![]() |
А че дядька не хвалится?)))
Слышал я тут такую "сплетню", что Армен победил на Мотопарке в конкурсе кастомов со своим турбомонстром! Так ли это? Почему не хвалимся?
Дядь, если новость правдива, то здравлю от души!!!:omg: http://desmoclub.ru/forum/attachment...7&d=1393753532 Злой!))) |
Re: А че дядька не хвалится?)))
:facepalm:
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
KRANG, ну чо ты? Мне тоже нравится!
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Straga,
EGOista, вы ошиблись мотиком. черный это проект Юрия Шифа |
Re: А че дядька не хвалится?)))
Когда дядька начнет строить чопперы-хуёперы, тогда миру точно *****
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
Я же не знаю какой у дядьки! Вот первого монстра из фотоотчетов и заподозрил! Еще звиняюсь! Покажите Оберона мот)) |
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
За мир можешь быть спокоен! :) |
Re: А че дядька не хвалится?)))
Это было в теме про Мотопарк, даже с фоткой.
Относительно этих фоток не понимаю, как можно не снимать номер и рамку для номера на выставке. Еще бы кофры повесили и шлем на руль. |
Re: А че дядька не хвалится?)))
Убейте тему пока Оберон не видел)))
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
хвалиться нечем.
чёрный дукати ст3 белорусский. мои мотоциклы стояли в другой группе. Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
бля, поржал от души)))))
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
CS., да я кабэ в курсе))) Вот чо так быстро карты раскрыли, можно было б по обсуждать и все такое)))
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
Просто увидел что на форуме нет отдельной темы с поздравлением и решил заздравить дядьку, а тут.........)))))))) Цитата:
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
EGOista, лови)))
Собственно красный |
Re: А че дядька не хвалится?)))
Исправляюсь по тихоньку в первом посте)))
Добавлено через 41 секунду Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
пысы. Шифовский мот может конечно и циганщина, но мне впринципе понравился, да и для выставки самое то. Что еще надо для не просвещенной публики, блеск, лоск, хром, золото и прочие блестяшки. |
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
http://cs413026.vk.me/v413026262/97e7/Hj7YqXS9bZs.jpg |
Re: А че дядька не хвалится?)))
EGOista, http://doc-russia.ru/forum/showpost....&postcount=102
тоже красный, ток ща не наипись с выбором) |
Re: А че дядька не хвалится?)))
Ivan_Ducas, ща, пять сек))) я вижу туууууууррррррббббууууууу ууууу
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
зрителям очень нравился белый мот Бруталекса, его фотографировали рекордное число раз))) |
Re: А че дядька не хвалится?)))
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Хочется отметить, что у Оберона все же были представлены совершенно разные мотоциклы, не похожи ни чем друг на друга, абсолютно разносторонняя работа, т.е. может воплотить любые пожелания клиента в реальность, это радует.
Я вот все думаю, какой моц себе он соберет в этом году? Ведь там хер знает, что у него в голове и какие фантазии))) Посмотрим. Добавлено через 42 секунды Цитата:
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
Цитата:
Добавлено через 8 минут А это чей? http://s019.radikal.ru/i605/1403/16/ac6d99b434e3.jpg |
Re: А че дядька не хвалится?)))
Дениса
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
да
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
дизайн Roadracing Italia, мотор 966 кубов, цилиндры Tecnol, поршни Mahle F-1 со степенью сжатия 13,5 (по-моему), карбюраторы Keihin FCR 41, тормоза 8-поршневые Spiegler, все облицовки, маятник и колёса полированый алюминий... срок постройки с учётом восстановления после неудачной поездки по химической луже 2 года. |
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Oberon, спасибо, за информацию! а то из 4 представленных мотиков про этот меньше всего сказано было. а он красивейший! (питаю я видимо особую слабость к монстрам)
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
её бензобак, дефлекторы охлаждения заднего цилиндра, приборка в сборе, выпускная система, детали облицовок... брать это сейчас уже негде... |
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
если это ОНО - то он прекрасен!!! http://www.motorcycledaily.com/wp-co...10/monster.jpg |
Re: А че дядька не хвалится?)))
оно, просто иная цветовая схема и я не стал ставить неперевёрнутую вилку.
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Oberon, а как происходит организация экспозиции? Т.е. что нужно для того чтоб заэкспонировать небольшой стендик на подобной выставке? $?
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
не знаю. меня просто распинали с разбегу и сказали, чтоб вёз дукати и не вые*ывался.
я и привёз...) |
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Без коментариев))))))))
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Юра, красавец! Потихоньку, потихоньку.... А колеса карбоновые, траверсы фрезерованные, суппорта берингер... Молодчина!!! Еще немного времени и Юра его во всех мелочах огранит до состояния бриллианта!
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
а всё то, что ты перечислил и многое другое куплено мной по собственной инициативе, там только бак и кусок рамы теперь родной.мотор там стоит тоже мой, от SP. Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Oberon, да понятно, что "соль" не в этом. Но и без всего этого не обойтись
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
без тормозов хороших на турбоке) кстати Кранг че ставить будет?
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Ivan_Ducas, 4х-колодочные на сток вилку с новыми картриджами. Временный вариант
|
| Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot