Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Разыскиваются клипоны! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7589)

Greenfes 06.04.2018 15:09

Разыскиваются клипоны!
 
в раздумьях ставить руль или клипоны , собсна прицениваюсь к клипонам нужны 50\22мм
пс. писданулся в том году для любопытных
пс.с ну или просто куплю руль у кого есть

ABC 06.04.2018 15:28

Re: Разыскиваются клипоны!
 
Crazy Iron делает Я поставил, норм.

MAZaic 06.04.2018 17:16

Re: Разыскиваются клипоны!
 
Клипоны бывают разные. Ты какую посадку хочешь получить?
Если клипоны как у крэзи айрон - это почти как руль, будут прикольные ощущения. Самые простые варианты так и будут - от 8, нормальные забугорные с регулировкой по свдигу вверх и углу установки - от 12 (самые удобные, но и самые дорогие)
Есть классический расово верный вариант в виде установки клипонов под траверсу - тут посадка становится злее, чем на спорте. Это самый дешевый вариант - где то от 3-4. Но без подготовки ездить сможешь только по 2 дня через день, зато ощущения будут как у настоящего гонщика, да и крутить станешь больше. Чтоб как то выжить стоит присмотреть к варианту с небольшим сдвигом клипонов вверх.

- На правах рекламы -
Не важно с какими клипонами ты будешь катать, но тебе не обойтись без замены траверсы на нормальную - без лишних дырок в руле. Собственно на галушку в наличии фрезерованная чёрная траверса и расово верные клипоны с минимальным сдвигом вверх. фотки позже

Palych 06.04.2018 17:21

Re: Разыскиваются клипоны!
 
Цитата:

Сообщение от MAZaic (Сообщение 428205)
- На правах рекламы -

MAZaic, красиво подвёл!

Greenfes 06.04.2018 17:41

Re: Разыскиваются клипоны!
 
Цитата:

Сообщение от MAZaic (Сообщение 428205)
Клипоны бывают разные. Ты какую посадку хочешь получить?
Если клипоны как у крэзи айрон - это почти как руль, будут прикольные ощущения. Самые простые варианты так и будут - от 8, нормальные забугорные с регулировкой по свдигу вверх и углу установки - от 12 (самые удобные, но и самые дорогие)
Есть классический расово верный вариант в виде установки клипонов под траверсу - тут посадка становится злее, чем на спорте. Это самый дешевый вариант - где то от 3-4. Но без подготовки ездить сможешь только по 2 дня через день, зато ощущения будут как у настоящего гонщика, да и крутить станешь больше. Чтоб как то выжить стоит присмотреть к варианту с небольшим сдвигом клипонов вверх.

- На правах рекламы -
Не важно с какими клипонами ты будешь катать, но тебе не обойтись без замены траверсы на нормальную - без лишних дырок в руле. Собственно на галушку в наличии фрезерованная чёрная траверса и расово верные клипоны с минимальным сдвигом вверх. фотки позже

думал все на много проще , наверно оставлю руль если же не найду годного варианта
если ты скинешь фотки вариантов выше перечисленных тогда будет вообще гуд
я не знаю что хочу получить , на клипонах даже не сидел ни разу , вижу по фото как красиво выглядит и все , фото того что нравиться скину!

Greenfes 06.04.2018 17:45

Re: Разыскиваются клипоны!
 
Вложений: 4
Кстати одна из фоток мот форумчана)

Kuzzznec 06.04.2018 17:58

Re: Разыскиваются клипоны!
 
Как вариант можно взять руль от какого-нибудь драгстера. Катал с таким, по ощущениям как клипоны.
https://pp.userapi.com/c639828/v6398...IDCkBVUfMY.jpg

Greenfes 06.04.2018 18:02

Re: Разыскиваются клипоны!
 
Кстати! если не найду клипоны то куплю РУль! :D

Добавлено через 38 секунд
Цитата:

Сообщение от Kuzzznec (Сообщение 428212)
Как вариант можно взять руль от какого-нибудь драгстера. Катал с таким, по ощущениям как клипоны.
https://pp.userapi.com/c639828/v6398...IDCkBVUfMY.jpg

Так себе визуалка если честно...

Kuzzznec 06.04.2018 18:14

Re: Разыскиваются клипоны!
 
Цитата:

Сообщение от Greenfes (Сообщение 428213)
Так себе визуалка если честно...

Это уже дело вкуса)

ABC 06.04.2018 19:31

Re: Разыскиваются клипоны!
 
Как-то так

https://pp.userapi.com/c834200/v8342...aNj4C5Q7sk.jpg

https://pp.userapi.com/c824410/v8244...lf3O0Xy5no.jpg

MAZaic 06.04.2018 21:14

Re: Разыскиваются клипоны!
 
Цитата:

Сообщение от ABC (Сообщение 428220)

Срань господня[emoji85]

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

ABC 06.04.2018 21:20

Re: Разыскиваются клипоны!
 
[QUOTE=MAZaic;428221]Срань господня[emoji85]

Что именно?

MACARONE 06.04.2018 21:47

Re: Разыскиваются клипоны!
 
Зачем тогда клипоны с таким подъемом?

ABC 06.04.2018 21:51

Re: Разыскиваются клипоны!
 
Все скинуто в кучу для сборки, положение еще поменяется 100500 раз.

Zlische 06.04.2018 22:36

Re: Разыскиваются клипоны!
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 428223)
Зачем тогда клипоны с таким подъемом?

Чтобы руль не погнуть:)))

Andiec 07.04.2018 18:58

Re: Разыскиваются клипоны!
 
как вариант можно установить клипоны от ст2. Если что у меня есть)

Greenfes 07.04.2018 22:53

Re: Разыскиваются клипоны!
 
Цитата:

Сообщение от Andiec (Сообщение 428273)
как вариант можно установить клипоны от ст2. Если что у меня есть)

че почем ,фоточки если есть

Borismoto 08.04.2018 22:37

Re: Разыскиваются клипоны!
 
регулируемые клипоны http://stuntexshop.ru/sport/catalog-...lipony-stuntex


регулируемый руль https://www.youtube.com/watch?v=yIA5bpsnQf0

Greenfes 09.04.2018 11:15

Re: Разыскиваются клипоны!
 
Цитата:

Сообщение от Borismoto (Сообщение 428419)
регулируемые клипоны http://stuntexshop.ru/sport/catalog-...lipony-stuntex


регулируемый руль https://www.youtube.com/watch?v=yIA5bpsnQf0

Спасибо, искал бюджетные варианты


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot