![]() |
НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
Собственно тема - завтра послезавтра трек дни и тренировки. А так пригоняйте потусить - особое какое гостеприимство не обещаю - со временем по разному может быть, но наверное найдёмся и чо то показать рассказать смогу!
Девиц побольше и шоколадок главною с собой берите)))) Завтра не буду - ещё болею - послезавтра уже там. На субботу нужны билеты - их не факт что у меня будут. |
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
где искать тебя там?) планирую в субботу быть
|
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
+7 909 101 59 99 не знаю какой бокс - мы ещё и не заехали и я ещё в Москве
На субботу какой то билет - на сайте смотри - у меня по идее должны быть проходки, но обещать не могу |
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
не беспокойся пройдём. гавновапрос!))
|
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
Цитата:
|
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
Enrico Pallazzo, начало в два, за полчаса подъеду. может раньше
|
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
а за кого болеть то хоть?
|
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
За Миху же, ну! Он такой зелененький, с бутылкой
|
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
Цитата:
|
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
что такое проходки?
|
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
Цитата:
|
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
Цитата:
|
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
За меня не надо - скажу за кого - я там на 600ках еду - там такая Заруба люди по 10 лет ездят круглый год. А я 3ле лето.
|
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
Цитата:
|
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
там телеки есть? завтра наших с Канадой заруба хоккейная будет в четыре часа
|
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
Цитата:
|
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
С возвратом пара проходок есть
|
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
да там билет 200 р стоит, если на моте
|
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
Цитата:
Я бы тоже прикатил, да разобрал на половину Придётся на жигулях шиковать |
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
Цитата:
|
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
Ауу... Горьковские, вы где?
|
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
Мы тут))
Еще там какие-то мотоциклы ездили, какие-то фамилии называли в микрофон, ну да ладно)))https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...4728367aec.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/201...b761dbc70c.jpg |
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
Если эти женщины будут пить с вами после заездов, я ща вернусь)))
|
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
не те ты ракурсы выбираешь))
http://s11.radikal.ru/i183/1705/29/3dccd13d8f16.jpg куртейка не выдержала дукатевских скоростей, даже скотч с лукойла не помог http://s008.radikal.ru/i306/1705/99/ba4f6157e2bb.jpg |
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
Цитата:
Я узнавал :girl_dance::))) |
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
Цитата:
Цитата:
|
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
Цитата:
ага некоторые совсем мокренькие были))) |
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
Никого толком не видел - думаю вы меня тоже))! Но всем спасибо кто был! Видел только Полярника!
|
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
Следующая остановка Казань - через полторы недели мы там)
|
Re: НН - пригоняйте если чо на этап RSBK 20 мая
|
| Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot