![]() |
24.12.2016 два билета на хоккей есть
Спартак vs Витязь
Начала матча в 17.00 Пока есть 2 свободных билета, может будет ещё 2 Желающие есть? |
Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
Цитата:
|
Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
Цитата:
|
Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
Цитата:
|
Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
Цитата:
http://biletyhockeychm2016.ru/images/moskow/19.jpg цена 0 руб. Добавлено через 2 минуты дети до 7 лет плюадинкой ко взрослому без отдельного места бесплатно тоже идут, вроде так было написано.... Добавлено через 1 минуту определяйтесь скорее |
Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
Заберу. Где?
|
Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
мы тоже ж идем...можно там на месте, можно на Нагорной - тебе вроде рядом ;-)
Добавлено через 34 секунды ты один или оба билета надо? |
Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
Цитата:
Нагорная да, вообще рядом)) Добавлено через 1 минуту А там шкоду еб*чую убрали из того сектора, не знаешь? |
Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
Цитата:
|
Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
У меня жена как ребенок. Я ей уже сказал, обрадовалась. Сейчас расстроить ее предлагаешь? |
Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Саша-Суровый, погоди...может еще один нарою билет |
Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
Цитата:
П.С. Если вдруг не получится, то я в очереди за тобой. |
Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
Цитата:
|
Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
Цитата:
|
Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
я ж сказал, что это пробник - сыну хочу показать живой хоккей...да и сам посмотрю - а только по телеку и видел...да и билеты достались случайно
|
Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
Цитата:
|
Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
Ляксандр, если сын первый раз- сам не посмотришь. И билеты в таком случае надо брать у прохода. Ну и надеюсь там есть игровая комната для шпаны. Иначе максимум полтора периода. Пока картошка/попкорн и чипсы не надоедят. Ну или вариант- в телефоне батарея не сядет. Проходили. Зато теперь не оттянешь
|
Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
Цитата:
Цитата:
Тяжко видать мне будет- чипсы не знает что такое |
Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
Voland, есть ещё один билет. Пойдёшь??
|
Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
Ляксандр, мой тоже не знал. Пока на хоккей не сходил
|
Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
Цитата:
|
Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
Цитата:
https://msk.kassir.ru/kassir/event/v...campaign=49969 дофига мест свободных! |
Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
karse, ты чо? Тут же халява
|
Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
Цитата:
|
Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
Цитата:
Позвони мне. Них не понял |
Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
Цитата:
|
Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
Цитата:
|
Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
Цитата:
|
Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
Один билет на взрослого + 1 ребёнок до 7 лет свободее
|
Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
Graжdanin, ну не на спартак же. На спартак без слёз не взглянешь сейчас. Хотя выиграли.
|
Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
Цитата:
|
Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
Выправятся думаю. История есть, школа есть. Дело за баблом
|
Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
Цитата:
В память запал случай, когда мы с отцом сидели прямо за скамейкой спартака, а Якушев (тренировал тогда) мне, маленькому мальчику, отказал в автографе когда его команда проиграла опять. |
| Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot