Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Как же хочется... (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6621)

Violeta 06.05.2017 15:26

Как же хочется...
 
Уехать далеко - далеко..

Жесть 06.05.2017 15:27

Re: Как же хочется...
 
Как же Вы надоели - ***ню всякую писать...

RUB's 06.05.2017 15:30

Re: Как же хочется...
 
Фтройке!

Violeta 06.05.2017 15:34

Re: Как же хочется...
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 370696)
Как же Вы надоели - ***ню всякую писать...

Удалите

Лес_ник 06.05.2017 15:46

Re: Как же хочется...
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 370696)
Как же Вы надоели - ***ню всякую писать...

Вот жеж, суровые мотоцЫклисты... Это ж романтИк;)

Жесть 06.05.2017 15:53

Re: Как же хочется...
 
Цитата:

Сообщение от Лес_ник (Сообщение 370699)
Вот жеж, суровые мотоцЫклисты... Это ж романтИк;)

Да надоел этот романтик... Одна уехать хочет, другая не приехать, мужик из Питера задрал все своей сушилкой и так далее.

Лес_ник 06.05.2017 15:56

Re: Как же хочется...
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 370700)
Да надоел этот романтик... Одна уехать хочет, другая не приехать, мужик из Питера задрал все своей сушилкой и так далее.

"Жениться тебе, барин, надо..." ;) (с)

ACM 06.05.2017 16:16

Re: Как же хочется...
 
Цитата:

Сообщение от Лес_ник (Сообщение 370702)
"Жениться тебе, барин, надо..." ;) (с)

Или развестись...

Violeta 06.05.2017 16:32

Re: Как же хочется...
 
Кто куда на майские уехал?

Жесть 06.05.2017 16:36

Re: Как же хочется...
 
Цитата:

Сообщение от Лес_ник (Сообщение 370702)
"Жениться тебе, барин, надо..." ;) (с)

Да погоди ты, я только от любовницы избавился и с женой помирился!)))

Malav 06.05.2017 17:43

Re: Как же хочется...
 
То-то ты на форуме зачистил, дома сидишь теперь...

Жесть 06.05.2017 17:53

Re: Как же хочется...
 
Цитата:

Сообщение от Malav (Сообщение 370710)
То-то ты на форуме зачистил, дома сидишь теперь...

Нее... я в знак примирения с женой отрабатываю двух недельное заточение на Мальдивах...

Это жесткая расплата, но я ее стоически перенес, завтра мой срок истекает!)

fanat 06.05.2017 18:01

Re: Как же хочется...
 
каблук

Жесть 06.05.2017 18:13

Re: Как же хочется...
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 370712)
каблук

А я это никогда и не отрицал!)))

fanat 06.05.2017 18:16

Re: Как же хочется...
 
платформа

chemicalbro 06.05.2017 18:34

Re: Как же хочется...
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 370711)
Нее... я в знак примирения с женой отрабатываю двух недельное заточение на Мальдивах...

Это жесткая расплата, но я ее стоически перенес, завтра мой срок истекает!)

Жесткое наказание какое...

Жесть 06.05.2017 19:14

Re: Как же хочется...
 
Цитата:

Сообщение от chemicalbro (Сообщение 370715)
Жесткое наказание какое...

Да пиздец... за две недели от тоски можно сдохнуть...

Violeta 06.05.2017 19:17

Re: Как же хочется...
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 370724)
Да пиздец... за две недели от тоски можно сдохнуть...

Почему с женой тоска?

RUB's 06.05.2017 19:18

Re: Как же хочется...
 
Violeta, женись- узнаешь :troll:

Miha 06.05.2017 23:17

Re: Как же хочется...
 
На лидер завтра пригоняйте - тут народ гоняет - супермото все дела - ну типа чемпионат россии этап

Sergio 06.05.2017 23:45

Re: Как же хочется...
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 370777)
На лидер завтра пригоняйте - тут народ гоняет - супермото все дела - ну типа чемпионат россии этап

Пермяки выступают?

dex77 06.05.2017 23:49

Re: Как же хочется...
 
В Черногорию все! Тут классно! Вкусно, дешево, отличная природа и чистейшее море!
И Виза не нужна. Граждане РФ проживать могут 3 месяца непрерывно в летний сезон
http://megatourdv.ru/upload/medialib..._238257448.jpg

Добавлено через 1 минуту
Только вот мотик в Москве... надо как-то сюда его тоже перетащить

Измайловский 06.05.2017 23:57

Re: Как же хочется...
 
Цитата:

Сообщение от Violeta (Сообщение 370695)
Уехать далеко - далеко..

Блин да что такое ,что ,не название темы то облом))Виолетта , завтра улетаю на май в Тай в XX ...мне кажется достаточно далеко-далеко .... Дальше здесь только Рубс :p) Билеты в наличие есть я проверил!

retrosuperturbo 07.05.2017 00:14

Re: Как же хочется...
 
Давайте на балишечку летите в мае-июне) Я через пару недель там!

tepliujka 07.05.2017 01:10

Re: Как же хочется...
 

chandlerbing 07.05.2017 01:16

Re: Как же хочется...
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 370799)
Давайте в балашечку летите в мае-июне) Я через пару недель там!

Показалось..

Miha 07.05.2017 01:30

Re: Как же хочется...
 
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 370794)
Пермяки выступают?

Ебашат адски

Жесть 07.05.2017 04:34

Re: Как же хочется...
 
Как перестать пить розе за завтраком... подсадили басурмане...

RUB's 07.05.2017 04:45

Re: Как же хочется...
 
Не завтракать

Anakin 07.05.2017 06:59

Re: Как же хочется...
 
Цитата:

Сообщение от dex77 (Сообщение 370795)
В Черногорию все! Тут классно! Вкусно, дешево, отличная природа и чистейшее море!
И Виза не нужна. Граждане РФ проживать могут 3 месяца непрерывно в летний сезон
http://megatourdv.ru/upload/medialib..._238257448.jpg

Добавлено через 1 минуту
Только вот мотик в Москве... надо как-то сюда его тоже перетащить

Если кто не в курсе, на фото местный автобан, другой дороги мимо Которской бухты нет, и вообще другой дороги в Хорватию нет. Как римляне построили, так и есть. Две квадриги там не разьедутся, два авто, собственно тоже. Хрен знает как они там ездят, я там пару лет жизни потерял, расходясь с автобусами.

Добавлено через 3 минуты
Мы с женой, дочерью и её парнем в Питере. Вытащили молодых из-за компов. Может, внука заделают, а то уже хочется с лялькой понянчиться.

Sergio 07.05.2017 07:58

Re: Как же хочется...
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 370809)
Мы с женой, дочерью и её парнем в Питере. Вытащили молодых из-за компов. Может, внука заделают, а то уже хочется с лялькой понянчиться.

Каждый твой пост просто кричит г том,что тебе нужен внук. Или сын. ))))

tepliujka 07.05.2017 11:58

Re: Как же хочется...
 
Часики-то тикают

Vals 07.05.2017 15:13

Re: Как же хочется...
 
Цитата:

Сообщение от dex77 (Сообщение 370795)
В Черногорию все! Тут классно! Вкусно, дешево, отличная природа и чистейшее море!
И Виза не нужна. Граждане РФ проживать могут 3 месяца непрерывно в летний сезон
http://megatourdv.ru/upload/medialib..._238257448.jpg

Добавлено через 1 минуту
Только вот мотик в Москве... надо как-то сюда его тоже перетащить

Был там, невкусно, недешево, море хорошее

Anakin 07.05.2017 17:09

Re: Как же хочется...
 
В южной части бухты есть течение в сторону моря, нужно аккуратнее.
С тем что невкусно, несогласен. Мангалом они не владеют, в остальном просто волшебники.

Добавлено через 6 минут
Кстати про еду, пока не забыл. Рекомендую в Питере кафе Buddy на Ломоносова 14.

В Черногории, на самом деле, довольно стремный пляжный отдых. По причине отсутствия пляжей в итальянском, например, смысле. Ну, типа как Крым, и менталитет примерно такой же у местных. Не любят мусульман, до скрежета зубовного. Можно понять. Единственное место где я видел матерные надписи на английском про американцев. Не знаю, для кого они написаны. Ну, и Kosovo je Srbjia, конечно.

Добавлено через 1 минуту
Ехали из Петергофа на такси, водитель старый армянин.
Узнал много нового. Вавилонскую Башню построили армяне, факт.
:)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 370813)
Каждый твой пост просто кричит г том,что тебе нужен внук. Или сын. ))))

Никаких "или". Внучка или внук. С детьми вопрос закрыт.

Sergio 07.05.2017 17:42

Re: Как же хочется...
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 370861)
Ехали из Петергофа на такси, водитель старый армянин.
Узнал много нового. Вавилонскую Башню построили армяне, факт.
:)

Мамой клялся?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 370861)
Никаких "или". Внучка или внук. С детьми вопрос закрыт.

Принято!

cemenoff 07.05.2017 22:07

Re: Как же хочется...
 
А я наоборот хочу домой. За последний месяц наездил на машине около 6500 км. Прям дальнобой. Сейчас бухаю в Риге.


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot