Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   OMG (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   А че дядька не хвалится?))) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=743)

EGOista 05.03.2014 13:11

А че дядька не хвалится?)))
 
Слышал я тут такую "сплетню", что Армен победил на Мотопарке в конкурсе кастомов со своим турбомонстром! Так ли это? Почему не хвалимся?
Дядь, если новость правдива, то здравлю от души!!!:omg:

http://desmoclub.ru/forum/attachment...7&d=1393753532

Злой!)))

KRANG 05.03.2014 13:13

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
:facepalm:

Straga 05.03.2014 13:15

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
KRANG, ну чо ты? Мне тоже нравится!

Abo-jan 05.03.2014 13:16

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от EGOista (Сообщение 31870)
это ж он?!

Да, красный!:sarcastic:

CS. 05.03.2014 13:17

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Straga,
EGOista, вы ошиблись мотиком. черный это проект Юрия Шифа

KRANG 05.03.2014 13:17

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Когда дядька начнет строить чопперы-хуёперы, тогда миру точно *****

EGOista 05.03.2014 13:19

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от CS. (Сообщение 31875)
вы ошиблись мотиком. черный это проект Юрия Шифа

Епт. Соррюсь очень сильно, не бейте!
Я же не знаю какой у дядьки! Вот первого монстра из фотоотчетов и заподозрил!
Еще звиняюсь! Покажите Оберона мот))

RDV 05.03.2014 13:20

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 31876)
Когда дядька начнет строить чопперы-хуёперы, тогда миру точно *****

Сань, жжошь!
За мир можешь быть спокоен!
:)

retrosuperturbo 05.03.2014 13:21

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Это было в теме про Мотопарк, даже с фоткой.
Относительно этих фоток не понимаю, как можно не снимать номер и рамку для номера на выставке. Еще бы кофры повесили и шлем на руль.

EGOista 05.03.2014 13:23

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Убейте тему пока Оберон не видел)))

fanat 05.03.2014 13:24

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от EGOista (Сообщение 31877)
Епт. Соррюсь очень сильно, не бейте!
Я же не знаю какой у дядьки! Вот первого монстра из фотоотчетов и заподозрил!
Еще звиняюсь! Покажите Оберона мот))

Если ты про черный , то это сделано из ST 3 .

brutALEx 05.03.2014 13:24

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 31874)
Да, красный!:sarcastic:

Я сначала решил, что речь идет именно про красный

Oberon 05.03.2014 13:27

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
хвалиться нечем.
чёрный дукати ст3 белорусский.
мои мотоциклы стояли в другой группе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от EGOista (Сообщение 31880)
Убейте тему пока Оберон не видел)))

поздняк метацца, убейте EGOista!)))

Ivan_Ducas 05.03.2014 13:29

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
бля, поржал от души)))))

Straga 05.03.2014 13:33

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
CS., да я кабэ в курсе))) Вот чо так быстро карты раскрыли, можно было б по обсуждать и все такое)))

EGOista 05.03.2014 13:34

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 31883)
хвалиться нечем.
чёрный дукати ст3 белорусский.
мои мотоциклы стояли в другой группе.

Мля, ну я лоханулся капитально))) Вообще все попутал, а всо оттого что нельзя вспешке на работе такие темы создавать)))
Просто увидел что на форуме нет отдельной темы с поздравлением и решил заздравить дядьку, а тут.........))))))))


Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 31883)
поздняк метацца, убейте EGOista!)))

Дядь, я исправлюсь!)))

Straga 05.03.2014 13:36

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
EGOista, лови)))
Собственно красный

EGOista 05.03.2014 13:41

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Исправляюсь по тихоньку в первом посте)))

Добавлено через 41 секунду
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 31892)
EGOista, лови)))

Straga, спасиб, уже)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 31883)
хвалиться нечем.

Так че не чем? Расскажи че было?

пысы. Шифовский мот может конечно и циганщина, но мне впринципе понравился, да и для выставки самое то. Что еще надо для не просвещенной публики, блеск, лоск, хром, золото и прочие блестяшки.

Oberon 05.03.2014 13:41

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 31879)
Это было в теме про Мотопарк, даже с фоткой.
Относительно этих фоток не понимаю, как можно не снимать номер и рамку для номера на выставке. Еще бы кофры повесили и шлем на руль.

шлем, говоришь...

http://cs413026.vk.me/v413026262/97e7/Hj7YqXS9bZs.jpg

Ivan_Ducas 05.03.2014 13:41

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
EGOista, http://doc-russia.ru/forum/showpost....&postcount=102
тоже красный, ток ща не наипись с выбором)

EGOista 05.03.2014 13:46

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Ivan_Ducas, ща, пять сек))) я вижу туууууууррррррббббууууууу ууууу

Oberon 05.03.2014 13:46

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от EGOista (Сообщение 31893)
пысы. Шифовский мот может конечно и циганщина, но мне впринципе понравился, да и для выставки самое то. Что еще надо для не просвещенной публики, блеск, лоск, хром, золото и прочие блестяшки.

дело в том, что я привёз не экспонаты, а уличные ездовые мотоциклы с улучшенными динамическими характеристиками. среди наряженных чопперов они смотрелись странно, даже с учётом того, что я поставил их особняком, отдельной группой с краю.
зрителям очень нравился белый мот Бруталекса, его фотографировали рекордное число раз)))

EGOista 05.03.2014 13:47

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
http://s020.radikal.ru/i706/1403/7b/b95bc225d227.jpg

http://i016.radikal.ru/1403/0f/bde6ca15b6fe.jpg

http://s020.radikal.ru/i709/1403/43/151e1c15e52b.jpg

http://i051.radikal.ru/1403/5b/18b1691a62a1.jpg

Прально?)))))))))))

Ivan_Ducas 05.03.2014 13:50

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Хочется отметить, что у Оберона все же были представлены совершенно разные мотоциклы, не похожи ни чем друг на друга, абсолютно разносторонняя работа, т.е. может воплотить любые пожелания клиента в реальность, это радует.
Я вот все думаю, какой моц себе он соберет в этом году? Ведь там хер знает, что у него в голове и какие фантазии))) Посмотрим.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Сообщение от EGOista (Сообщение 31906)
Прально?)))))))))))

неси зачетку)

EGOista 05.03.2014 14:03

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 31904)
дело в том, что я привёз не экспонаты, а уличные ездовые мотоциклы с улучшенными динамическими характеристиками. среди наряженных чопперов они смотрелись странно, даже с учётом того, что я поставил их особняком, отдельной группой с краю.

Ну это как бе понятно и видно, но о том я и говорю, что не многие простые зрители смогут понять эту "траву".


Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 31904)
зрителям очень нравился белый мот Бруталекса, его фотографировали рекордное число раз)))

Ну так цекас же)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 31907)
Хочется отметить, что у Оберона все же были представлены совершенно разные мотоциклы, не похожи ни чем друг на друга, абсолютно разносторонняя работа, т.е. может воплотить любые пожелания клиента в реальность, это радует.
Я вот все думаю, какой моц себе он соберет в этом году? Ведь там хер знает, что у него в голове и какие фантазии))) Посмотрим.

Ну вот видите, не зря я лоханулся походу, потрещать есть о чем)))

Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 31907)
неси зачетку)

5?

Добавлено через 8 минут
А это чей?

http://s019.radikal.ru/i605/1403/16/ac6d99b434e3.jpg

Ivan_Ducas 05.03.2014 14:04

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Дениса

EGOista 05.03.2014 14:06

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 31917)
Дениса

какого? bd?

Ivan_Ducas 05.03.2014 14:10

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
да

JohnNik 05.03.2014 14:12

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от EGOista (Сообщение 31880)
Убейте тему пока Оберон не видел)))

Беги, дядь Мить!))))))))

Oberon 05.03.2014 14:13

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от EGOista (Сообщение 31919)
какого? bd?

да, его.
дизайн Roadracing Italia, мотор 966 кубов, цилиндры Tecnol, поршни Mahle F-1 со степенью сжатия 13,5 (по-моему), карбюраторы Keihin FCR 41, тормоза 8-поршневые Spiegler, все облицовки, маятник и колёса полированый алюминий... срок постройки с учётом восстановления после неудачной поездки по химической луже 2 года.

EGOista 05.03.2014 14:16

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 31923)
дизайн Roadracing Italia, мотор 966 кубов, цилиндры Tecnol, поршни Mahle F-1 со степенью сжатия 13,5 (по-моему), карбюраторы Keihin FCR 41, тормоза 8-поршневые Spiegler, все облицовки, маятник и колёса полированый алюминий... срок постройки с учётом восстановления после неудачной поездки по химической луже 2 года.

:eek:

chocotwiggs 05.03.2014 14:18

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Oberon, спасибо, за информацию! а то из 4 представленных мотиков про этот меньше всего сказано было. а он красивейший! (питаю я видимо особую слабость к монстрам)

Oberon 05.03.2014 14:25

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от chocotwiggs (Сообщение 31926)
Oberon, спасибо, за информацию! а то из 4 представленных мотиков про этот меньше всего сказано было. а он красивейший! (питаю я видимо особую слабость к монстрам)

его будет почти невозможно повторить. фирма Roadracing Italia уже около 10 лет не существует...
её бензобак, дефлекторы охлаждения заднего цилиндра, приборка в сборе, выпускная система, детали облицовок...
брать это сейчас уже негде...

chocotwiggs 05.03.2014 14:36

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 31930)
его будет почти невозможно повторить. фирма Roadracing Italia уже около 10 лет не существует...
её бензобак, дефлекторы охлаждения заднего цилиндра, приборка в сборе, выпускная система, детали облицовок...
брать это сейчас уже негде...

я даже полезла искать...
если это ОНО - то он прекрасен!!!
http://www.motorcycledaily.com/wp-co...10/monster.jpg

Oberon 05.03.2014 14:38

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
оно, просто иная цветовая схема и я не стал ставить неперевёрнутую вилку.

EGOista 05.03.2014 16:15

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Oberon, а как происходит организация экспозиции? Т.е. что нужно для того чтоб заэкспонировать небольшой стендик на подобной выставке? $?

Oberon 05.03.2014 16:25

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
не знаю. меня просто распинали с разбегу и сказали, чтоб вёз дукати и не вые*ывался.
я и привёз...)

EGOista 05.03.2014 16:26

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 31963)
не знаю. меня просто распинали с разбегу и сказали, чтоб вёз дукати и не вые*ывался.
я и привёз...)

Ну вот((((((((

Taisia 05.03.2014 22:53

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 31904)
дело в том, что я привёз не экспонаты, а уличные ездовые мотоциклы с улучшенными динамическими характеристиками. среди наряженных чопперов они смотрелись странно, даже с учётом того, что я поставил их особняком, отдельной группой с краю.
зрителям очень нравился белый мот Бруталекса, его фотографировали рекордное число раз)))

Юрин мот тоже много фотографировали!!! :girl_mad:

Ivan_Ducas 05.03.2014 23:24

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Без коментариев))))))))

Oberon 05.03.2014 23:26

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от Taisia (Сообщение 32082)
Юрин мот тоже много фотографировали!!! :girl_mad:

угу. когда замечали датчик буста стак, суппорта аэротек и прямой выпуск от турбины, и всё это на непонятной конструкции драндулете)))

Taisia 06.03.2014 00:15

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 32092)
угу. когда замечали датчик буста стак, суппорта аэротек и прямой выпуск от турбины, и всё это на непонятной конструкции драндулете)))

Сам ты непонятная конструкция))))))))

brutALEx 06.03.2014 00:20

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Юра, красавец! Потихоньку, потихоньку.... А колеса карбоновые, траверсы фрезерованные, суппорта берингер... Молодчина!!! Еще немного времени и Юра его во всех мелочах огранит до состояния бриллианта!

Oberon 06.03.2014 10:31

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 32114)
Юра, красавец! Потихоньку, потихоньку.... А колеса карбоновые, траверсы фрезерованные, суппорта берингер... Молодчина!!! Еще немного времени и Юра его во всех мелочах огранит до состояния бриллианта!

не те задачи)))
а всё то, что ты перечислил и многое другое куплено мной по собственной инициативе, там только бак и кусок рамы теперь родной.мотор там стоит тоже мой, от SP.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Taisia (Сообщение 32111)
Сам ты непонятная конструкция))))))))

есть немного. но в этом нет моей вины...

brutALEx 06.03.2014 11:58

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Oberon, да понятно, что "соль" не в этом. Но и без всего этого не обойтись

Oberon 06.03.2014 12:19

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 32226)
Oberon, да понятно, что "соль" не в этом. Но и без всего этого не обойтись

без чего не обойтись?

Ivan_Ducas 06.03.2014 12:30

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
без тормозов хороших на турбоке) кстати Кранг че ставить будет?

Oberon 06.03.2014 12:48

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 32241)
без тормозов хороших на турбоке) кстати Кранг че ставить будет?

4-х колодочники от эрэски... пока.

KRANG 06.03.2014 12:49

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Ivan_Ducas, 4х-колодочные на сток вилку с новыми картриджами. Временный вариант


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot