![]() |
Аренда машино(мото)места в Мск
Слушайте, а кто сколько платит за аренду подземного паркинга? Особенно интересно, сколько может стоить аренда «мотоместа», если на одном стандартном парковочном месте ставят моты 2-3-4 человека?
Мои прикидки следующие - сама аренда подземного паркинга в нормальном районе и доме стоит около 10тр в месяц. Соотв если ставить 3 мота, то с каждого около 3к, похоже на правду? |
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Да , похоже.
Все зависит от стоимости самого места. А ставишь ты там 1 или 6 - никого не должно ебать. Хотя я плачу 3т, ставлю 6 мотов..) |
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Не, я тут с позиции арендодателя, думал мб ставить свой мот и пустить еще пару челов, чтобы отбивать цену машиноместа потихоньку)
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Не, тогда совсем другое дело!)))
4 с мота и неебет!) |
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
В подземном гараже ставлю за 1500р. Но говорят с лета подорожает.
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Возле меня дом с подземным паркингом, уточню по аренде, если кому надо)
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
на Полежаевской ставлю в крытом, но неотапливаемом паркинге 3000р и это с охраной договариваться надо. Так машиноместо 10р/мес или 2.5млн в собственность :wacko2:
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Ну цены если покупать в собственность сильно отличаются от места к месту, а аренда стоит примерно одинаково... можно наверное и за 1 млн найти и сдавать за 10-ку, норм профит получается - раза в 2 выше рублевых ставок по депозитам)
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Цитата:
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Крытый, многоуровневый и отапливаемый паркинг, 5тр за место с воротами :)
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Цитата:
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Цитата:
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Цитата:
крытый холодный, но в шаге от дома гараж в гск - 6 тыщ. открытая охраняемая парковка чуть подальше гаража 100р сутки за мот(хотя может уже и больше захотят, давно там не ставил) такой вот расклад |
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
6500 за отдельный гараж в отапливаемом подземном комплексе. Нас шесть мотоциклов и каждый платит 1100₽ в месяц
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Цитата:
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
У меня платеж по тарифу УК 46 рублей за метр и все... так что не больше косаря за стандартное место.
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Недорого. Обычно еще свет, тепло, охрана.
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
охуеть, за что десятку-то?
у меня 4600 теплая подземка |
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Цитата:
+- тёплый, окно, ворота с пультом автоматические, круглосуточный доступ, стеллажик из икеи, культурно в общем)) Оффтоп Ща 10 тож плачу, и если до весны никого еще не будет, то пожалуй свалю, ибо чересчур. Хотя владельца можно понять, там только коммуналка 3500-4тыр. Добавлено через 4 минуты Цитата:
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
retrosuperturbo, за хорошую цену я свое место продам!)
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Цитата:
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Цитата:
https://b.radikal.ru/b30/1802/7f/c3f12a79381e.jpg |
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
RockStar, хитрец)) а весной??
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
весной 3000р/мес
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Ну да, 3 нормально) Если не договоришься - подумай)
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Я в компании товарищей 1500р с мотоцикла в боксе 5 мест, бокс целиком 7-7500 тепло охрана. Территориально: ориентир Черемушкинский рынок. Мне 10 мин прогулочным шагом. +рядом есть мотосервис руками можно дотолкать если что.
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
А сколько вообще нужно места под мот? Если площадь 15 кв. м., то сколько влезет мотов нормально, три?
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
для стоянки все шесть, это для сервиса много места надо, под один мот около 15 м.кв.
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Цитата:
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Ого, я думал и 4 тесновато будет. Если 5 - можно норм выкатить дальние, не цепляя/выкатывая передние?
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Крайние чуть подвинул и выкатил, зимой вполне. Я вынуждено снял, надо было срочно выбирать некогда было и повезло! На следующий год буду думать куда в тепло встать может что на даче сооружу. А и мне проще: у меня два стоят, чужие не трогаю.
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
На планерной ставлюсь в отапливаемом ГСК. 4000 руб. машиноместо.
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Цитата:
На "обычном" месте в подземном паркинге мы четыре дорожника ставили так, что любой мог выехать, не выкатывая другие моты. Мечтаем в следующем сезоне найти угловое место, открытое с двух сторон, тогда можно будет просто в ряд 5-6 мопедов смело ставить. P. S. Охереваю с цен на стоянку в Москве. Десятка в месяц... |
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Цитата:
4 мота встают со свистом на стандартное 6*3, 6 - уже зависит от моделей. Монстры наверно без проблем. |
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Исследовал вопрос недавно в Велтон парке МСК (цена аренды машиноместа 10-18 тр)
2-5 тыс руб место под мот в подземном паркинге |
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
а чем объясняется такая большая разбежка в цене?
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Цитата:
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Цитата:
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
Цитата:
|
Re: Аренда машино(мото)места в Мск
а у нас летом было 5, осенью 6, а сейчас 12. что будет через год, когда и во дворах паркоматы поставят?
|
| Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot