![]() |
Как же хочется...
Уехать далеко - далеко..
|
Re: Как же хочется...
Как же Вы надоели - ***ню всякую писать...
|
Re: Как же хочется...
Фтройке!
|
Re: Как же хочется...
Цитата:
|
Re: Как же хочется...
Цитата:
|
Re: Как же хочется...
Цитата:
|
Re: Как же хочется...
Цитата:
|
Re: Как же хочется...
Цитата:
|
Re: Как же хочется...
Кто куда на майские уехал?
|
Re: Как же хочется...
Цитата:
|
Re: Как же хочется...
То-то ты на форуме зачистил, дома сидишь теперь...
|
Re: Как же хочется...
Цитата:
Это жесткая расплата, но я ее стоически перенес, завтра мой срок истекает!) |
Re: Как же хочется...
каблук
|
Re: Как же хочется...
Цитата:
|
Re: Как же хочется...
платформа
|
Re: Как же хочется...
Цитата:
|
Re: Как же хочется...
Цитата:
|
Re: Как же хочется...
Цитата:
|
Re: Как же хочется...
Violeta, женись- узнаешь :troll:
|
Re: Как же хочется...
На лидер завтра пригоняйте - тут народ гоняет - супермото все дела - ну типа чемпионат россии этап
|
Re: Как же хочется...
Цитата:
|
Re: Как же хочется...
В Черногорию все! Тут классно! Вкусно, дешево, отличная природа и чистейшее море!
И Виза не нужна. Граждане РФ проживать могут 3 месяца непрерывно в летний сезон http://megatourdv.ru/upload/medialib..._238257448.jpg Добавлено через 1 минуту Только вот мотик в Москве... надо как-то сюда его тоже перетащить |
Re: Как же хочется...
Цитата:
|
Re: Как же хочется...
Давайте на балишечку летите в мае-июне) Я через пару недель там!
|
Re: Как же хочется...
|
Re: Как же хочется...
Цитата:
|
Re: Как же хочется...
Цитата:
|
Re: Как же хочется...
Как перестать пить розе за завтраком... подсадили басурмане...
|
Re: Как же хочется...
Не завтракать
|
Re: Как же хочется...
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Мы с женой, дочерью и её парнем в Питере. Вытащили молодых из-за компов. Может, внука заделают, а то уже хочется с лялькой понянчиться. |
Re: Как же хочется...
Цитата:
|
Re: Как же хочется...
Часики-то тикают
|
Re: Как же хочется...
Цитата:
|
Re: Как же хочется...
В южной части бухты есть течение в сторону моря, нужно аккуратнее.
С тем что невкусно, несогласен. Мангалом они не владеют, в остальном просто волшебники. Добавлено через 6 минут Кстати про еду, пока не забыл. Рекомендую в Питере кафе Buddy на Ломоносова 14. В Черногории, на самом деле, довольно стремный пляжный отдых. По причине отсутствия пляжей в итальянском, например, смысле. Ну, типа как Крым, и менталитет примерно такой же у местных. Не любят мусульман, до скрежета зубовного. Можно понять. Единственное место где я видел матерные надписи на английском про американцев. Не знаю, для кого они написаны. Ну, и Kosovo je Srbjia, конечно. Добавлено через 1 минуту Ехали из Петергофа на такси, водитель старый армянин. Узнал много нового. Вавилонскую Башню построили армяне, факт. :) Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Как же хочется...
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Как же хочется...
А я наоборот хочу домой. За последний месяц наездил на машине около 6500 км. Прям дальнобой. Сейчас бухаю в Риге.
|
| Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot