![]() |
Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Дано:
Сушилка для белья 1 шт. 120х50х2. Задача: транспортировать из пункта П. в пункт М. Решение: Транспортное средство с габаритами более 120х50х2 (см) выезжает из пункта П. с любой скоростью. Через какое-то время прибывает в пункт М. Результат: Уважение от меня и от Юли. Вид сушилки: https://pp.userapi.com/c639821/v6398...JL0VlP-ZIs.jpg |
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Продай на авито тут, купи на авито там.
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Цитата:
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Цитата:
Ну если за дух ратуешь, то передай поездом) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro |
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
автостопом пусть едет
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Цитата:
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Цитата:
Продай на Ebay!) |
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Ему значит от Юли перепадет, а мы вози ему сушилку
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
А чем она такая особенная, сушилка эта? Мама Валя на ней исподнее развешивала?
Пысы: продай на Амазон |
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Цитата:
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
пускай попросит Юля
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
оставь себе. а Юле денег вышли на новую
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Цитата:
Ребят, вы не те задачи решаете. |
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
вобла пошла, смекайте
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Продам детский 3х колесный велосипед Ламбо. 2000 руб.
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Цитата:
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Продам сушилку, самовывоз из Владивостока. Не продам здесь, на Сотби выставлю
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
На открытие возьми сушилку. Там слово за слово, под этим делом с какими нибудь москвичами отправишь.
Или Юля сегодня постирать решила? |
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Цитата:
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Цитата:
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Цитата:
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Цитата:
Добавлено через 30 секунд много мяса |
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
матрас кинуть и поспать можно на ней валетом
только пусть сначала остынет после мяса |
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Кхм...
Я не совсем уверен,но может фото Юли в купальнике как то поспособствует скорейшему принятию решения о транспортировке?! |
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Цитата:
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Цитата:
Отличная решётка! Интересно, полутушу выдержит? Трубки из которых сделана сушилка толстостенные? Теплюйка,а чо,обвари сушилкой свою десятку, типа джимхана-стайл. |
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
ну передай же своим. Мишане например.
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Кароч, все придумал я.
Ты мне отправляешь свою,а я Юле на адрес отправляю свою. Го меняться! Мне серебристая не очень. http://s014.radikal.ru/i326/1705/2c/d06db8f0e5ff.jpg |
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Серебристая нравица! Есть белая, меняемся?
Добавлено через 30 секунд Мне б ещё холодильник махнуть, заепал. Естьчё? |
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Sergio, если перемыл за твой счет, до давай.
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Цитата:
Я всего лишь предлагаю варианты решения твоей проблемы. Безвозмездно. А ты меня сразу в долги вгоняешь... Перекрашу свою в чёрный. Хочешь помочь человеку,а он тебе:"Плати!"... Нет, ну надо же... А ещё культурная столица... |
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Так в том то и фишка темы, а мне авиаперевозки предлагают.
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Цитата:
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Я теперь понял, что моя задача транспортировки zender кита из Германии детские сопли по сравнению с сушилкой. Полегчало :)
|
Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Завтра в Питере буду. Могу забрать, и отправить Sergio DHL. В Германии буду в конце месяца, пусть тогда Sergio отправляет свою сушилку туда на адрес Vals, я оттуда заберу, и отвезу Юле.
Но вся эта схема работает, только если от Юли обломится. Иначе DHL не возьмёт. Инфа 146%. |
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Ну что,изменений нет?
Давайте ребята, будьте людьми,помогите. Держите меня в курсе кароч. Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Тогда предлагаю с Юли начинать. Ей же сушилка нужна... А с логистикой в июне разрулим.
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
што?! Юля до сих пор без сушилки? Совести у вас нет!
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Наверное она меня потом убьет, что я всю эту канитель развел :D
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
А что за Юля?
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
предлагаю все свои сушилки отправить Юле
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Цитата:
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Цитата:
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Цитата:
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
А да,
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Мне жена не разрешает свою сушилку Юлям давать.
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Цитата:
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Цитата:
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Цитата:
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Цитата:
|
| Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot