Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продам SportClassic 1000S. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=713)

Cerberus 26.02.2014 16:12

Продам SportClassic 1000S.
 
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...576-0ddf6.html
Мотоцикл ухоженный. Новые шины Pirelli Diablo Rosso II. Новые ремни ГРМ. Сидение Монопосто. Имеется второе оригинальное двухместное сидение. Всегда топовое масло Motul 300V 15W50 с заменой в 5-6 тыс. Фильтра K&N.

Straga 26.02.2014 16:32

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
Ценнег вообще гуд!

DenisoRussoTuristo 26.02.2014 16:38

Re: Продам SportClassic 1000S.
 


Добавлено через 30 секунд
Агонь

aKira 26.02.2014 16:45

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 29848)
Ценнег вообще гуд!

А растоможка? )) Или я чего не понимаю?

Gr.Ducu 26.02.2014 16:46

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
Цитата:

Сообщение от Cerberus (Сообщение 29843)
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...576-0ddf6.html
Мотоцикл ухоженный. Новые шины Pirelli Diablo Rosso II. Новые ремни ГРМ. Сидение Монопосто. Имеется второе оригинальное двухместное сидение. Всегда топовое масло Motul 300V 15W50 с заменой в 5-6 тыс. Фильтра K&N.


Это капец как дешево!!!!!

KRANG 26.02.2014 16:46

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 29858)
А растоможка? )) Или я чего не понимаю?

Нет границ же ж теперь

Cerberus 26.02.2014 16:49

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
Парни, Аппарат растаможен! Все копии таможенных документов имеются.

aKira 26.02.2014 17:02

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 29860)
Нет границ же ж теперь

Ой бля))). Они у меня в голове до сих пор, эти границы))))

Cerberus 26.02.2014 17:06

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 29859)
Это капец как дешево!!!!!

Ну капец как срочно ... ))

SlavaR6 26.02.2014 18:07

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 29860)
Нет границ же ж теперь

Правильно.
Единое таможенное пространство.
Потребуется только доехать до таможни и получить птс Российского образца.

Zlische 26.02.2014 19:23

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
Черт! Даже я его захотел:)

Mikkeli 26.02.2014 19:44

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
настали голодные времена?
или Cerberus, что-то знает?

я искренне уверен, что владельцы SC с ними в жизни не расстанутся!

sergeyskorab 26.02.2014 20:00

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
Всякое бывает, иногда очень не хочется, но приходится.

Добавлено через 8 минут
Mikkeli, если бы не голодные времена, его бы и за 13000 забрали (если ничего не путаю в декабре такой ценник был).
Мот шикарен и цвет правильный)

MACARONE 26.02.2014 20:35

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
Почему ни одной общей фото нет - рдни фрагменты

aKira 26.02.2014 21:04

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 29914)
Почему ни одной общей фото нет - рдни фрагменты

Потому что только истинные Дукатисты могут купить ИЖа за 400 тыр)))). Кому надо те и так знают как выглядит спортклассик).

fab1o 26.02.2014 22:19

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
В Японии такой торговался сегодня за 1200000 йен (нереальный ценник). А тут вот в Минске такой подарок.

Антуан 26.02.2014 22:34

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
ахренеть ценник!!! и еще никто не купил?

sergeyskorab 26.02.2014 23:57

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
Cerberus, может имеет смысл разместить на большем количестве площадок, например http://mb.onliner.by/#currency=USD&s...B0%5D%5B14%5D=
http://www.abw.by/showcars/sell/34/id469/

и ценник хоть приблизительно одинаковый везде поставить... понятное дело такой мотоцикл целенаправленно обычно ищут, но чем чёрт не шутит.

http://www.av.by/public/public.php?e...lic_id=5740551

Ляксандр 27.02.2014 00:25

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 29923)
Потому что только истинные Дукатисты могут купить ИЖа за 400 тыр)))). Кому надо те и так знают как выглядит спортклассик).

Это должно быть в Крылатых фразах

Straga 27.02.2014 00:36

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
motyanya, оно там уже есть)))

.Stinger 27.02.2014 01:29

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
Цитата:

Сообщение от Антуан (Сообщение 29936)
ахренеть ценник!!! и еще никто не купил?

там не только ценник. ты не представляешь насколько аппарат ухоженный. внешне - как ток что из салона.

потрясающий экземпляр.

MACARONE 27.02.2014 05:19

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 29923)
Потому что только истинные Дукатисты могут купить ИЖа за 400 тыр)))). Кому надо те и так знают как выглядит спортклассик).

Точно, зачем фото в обьявлении о продаже, надо было написать: продается спротклассик красенкий.

Oberon 27.02.2014 06:31

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 29900)
Черт! Даже я его захотел:)

так бери, пока не расхотел!

Abo-jan 27.02.2014 08:46

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
Чё, никто??? Ну ладно... Тогда я.

Хозяину удачи в продаже, но если что - 300!

sergeyskorab 27.02.2014 09:06

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
Если его нужно будет в Москву аккуратно перегнать, обращайтесь)))

Abo-jan 27.02.2014 09:08

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
sergeyskorab, знаешь кто пригонит?)))

sergeyskorab 27.02.2014 09:21

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
Альберт, как кто, ну так ведь опыт не пропьёшь)))

Abo-jan 27.02.2014 09:22

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
sergeyskorab, ну опыт то да! А вот SC 1000S - как делать нечего!)))

Zlische 27.02.2014 09:40

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
Oberon, Деньги, дядь:) да и жена убёт:)))

Cerberus 27.02.2014 10:18

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
Цитата:

Сообщение от Mikkeli (Сообщение 29906)
настали голодные времена?
или Cerberus, что-то знает?

я искренне уверен, что владельцы SC с ними в жизни не расстанутся!

Что расставаться не просто - это факт! Но люди по-прежнему их выдают на продажу по разным причинам.

Cerberus 27.02.2014 10:25

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
Вложений: 1
Фото не много. Вот одна из ...

Cerberus 02.03.2014 10:48

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
Цитата:

Сообщение от .Stinger (Сообщение 29986)
там не только ценник. ты не представляешь насколько аппарат ухоженный. внешне - как ток что из салона.

потрясающий экземпляр.

Спасибо Stinger! ) Только после того как Ты его видел, Шиф доработал переднюю капсулу (ее внутренняя часть с завода имеет непонятный цвет), перешил новое сидение монопосто красными нитками и вклеил оригинальную наклейку "sport 1000S".
Похоже Аппарат останется в Минске ...

VaniaMonster 02.03.2014 14:02

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
Класс! Красного еще не видел))

mag 02.03.2014 15:11

Re: Продам SportClassic 1000S.
 
давай меняться на мой с доплатой )


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot