Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Подскажите чайнику за пылесос (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6249)

Ruchkin 11.02.2017 23:27

Подскажите чайнику за пылесос
 
4 года пользовал iClebo. В целом доволен. Но 4 года это 4 года. Прогресс не стоит на месте. Пора менять на что-то поновее. Кто в тренде по роботам? Какие марки сейчас продвинутые? Кто лидер ? Хочется хороший и умный, шоб сам всё делал.


ZlobniyYoughurt 11.02.2017 23:44

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
ДО[мохозяйский] К[луб] Раша - были чайники, стали пылесосы)

tepliujka 11.02.2017 23:49

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Пылесос Илья. Даже включать не надо, просто кладешь в руки и начинает сам всё делать. Умность зависит от юзера. У меня вот очень умный.

http://file.mobilmusic.ru/f5/ea/ee/1063210.gif

Челентано998 11.02.2017 23:53

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
В вопросе чистоты поможет хохлушка
http://s06.radikal.ru/i179/1702/a3/fd17badc4334.jpg

Измайловский 12.02.2017 00:07

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Дусю тебе в помощь...! Ой ....Дайсон тебе в помощь!:to_become_senile:

Ruchkin 12.02.2017 00:29

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Дусю, хохлушку, тем более Илью! не предлагать

RUB's 12.02.2017 00:38

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
С Ильёй попрошу поделикатнее

Добавлено через 4 минуты
Друг Ильи:

http://i075.radikal.ru/1702/c8/7774057bef8b.jpg

Ruchkin 12.02.2017 00:44

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Друг Ильи тоже 32...

RUB's 12.02.2017 00:46

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Кружок по интересам, хуле.

Ruchkin 12.02.2017 00:50

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Мутанты! :troll:

RUB's 12.02.2017 01:00

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
О! Нашел ещё крайне бестолковаю херню. В гараже валяется уже несколько лет.

http://i069.radikal.ru/1702/0b/23336e1feeca.jpg

Просто я сейчас в гараж покурить спустился. А тут много крайне бестолковой херни

Ruchkin 12.02.2017 01:32

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Нормальная херня. Толковая. Просто ей нужен еще юзбек в придачу, ходить следом контролировать ))

RUB's 12.02.2017 02:07

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Ruchkin, юзбег в доме??? Ах, оставьте! В доме милейшая женщина приходит. Юзбег во дворе. А робот этот теряется в доме. Ему ещё пятьсот маяков надо. А со встроенным- одно добро. Нет шума, нет движения воздуха выталкиваемого. А когда малейшей женщины нет, но есть необходимость задействован пылесос - дети наперегонки несутся. Пока им еще в прикол

Anakin 12.02.2017 02:41

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Roomba нужна, чтобы катать по комнате кота. Но нужен смелый кот. Настоящий танкист.

Добавлено через 4 минуты
Илья, можешь выкинуть свою румбу со спокойной совестью. Там никель-кадмиевый аккумулятор, он уже сдох от хранения. Проверено на себе.

RUB's 12.02.2017 02:53

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Anakin, выкину . Но это же целая войсковая операция. Надо достать с полки, донести до бака. В субботу вынести за ворота, когда машина придёт. Сложно же.... как говорит жена моя: чем больше площадь- тем больше бардака....

Anakin 12.02.2017 03:06

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 347999)
Anakin, выкину . Но это же целая войсковая операция. Надо достать с полки, донести до бака. В субботу вынести за ворота, когда машина придёт. Сложно же.... как говорит жена моя: чем больше площадь- тем больше бардака....

А как ты хотел? Богатые тоже плачут :)

RUB's 12.02.2017 03:19

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Хочу стать богатым. Хоть поплачу

Добавлено через 8 минут
Вот блять Ручкин. Придумал тему. Итог- пошёл в гараж порядок наводить (((( чуствую- день насморка.

retrosuperturbo 12.02.2017 03:46

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
RUB's, хочешь стать богатым — продай мне Конфедерата за 600. И сразу попрёт! Но можно стать евреем.

RUB's 12.02.2017 04:40

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
retrosuperturbo, хочу быть богатым евреем

retrosuperturbo 12.02.2017 05:37

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 348005)
retrosuperturbo, хочу быть богатым евреем

Пригласишь нас на свою бармицву? :-D или как там правильно?

RUB's 12.02.2017 05:44

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Тут такое дело. Не знаю с чего начинать. Или богатым становится или евреем. Имею ввиду что надо раньше.. В растерянности я. Еще и в интернете читал, что там надо что-то отрезать. Вот и очкую я.

Palych 12.02.2017 10:37

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Ruchkin, посмотри: xiaomi mi robot
на данный момент один из лучших.
не теряется, сам на базу ставится. сканирует комнату и выстраивает путь так что не остается не чищенной площади...

Ruchkin 12.02.2017 10:48

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 348001)
Хочу стать богатым. Хоть поплачу

Добавлено через 8 минут
Вот блять Ручкин. Придумал тему. Итог- пошёл в гараж порядок наводить (((( чуствую- день насморка.

Порядок хорошо. Но Румбу выкидывать нельзя, там вредные для природы элементы. Отдай бедным Владивостокчанам, почувствуй себя богатым евреем)

sergeyskorab 12.02.2017 10:52

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
А в углах, а под мебелью, а если лестница в доме и т.д., кмк если только домашним питомцам на потеху, чтобы не скучно было когда все ушли)
p/s есть специализированные форумы, там инфа обычно исчерпывающая

RUB's 12.02.2017 10:53

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Отдал юзбегу. Вместе с какими-то колонками, сабвуфером, кучей сд, старыми роутерами, резиновыми сапогами, старыми мобилами. Карочь, юзбег уволок две полосатые сумки до верху. И ещё 6 мешков хлама по 240л ждут вывоза. Порядка больше не стало (((

Ruchkin 12.02.2017 10:53

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 348031)
Ruchkin, посмотри: xiaomi mi robot
на данный момент один из лучших.
не теряется, сам на базу ставится. сканирует комнату и выстраивает путь так что не остается не чищенной площади...

Все эти камеры, сканеры - шляпа. У меня тоже такой с камерой гоняет, но почему то регулярно тупит и бьётся головой о стенку. Зачем она ему - не понятно. Может видео корейцам тайком отсылает, хз ))

Palych 12.02.2017 10:54

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Ruchkin, почитай отзывы. доказывать не хочу)

aramir 12.02.2017 11:37

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
У меня румба 6 лет катается. Живой, несмотря на то, что ребенок 2 раза ссал на него и частично умирала материнская плата.

Добавлено через 2 минуты
А еще румба может так. Рубс, попробуй

RUB's 12.02.2017 12:05

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
aramir, поздна

Sergio 12.02.2017 12:22

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Вот нормальный.

http://s008.radikal.ru/i303/1702/e8/9a32cf9e0a72.jpg

Ruchkin 12.02.2017 12:26

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
aramir, садисты!

JohnNik 13.02.2017 15:01

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 347967)
С Ильёй попрошу поделикатнее

Добавлено через 4 минуты
Друг Ильи:

http://i075.radikal.ru/1702/c8/7774057bef8b.jpg

Цитата:

Сообщение от Ruchkin (Сообщение 347973)
Друг Ильи тоже 32...



Тему можно закрывать

Abo-jan 13.02.2017 15:44

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
http://fototopless.ru/wp-content/upl...nitosti_36.jpg

http://babushky.ru/uploads/posts/201...10943227_2.jpg

http://copypast.ru/uploads/posts/132...3213002753.jpg

tepliujka 13.02.2017 16:06

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 348244)

Ах ты маленький проныра!
http://s019.radikal.ru/i622/1702/47/34fd54103908.jpg

Tilky 13.02.2017 18:36

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Цитата:

Сообщение от Ruchkin (Сообщение 348038)
Все эти камеры, сканеры - шляпа. У меня тоже такой с камерой гоняет, но почему то регулярно тупит и бьётся головой о стенку. Зачем она ему - не понятно. Может видео корейцам тайком отсылает, хз ))

Камеры шляпа.
У mi Robot - лидар.

Месяц назад купил такой. Доволен как слон.
Одна проблема надо с приложением поколдовать, т.к. официально русского и даже английского языка нет.
Но стоит того чтобы повозиться, ничего похожего у конкурентов нет.

В остальном можно использовать без приложения, будет аналогичен конкурентам. Нажал кнопку - пвлесос поехал убираться.

https://dl.dropboxusercontent.com/u/...Mi%20Robot.png

RUB's 13.02.2017 18:55

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Схема тёплого пола?:troll:

JohnNik 14.02.2017 12:00

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 348361)
Схема тёплого пола?:troll:

"Угадай планировку"

tepliujka 14.02.2017 12:26

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Да этож карта из Контры

http://s020.radikal.ru/i715/1702/b8/32269a0c3211.jpg

Sergio 14.02.2017 14:55

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 348489)
Да этож карта из Контры

http://s020.radikal.ru/i715/1702/b8/32269a0c3211.jpg

Даст 2, а не карта из контры. )))) моя любимая карта.

tepliujka 14.02.2017 15:45

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 348514)
Даст 2, а не карта из контры. )))) моя любимая карта.

Она у всех любимая.

sergeyskorab 04.05.2017 09:15

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
https://www.21vek.by/vacuum/gas15ps_bosch.html

таким кто-нибудь пользуется, какие плюсы минусы и т.п. ?

https://ocdn.eu/images/skapiec/YzI7M...e54899ab73.jpg

sergeyskorab 05.05.2017 15:03

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
всем спасибо, пылесос куплен


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot