![]() |
Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Привет!
Надо кое-что привезти из Питера)) ищу оказию... |
Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Glider, Miha S4 летит.
|
Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Цитата:
Все-таки форум - великая вещь)) |
Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Цитата:
|
Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Если что, мы тоже едем в грядущий понедельник.
|
Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Ну и я в пятницу. Буду рад помочь.
|
Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Теплюйке помогите, Глайдеру уже помогли
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro |
Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Цитата:
|
Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Нет так нет. Почтовый экспресс по направлению Питер- Москва- Питер, отбывает от 5 платформы 3-го пути
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro |
Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Ну если кому не лень, то можно с Юлей встретиться, чтоб она подножки сама не везла. Всяко полегче будет ей :)
|
Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Ты заебал Юлю напрягать уже, совесть то есть?
|
Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Цитата:
|
Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Цитата:
|
Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Цитата:
|
Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Цитата:
|
Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Цитата:
?? |
Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Цитата:
|
Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Цитата:
|
Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Даже как то не хочется такую тему закрывать)))
Есть ещё небольшое дело в Бангкоке! Я серьёзно! никто там проездом не будет? |
Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Цитата:
|
Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Glider, я буду в начале мая ... Но только в аэропорту , потом беру тачку и еду в Хуа хин и в конце месяца обратно....Если что то забрать в аэропорту то без проблем!
|
Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Nolan, спасибо)
Просто маме понравилась какая-то сумка в магазине в городе. Вот теперь думаю, как ее достать. |
| Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot