![]() |
Подскажите чайнику за пылесос
4 года пользовал iClebo. В целом доволен. Но 4 года это 4 года. Прогресс не стоит на месте. Пора менять на что-то поновее. Кто в тренде по роботам? Какие марки сейчас продвинутые? Кто лидер ? Хочется хороший и умный, шоб сам всё делал.
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
ДО[мохозяйский] К[луб] Раша - были чайники, стали пылесосы)
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Пылесос Илья. Даже включать не надо, просто кладешь в руки и начинает сам всё делать. Умность зависит от юзера. У меня вот очень умный.
http://file.mobilmusic.ru/f5/ea/ee/1063210.gif |
Re: Подскажите чайнику за пылесос
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Дусю тебе в помощь...! Ой ....Дайсон тебе в помощь!:to_become_senile:
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Дусю, хохлушку, тем более Илью! не предлагать
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
С Ильёй попрошу поделикатнее
Добавлено через 4 минуты Друг Ильи: http://i075.radikal.ru/1702/c8/7774057bef8b.jpg |
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Друг Ильи тоже 32...
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Кружок по интересам, хуле.
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Мутанты! :troll:
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
О! Нашел ещё крайне бестолковаю херню. В гараже валяется уже несколько лет.
http://i069.radikal.ru/1702/0b/23336e1feeca.jpg Просто я сейчас в гараж покурить спустился. А тут много крайне бестолковой херни |
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Нормальная херня. Толковая. Просто ей нужен еще юзбек в придачу, ходить следом контролировать ))
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Ruchkin, юзбег в доме??? Ах, оставьте! В доме милейшая женщина приходит. Юзбег во дворе. А робот этот теряется в доме. Ему ещё пятьсот маяков надо. А со встроенным- одно добро. Нет шума, нет движения воздуха выталкиваемого. А когда малейшей женщины нет, но есть необходимость задействован пылесос - дети наперегонки несутся. Пока им еще в прикол
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Roomba нужна, чтобы катать по комнате кота. Но нужен смелый кот. Настоящий танкист.
Добавлено через 4 минуты Илья, можешь выкинуть свою румбу со спокойной совестью. Там никель-кадмиевый аккумулятор, он уже сдох от хранения. Проверено на себе. |
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Anakin, выкину . Но это же целая войсковая операция. Надо достать с полки, донести до бака. В субботу вынести за ворота, когда машина придёт. Сложно же.... как говорит жена моя: чем больше площадь- тем больше бардака....
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Цитата:
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Хочу стать богатым. Хоть поплачу
Добавлено через 8 минут Вот блять Ручкин. Придумал тему. Итог- пошёл в гараж порядок наводить (((( чуствую- день насморка. |
Re: Подскажите чайнику за пылесос
RUB's, хочешь стать богатым — продай мне Конфедерата за 600. И сразу попрёт! Но можно стать евреем.
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
retrosuperturbo, хочу быть богатым евреем
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Цитата:
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Тут такое дело. Не знаю с чего начинать. Или богатым становится или евреем. Имею ввиду что надо раньше.. В растерянности я. Еще и в интернете читал, что там надо что-то отрезать. Вот и очкую я.
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Ruchkin, посмотри: xiaomi mi robot
на данный момент один из лучших. не теряется, сам на базу ставится. сканирует комнату и выстраивает путь так что не остается не чищенной площади... |
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Цитата:
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
А в углах, а под мебелью, а если лестница в доме и т.д., кмк если только домашним питомцам на потеху, чтобы не скучно было когда все ушли)
p/s есть специализированные форумы, там инфа обычно исчерпывающая |
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Отдал юзбегу. Вместе с какими-то колонками, сабвуфером, кучей сд, старыми роутерами, резиновыми сапогами, старыми мобилами. Карочь, юзбег уволок две полосатые сумки до верху. И ещё 6 мешков хлама по 240л ждут вывоза. Порядка больше не стало (((
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Цитата:
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Ruchkin, почитай отзывы. доказывать не хочу)
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
У меня румба 6 лет катается. Живой, несмотря на то, что ребенок 2 раза ссал на него и частично умирала материнская плата.
Добавлено через 2 минуты А еще румба может так. Рубс, попробуй |
Re: Подскажите чайнику за пылесос
aramir, поздна
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
aramir, садисты!
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Цитата:
Цитата:
Тему можно закрывать |
Re: Подскажите чайнику за пылесос
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Цитата:
http://s019.radikal.ru/i622/1702/47/34fd54103908.jpg |
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Цитата:
У mi Robot - лидар. Месяц назад купил такой. Доволен как слон. Одна проблема надо с приложением поколдовать, т.к. официально русского и даже английского языка нет. Но стоит того чтобы повозиться, ничего похожего у конкурентов нет. В остальном можно использовать без приложения, будет аналогичен конкурентам. Нажал кнопку - пвлесос поехал убираться. https://dl.dropboxusercontent.com/u/...Mi%20Robot.png |
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Схема тёплого пола?:troll:
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Цитата:
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Цитата:
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Цитата:
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
https://www.21vek.by/vacuum/gas15ps_bosch.html
таким кто-нибудь пользуется, какие плюсы минусы и т.п. ? https://ocdn.eu/images/skapiec/YzI7M...e54899ab73.jpg |
Re: Подскажите чайнику за пылесос
всем спасибо, пылесос куплен
|
| Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot