Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Ищу человека, умеющего клеить обои!))))) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8167)

Oberon 26.09.2018 09:53

Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Хочу освежить свою квартиру в Измайлово, надо сменить обои и по мелочи там-сям, сам не умею, ибо рукожоп))))) может, есть у кого на примете умельцы?
Дорогущие фирмы бесполезны, ибо ломят как за новостройку на лунном экваторе)

JohnNik 26.09.2018 10:04

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 451351)
Хочу освежить свою квартиру в Измайлово, надо сменить обои и по мелочи там-сям, сам не умею, ибо рукожоп))))) может, есть у кого на примете умельцы?
Дорогущие фирмы бесполезны, ибо ломят как за новостройку на лунном экваторе)

На ю-ду.ру смотрел?
Отличный сервис по таким мелочам

Oberon 26.09.2018 13:48

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Никто не отозвался. Или я пользоваться не умею

Proof 26.09.2018 14:58

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 451351)
ибо рукожоп)))))

Написал бы уж честно, времени нет, желания или еще чего, но вот про рукожопость от тебя слышать как то :omg:

George 26.09.2018 15:01

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Недавно столкнулся с той же проблемой, пришел к выводу что дешевле и лучше самому, юду не стал доверять ремонт (они больше про отвезти-привезти и прочие типовые штуки). В итоге оштукатурил и покрасил стены за несколько выходных (плюс вечерами после работы), опыта ранее не было. Может самому действительно?

Oberon 26.09.2018 15:02

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Ничего нет. Ни времени, ни навыков клеем бумагу мазать, ни желания.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от George (Сообщение 451425)
Недавно столкнулся с той же проблемой, пришел к выводу что дешевле и лучше самому, юду не стал доверять ремонт (они больше про отвезти-привезти и прочие типовые штуки). В итоге оштукатурил и покрасил стены за несколько выходных (плюс вечерами после работы), опыта ранее не было. Может самому действительно?

Спасибо, ты мне очень помог)))))

ACM 26.09.2018 19:37

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
С Яндекса приглашал, поклеили обои у ребёнка в комнате. Обои были дорогие очень, ещё и поклей-ка нестандартная, сверху пол стены одни, низ другие, плюс потом надо было ещё клеить ленту посередине. Сам накосячить побоялся, 2 года уже держаться, без претензий

raubtier 26.09.2018 19:58

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
да оставь как есть) не эрмитаж жешь, чо так к этому относиться)) шкаф купи и за ним не видно))
наймиты могут нахуяритьвнахлест да подиагонали, и потом будут говорить мол не виноваты, это у тя стены кривые, а они работали-давай деньги)

December 26.09.2018 20:35

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Цитата:

Сообщение от George (Сообщение 451425)
Недавно столкнулся с той же проблемой, пришел к выводу что дешевле и лучше самому, юду не стал доверять ремонт (они больше про отвезти-привезти и прочие типовые штуки). В итоге оштукатурил и покрасил стены за несколько выходных (плюс вечерами после работы), опыта ранее не было. Может самому действительно?

После старых обоев работы много. Очистка стен перед выравниванием - дикий гемор.
Проще снова обои наклеить.

Александр 27.09.2018 09:00

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
+ 7 926 527 59 96 Алексей. Скажи ему, что от меня. Делает нормально, берет не много, всегда готов переделать, если что не так. Большой плюс - очень мобилен и подстраивается по времени. Сейчас делает ремонт у моей сестры: может параллельно возьмется, а может, после.

98k 27.09.2018 10:32

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Цитата:

Сообщение от Александр (Сообщение 451507)
+ 7 926 527 59 96 Алексей. Скажи ему, что от меня. Делает нормально, берет не много, всегда готов переделать, если что не так. Большой плюс - очень мобилен и подстраивается по времени. Сейчас делает ремонт у моей сестры: может параллельно возьмется, а может, после.

Рано, я щетаю.
Мало сообщений еще...

Rocknrolla! 27.09.2018 21:19

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Цитата:

Сообщение от 98k (Сообщение 451514)
Рано, я щетаю.
Мало сообщений еще...

Так может это телефон Казы, к примеру) И это только начало шоу:D

Straga 27.09.2018 21:22

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Сергей Скоряб, опять же, сидит без дела.

Александр 28.09.2018 09:05

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 451654)
Сергей Скоряб, опять же, сидит без дела.

... и самое обидное, что, наверное, опять за компом...

Straga 28.09.2018 09:26

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Александр, чего же обидного?! Контентом наполняет форум дилера.

WAV 27.01.2019 13:56

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Цитата:

Сообщение от dretosp (Сообщение 464068)
как можно с экономить, но без потери качества.

никак

Taxman 27.01.2019 14:52

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Цитата:

Сообщение от dretosp (Сообщение 464068)
А я ищу человека не только, который умеет клеить обои, а еще и может пластиковые окна установить) Есть такие умельцы? Подыскал себе в Подольске контору, в принципе они могут сделать все под ключ, то мне кажется дешевле было бы заказать у них окна, а установить уже своими силами. Или лучше пусть уже все сами они делают, может кто посоветует, как тут правильно поступить? Просто денег уже осталось нет так много на все эти дела, поэтому думаю как можно с экономить, но без потери качества.

Не слушай никого. Однозначно ставить самому. У тебя все получится. Посмотри видео на YouTube или программу типо дачного ремонта и приступай.

canaglia 27.01.2019 14:56

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Цитата:

Сообщение от Taxman (Сообщение 464080)
Не слушай никого. Однозначно ставить самому. У тебя все получится. Посмотри видео на YouTube или программу типо дачного ремонта и приступай.

Хорош троллить человека )))

Oberon 27.01.2019 15:27

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Цитата:

Сообщение от dretosp (Сообщение 464068)
А я ищу человека не только, который умеет клеить обои, а еще и может пластиковые окна установить) Есть такие умельцы? Подыскал себе в Подольске контору, в принципе они могут сделать все под ключ, то мне кажется дешевле было бы заказать у них окна, а установить уже своими силами. Или лучше пусть уже все сами они делают, может кто посоветует, как тут правильно поступить? Просто денег уже осталось нет так много на все эти дела, поэтому думаю как можно с экономить, но без потери качества.

Если актуально, то пиши, дам контакт, мне нормально сделали и ещё скоро будут.

December 27.01.2019 15:56

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Вы ебанулись что-ли? С ботом разговариваете...
:)

Oberon 27.01.2019 16:14

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
???

December 27.01.2019 16:18

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Армен, ну ё-маё! :)
Я просто сам как-то пробовал использовать "интеллектуальные" боты для рекламы :)

Fedixx 28.01.2019 07:01

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Цитата:

Сообщение от Taxman (Сообщение 464080)
Не слушай никого. Однозначно ставить самому. У тебя все получится. Посмотри видео на YouTube или программу типо дачного ремонта и приступай.

А с десмосервисом так тоже сработает?

Отправлено с моего F8132 через Tapatalk

Oberon 29.01.2019 07:32

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Цитата:

Сообщение от Fedixx (Сообщение 464143)
А с десмосервисом так тоже сработает?

Отправлено с моего F8132 через Tapatalk

Попробуй, увидим)

Rocknrolla! 29.01.2019 15:34

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Цитата:

Сообщение от Fedixx (Сообщение 464143)
А с десмосервисом так тоже сработает?

У меня с укладкой ламината сработало. Затверждаю. Так и до десмо с обоями дойдёт

Oberon 31.01.2019 16:27

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Конечно дойдёт. А потом и до реальных мастеров, косяки убирать)))

December 31.01.2019 17:25

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Ещё можно на стоматологических услугах для всей семьи хорошо экономить...


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot