Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   24.12.2016жва билета на хоккей есть (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6106)

Ляксандр 21.12.2016 21:40

24.12.2016 два билета на хоккей есть
 
Спартак vs Витязь
Начала матча в 17.00

Пока есть 2 свободных билета, может будет ещё 2

Желающие есть?

98k 22.12.2016 12:12

Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 336827)
Спартак vs Витязь
Начала матча в 17.00

Пока есть 2 свободных билета, может будет ещё 2

Желающие есть?

Что по деньгам? Какие места?

RUB's 22.12.2016 12:18

Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от 98k (Сообщение 336991)
Что по деньгам? Какие места?

Фотге давай, с НГ:troll:

voland 22.12.2016 12:19

Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 336827)
Спартак vs Витязь
Начала матча в 17.00

Пока есть 2 свободных билета, может будет ещё 2

Желающие есть?

ДА, есть! Сколько стоят? Где матч?

Ляксандр 22.12.2016 12:23

Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от 98k (Сообщение 336991)
Что по деньгам? Какие места?

ЕМНИП 214 сектор...вечером могу посмотреть билеты
http://biletyhockeychm2016.ru/images/moskow/19.jpg

цена 0 руб.

Добавлено через 2 минуты
дети до 7 лет плюадинкой ко взрослому без отдельного места бесплатно тоже идут, вроде так было написано....

Добавлено через 1 минуту
определяйтесь скорее

98k 22.12.2016 12:24

Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
 
Заберу. Где?

Ляксандр 22.12.2016 12:26

Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
 
мы тоже ж идем...можно там на месте, можно на Нагорной - тебе вроде рядом ;-)

Добавлено через 34 секунды
ты один или оба билета надо?

98k 22.12.2016 12:28

Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 337003)
мы тоже ж идем...можно там на месте, можно на Нагорной - тебе вроде рядом ;-)

Добавлено через 34 секунды
ты один или оба билета надо?

Оба, я с женой.
Нагорная да, вообще рядом))

Добавлено через 1 минуту
А там шкоду еб*чую убрали из того сектора, не знаешь?

voland 22.12.2016 12:29

Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от 98k (Сообщение 337005)
Оба, я с женой.
Нагорная да, вообще рядом))

Добавлено через 1 минуту
А там шкоду еб*чую убрали из того сектора, не знаешь?

Вот так , да? Опракинул детей ради похода на хоккей с женой! Какой позор!!!:troll:

98k 22.12.2016 12:31

Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 336995)
Фотге давай, с НГ

И не только с НГ, я вчера Царю уже жаловался на жизнь свою. Плакал за рулем. Опять до слез доведешь...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 337007)
Вот так , да? Опракинул детей ради похода на хоккей с женой! Какой позор!!!

Я так и думал, что ты свою многодетность мне сейчас втюхивать начнешь:troll:
У меня жена как ребенок. Я ей уже сказал, обрадовалась. Сейчас расстроить ее предлагаешь?

Ляксандр 22.12.2016 12:35

Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от 98k (Сообщение 337005)
А там шкоду еб*чую убрали из того сектора, не знаешь?

не знаю...я вообще первый раз иду...мне хочется сыну показать - может заинтересуется

Добавлено через 1 минуту
Саша-Суровый, погоди...может еще один нарою билет

voland 22.12.2016 12:36

Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от 98k (Сообщение 337008)
Я так и думал, что ты свою многодетность мне сейчас втюхивать начнешь:troll:
У меня жена как ребенок. Я ей уже сказал, обрадовалась. Сейчас расстроить ее предлагаешь?

Каблук! :troll:

П.С. Если вдруг не получится, то я в очереди за тобой.

98k 22.12.2016 12:40

Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 337013)
Каблук!

Да, люблю ее!.. Все жилы из меня вытянула!

karse 22.12.2016 13:56

Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 337010)
не знаю...я вообще первый раз иду...мне хочется сыну показать - может заинтересуется

Добавлено через 1 минуту
Саша-Суровый, погоди...может еще один нарою билет

неужели на Спартак стало интересно ходить, надо сходить на игру лидеров чемпионата! тогда будет интересно, когда-то у меня даже была карточка фан клуба Динамо Москва, а года 3 назад пошёл с другом на хоккей за компанию и раза 3 там заснул, не то Динамо было... Витязь раньше вроде любил подраться, может и будут зрелища)

Ляксандр 22.12.2016 14:06

Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
 
я ж сказал, что это пробник - сыну хочу показать живой хоккей...да и сам посмотрю - а только по телеку и видел...да и билеты достались случайно

Proof 22.12.2016 14:41

Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 337045)
я ж сказал, что это пробник - сыну хочу показать живой хоккей...да и сам посмотрю - а только по телеку и видел...да и билеты достались случайно

Мож на коньки лучше поставить сына и показать ему хоккей на коробке?-)

RUB's 22.12.2016 14:54

Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
 
Ляксандр, если сын первый раз- сам не посмотришь. И билеты в таком случае надо брать у прохода. Ну и надеюсь там есть игровая комната для шпаны. Иначе максимум полтора периода. Пока картошка/попкорн и чипсы не надоедят. Ну или вариант- в телефоне батарея не сядет. Проходили. Зато теперь не оттянешь

Ляксандр 22.12.2016 14:58

Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от Proof (Сообщение 337062)
Мож на коньки лучше поставить сына и показать ему хоккей на коробке?-)

Это в планах на январь. Будем семейная ржака - я сам не умею на коньках стоять))))

Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 337069)
Ляксандр, если сын первый раз- сам не посмотришь. И билеты в таком случае надо брать у прохода. Ну и надеюсь там есть игровая комната для шпаны. Иначе максимум полтора периода. Пока картошка/попкорн и чипсы не надоедят. Ну или вариант- в телефоне батарея не сядет. Проходили. Зато теперь не оттянешь


Тяжко видать мне будет- чипсы не знает что такое

Ляксандр 22.12.2016 15:00

Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
 
Voland, есть ещё один билет. Пойдёшь??

RUB's 22.12.2016 15:15

Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
 
Ляксандр, мой тоже не знал. Пока на хоккей не сходил

voland 22.12.2016 15:27

Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 337073)
Voland, есть ещё один билет. Пойдёшь??

мне один не вариант, у меня одному 4 года, а второму 1,5 года, то есть с мелким идти просто не вариант, а большому нужен билет.

karse 22.12.2016 15:29

Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 337091)
мне один не вариант, у меня одному 4 года, а второму 1,5 года, то есть с мелким идти просто не вариант, а большому нужен билет.


https://msk.kassir.ru/kassir/event/v...campaign=49969

дофига мест свободных!

RUB's 22.12.2016 15:31

Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
 
karse, ты чо? Тут же халява

voland 22.12.2016 15:35

Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от karse (Сообщение 337093)
https://msk.kassir.ru/kassir/event/v...campaign=49969

дофига мест свободных!

спасибо. а я и не подумал)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 337094)
karse, ты чо? Тут же халява

злой ты сегодня

karse 22.12.2016 15:36

Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 337094)
karse, ты чо? Тут же халява

Халява приятное дело, кто ж спорит)

Ляксандр 22.12.2016 16:00

Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 337091)
мне один не вариант, у меня одному 4 года, а второму 1,5 года, то есть с мелким идти просто не вариант, а большому нужен билет.



Позвони мне. Них не понял

voland 22.12.2016 16:06

Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 337105)
Позвони мне. Них не понял

один не нужен говорю

Ляксандр 22.12.2016 16:29

Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 337108)
один не нужен говорю

как скажешь

Graжdanin 22.12.2016 20:45

Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 337086)
Ляксандр, мой тоже не знал. Пока на хоккей не сходил

Так ты небось на Адмирал сына водил))))

Ляксандр 22.12.2016 20:52

Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
 
Один билет на взрослого + 1 ребёнок до 7 лет свободее

RUB's 22.12.2016 23:08

Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
 
Graжdanin, ну не на спартак же. На спартак без слёз не взглянешь сейчас. Хотя выиграли.

Graжdanin 22.12.2016 23:34

Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 337205)
Graжdanin, ну не на спартак же. На спартак без слёз не взглянешь сейчас. Хотя выиграли.

Вот тут поддержу))) Хуже только китайская суньхуньвчай))) Хотя на них стоит сходить хоть ради экзотики)))

RUB's 22.12.2016 23:39

Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
 
Выправятся думаю. История есть, школа есть. Дело за баблом

98k 23.12.2016 09:49

Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 337212)
Выправятся думаю. История есть, школа есть. Дело за баблом

Я с детства на Спартак с отцом похаживаю и на моей памяти Спартак никогда не отличался хорошей игрой.
В память запал случай, когда мы с отцом сидели прямо за скамейкой спартака, а Якушев (тренировал тогда) мне, маленькому мальчику, отказал в автографе когда его команда проиграла опять.


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot