Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   ST & SS (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Посвящение красному кирпичу (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7180)

MACARONE 30.09.2017 13:03

Посвящение красному кирпичу
 
Помним ...

История этого мотоцикла заслуживает полнометражного фильма, но чем мог


denbusa 30.09.2017 13:59

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Шикарнооо

voland 30.09.2017 14:05

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Шедевр!

Straga 30.09.2017 15:17

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Антонио...прям до слёз.

Backfire 30.09.2017 15:45

Re: Посвящение красному кирпичу
 
тронул, брат!

The Doctor 36 30.09.2017 16:02

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Прям вот за душу взяло! Несколько раз ролик пересмотрел.

Ivan_Ducas 30.09.2017 18:15

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Самое обидное это то, что причина пожара у меня в наличии есть и подарил бы да

MACARONE 30.09.2017 18:33

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Ivan_Ducas, ты умеешь сделать больно. Насколько я помню, Олег спрашивал на форуме эту приблуду

Ivan_Ducas 30.09.2017 18:56

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 399229)
Ivan_Ducas, ты умеешь сделать больно. Насколько я помню, Олег спрашивал на форуме эту приблуду

Он не спрашивал у меня! а форум-это рукалиццо

Straga 30.09.2017 21:13

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Ivan_Ducas, если бы, да кабы.

voland 30.09.2017 21:30

Re: Посвящение красному кирпичу
 
пересмотрел еще раз и прослезился даже...

Jack Sparrow 30.09.2017 21:32

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Тронуло.

A S G 30.09.2017 21:36

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 399249)
Ivan_Ducas, если бы, да кабы.

А я говорил,предлагал...за копейки...мотор 900тыйSS ... со слоником,,,93 год...оригинал.

JohnNik 30.09.2017 21:47

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Жаль квадрата, да. Даёшь прямоугольник!

Straga 30.09.2017 21:54

Re: Посвящение красному кирпичу
 
A S G, иди на ***! Ибо заебал ты со своим мотором! Он мне никуда вообще не в срался.

A S G 30.09.2017 22:04

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 399258)
A S G, иди на ***! Ибо заебал ты со своим мотором! Он мне никуда вообще не в срался.

Фу бля... тогда не плач,нищеброд...зато фанат марки,ёпту...

Straga 30.09.2017 22:09

Re: Посвящение красному кирпичу
 
A S G, неплохой заход, только зачем?

A S G 30.09.2017 22:26

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 399263)
A S G, неплохой заход, только зачем?

Ой,дядь...не люблю сраться,ибо незачем,согласен...
Но и нах.. посылать некрасиво,ибо я здесь с начала веков сижу,а ты довольно недавно влился,хоть я и не местный,как вы,но моты люблю не меньше тебя...
Так то я тебя понимаю,лоханулся,спалил мотор,обидно,сука...а тут всякие лохи неместные издеваются...сорри,не ущучил всюглубину потери....

Straga 30.09.2017 22:39

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Цитата:

Сообщение от A S G (Сообщение 399265)
ибо я здесь с начала веков сижу,а ты довольно недавно влился

Поясни?

Ivan_Ducas 30.09.2017 23:34

Re: Посвящение красному кирпичу
 
он хотел сказать: сижу сру, а тут муха влетает, кипешь навела и я обосралси))))

A S G 01.10.2017 00:30

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 399268)
Поясни?

Чё пояснять? На дураше в 10том году вроде зарегился,в 13том на докрашу перешёл..в курсах завсеинсинуации...тыто попозже,децл появился...а ванодукас,помню как ворвался на форум )))
Да лан,не кипятись,ты ж вроде панда )))

Евген 01.10.2017 05:56

Re: Посвящение красному кирпичу
 
А тут чё? Кто первый встал, того и тапки? И при чём здесь это?
А так то ты при каждой возможности капаешь Страге про свой мотор с ценой кониной, и удивлением хули не берёт!?

sergeyskorab 01.10.2017 06:45

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Красивый мотик был, я вот как-то пропустил, не знал что такое случилось... печаль, видос красивый, но как серпом по яйцам.
Что за приблуда, в чём причина была, насколько понимаю вариантов пару, сильно подкапывал бензин через соединения с фланцем бензнасоса в баке прямо на коллектор выхлопной, либо каким-то образом сорвало шланг или он прогорел от контакта с движком???

Zlische 01.10.2017 09:38

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Цитата:

Сообщение от A S G (Сообщение 399288)
Чё пояснять? На дураше в 10том году вроде зарегился,в 13том на докрашу перешёл..в курсах завсеинсинуации...тыто попозже,децл появился...а ванодукас,помню как ворвался на форум )))
Да лан,не кипятись,ты ж вроде панда )))

Стремительно! И начал впаривать всем свой самодельный 748 (похожий на имаху) :)

Ivan_Ducas 01.10.2017 09:46

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 399306)
Стремительно! И начал впаривать всем свой самодельный 748 (похожий на имаху) :)

Который улетел за месяц ;)

A S G 01.10.2017 10:04

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 399291)
А тут чё? Кто первый встал, того и тапки? И при чём здесь это?
А так то ты при каждой возможности капаешь Страге про свой мотор с ценой кониной, и удивлением хули не берёт!?

По ходу,да. Не придумывай себе моё удивление,мне похваще.
А 500 евро за рабочий мотор,это конина?

Ivan_Ducas 01.10.2017 10:21

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Да, такие вещи дарить нужно ;)

A S G 01.10.2017 10:28

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 399315)
Да, такие вещи дарить нужно ;)

И это говоришь ты,человек купи-продай? )))

Дари свои вещи тогда всем,покупай и раздаривай ;)

MACARONE 01.10.2017 10:32

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Блеать как вы это делаете? С чего не начни, закончится срачем.

Straga 01.10.2017 10:43

Re: Посвящение красному кирпичу
 
A S G, уйди из темы.

A S G 01.10.2017 14:54

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Не вопрос )

sergeyskorab 01.10.2017 15:33

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Не ответ)

Freelancer 02.10.2017 11:40

Re: Посвящение красному кирпичу
 
какой 3.14здец... аж слезу уронил((

наши мотоциклы как цветы - красивые и хрупкие...

мож все-таки можно восстановить?
могу помочь тормозами, рукоятками, зеркалами...
остальное вряд ли подойдет.

Straga 02.10.2017 11:42

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Freelancer, не буду восстанавливать, суть дела не в запчастях, морально не готов.

Freelancer 02.10.2017 11:45

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 399432)
морально не готов

будешь в Мск, пиши - поговорим, налью, поддержу.
глядишь, второе дыхание откроется.
ну мало ли, ну вдруг...

Полярник 02.10.2017 12:02

Re: Посвящение красному кирпичу
 
чёт не вкурю за тему восстановления...
нах это нужно? или это дешевле чем такой же притащить с япии?

Freelancer 02.10.2017 12:08

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 399438)
нах это нужно?

"если вы задаете этот вопрос - значит, вы вряд ли готовы услышать на него ответ"(с)

Sasha26rus 02.10.2017 12:45

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Жаль, очень красивый мотоцыкл, Олежка, все будет хорошо!!
Не понятно, почему загорелся, ведь вроде же даже мотор поменяли!!??

Straga 02.10.2017 12:55

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Sasha26rus, крепления форсунок, не смог найти сток, пришлось использовать аналоги, аналоги не вывезли, дальше раскаленный вертикальный коллектор и бензин.

Abo-jan 02.10.2017 13:16

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Straga, эт полюбому грустно... Хочешь Ваню забаню?

Straga 02.10.2017 13:24

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Abo-jan, пусть сидит и пусть ему будет стыдно.

Max 03.10.2017 01:41

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 399446)
Abo-jan, пусть сидит и пусть ему будет стыдно.

Олег думаю не будет:buba:держись, когда немножечко отпустит, придумай новый проект



Гребаные держатели форсунок(((

А любители подъебнуть, которые думают что их уж никогда не коснется беда, пусть идут в комедиклаб подъебывать

gaigin 03.10.2017 02:49

Re: Посвящение красному кирпичу
 
а где умелец шо баки скомканые как фантики разворачивает, и еще стеклы для приборок жмет?...зима впереди.длинная.

Gr.Ducu 03.10.2017 04:14

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 399318)
Блеать как вы это делаете? С чего не начни, закончится срачем.

Это дар "говнаря", не бери в голову!))

Avtolomhik 03.10.2017 07:27

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Цитата:

Сообщение от gaigin (Сообщение 399603)
а где умелец шо баки скомканые как фантики разворачивает, и еще стеклы для приборок жмет?...зима впереди.длинная.

Тут я.Тарахтеть в этой теме не вижу смысла.Рама отсырела,бак через год изнутри посыпется,двиг в разбор и ревизия начиинки.
Страшная судьба у мота.Только другой мот Олега порадует,лаская слух звуком выхлопа и согревая яйки теплом мотора.

gaigin 03.10.2017 15:14

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Цитата:

Сообщение от Avtolomhik (Сообщение 399619)
Страшная судьба у мота

ну у твоего желтка тож не сахар была. однако.

Avtolomhik 03.10.2017 15:31

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Так у него и тема другая...И ждёт его светлое будущее в руках другого владельца,пока Мультистраду с него не запилил.

Ivan_Ducas 03.10.2017 15:41

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 399445)
Хочешь Ваню забаню?

http://s018.radikal.ru/i500/1710/ab/561f394c23dc.jpg

Ляксандр 03.10.2017 19:07

Re: Посвящение красному кирпичу
 
Цитата:

Сообщение от Avtolomhik (Сообщение 399619)
Тут я.Тарахтеть в этой теме не вижу смысла.Рама отсырела,бак через год изнутри посыпется,двиг в разбор и ревизия начиинки.

Страшная судьба у мота.Только другой мот Олега порадует,лаская слух звуком выхлопа и согревая яйки теплом мотора.



Как же я про тебя забыл ......сейчас в личку черкану


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot