![]() |
qd exhaust на monster s2r 1000
|
Re: qd exhaust на monster s2r 1000
Нормальная цена , но звук гомно
|
Re: qd exhaust на monster s2r 1000
Звук норм. Брутально:)
|
Re: qd exhaust на monster s2r 1000
Фото на мотике твои? Чем прикручена банка к движку? Это родные втулки?
|
Re: qd exhaust на monster s2r 1000
Ога, все так. Можно заморочиться, подобрать болты и резиночки ( я имел в виду термостойкие прокладки: медь, силикон, другое) для демпфирования, но я не стал. т.к. изначально ставил посмотреть, приживется qd или нет.
диаметр болтов кажется 12 а лучше всего этого говнюка вешать на шпильку 10, которая в комплекте была. так правильно, т.к. все нагревается и трясется и со временем резьбы могут деформироваться и т.п. короче так как я повесил, не советую. тем более я уже снял. |
Re: qd exhaust на monster s2r 1000
У меня как раз на шпильке висит, я подумал может должно быть на родных втулках..))
Добавлено через 50 секунд Я смотрю он у тебя без катализатора, или просто не видно? |
Re: qd exhaust на monster s2r 1000
Цитата:
По ощущуениям, на qd намного бодрее едет. Прям вчера буквально ощутил. На стоковые банки «сел» уже не та динамика. Ватности в разгоне больше на стоке. как раз там кат и мешает. Я не рекомендую на штатные втулки вешать, однозначно. Вибрации их расхерачат к чертям. Я сначала так повесил, потом они ослабевать начали. Обдумал, и вставил шпильку от греха... |
Re: qd exhaust на monster s2r 1000
Кат на этой банке сделан ввиде картриджа, вставлен сверху как крышка на заклепках, я свой снял и поставил кастом крышку-заглушку, у тебя похоже его просто нет)
|
Re: qd exhaust на monster s2r 1000
обновлю ценник - 40 000
|
Re: qd exhaust на monster s2r 1000
up
|
Re: qd exhaust на monster s2r 1000
Цитата:
|
Re: qd exhaust на monster s2r 1000
Цитата:
|
Re: qd exhaust на monster s2r 1000
Цитата:
|
Re: qd exhaust на monster s2r 1000
Цитата:
Обманочка восприятия |
Re: qd exhaust на monster s2r 1000
Цитата:
Особенно когда развалится внутри )) |
Re: qd exhaust на monster s2r 1000
Цитата:
|
qd exhaust на monster s2r 1000
Цитата:
1. Апнул некрасиво, сорян 2. Случаи были, помню у 13го валялся на распил QD, причина - что-то там внутри рассыпалось. Распили - сказали что гомно) Кстати это не первый раз когда хай на QD, так себе выхлоп, мало кого из форумчан уже прикуришь на него ). Может не обоснованно совсем, но вроде с него на стенде не снимают новых лошадей...ключевое слово "вроде" |
Re: qd exhaust на monster s2r 1000
С него вообще кроме лука и звука ничего и не надо ждать... поставил и поехал, громко и красиво:)
35 000 - ? ап |
Re: qd exhaust на monster s2r 1000
Цитата:
|
Re: qd exhaust на monster s2r 1000
Цитата:
Добавлено через 2 минуты У меня стоит на родных коллекторах, но за модель самого QD не знаю, может отличаться. |
Re: qd exhaust на monster s2r 1000
Подозреваю, что у S2R и S4R двигатели разные. Наверное и коллекторы отличаются.
|
Re: qd exhaust на monster s2r 1000
Верно, не просто отличаются они совсем другие, но в том и дело банка и коллектора это разные части. конкретно этот набор под 800 мотор, но если использовать только банку может встать на родные, те что уже стоят на моторе.
Добавлено через 2 минуты voland, кстати у меня есть коллектора снятые, могу дать для примерки. |
Re: qd exhaust на monster s2r 1000
вот история покупок с ebay, конкретно этого железа, номер там есть внизу, на сайте qd можете сравнить принадлежность к модели монстра...
https://a.radikal.ru/a12/1807/80/df9fa0629c93.png Добавлено через 3 минуты на вехний цилиндр, я штатный коллектор оставлял, а нижние трубы, регулируются по углам |
Re: qd exhaust на monster s2r 1000
А так он для литрового мотора!
voland, шансы увеличиваются)) |
Re: qd exhaust на monster s2r 1000
ADUC0170001
|
Re: qd exhaust на monster s2r 1000
|
| Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot