядом с моим мотиком. Вышел, закурил, стоит смотрит на мот, к нему подходит его знакомая, далее диалог: - Это на этом ты приехал за мной? - Ага, я что похож на спортсмена? |
Re: Всем привет!
Цитата:
В пятницу давай. Адрес в подписи) |
Re: Всем привет!
Major, Не растраивайся , кнопка это не самое удевительное на данном форуме;). И да, Добро пожаловать!)
|
Re: Всем привет!
Главное чтобы Major в форуме, а точнее в местном специфическом юморе, не разочаровался.
А то как налетят мастера словесного дела, так хоть беги подальше Короч, добро пожаловать |
Re: Всем привет!
Цитата:
Цитата:
|
Re: Всем привет!
Да все просто. Отец еще до моего рождения занимался мотокроссом. Сами понимаете, какая раньше защита была, ну однажды разбился, еле собрали. Поэтому мама моя слышать даже не могла о мотоцикле (она и сейчас не знает, дай бог ей здоровья). А когда я женился на молодой и красивой, то она и спортсменка и с парашютом и на мотоцикле. О думаю, моя женщина! ))) А тут дети и все,тпруууу. Табу. Сказали - хватит того,что на машине гоняешь как ненормальный. Только и слышал - и ты еще на мотоцикл надеешься!? но вот как то поспокойнее стал и все.
Дальше все так и было )) Вообще мне все нравится, и народ здесь хороший, Жени Лукашины опять же, все свои ))). Я как художественную книгу тут все читаю подряд. Класс!!! |
Re: Всем привет!
Ну и дети уже, поди, не маленькие. Так что уже можно, да.
|
Всем привет!
Цитата:
А во сколько сбор-то??? Может всё-таки семья даст отгул |
Re: Всем привет!
я конечно люблю сказки, но без фоток не верю в них
особенно в век инстаграмма, стограмма и всего такого... |
Re: Всем привет!
я не верю, так не бывает)) (рыдает от умиления)
|
Re: Всем привет!
Цитата:
так что все будет норм Оффтоп |
Re: Всем привет!
Цитата:
SE 3d AVE? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Всем привет!
Цитата:
|
Re: Всем привет!
Майор, а ты каких войск майор? Как говорится: "А Вы, сударь, в каком полку служили?"
|
Re: Всем привет!
Цитата:
Атмосферно[emoji41] Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Всем привет!
Цитата:
|
Re: Всем привет!
Цитата:
|
Re: Всем привет!
Жесть, он хочет рассказать восхитительную историю про срочку в связи.
|
Re: Всем привет!
Цитата:
То есть ты тот самый, который в интернете размещает объявы типа "убью совсем нахер насмерть, на заказ, недорого", а потом раскручивает лоховатых тёток, заказывающих своих блудных мужей? ;) Всегда было интересно такое. Вы кровь на "доказательных" снимках чем изображаете? А мозги на полу? Вот всё прямо как в "Breaking Bad", когда Джесси Пинкмана фоткали? :) |
Re: Всем привет!
Цитата:
Понятно, что ментов не любят в этой стране, но не у Всех же есть таланты фитнес клубы строить.) |
| Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot