![]() |
Против камер средство
Для информации: http://www.consultant.ru/document/co...7d489e6f9691f/
Итак, берем госномер, переворачиваем его и прикручиваем обратно. При поимке - максимум это ч.1, 500 рублей штрафа. Добавлено через 36 секунд Думаю, эту дырку в КоАП скоро закроют :( |
Re: Против камер средство
осталось понять читают ли камеры перевернутые знаки
|
Re: Против камер средство
Anakin зная наших товарищей полицейских , увидя такой номер , они могут в лёгкую подумать что ты пьяненький прикручивал номер , или курнул чего , и там уже не только 500 будет , но и всякие аттракционы наподобие - "а дунь ка в трубочку , а вот пальцем до носа с закрытыми глазами сумеешь коснуться? а по бортику пройтись?".
|
Re: Против камер средство
Цитата:
|
Re: Против камер средство
Не нарушайте и вас никто трогать не будет, в т.ч. и камеры
|
Re: Против камер средство
sergeyskorab, в следующий раз когда набуханный поедешь на моте, расскажи свою притчу себе.
|
Re: Против камер средство
Цитата:
|
Re: Против камер средство
самый первый пункт.
|
Re: Против камер средство
Цитата:
|
Re: Против камер средство
Цитата:
Только если слой снега/грязи более-менее разномерен и можно будет сделать вывод, что номер залеплен не намеренно (они прям фоткают и прикладывают к делу эти фотки: знакомый хитрец 2 месяца по судам таскался и рассказывал, что это не он номер снежком залепил, а дворовые детишки, видимо.. Заслужил часть 1, но времени и денег истратил..). |
Re: Против камер средство
Straga, а ты в нее излучателем ткни, ну который от смартфона работает, против камер. А в догонку заморгай часто, в зависимости от того какой пульс у тебя. Помогает 146%
|
Re: Против камер средство
в бабу?
|
Re: Против камер средство
Цитата:
|
Re: Против камер средство
Цитата:
|
Re: Против камер средство
Цитата:
Перевернутые номера, любую сторону, читают любые камеры. Это неактуально с самого начала появления камер. |
Re: Против камер средство
Цитата:
|
Re: Против камер средство
|
Re: Против камер средство
Цитата:
Добавлено через 4 минуты Цитата:
http://varlamov.me/img/autozhlob_noja/09.jpg |
Re: Против камер средство
Вот самое лучшее средство, собственно 4 года будет в марте как пользую, недавно отреставрировал)))
http://images.vfl.ru/ii/1454414732/a...11298252_m.jpg |
Re: Против камер средство
Цитата:
|
Re: Против камер средство
CaHbI4, поясни
|
Re: Против камер средство
Цитата:
|
Re: Против камер средство
Straga, внимание на номера))
|
Re: Против камер средство
Цитата:
|
Re: Против камер средство
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Против камер средство
Цитата:
Это выгоревшие транзиты. |
Re: Против камер средство
Номер есть, установлен где положено, устройств препятствующих чтению нет. Хочешь - читай! Какие проблемы? Не видим с 20 метров? ОК, давай заплачу 500 рублей.
Добавлено через 52 секунды Цитата:
|
Re: Против камер средство
Цитата:
|
Re: Против камер средство
Цитата:
То есть либо возишь с собой договор без даты и при необходимости быстро вписываешь оную, а потом выкидываешь и делаешь такой же новый (без даты) либо каждые 9-10 дней делаешь новый ДКП с актуальной датой купли-продажи. ну и в ПТС, соотвественно, кроме подписи старого владельца ничего не вписываешь. Просто надо быть готовым вести беседы с гайцами на тему "в ПТС должен быть вписан новый собственник" или иметь иммунитет. Вот только в каком НПА указано, что это должно быть сделано именно в момент перехода прав собственности никто не знает В положении о ПТС говорится только что должен быть вписан. Я так и беседовал с гайцами при остановка, когда ездил на МПС, на которую успели повесить транзиты, до того как лавочка прикрылась. Или еще так делал мой товарищ (опять же когда еще можно быть легально снять с учета и получить транзиты) - снимал с учета, а потом каждый раз вещал гаишникам грустную повесть, что уже н-цатый раз покупатель соскакивает и сделка срывается...но вот завтра точно покупают. В принципе, все заканчивалось дооолгими задушевными беседами... |
Re: Против камер средство
Цитата:
Я смотрю ты не только в профильной теме информацию не воспринимаешь. |
Re: Против камер средство
Straga, доставай лазер- излучатель тыщь-тыщь, пиу-пиу. И моргай.
|
| Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot