![]() |
Разыскиваются клипоны!
в раздумьях ставить руль или клипоны , собсна прицениваюсь к клипонам нужны 50\22мм
пс. писданулся в том году для любопытных пс.с ну или просто куплю руль у кого есть |
Re: Разыскиваются клипоны!
Crazy Iron делает Я поставил, норм.
|
Re: Разыскиваются клипоны!
Клипоны бывают разные. Ты какую посадку хочешь получить?
Если клипоны как у крэзи айрон - это почти как руль, будут прикольные ощущения. Самые простые варианты так и будут - от 8, нормальные забугорные с регулировкой по свдигу вверх и углу установки - от 12 (самые удобные, но и самые дорогие) Есть классический расово верный вариант в виде установки клипонов под траверсу - тут посадка становится злее, чем на спорте. Это самый дешевый вариант - где то от 3-4. Но без подготовки ездить сможешь только по 2 дня через день, зато ощущения будут как у настоящего гонщика, да и крутить станешь больше. Чтоб как то выжить стоит присмотреть к варианту с небольшим сдвигом клипонов вверх. - На правах рекламы - Не важно с какими клипонами ты будешь катать, но тебе не обойтись без замены траверсы на нормальную - без лишних дырок в руле. Собственно на галушку в наличии фрезерованная чёрная траверса и расово верные клипоны с минимальным сдвигом вверх. фотки позже |
Re: Разыскиваются клипоны!
Цитата:
|
Re: Разыскиваются клипоны!
Цитата:
если ты скинешь фотки вариантов выше перечисленных тогда будет вообще гуд я не знаю что хочу получить , на клипонах даже не сидел ни разу , вижу по фото как красиво выглядит и все , фото того что нравиться скину! |
Re: Разыскиваются клипоны!
Вложений: 4
Кстати одна из фоток мот форумчана)
|
Re: Разыскиваются клипоны!
Как вариант можно взять руль от какого-нибудь драгстера. Катал с таким, по ощущениям как клипоны.
https://pp.userapi.com/c639828/v6398...IDCkBVUfMY.jpg |
Re: Разыскиваются клипоны!
Кстати! если не найду клипоны то куплю РУль! :D
Добавлено через 38 секунд Цитата:
|
Re: Разыскиваются клипоны!
Цитата:
|
Re: Разыскиваются клипоны!
|
Re: Разыскиваются клипоны!
Цитата:
Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk |
Re: Разыскиваются клипоны!
[QUOTE=MAZaic;428221]Срань господня[emoji85]
Что именно? |
Re: Разыскиваются клипоны!
Зачем тогда клипоны с таким подъемом?
|
Re: Разыскиваются клипоны!
Все скинуто в кучу для сборки, положение еще поменяется 100500 раз.
|
Re: Разыскиваются клипоны!
Цитата:
|
Re: Разыскиваются клипоны!
как вариант можно установить клипоны от ст2. Если что у меня есть)
|
Re: Разыскиваются клипоны!
Цитата:
|
Re: Разыскиваются клипоны!
регулируемые клипоны http://stuntexshop.ru/sport/catalog-...lipony-stuntex
регулируемый руль https://www.youtube.com/watch?v=yIA5bpsnQf0 |
Re: Разыскиваются клипоны!
Цитата:
|
| Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot