Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Аренда машино(мото)места в Мск (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7451)

ZlobniyYoughurt 08.02.2018 10:53

Аренда машино(мото)места в Мск
 
Слушайте, а кто сколько платит за аренду подземного паркинга? Особенно интересно, сколько может стоить аренда «мотоместа», если на одном стандартном парковочном месте ставят моты 2-3-4 человека?

Мои прикидки следующие - сама аренда подземного паркинга в нормальном районе и доме стоит около 10тр в месяц. Соотв если ставить 3 мота, то с каждого около 3к, похоже на правду?

Abo-jan 08.02.2018 11:10

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Да , похоже.
Все зависит от стоимости самого места. А ставишь ты там 1 или 6 - никого не должно ебать.

Хотя я плачу 3т, ставлю 6 мотов..)

ZlobniyYoughurt 08.02.2018 11:15

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Не, я тут с позиции арендодателя, думал мб ставить свой мот и пустить еще пару челов, чтобы отбивать цену машиноместа потихоньку)

Abo-jan 08.02.2018 11:16

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Не, тогда совсем другое дело!)))

4 с мота и неебет!)

cemenoff 08.02.2018 11:19

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
В подземном гараже ставлю за 1500р. Но говорят с лета подорожает.

sergeyskorab 08.02.2018 11:21

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Возле меня дом с подземным паркингом, уточню по аренде, если кому надо)

RockStar 08.02.2018 11:24

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
на Полежаевской ставлю в крытом, но неотапливаемом паркинге 3000р и это с охраной договариваться надо. Так машиноместо 10р/мес или 2.5млн в собственность :wacko2:

ZlobniyYoughurt 08.02.2018 11:29

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Ну цены если покупать в собственность сильно отличаются от места к месту, а аренда стоит примерно одинаково... можно наверное и за 1 млн найти и сдавать за 10-ку, норм профит получается - раза в 2 выше рублевых ставок по депозитам)

RockStar 08.02.2018 11:32

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 420096)
можно наверное и за 1 млн найти и сдавать за 10-ку

это вряд ли

Tudap 08.02.2018 12:15

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Крытый, многоуровневый и отапливаемый паркинг, 5тр за место с воротами :)

Vals 08.02.2018 12:19

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 420089)
Хотя я плачу 3т, ставлю 6 мотов..)

Это в рублях сколько? :D

sergeyskorab 08.02.2018 12:24

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Цитата:

Сообщение от Vals (Сообщение 420115)
Это в рублях сколько? :D

около 120 руб. )

alexey 08.02.2018 12:34

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Цитата:

Сообщение от Tudap (Сообщение 420114)
Крытый, многоуровневый и отапливаемый паркинг, 5тр за место с воротами :)

крытый отапливаемый многоэтажный снимаю за 5 (две станции метро от дома)
крытый холодный, но в шаге от дома гараж в гск - 6 тыщ.
открытая охраняемая парковка чуть подальше гаража 100р сутки за мот(хотя может уже и больше захотят, давно там не ставил)

такой вот расклад

NN 08.02.2018 13:11

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
6500 за отдельный гараж в отапливаемом подземном комплексе. Нас шесть мотоциклов и каждый платит 1100₽ в месяц

willis 08.02.2018 14:01

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 420096)
Ну цены если покупать в собственность сильно отличаются от места к месту, а аренда стоит примерно одинаково... можно наверное и за 1 млн найти и сдавать за 10-ку, норм профит получается - раза в 2 выше рублевых ставок по депозитам)

Учитывай что коммуналка на одно машиноместо в подземном паркинге 2000-2500 в месяц еще расходов для собственника. (Я не имею в виду народные гаражи, именно подземные в домах).

ZlobniyYoughurt 08.02.2018 14:08

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
У меня платеж по тарифу УК 46 рублей за метр и все... так что не больше косаря за стандартное место.

willis 08.02.2018 14:13

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Недорого. Обычно еще свет, тепло, охрана.

Freelancer 08.02.2018 14:15

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
охуеть, за что десятку-то?
у меня 4600 теплая подземка

retrosuperturbo 08.02.2018 14:51

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Цитата:

Сообщение от RockStar (Сообщение 420095)
на Полежаевской ставлю в крытом, но неотапливаемом паркинге 3000р и это с охраной договариваться надо. Так машиноместо 10р/мес или 2.5млн в собственность :wacko2:

Псс, давай к нам тут недалеко, на набережной)
+- тёплый, окно, ворота с пультом автоматические, круглосуточный доступ, стеллажик из икеи, культурно в общем))

Оффтоп

Ща 10 тож плачу, и если до весны никого еще не будет, то пожалуй свалю, ибо чересчур. Хотя владельца можно понять, там только коммуналка 3500-4тыр.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 420089)
Да , похоже.
Все зависит от стоимости самого места. А ставишь ты там 1 или 6 - никого не должно ебать.

Хотя я плачу 3т, ставлю 6 мотов..)

Альберт, а ещё там у вас есть такие места? :P

Abo-jan 08.02.2018 14:56

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
retrosuperturbo, за хорошую цену я свое место продам!)

retrosuperturbo 08.02.2018 14:58

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 420151)
retrosuperturbo, за хорошую цену я свое место продам!)

Только с репо, на сезон)

RockStar 08.02.2018 14:59

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 420147)
Псс, давай к нам тут недалеко, на набережной)

Спасибо, но до весны у меня уже хранится в теплом хорошо проветриваемом помещении)) 0руб/мес. Два шага от соседней комнаты.


https://b.radikal.ru/b30/1802/7f/c3f12a79381e.jpg

retrosuperturbo 08.02.2018 15:01

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
RockStar, хитрец)) а весной??

RockStar 08.02.2018 15:02

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
весной 3000р/мес

retrosuperturbo 08.02.2018 15:09

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Ну да, 3 нормально) Если не договоришься - подумай)

Bertone 08.02.2018 19:28

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Я в компании товарищей 1500р с мотоцикла в боксе 5 мест, бокс целиком 7-7500 тепло охрана. Территориально: ориентир Черемушкинский рынок. Мне 10 мин прогулочным шагом. +рядом есть мотосервис руками можно дотолкать если что.

ZlobniyYoughurt 08.02.2018 19:35

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
А сколько вообще нужно места под мот? Если площадь 15 кв. м., то сколько влезет мотов нормально, три?

sergeyskorab 08.02.2018 19:44

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
для стоянки все шесть, это для сервиса много места надо, под один мот около 15 м.кв.

Bertone 08.02.2018 19:57

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 420211)
А сколько вообще нужно места под мот? Если площадь 15 кв. м., то сколько влезет мотов нормально, три?

Оптимально на мой взгляд на 15 метров 5 мотов, запихнуть можно и 8 но уже не пройти не выкатить без пятнашек. И большое значение какие мотоциклы хранить, для голды места много больше надо.

ZlobniyYoughurt 08.02.2018 19:59

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Ого, я думал и 4 тесновато будет. Если 5 - можно норм выкатить дальние, не цепляя/выкатывая передние?

Bertone 08.02.2018 20:28

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Крайние чуть подвинул и выкатил, зимой вполне. Я вынуждено снял, надо было срочно выбирать некогда было и повезло! На следующий год буду думать куда в тепло встать может что на даче сооружу. А и мне проще: у меня два стоят, чужие не трогаю.

mnim 08.02.2018 20:35

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
На планерной ставлюсь в отапливаемом ГСК. 4000 руб. машиноместо.

MG 08.02.2018 20:48

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 420218)
Ого, я думал и 4 тесновато будет. Если 5 - можно норм выкатить дальние, не цепляя/выкатывая передние?

Смотря какая конфигурация у места)
На "обычном" месте в подземном паркинге мы четыре дорожника ставили так, что любой мог выехать, не выкатывая другие моты.
Мечтаем в следующем сезоне найти угловое место, открытое с двух сторон, тогда можно будет просто в ряд 5-6 мопедов смело ставить.
P. S. Охереваю с цен на стоянку в Москве. Десятка в месяц...

canaglia 09.02.2018 10:06

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Цитата:

Сообщение от MG (Сообщение 420227)
Смотря какая конфигурация у места)
На "обычном" месте в подземном паркинге мы четыре дорожника ставили так, что любой мог выехать, не выкатывая другие моты.
Мечтаем в следующем сезоне найти угловое место, открытое с двух сторон, тогда можно будет просто в ряд 5-6 мопедов смело ставить.
P. S. Охереваю с цен на стоянку в Москве. Десятка в месяц...

Много гаражей в прошлом году посносили, поэтому спрос сильно вырос, особенно ближе к центру. У меня был гараж в 100 м от дома за 4000. Теперь там парковка.

4 мота встают со свистом на стандартное 6*3, 6 - уже зависит от моделей. Монстры наверно без проблем.

Связист 09.02.2018 12:56

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Исследовал вопрос недавно в Велтон парке МСК (цена аренды машиноместа 10-18 тр)
2-5 тыс руб место под мот в подземном паркинге

sergeyskorab 09.02.2018 13:05

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
а чем объясняется такая большая разбежка в цене?

Связист 09.02.2018 13:40

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 420303)
а чем объясняется такая большая разбежка в цене?

амбициями арендодателя

canaglia 09.02.2018 19:43

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Цитата:

Сообщение от msm (Сообщение 420312)
амбициями арендодателя

Не всегда. Есть гараж за 100000, а есть за 3 ляма. Аренда в одном не может быть равной аренде в другом. В основном, все-таки, регулируется спросом. В пределах бульварного есть и по 20-30 тыр. в мес. за машиноместо.

Связист 09.02.2018 22:03

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
Цитата:

Сообщение от canaglia (Сообщение 420369)
Не всегда. Есть гараж за 100000, а есть за 3 ляма. Аренда в одном не может быть равной аренде в другом. В основном, все-таки, регулируется спросом. В пределах бульварного есть и по 20-30 тыр. в мес. за машиноместо.

я про один и тот же ЖК писал

gaigin 10.02.2018 04:05

Re: Аренда машино(мото)места в Мск
 
а у нас летом было 5, осенью 6, а сейчас 12. что будет через год, когда и во дворах паркоматы поставят?


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot