Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   qd exhaust на monster s2r 1000 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7811)

buder 10.06.2018 23:36

qd exhaust на monster s2r 1000
 
запродам продан
цена 40 000

https://d.radikal.ru/d08/1806/a7/bd40b553336e.jpg

https://d.radikal.ru/d22/1806/a5/c784ff5d6d8f.jpg

https://a.radikal.ru/a41/1806/71/ae452d24c6fe.jpg

https://c.radikal.ru/c12/1806/14/55e7639d7fb7.jpg

https://c.radikal.ru/c24/1806/fd/dc39ddd8d47e.jpg

fanat 11.06.2018 00:28

Re: qd exhaust на monster s2r 1000
 
Нормальная цена , но звук гомно

buder 11.06.2018 00:31

Re: qd exhaust на monster s2r 1000
 
Звук норм. Брутально:)

Bertone 12.06.2018 09:00

Re: qd exhaust на monster s2r 1000
 
Фото на мотике твои? Чем прикручена банка к движку? Это родные втулки?

buder 12.06.2018 09:06

Re: qd exhaust на monster s2r 1000
 
Ога, все так. Можно заморочиться, подобрать болты и резиночки ( я имел в виду термостойкие прокладки: медь, силикон, другое) для демпфирования, но я не стал. т.к. изначально ставил посмотреть, приживется qd или нет.
диаметр болтов кажется 12
а лучше всего этого говнюка вешать на шпильку 10, которая в комплекте была. так правильно, т.к. все нагревается и трясется и со временем резьбы могут деформироваться и т.п.
короче так как я повесил, не советую. тем более я уже снял.

Bertone 13.06.2018 11:04

Re: qd exhaust на monster s2r 1000
 
У меня как раз на шпильке висит, я подумал может должно быть на родных втулках..))

Добавлено через 50 секунд
Я смотрю он у тебя без катализатора, или просто не видно?

buder 13.06.2018 12:37

Re: qd exhaust на monster s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от Bertone (Сообщение 436159)
У меня как раз на шпильке висит, я подумал может должно быть на родных втулках..))

Добавлено через 50 секунд
Я смотрю он у тебя без катализатора, или просто не видно?

На фото в коробке весь комплект. А должен быть кат? Мне кажется у них всегда такая конструкция была.
По ощущуениям, на qd намного бодрее едет. Прям вчера буквально ощутил. На стоковые банки «сел» уже не та динамика. Ватности в разгоне больше на стоке. как раз там кат и мешает.
Я не рекомендую на штатные втулки вешать, однозначно. Вибрации их расхерачат к чертям. Я сначала так повесил, потом они ослабевать начали. Обдумал, и вставил шпильку от греха...

Bertone 13.06.2018 22:38

Re: qd exhaust на monster s2r 1000
 
Кат на этой банке сделан ввиде картриджа, вставлен сверху как крышка на заклепках, я свой снял и поставил кастом крышку-заглушку, у тебя похоже его просто нет)

buder 18.06.2018 14:12

Re: qd exhaust на monster s2r 1000
 
обновлю ценник - 40 000

buder 26.06.2018 21:24

Re: qd exhaust на monster s2r 1000
 
up

raubtier 26.06.2018 21:53

Re: qd exhaust на monster s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от Bertone (Сообщение 436243)
Кат на этой банке сделан ввиде картриджа, вставлен сверху как крышка на заклепках, я свой снял и поставил кастом крышку-заглушку, у тебя похоже его просто нет)

фото есть с катализатором?

Bertone 26.06.2018 22:02

Re: qd exhaust на monster s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от raubtier (Сообщение 438847)
фото есть с катализатором?

Могу прислать в вотсап например, я сюда фотки вставлять не умею(

smoker 26.06.2018 22:48

Re: qd exhaust на monster s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 435926)
Нормальная цена , но звук гомно

Ниxуя. Звук - высший. Булькающий бас аля чоппер. Мне очень нравится

TaxFree 27.06.2018 06:29

Re: qd exhaust на monster s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от buder (Сообщение 436173)
На фото в коробке весь комплект. А должен быть кат? Мне кажется у них всегда такая конструкция была.
По ощущуениям, на qd намного бодрее едет. Прям вчера буквально ощутил. На стоковые банки «сел» уже не та динамика. Ватности в разгоне больше на стоке. как раз там кат и мешает.
Я не рекомендую на штатные втулки вешать, однозначно. Вибрации их расхерачат к чертям. Я сначала так повесил, потом они ослабевать начали. Обдумал, и вставил шпильку от греха...



Обманочка восприятия

TaxFree 27.06.2018 06:30

Re: qd exhaust на monster s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от smoker (Сообщение 438854)
Ниxуя. Звук - высший. Булькающий бас аля чоппер. Мне очень нравится



Особенно когда развалится внутри ))

buder 27.06.2018 12:45

Re: qd exhaust на monster s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от TaxFree (Сообщение 438883)
Особенно когда развалится внутри ))

Жду обоснованного обьясния почему. Если есть примеры из собсвеннооо опыта, напиши пожалуйста. Я подумаю, может сниму с продажи и поддон для слива масла из него сделаю...

TaxFree 27.06.2018 17:01

qd exhaust на monster s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от buder (Сообщение 438973)
Жду обоснованного обьясния почему. Если есть примеры из собсвеннооо опыта, напиши пожалуйста. Я подумаю, может сниму с продажи и поддон для слива масла из него сделаю...



1. Апнул некрасиво, сорян
2. Случаи были, помню у 13го валялся на распил QD, причина - что-то там внутри рассыпалось. Распили - сказали что гомно)
Кстати это не первый раз когда хай на QD, так себе выхлоп, мало кого из форумчан уже прикуришь на него ). Может не обоснованно совсем, но вроде с него на стенде не снимают новых лошадей...ключевое слово "вроде"

buder 02.07.2018 19:02

Re: qd exhaust на monster s2r 1000
 
С него вообще кроме лука и звука ничего и не надо ждать... поставил и поехал, громко и красиво:)
35 000 - ?
ап

voland 02.07.2018 19:09

Re: qd exhaust на monster s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от buder (Сообщение 439943)
С него вообще кроме лука и звука ничего и не надо ждать... поставил и поехал, громко и красиво:)
35 000 - ?
ап

а на с4р подойдет?

Bertone 02.07.2018 19:27

Re: qd exhaust на monster s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 439946)
а на с4р подойдет?

Надо трубы мерять.

Добавлено через 2 минуты
У меня стоит на родных коллекторах, но за модель самого QD не знаю, может отличаться.

MACARONE 02.07.2018 19:27

Re: qd exhaust на monster s2r 1000
 
Подозреваю, что у S2R и S4R двигатели разные. Наверное и коллекторы отличаются.

Bertone 02.07.2018 19:34

Re: qd exhaust на monster s2r 1000
 
Верно, не просто отличаются они совсем другие, но в том и дело банка и коллектора это разные части. конкретно этот набор под 800 мотор, но если использовать только банку может встать на родные, те что уже стоят на моторе.

Добавлено через 2 минуты
voland, кстати у меня есть коллектора снятые, могу дать для примерки.

buder 02.07.2018 19:47

Re: qd exhaust на monster s2r 1000
 
вот история покупок с ebay, конкретно этого железа, номер там есть внизу, на сайте qd можете сравнить принадлежность к модели монстра...
https://a.radikal.ru/a12/1807/80/df9fa0629c93.png

Добавлено через 3 минуты
на вехний цилиндр, я штатный коллектор оставлял, а нижние трубы, регулируются по углам

Bertone 02.07.2018 19:48

Re: qd exhaust на monster s2r 1000
 
А так он для литрового мотора!

voland, шансы увеличиваются))

buder 02.07.2018 19:51

Re: qd exhaust на monster s2r 1000
 
ADUC0170001

buder 03.07.2018 10:40

Re: qd exhaust на monster s2r 1000
 
https://d.radikal.ru/d25/1807/a5/8ee3ae04e5e2.jpg


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot