![]() |
Посвящение красному кирпичу
Помним ...
История этого мотоцикла заслуживает полнометражного фильма, но чем мог |
Re: Посвящение красному кирпичу
Шикарнооо
|
Re: Посвящение красному кирпичу
Шедевр!
|
Re: Посвящение красному кирпичу
Антонио...прям до слёз.
|
Re: Посвящение красному кирпичу
тронул, брат!
|
Re: Посвящение красному кирпичу
Прям вот за душу взяло! Несколько раз ролик пересмотрел.
|
Re: Посвящение красному кирпичу
Самое обидное это то, что причина пожара у меня в наличии есть и подарил бы да
|
Re: Посвящение красному кирпичу
Ivan_Ducas, ты умеешь сделать больно. Насколько я помню, Олег спрашивал на форуме эту приблуду
|
Re: Посвящение красному кирпичу
Цитата:
|
Re: Посвящение красному кирпичу
Ivan_Ducas, если бы, да кабы.
|
Re: Посвящение красному кирпичу
пересмотрел еще раз и прослезился даже...
|
Re: Посвящение красному кирпичу
Тронуло.
|
Re: Посвящение красному кирпичу
Цитата:
|
Re: Посвящение красному кирпичу
Жаль квадрата, да. Даёшь прямоугольник!
|
Re: Посвящение красному кирпичу
A S G, иди на ***! Ибо заебал ты со своим мотором! Он мне никуда вообще не в срался.
|
Re: Посвящение красному кирпичу
Цитата:
|
Re: Посвящение красному кирпичу
A S G, неплохой заход, только зачем?
|
Re: Посвящение красному кирпичу
Цитата:
Но и нах.. посылать некрасиво,ибо я здесь с начала веков сижу,а ты довольно недавно влился,хоть я и не местный,как вы,но моты люблю не меньше тебя... Так то я тебя понимаю,лоханулся,спалил мотор,обидно,сука...а тут всякие лохи неместные издеваются...сорри,не ущучил всюглубину потери.... |
Re: Посвящение красному кирпичу
Цитата:
|
Re: Посвящение красному кирпичу
он хотел сказать: сижу сру, а тут муха влетает, кипешь навела и я обосралси))))
|
Re: Посвящение красному кирпичу
Цитата:
Да лан,не кипятись,ты ж вроде панда ))) |
Re: Посвящение красному кирпичу
А тут чё? Кто первый встал, того и тапки? И при чём здесь это?
А так то ты при каждой возможности капаешь Страге про свой мотор с ценой кониной, и удивлением хули не берёт!? |
Re: Посвящение красному кирпичу
Красивый мотик был, я вот как-то пропустил, не знал что такое случилось... печаль, видос красивый, но как серпом по яйцам.
Что за приблуда, в чём причина была, насколько понимаю вариантов пару, сильно подкапывал бензин через соединения с фланцем бензнасоса в баке прямо на коллектор выхлопной, либо каким-то образом сорвало шланг или он прогорел от контакта с движком??? |
Re: Посвящение красному кирпичу
Цитата:
|
Re: Посвящение красному кирпичу
Цитата:
|
Re: Посвящение красному кирпичу
Цитата:
А 500 евро за рабочий мотор,это конина? |
Re: Посвящение красному кирпичу
Да, такие вещи дарить нужно ;)
|
Re: Посвящение красному кирпичу
Цитата:
Дари свои вещи тогда всем,покупай и раздаривай ;) |
Re: Посвящение красному кирпичу
Блеать как вы это делаете? С чего не начни, закончится срачем.
|
Re: Посвящение красному кирпичу
A S G, уйди из темы.
|
Re: Посвящение красному кирпичу
Не вопрос )
|
Re: Посвящение красному кирпичу
Не ответ)
|
Re: Посвящение красному кирпичу
какой 3.14здец... аж слезу уронил((
наши мотоциклы как цветы - красивые и хрупкие... мож все-таки можно восстановить? могу помочь тормозами, рукоятками, зеркалами... остальное вряд ли подойдет. |
Re: Посвящение красному кирпичу
Freelancer, не буду восстанавливать, суть дела не в запчастях, морально не готов.
|
Re: Посвящение красному кирпичу
Цитата:
глядишь, второе дыхание откроется. ну мало ли, ну вдруг... |
Re: Посвящение красному кирпичу
чёт не вкурю за тему восстановления...
нах это нужно? или это дешевле чем такой же притащить с япии? |
Re: Посвящение красному кирпичу
Цитата:
|
Re: Посвящение красному кирпичу
Жаль, очень красивый мотоцыкл, Олежка, все будет хорошо!!
Не понятно, почему загорелся, ведь вроде же даже мотор поменяли!!?? |
Re: Посвящение красному кирпичу
Sasha26rus, крепления форсунок, не смог найти сток, пришлось использовать аналоги, аналоги не вывезли, дальше раскаленный вертикальный коллектор и бензин.
|
Re: Посвящение красному кирпичу
Straga, эт полюбому грустно... Хочешь Ваню забаню?
|
Re: Посвящение красному кирпичу
Abo-jan, пусть сидит и пусть ему будет стыдно.
|
Re: Посвящение красному кирпичу
Цитата:
Гребаные держатели форсунок((( А любители подъебнуть, которые думают что их уж никогда не коснется беда, пусть идут в комедиклаб подъебывать |
Re: Посвящение красному кирпичу
а где умелец шо баки скомканые как фантики разворачивает, и еще стеклы для приборок жмет?...зима впереди.длинная.
|
Re: Посвящение красному кирпичу
Цитата:
|
Re: Посвящение красному кирпичу
Цитата:
Страшная судьба у мота.Только другой мот Олега порадует,лаская слух звуком выхлопа и согревая яйки теплом мотора. |
Re: Посвящение красному кирпичу
Цитата:
|
Re: Посвящение красному кирпичу
Так у него и тема другая...И ждёт его светлое будущее в руках другого владельца,пока Мультистраду с него не запилил.
|
Re: Посвящение красному кирпичу
Цитата:
|
Re: Посвящение красному кирпичу
Цитата:
Как же я про тебя забыл ......сейчас в личку черкану |
| Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot