Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6228)

Glider 07.02.2017 13:41

Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Привет!
Надо кое-что привезти из Питера))
ищу оказию...

Straga 07.02.2017 13:47

Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Glider, Miha S4 летит.

Glider 07.02.2017 13:57

Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 346655)
Glider, Miha S4 летит.

Спасибо! договорился.
Все-таки форум - великая вещь))

Egres 07.02.2017 14:05

Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 346653)
Привет!
Надо кое-что привезти из Питера))
ищу оказию...

Если что, я в четверг туда-обратно на Сапсане.

Twiggy 07.02.2017 21:27

Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Если что, мы тоже едем в грядущий понедельник.

Motociklet 08.02.2017 22:32

Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Ну и я в пятницу. Буду рад помочь.

Straga 08.02.2017 22:36

Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Теплюйке помогите, Глайдеру уже помогли


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

tepliujka 08.02.2017 22:40

Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 347160)
Теплюйке помогите, Глайдеру уже помогли


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Если только собутыльничеством. В остальном в помощи пока что не нуждаюсь :)

Straga 08.02.2017 22:43

Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Нет так нет. Почтовый экспресс по направлению Питер- Москва- Питер, отбывает от 5 платформы 3-го пути


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

tepliujka 08.02.2017 22:45

Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Ну если кому не лень, то можно с Юлей встретиться, чтоб она подножки сама не везла. Всяко полегче будет ей :)

voland 08.02.2017 22:47

Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Ты заебал Юлю напрягать уже, совесть то есть?

tepliujka 08.02.2017 22:48

Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 347175)
Ты заебал Юлю напрягать уже, совесть то есть?

Ревнуешь? :troll:

voland 08.02.2017 22:59

Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 347176)
Ревнуешь? :troll:

ты из Купчино, у тебя нет шансов!

tepliujka 08.02.2017 23:02

Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 347179)
ты из Купчино, у тебя нет шансов!

Диск купи, пока есть курьеры.

voland 08.02.2017 23:04

Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 347180)
Диск купи, пока есть курьеры.

Диск свой Сереге продай, он купит

Ляксандр 08.02.2017 23:40

Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 347180)
Диск купи, пока есть курьеры.

5000 годится
??

tepliujka 08.02.2017 23:58

Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 347192)
5000 годится
??

Ну половинку отправлю. С ниппелем даже.

Ляксандр 09.02.2017 03:43

Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 347193)
Ну половинку отправлю. С ниппелем даже.

Вернёмся к сабжу через год.

Glider 09.02.2017 08:55

Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Даже как то не хочется такую тему закрывать)))
Есть ещё небольшое дело в Бангкоке!
Я серьёзно!
никто там проездом не будет?

Gr.Ducu 09.02.2017 16:06

Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 347230)
Даже как то не хочется такую тему закрывать)))
Есть ещё небольшое дело в Бангкоке!
Я серьёзно!
никто там проездом не будет?

давай новую тему)

Измайловский 09.02.2017 19:41

Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Glider, я буду в начале мая ... Но только в аэропорту , потом беру тачку и еду в Хуа хин и в конце месяца обратно....Если что то забрать в аэропорту то без проблем!

Glider 10.02.2017 07:21

Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Nolan, спасибо)
Просто маме понравилась какая-то сумка в магазине в городе. Вот теперь думаю, как ее достать.


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot