Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   BMW 120d 2010 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6343)

Evgenii 09.03.2017 22:43

BMW 120d 2010
 
Вложений: 4
Машина 2010 года, 2 литра турбо дизель, я второй владелец, машина едет бодро, с завода стоит подвеска Спорт, би ксенон, спорт салон, состояние хорошее, цепь не гремит, коробка работает четко. Цена 600.000

kazalukaka 09.03.2017 22:48

Re: BMW 120d 2010
 
Расскажите о машине, какие плюсы минусы, подводные камни? Какое состояние у лкп? Пэп? Гур? В салоне не курили? Бананы не ели?

Sergio 09.03.2017 22:59

Re: BMW 120d 2010
 
Годная бричка. Жаль салон не свиной кожи...

Ivan_Ducas 09.03.2017 23:07

Re: BMW 120d 2010
 
Evgenii, мощность 204 л.с.?

Malav 09.03.2017 23:08

Re: BMW 120d 2010
 
Блин, вчера на такой денёк покатался, только с бензиновым моторчиком, подвеска жестоко зажата, может ранфлет конечно, а так да, приятно удивлён, типичная ххх.

Ivan_Ducas 09.03.2017 23:11

Re: BMW 120d 2010
 
Цитата:

Сообщение от Malav (Сообщение 355287)
Блин, вчера на такой денёк покатался, только с бензиновым моторчиком, подвеска жестоко зажата, может ранфлет конечно, а так да, приятно удивлён, типичная ххх.

эта приятнее едет, если ты конечно не на 135 или 1М катал)

Malav 09.03.2017 23:14

Re: BMW 120d 2010
 
Не сомневаюсь что приятнее, но дизель тяжелее, думаю ещё жёстче морда ямы отрабатывает.

Ivan_Ducas 09.03.2017 23:17

Re: BMW 120d 2010
 
Цитата:

Сообщение от Malav (Сообщение 355291)
Не сомневаюсь что приятнее, но дизель тяжелее, думаю ещё жёстче морда ямы отрабатывает.

дизель Полная масса, кг 1920
бенз Полная масса, кг 1820
Это если Волосню посадить в бенз рядом, то тож самое выходит

Sergio 09.03.2017 23:17

Re: BMW 120d 2010
 
А чего они постоянно без мотора на подъемниках висят по всем сервисам?
Бензиновые.

Evgenii 09.03.2017 23:20

Re: BMW 120d 2010
 
Мотор без чип тюнинга, 177 сил, после чипа 204 будет, в салоне все отлично, свежая очень, по лкп есть косяки, на заднем крыле - во дворе кто то черканул.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 355295)
А чего они постоянно без мотора на подъемниках висят по всем сервисам?
Бензиновые.

Я думаю люди цепи меняют, тяги много у мотора

Ivan_Ducas 09.03.2017 23:22

Re: BMW 120d 2010
 
Цитата:

Сообщение от Evgenii (Сообщение 355296)

Я думаю люди цепи меняют, тяги много у мотора

у меня 2 мотора таких лежит))))
Люди движки там меняют)))
колено там оч нежное)

Sergio 09.03.2017 23:27

Re: BMW 120d 2010
 
Цитата:

Сообщение от Evgenii (Сообщение 355296)
Я думаю люди цепи меняют, тяги много у мотора

Та неее! Откудаж у бензинового 1,6 много тяги?!
Подолгу висят,на цепь непохоже.

deyu 09.03.2017 23:37

Re: BMW 120d 2010
 
Sergio, Владелец бензинки 1.6 :) Да цепь и маслосьемные колпачки. А так как поджопник хорошая машина.

Malav 09.03.2017 23:42

Re: BMW 120d 2010
 
А цепь сколько живёт?

deyu 09.03.2017 23:43

Re: BMW 120d 2010
 
+- 120т км

Malav 09.03.2017 23:44

Re: BMW 120d 2010
 
Ну по нынешним временам не так уж плохо.
А по деньгам?

Ivan_Ducas 10.03.2017 00:34

Re: BMW 120d 2010
 
80тыщ мотор контрактный)

Martin 10.03.2017 04:41

Re: BMW 120d 2010
 
у меня товарищ в такую V8 ставит, тоже год уже "висит на подъемнике"

TARiK 10.03.2017 14:08

Re: BMW 120d 2010
 
клевая машина но пробег как раз такой что начнет сыпаться ))) У меня была 116iA )

DevMonster 10.03.2017 14:36

Re: BMW 120d 2010
 
Была 116 в семье извечные проблемы в подвеске - плавающие сайленты, которые от нашей жижы разъедает, автомат 6ти ступка немного туговат сам по себе, на дорестайловом дизеле надо очень сильно смотреть за цепью и своевременно менять масло. А так в целом, хороший городской карт.

Но ценники сейчас конечно, огонь, мы новую 116 брали за 660, да с слабым мотором и не "спорт седла", но блин)) это не к автору, это в целомвсе еще ауеваю)


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot