Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6618)

tepliujka 05.05.2017 14:13

Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Дано:
Сушилка для белья 1 шт. 120х50х2. Задача: транспортировать из пункта П. в пункт М.

Решение:
Транспортное средство с габаритами более 120х50х2 (см) выезжает из пункта П. с любой скоростью. Через какое-то время прибывает в пункт М.

Результат:
Уважение от меня и от Юли.

Вид сушилки:
https://pp.userapi.com/c639821/v6398...JL0VlP-ZIs.jpg

Anakin 05.05.2017 14:25

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Продай на авито тут, купи на авито там.

tepliujka 05.05.2017 14:27

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 370449)
Продай на авито тут, купи на авито там.

В тебе когда-нибудь вообще был дух авантюризма или ты сразу занудой родился?

Straga 05.05.2017 14:27

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 370450)
В тебе когда-нибудь вообще был дух авантюризма или ты сразу занудой родился?



Ну если за дух ратуешь, то передай поездом)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

fanat 05.05.2017 14:29

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
автостопом пусть едет

ShakesBEER 05.05.2017 14:29

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 370451)
то передай поездом)

Лучше транспортной авиа отправить )))

Abo-jan 05.05.2017 14:30

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 370449)
Продай на авито тут, купи на авито там.

Да какая в жопу авито. Человек помощь просит!

Продай на Ebay!)

MACARONE 05.05.2017 14:41

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Ему значит от Юли перепадет, а мы вози ему сушилку

RUB's 05.05.2017 14:46

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
А чем она такая особенная, сушилка эта? Мама Валя на ней исподнее развешивала?
Пысы: продай на Амазон

tepliujka 05.05.2017 14:53

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 370457)
Ему значит от Юли перепадет, а мы вози ему сушилку

Ничего мне от Юли не перепадает. Она мне с доставкой всяких мелочей помогает иногда, вот и я когда в Москву ехал, решил ей помочь, но машина забита была, тупо не влезла.

sergeyskorab 05.05.2017 14:54

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
пускай попросит Юля

Palych 05.05.2017 14:57

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
оставь себе. а Юле денег вышли на новую

tepliujka 05.05.2017 14:59

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 370464)
оставь себе. а Юле денег вышли на новую

Мне две не нужны.

Ребят, вы не те задачи решаете.

hehoHo 05.05.2017 15:04

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
вобла пошла, смекайте

Abo-jan 05.05.2017 15:06

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Продам детский 3х колесный велосипед Ламбо. 2000 руб.

sergeyskorab 05.05.2017 15:13

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 370471)
Продам детский 3х колесный велосипед Ламбо. 2000 руб.

предлагаешь купить и на нём отвезти?

RUB's 05.05.2017 15:13

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Продам сушилку, самовывоз из Владивостока. Не продам здесь, на Сотби выставлю

Sergio 05.05.2017 15:17

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
На открытие возьми сушилку. Там слово за слово, под этим делом с какими нибудь москвичами отправишь.
Или Юля сегодня постирать решила?

Anakin 05.05.2017 15:28

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 370477)
На открытие возьми сушилку. Там слово за слово, под этим делом с какими нибудь москвичами отправишь.
Или Юля сегодня постирать решила?

Если натянуть на неё простыню, и приладить к мотику - получится что-то типа виндсерфинга. Можно сэкономить на бензине. Но придётся потренироваться.

98k 05.05.2017 15:29

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 370477)
Там слово за слово, под этим делом с какими нибудь москвичами отправишь.

Или обратно увезет...

Samen 05.05.2017 15:32

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 370466)
Мне две не нужны.

Ребят, вы не те задачи решаете.

я б купил, но тогда надо её до Ростова везти)))

Rocknrolla! 05.05.2017 15:42

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 370477)
На открытие возьми сушилку. Там слово за слово, под этим делом с какими нибудь москвичами

....пожарите на ней мясо

Добавлено через 30 секунд
много мяса

MACARONE 05.05.2017 15:42

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
матрас кинуть и поспать можно на ней валетом

только пусть сначала остынет после мяса

Sergio 05.05.2017 15:44

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Кхм...
Я не совсем уверен,но может фото Юли в купальнике как то поспособствует скорейшему принятию решения о транспортировке?!

tepliujka 05.05.2017 15:45

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 370477)
На открытие возьми сушилку. Там слово за слово, под этим делом с какими нибудь москвичами отправишь.
Или Юля сегодня постирать решила?

Меня на открытии не будет. Я же 8 числа улетаю, вот и пытаюсь сейчас все решить.

Sergio 05.05.2017 15:47

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Rocknrolla! (Сообщение 370484)
....пожарите на ней мясо

Добавлено через 30 секунд
много мяса

Кстатида!
Отличная решётка!
Интересно, полутушу выдержит?
Трубки из которых сделана сушилка толстостенные?

Теплюйка,а чо,обвари сушилкой свою десятку, типа джимхана-стайл.

MACARONE 05.05.2017 15:47

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
ну передай же своим. Мишане например.

Sergio 05.05.2017 15:51

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Кароч, все придумал я.
Ты мне отправляешь свою,а я Юле на адрес отправляю свою.
Го меняться!
Мне серебристая не очень.
http://s014.radikal.ru/i326/1705/2c/d06db8f0e5ff.jpg

chandlerbing 05.05.2017 16:01

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Серебристая нравица! Есть белая, меняемся?

Добавлено через 30 секунд
Мне б ещё холодильник махнуть, заепал. Естьчё?

tepliujka 05.05.2017 16:06

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Sergio, если перемыл за твой счет, до давай.

Sergio 05.05.2017 16:23

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 370504)
Sergio, если перемыл за твой счет, до давай.

Зачем ты так?
Я всего лишь предлагаю варианты решения твоей проблемы. Безвозмездно.
А ты меня сразу в долги вгоняешь...

Перекрашу свою в чёрный.
Хочешь помочь человеку,а он тебе:"Плати!"...
Нет, ну надо же...
А ещё культурная столица...

tepliujka 05.05.2017 16:25

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Так в том то и фишка темы, а мне авиаперевозки предлагают.

Abo-jan 05.05.2017 16:25

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 370514)
Нет, ну надо же...
А ещё культурная столица...

А мог бы и ножом пырнуть!

Vals 05.05.2017 19:59

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Я теперь понял, что моя задача транспортировки zender кита из Германии детские сопли по сравнению с сушилкой. Полегчало :)

Egres 05.05.2017 20:54

Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Завтра в Питере буду. Могу забрать, и отправить Sergio DHL. В Германии буду в конце месяца, пусть тогда Sergio отправляет свою сушилку туда на адрес Vals, я оттуда заберу, и отвезу Юле.
Но вся эта схема работает, только если от Юли обломится. Иначе DHL не возьмёт. Инфа 146%.

Sergio 05.05.2017 20:56

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Ну что,изменений нет?
Давайте ребята, будьте людьми,помогите.
Держите меня в курсе кароч.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Egres (Сообщение 370582)
Завтра в Питере буду. Могу забрать, и отправить [b]Sergio[\b] DHL. В Германии буду в конце месяца, пусть тогда [b]Sergio[\b] отправляет свою сушилку туда на на адрес [b]Vals[\b], я оттуда заберу, и отвезу Юле.
Но вся эта схема работает, только если рт Юли обломится. Иначе DHL не возьмёт. Инфа 146%.

Не растёт схема. Я не отправлю пока мне не приедет, а 10-го улетаю на 2 недели. Можно на начало Июня эту схему перебить?

Egres 05.05.2017 20:59

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Тогда предлагаю с Юли начинать. Ей же сушилка нужна... А с логистикой в июне разрулим.

Полярник 05.05.2017 21:01

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
што?! Юля до сих пор без сушилки? Совести у вас нет!

tepliujka 05.05.2017 21:04

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Наверное она меня потом убьет, что я всю эту канитель развел :D

retrosuperturbo 05.05.2017 21:07

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
А что за Юля?

Полярник 05.05.2017 21:09

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
предлагаю все свои сушилки отправить Юле

retrosuperturbo 05.05.2017 21:12

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 370591)
предлагаю все свои сушилки отправить Юле

https://garethrhodes.files.wordpress.../07/malena.jpg

Vals 05.05.2017 21:15

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 370588)
што?! Юля до сих пор без сушилки? Совести у вас нет!

Поди и десмодром неотрегулирован :)

tepliujka 05.05.2017 21:16

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 370590)
А что за Юля?

Ник на форуме Juli

retrosuperturbo 05.05.2017 21:17

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
А да,

Sergio 05.05.2017 21:49

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Мне жена не разрешает свою сушилку Юлям давать.

Vals 05.05.2017 22:45

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 370606)
Мне жена не разрешает свою сушилку Юлям давать.

Каблук

Abo-jan 06.05.2017 00:45

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 370606)
Мне жена не разрешает свою сушилку Юлям давать.

"Не для Юль моя сушилка сушила!"

RUB's 06.05.2017 01:20

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 370643)
"Не для Юль моя сушилка сушила!"

http://s019.radikal.ru/i615/1705/b3/28ed3de31c4b.jpg

Mikkeli 06.05.2017 01:52

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Egres (Сообщение 370582)
Завтра в Питере буду. Могу забрать, и отправить Sergio DHL. В Германии буду в конце месяца, пусть тогда Sergio отправляет свою сушилку туда на адрес Vals, я оттуда заберу, и отвезу Юле.
Но вся эта схема работает, только если от Юли обломится. Иначе DHL не возьмёт. Инфа 146%.

в этом посте перепутаны местами Юля и DHL


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot