![]() |
BMW 120d 2010
Вложений: 4
Машина 2010 года, 2 литра турбо дизель, я второй владелец, машина едет бодро, с завода стоит подвеска Спорт, би ксенон, спорт салон, состояние хорошее, цепь не гремит, коробка работает четко. Цена 600.000
|
Re: BMW 120d 2010
Расскажите о машине, какие плюсы минусы, подводные камни? Какое состояние у лкп? Пэп? Гур? В салоне не курили? Бананы не ели?
|
Re: BMW 120d 2010
Годная бричка. Жаль салон не свиной кожи...
|
Re: BMW 120d 2010
Evgenii, мощность 204 л.с.?
|
Re: BMW 120d 2010
Блин, вчера на такой денёк покатался, только с бензиновым моторчиком, подвеска жестоко зажата, может ранфлет конечно, а так да, приятно удивлён, типичная ххх.
|
Re: BMW 120d 2010
Цитата:
|
Re: BMW 120d 2010
Не сомневаюсь что приятнее, но дизель тяжелее, думаю ещё жёстче морда ямы отрабатывает.
|
Re: BMW 120d 2010
Цитата:
бенз Полная масса, кг 1820 Это если Волосню посадить в бенз рядом, то тож самое выходит |
Re: BMW 120d 2010
А чего они постоянно без мотора на подъемниках висят по всем сервисам?
Бензиновые. |
Re: BMW 120d 2010
Мотор без чип тюнинга, 177 сил, после чипа 204 будет, в салоне все отлично, свежая очень, по лкп есть косяки, на заднем крыле - во дворе кто то черканул.
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: BMW 120d 2010
Цитата:
Люди движки там меняют))) колено там оч нежное) |
Re: BMW 120d 2010
Цитата:
Подолгу висят,на цепь непохоже. |
Re: BMW 120d 2010
Sergio, Владелец бензинки 1.6 :) Да цепь и маслосьемные колпачки. А так как поджопник хорошая машина.
|
Re: BMW 120d 2010
А цепь сколько живёт?
|
Re: BMW 120d 2010
+- 120т км
|
Re: BMW 120d 2010
Ну по нынешним временам не так уж плохо.
А по деньгам? |
Re: BMW 120d 2010
80тыщ мотор контрактный)
|
Re: BMW 120d 2010
у меня товарищ в такую V8 ставит, тоже год уже "висит на подъемнике"
|
Re: BMW 120d 2010
клевая машина но пробег как раз такой что начнет сыпаться ))) У меня была 116iA )
|
Re: BMW 120d 2010
Была 116 в семье извечные проблемы в подвеске - плавающие сайленты, которые от нашей жижы разъедает, автомат 6ти ступка немного туговат сам по себе, на дорестайловом дизеле надо очень сильно смотреть за цепью и своевременно менять масло. А так в целом, хороший городской карт.
Но ценники сейчас конечно, огонь, мы новую 116 брали за 660, да с слабым мотором и не "спорт седла", но блин)) это не к автору, это в целомвсе еще ауеваю) |
| Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot