![]() |
Опытным Е-бейщикам вопрос!!
Вложений: 2
Парни, тут у меня такая ситуация приключилась, прямо в ступор вошел, может конечно сам чего не понимаю: надо заказать ДВЕ наклейки на мот
Одна стоит 15 Евро +15 Евро Доставка Вторая 25 Евро +15 Евро доставка. Пишу письмо продавцу с запросом сделать комбинированную доставку - т.е. платить только 1 раз 15 Евро. А этот ПИДО р макаронные пишет - нет, не делаю скидо на две, типа закажи три - отправлю бесплатно. Пишу опять : сорри, я не прошу скидку, прошу отправить вместе за одну цену доставки. ОТвет: нет, за две не буду. Прям выбесил макаронина сраная Скрины: |
Re: Опытным Е-бейщикам вопрос!!
Но разве три наклейки это не те же самые 15+25+15?:)
|
Re: Опытным Е-бейщикам вопрос!!
Как я понял на ебеях бывают продавцы которые делают комбинированую доставку, а есть которые не делают. Согласен что с макаронниками сложно общаться...мне вообще не хотели отправлять, потому что у них нет доставки в РФ...
|
Re: Опытным Е-бейщикам вопрос!!
Обычная хрень. Так как доставка ему обойдется в 2$ а не в 15. Куле ему объединять?!)
|
Re: Опытным Е-бейщикам вопрос!!
С ука, сейчас смотрю - доставка уже по 20 Евро у него стоит
ну не п едрила:((( |
Re: Опытным Е-бейщикам вопрос!!
Цитата:
|
Re: Опытным Е-бейщикам вопрос!!
Да закажи ты наклейку любым местным рекламщикам, вырежут из оракала и вася кот.
|
Re: Опытным Е-бейщикам вопрос!!
эээ!!! я не кот)))
|
Re: Опытным Е-бейщикам вопрос!!
Илюх, эти наклейки, помимо итальянцев, продают все кому не лень. Ищи другого продавана!
|
Re: Опытным Е-бейщикам вопрос!!
Цитата:
|
Re: Опытным Е-бейщикам вопрос!!
штоп у него макаронина повисла
|
Re: Опытным Е-бейщикам вопрос!!
NiLs, есть такие если подойдут забирай
http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4900 Добавлено через 6 минут бля извини скрины не посмотрел))))))) |
Re: Опытным Е-бейщикам вопрос!!
|
Re: Опытным Е-бейщикам вопрос!!
Вроде так много кто делает. Есть ещё такой вариант - реальная цена детали $30, а доставка обходится, к примеру, в $10. Но если продавцов-конкурентов много, можно поставить цену в $20, и доставку тоже в $20 - итог для всех один и тот же, за исключением того, что при сортировке по цене его товар окажется в списке выше аналогичных, кто выставил $30+$10, а не $20+$20. Правда, я не помню про eBay, надо уточнить, а на Али так (было, сто лет ничего не покупал).
|
Re: Опытным Е-бейщикам вопрос!!
Цитата:
|
Re: Опытным Е-бейщикам вопрос!!
Цитата:
Но все равно Спасибо!! |
Re: Опытным Е-бейщикам вопрос!!
Есть почтовая ячейка в Австрии - Rastenfeld, 3532, Austria, глянь сколько туда у него стоит отправка. Или ссылку кинь мне.
А вообще жопников итальянских и немецких, и китайских очень дохера на Ибэе, мне периодически приходится посылать некоторых, не встречал такого подхода разве что у нас и американцев, всегда договориться получалось. А с этими, из 10 случаев в 4-ёх повышали стоимость пересылки уже после заказа (- "вай-вай, мой пост курьер меня бедного наипал, заплатите мне ещё 15 евро."), и при этом им насрать на негативный фидбэк, который следует за этим от меня вместе с отказом. Только вчера покупал приводной ремень для винила - у итальянца 24 евро пересылка, пошёл к португальцу - 5. |
Re: Опытным Е-бейщикам вопрос!!
бБЛ ЛЯяяя.я Дац макет, све сделаю. ВВЫ типогравфии расепечатаешь за сто рубллкеййфффф И всетю.
Добавлено через 37 секунд НУнн найди там в инткернетах макекет |
Re: Опытным Е-бейщикам вопрос!!
tepliujka, хорошо посидеть да потусить там!
|
Re: Опытным Е-бейщикам вопрос!!
http://s019.radikal.ru/i632/1705/c9/476ebc2d3fb6.jpgchandlerbing, Решил чет сееденя не кктатьсЯ, отдохнутуь. Помсле дняя длька и спать
|
| Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot