![]() |
Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Предлагаю людям с базовой подготовкой, уверенным в своих силах и возможностях в прокат Спортивный карт.
Карт свежий, обслуженный. Tonykart racer с мотором Rotax Max. Базируемся в фирсановке. Аренда одного заезда для "своих" будет стоить р , заезд 15 минут. Дополнительно оплачивается Аренда трэка , это копейки. Минимум 3 заезда в день на неограниченное число пилотов. Разбор базовых ошибок и корректировка техники управления бесплатно. Прошу заметить , что это не является коммерцией за такую сумму. Желающие пишут в личку) |
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Нифига себе не коммерция, 2000р за 15 мин, итого за три заезда 6р плюс трек
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Lexzzr, конечно нет. Это спортивный карт, который требует обслуживания механика после каждого заезда, который жрет много ГСМ, резину , и у мотора маленький ресурс. На рынке такая услуга стоит 2500 и это дрова убитые и разбор ошибок и корректировка ещё плюс несколько тысяч.. А это боевой карт, с чемпионата Ротакса в России, который дарит удовольствие!
Минимум 3 заезда, для того, что бы хоть как-то окупить работу механика. Не обязательно все 3 заезда ехать одному человеку. Можно приехать компанией и проехать по одному. Но уверен, что после одного заезда - захочется больше. Меньше 3 заездов никто не ездит , на практике. Добавлено через 9 минут Для сравнения, клубный карт в Форзе стоит 1000 рублей 10 минут. И то, только при наличии прав картодрома. Но это даже близко не спортивный карт, а полные дрова для проката. Таким образом получаем 3 заезда в форзе это 3000 рублей, 30 минут. 2 заезда на трэке, на котором проходит этап чемпионата России, на спортивном карте это 4000 рублей 30 минут. Где коммерция? |
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Кстати да, цена огонь! Лупят такие такие карты Мама не горюй, потом на прокатный садится не захочется
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
По сравнению с прокатными это как феррари и жигули ) и да, бедные механы их все время крутят и газуют адски чем дико бесят )
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Цитата:
Двухтактное спортивное зло по костам радикально дороже проката с мотором от газонокосилки, это правда. |
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Я в деле, надо уже пересаживаться на нормальную технику и в аутдор формате. Такс, давай пили чатик тематический, добавляй нас с Бобом, будем катать по мере возможности.
Господа, кто не в курсе ценообразования на такие вещи, попросил бы воздержаться от популистских заявление. День тренировок на спорт.карте сопоставим с ценой трекдня на МРВ. |
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Цитата:
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
В Сочи на 2 круга аренда "дешевого" спорткара - 8 тысяч + 4 тыщи за каждый дополнительный круг. Не понимаю воплей "коммерция!" - спортивный болид на гоночном треке за 2 тыщи на 15 минут - сказка! Летом буду с детьми!
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
можно по выходным тусу в фирсе устраивать- кто на карте, кто на моте)
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Цены бы с трек днём вот ты сюда не писал бы)
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Цену уберу, чтобы не бесить никого)
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Цитата:
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Цитата:
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Taxman, цена огонь! Тоже с удовольствием посетил б сие мероприятие грядущим летом, раз несколько.
Подписался. |
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Отличный прайс! Подписался.
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Писал в лс, посмотри пжл
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Цитата:
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
В том году многие воспользовались предложением и были в восторге. Вообщем сезон начинается. Сейчас есть возможность предложить прокат в Ростове на Дону. Есть Ротакс макс и самая вершина картинга это KZ-2. Кз это вообще вышка в мире картинга. Разгон до 100 кмч 2,5 сек. Есть возможность потренироваться на проф трассе, перед этапом чемпионата России по картингу. Ценник обсуждаем, но будет ниже рынка. Естественно услуги тренеров и телеметрия предоставляются БЕСПЛАТНО!!! Так же есть возможность участия и в соревнованиях на этих картах. Моторы бодрые, на уровне чемпионов.
П.с. Билет до Ростова и обратно стоит 3 тр. Экипировку предоставим П.п.с. Наши ученики на кубке Черноморья в Сочи этой зимой просто уничтожали призёров и победителей серии Midjet. Так что спортивный картинг в правильной команде это реальный спорт и драйв. Ставит базовые умения управления автомобилями и не только! |
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Цитата:
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
CpDbob, Привет. Ребёнок в чемпионате России в том году на 6 месте, на кубке России на 2 месте. На чемпионате Сочи уверенное первое место. В этом году надеемся на победу. Тренируемся везде и постоянно. С прокатом пока завязали. Нет просто времени на него, да и после спорта не так интересно. Совсем 2 разные философии: на мой взгляд, Прокат - это постоянные тренировки, вдроч в трассу и до миллиметра выверенное каждое движение, а спорт это быстро подобрать настройки и иметь стальные яйца, так как тупо страшно на высокой скорости в поворот входить. Это если в 2 словах)
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Taxman, Верхоланцева знаешь?
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Palych, а что? Он хочет на прокат KZ взять? ))) Роман уже дааавно не гоняет.
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Цитата:
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Цитата:
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Цитата:
Для толстых отдельный зачёт! http://www.mayak-karting.ru/sprint-cup |
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Цитата:
Хотя вряд ли, там нужно клубные права получить, я не успею... я на маяке всего раза 2 катался и то на Ротаксе) вряд ли в субботу утром успею клубные права получить. |
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Цитата:
Права не нужны, ну чего ты как маленький. Зимой вон девочка ехала - так она за прогревочный круг на полкруга умудрялась отстать. Трассу ты примерно знаешь, газ - справа. |
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
У кого яйца из стали на тренировки и обучению на kz-2 все ещё есть места. Вот какой обзор этим летом на эту технику сделал известный талантливый гонщик Сергей Борисов, а этот парень знает о чем говорит, на каких только тачках и в каких только классах он не ездил и не побеждал !!!
https://www.drive2.ru/b/483014359644111352/ Смотреть видео обязательно до конца! После этой техники подготовленный Порш gt3rs покажется детской игрушечной мазда 3 |
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Кстати, если есть желание, в течении 3 дней можно устроить небольшую мини-гонку в прокатном картинге в бывших 10-дюймов ныне в ррт. Весело дружественно потолкаться и приятно провести время, но определяться нужно быстрее!
|
| Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot