Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6670)

Miha 17.05.2017 19:42

НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
Собственно тема - завтра послезавтра трек дни и тренировки. А так пригоняйте потусить - особое какое гостеприимство не обещаю - со временем по разному может быть, но наверное найдёмся и чо то показать рассказать смогу!

Девиц побольше и шоколадок главною с собой берите))))

Завтра не буду - ещё болею - послезавтра уже там. На субботу нужны билеты - их не факт что у меня будут.

Полярник 17.05.2017 19:44

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
где искать тебя там?) планирую в субботу быть

Miha 17.05.2017 19:47

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
+7 909 101 59 99 не знаю какой бокс - мы ещё и не заехали и я ещё в Москве

На субботу какой то билет - на сайте смотри - у меня по идее должны быть проходки, но обещать не могу

Полярник 17.05.2017 19:49

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
не беспокойся пройдём. гавновапрос!))

Enrico Pallazzo 18.05.2017 08:36

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 373059)
не беспокойся пройдём. гавновапрос!))

Ко скольки собираешься в субботу?

Полярник 18.05.2017 08:43

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
Enrico Pallazzo, начало в два, за полчаса подъеду. может раньше

SPENKER 18.05.2017 10:58

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
а за кого болеть то хоть?

RUB's 18.05.2017 11:50

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
За Миху же, ну! Он такой зелененький, с бутылкой

Полярник 18.05.2017 11:52

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
Цитата:

Сообщение от SPENKER (Сообщение 373200)
а за кого болеть то хоть?

приезжай, там разберёмся)

SPENKER 18.05.2017 14:09

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
что такое проходки?

Полярник 18.05.2017 16:51

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
Цитата:

Сообщение от SPENKER (Сообщение 373320)
что такое проходки?

Я так понял халявный проход

SPENKER 18.05.2017 19:07

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 373358)
Я так понял халявный проход

Логично))) Что-то я тупанул

Miha 19.05.2017 00:07

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
За меня не надо - скажу за кого - я там на 600ках еду - там такая Заруба люди по 10 лет ездят круглый год. А я 3ле лето.

Enrico Pallazzo 19.05.2017 09:56

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 373057)
+7 909 101 59 99 не знаю какой бокс - мы ещё и не заехали и я ещё в Москве

На субботу какой то билет - на сайте смотри - у меня по идее должны быть проходки, но обещать не могу

Чо, как проходки там поживают?))

Полярник 19.05.2017 14:43

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
там телеки есть? завтра наших с Канадой заруба хоккейная будет в четыре часа

SPENKER 19.05.2017 14:51

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 373551)
там телеки есть? завтра наших с Канадой заруба хоккейная будет в четыре часа

напротив трибуны повесили экран, но сомневаюсь, что на нём хоккей будут транслировать

Miha 19.05.2017 21:32

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
С возвратом пара проходок есть

Полярник 19.05.2017 21:35

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
да там билет 200 р стоит, если на моте

SPENKER 19.05.2017 22:05

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 373624)
да там билет 200 р стоит, если на моте

ты на моте будешь? заценим классик :hi:

Я бы тоже прикатил, да разобрал на половину
Придётся на жигулях шиковать

Полярник 19.05.2017 22:16

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
Цитата:

Сообщение от SPENKER (Сообщение 373630)
ты на моте будешь? заценим классик :hi:

Я бы тоже прикатил, да разобрал на половину
Придётся на жигулях шиковать

да, если снег не пойдёт)) значок твой надо сразу припасти, пока вспомнил

Полярник 20.05.2017 14:08

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
Ауу... Горьковские, вы где?

Enrico Pallazzo 20.05.2017 16:35

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
Мы тут))

Еще там какие-то мотоциклы ездили, какие-то фамилии называли в микрофон, ну да ладно)))https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...4728367aec.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/201...b761dbc70c.jpg

Enrico Pallazzo 20.05.2017 16:41

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
Если эти женщины будут пить с вами после заездов, я ща вернусь)))

Полярник 20.05.2017 19:07

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
не те ты ракурсы выбираешь))

http://s11.radikal.ru/i183/1705/29/3dccd13d8f16.jpg

куртейка не выдержала дукатевских скоростей, даже скотч с лукойла не помог

http://s008.radikal.ru/i306/1705/99/ba4f6157e2bb.jpg

NiLs 20.05.2017 20:05

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 373735)
не те ты ракурсы выбираешь))

http://s11.radikal.ru/i183/1705/29/3dccd13d8f16.jpg

В середине - Наташа!

Я узнавал :girl_dance::)))

SPENKER 20.05.2017 23:05

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 373735)
куртейка не выдержала

ты весь день в рваной проходил, а под конец решил заклеить?! :stinker:

Цитата:

Сообщение от Enrico Pallazzo (Сообщение 373716)
эти женщины

добрая часть из них переусердствовала с автозагаром, получился болотный камуфляж

Полярник 20.05.2017 23:17

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
Цитата:

Сообщение от SPENKER (Сообщение 373757)
ты весь день в рваной проходил, а под конец решил заклеить?! :stinker:


добрая часть из них переусердствовала с автозагаром, получился болотный камуфляж

нет канешн, я в футболке был)) заклеил чтобы дальше не расползалась, но чёт не помогло

ага некоторые совсем мокренькие были)))

Miha 20.05.2017 23:55

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
Никого толком не видел - думаю вы меня тоже))! Но всем спасибо кто был! Видел только Полярника!

Miha 22.05.2017 00:06

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
Следующая остановка Казань - через полторы недели мы там)

SPENKER 22.05.2017 20:34

Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
 
http://s016.radikal.ru/i334/1705/ce/b34a6632d6c8.jpg


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot