![]() |
Кто на югах проживает?
Подскажите люди добрые!
Есть мысль сгонять через недельку на черноморское побережье покататься на мотиках, но из-за чертовой олимпиады от Джубги до Сочей всё перекрыли. Есть ли какие-нибудь способы покататься там? |
Re: Кто на югах проживает?
Ты новости смотришь?
|
Re: Кто на югах проживает?
Ray из Сочи .
|
Re: Кто на югах проживает?
Гаррик, как до Сочи доехать?
|
Re: Кто на югах проживает?
Цитата:
А что там? |
Re: Кто на югах проживает?
Чрезвычайное положение в ростовской области, чего
|
Re: Кто на югах проживает?
Аааа, пох, через неделю уже все ок будет.
Нам главное на побережье попасть! |
Re: Кто на югах проживает?
Имхо в Валенсию слетай , дешевле выйдет и теплее .
|
Re: Кто на югах проживает?
Если по***, то чего тогда спрашиваешь
|
Re: Кто на югах проживает?
Спрашиваю что надо сделать чтобы впустили на побережье.
Добавлено через 32 секунды Цитата:
|
Re: Кто на югах проживает?
Как я слышал по новым дорогам может ездить только транспорт со спец пропусками . От лазаревки и дальше все в мусорах - со всей России . Не дадут нормально поездить . Есть сочинский мотофорум там спроси .
|
Re: Кто на югах проживает?
и нех там вообще ловить!!!! у нас везде сейчас снега,да и царь пока со всей своей пиздобратией будет на олимпийской вакханалии зла туда куй пустят))
|
Re: Кто на югах проживает?
к нам езжай)
а мот хороший у тебя ?))) |
Re: Кто на югах проживает?
Цитата:
|
Re: Кто на югах проживает?
после 24го февраля хоть обкатайся, если не замерзнешь... До этой даты не стоит даже пробовать, советую... Заедешь то без проблем, но ездить будешь либо по правилам, либо в очень ограниченном пространстве, пешком и приимуществено по кругу или вдоль стен...)
На данный момент около 0 градусов, к концу недели будет до +10, но не больше... Асфальт холодный, до Туапсе лежит снег... так что рано еще выкатываться... |
Re: Кто на югах проживает?
Въезд только для местного транспорта либо транспорта имеющего аккредитацию. Допустим можно какой нибудь транспортной компанией мотоцикл заслать, если конечно для них каких нибудь ограничений не ввели на время игр. Гаишников больше чем местного населения, новая лямпийская разметка, штрафы и т.д. Транспорт с других регионов без аккредитации останавливают, снимают номера и отправляют их в ГИБДД по месту регистрации тс. Ну и погода айс, сегодня до +7, февраль не лучшее время.
|
Re: Кто на югах проживает?
Цитата:
|
Re: Кто на югах проживает?
Цитата:
|
Re: Кто на югах проживает?
Вложений: 3
Цитата:
|
| Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot