Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Multistrada (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Прямоток на модели от 2013 года выпуска. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=609)

baboon 02.02.2014 19:22

Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
Друзья решил написать, вдруг кому поможет.
Мой мультик из Японии задушенный мозгами.
Заказал прямоток Терми полный титан, и думал что придет с мозгами своими, как до 2013 года было.
Но пришли запчасти в упаковке заводской да красивой, а мозгов нет, вот я и озаботился, а на дне лежала такая коробочка
http://s002.radikal.ru/i199/1402/9e/0aa2c45c3cd9.jpg
начал изучать тему, так оказывается что использовать этот ключ можно последовательно, то есть если у кого то установил, то пока этим ключом не отключишь у другого нельзя использовать.
И что это просто ключ который просто открывает уже записанную прошивку с завода...
Вообщем буде с Арменом ставить, как я понял на Галях это уже давно вот и на мульты вышло.

fanat 02.02.2014 20:35

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
Замеры мощности будешь делать ?

CS. 02.02.2014 20:42

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
Цитата:

Сообщение от baboon (Сообщение 24012)
использовать этот ключ можно последовательно, то есть если у кого то установил, то пока этим ключом не отключишь у другого нельзя использовать.

не дошло с первого раза)) можешь переформулировать?
интересно же что "нельзя использовать"
http://img-fotki.yandex.ru/get/6725/...a0d18811_L.jpg

baboon 02.02.2014 20:53

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
CS.,
Сорри))
Значит так, этот ключ(что на фото) можно использовать один раз на одном моте, (он работает по принципу "сунул вынул и пошел") то есть друзьям давать нельзя, если прямоток продавать будете отдельно от мота, нельзя. сначала у себя отменить этот ключ и потом продать.

fanat,
Дядь, очень хочу, так как интересно как он заработает на ново мульте )))

Мариачи 02.02.2014 21:46

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
нифига себе)))

CS. 02.02.2014 21:50

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
baboon, дядька, а зачем полный прямоток на мульт. слипонов не достаточно?

Antoxin 02.02.2014 22:09

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
Топикстартер, фотки самого мотика в студию !)

baboon 02.02.2014 22:18

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
видео как это на Галях работает
http://www.youtube.com/watch?v=XDilwvuxmLg

Добавлено через 2 минуты
Antoxin,
Не трави душу в четверг к Дядьке приезжай, если все по плану будет с постановкой на учет, и Дядька примет нас ))))

CS
Ну как то вот не знаю, вот Антон, считает слипона достаточно и для дальняка прямоток злом будет, но я в основном по области гоняю и москве так что потерплю, да и мотор спорта хочется ощутить весь)))

Антуан 02.02.2014 22:35

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
ну а чо :) удобная штука, не надо тратиться на мозги лишний раз.

Gr.Ducu 03.02.2014 05:19

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
Хорошую идею Дукати применили, прям молодцы!)

Oberon 03.02.2014 10:52

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
молодцы, да. сэкономили на мозгах, причём прилично сэкономили.

Dexter 03.02.2014 10:55

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 24116)
молодцы, да. сэкономили на мозгах, причём прилично сэкономили.

Sarcasm? :)

Gr.Ducu 03.02.2014 10:58

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 24116)
молодцы, да. сэкономили на мозгах, причём прилично сэкономили.

Почему??
Мицубиси никуда не годятся, или что-то еще?
Какая разница какой компъютер, и какие данные носит, ведь удобно когда простой юзер может по необходимости менять настройки и при этом не покупать новые ECU?

baboon 03.02.2014 11:59

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
Oberon,
100% ибо цена та же что и с мозгами !!, а мозгов в комплекте нет....при том что карта УЖЕ в мозгах есть... нет бы сразу открыть возможность пользоваться картой...

fanat 03.02.2014 12:40

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
Дядь , какая цена , где брал ?

Oberon 03.02.2014 13:30

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
Цитата:

Сообщение от baboon (Сообщение 24138)
Oberon,
100% ибо цена та же что и с мозгами !!, а мозгов в комплекте нет....при том что карта УЖЕ в мозгах есть... нет бы сразу открыть возможность пользоваться картой...

таких, как ты или я среди юзеров единицы, остальным дуболомам только дай поковыряться...
вон профи и те косячат, тебе ли не знать... а тут юзернеймы. нереал...

зы: остальным даже отвечать про мозги не хочу. ибо ответ займёт час времени и страницу текста, прочтут его единицы, поймут три человека.

baboon 03.02.2014 13:49

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
fanat,
Брал как обычно тут https://store.commoto.com/ ( не реклама)
Быстро отвечает, продавца Aldirn зовут, консультирует отправляет по феншую, то есть как возврат по гарантии)
Взял за 82р (это 2,200$) видел что можно и за 2000 найти, но и 2400 видел... но у дилера брать спокойнее. Пришло в заводской упаковке. Брал уже третий раз там.
Да дорого но при текущем курсе уже сэкономил, так как брал 11 января.

smoker 03.02.2014 14:40

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
Цитата:

Сообщение от baboon (Сообщение 24138)
Oberon,
100% ибо цена та же что и с мозгами !!, а мозгов в комплекте нет....при том что карта УЖЕ в мозгах есть... нет бы сразу открыть возможность пользоваться картой...

Откроют, как же!)) Права на софт - это актив, он стоил денег за разработку. И теперь компании его надо продавать. Либо вместе с железом, либо отдельно.

baboon 06.02.2014 23:25

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
http://s020.radikal.ru/i719/1402/1a/b7985bed2634.jpg

Ура, мот у Дядьки! Я доволен как слон!!!
"МотоРаме" респект все четко по условиям договора, и срокам!

fanat 06.02.2014 23:36

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
Поздравляю ! Мот-мечта !

baboon 06.02.2014 23:40

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
fanat,
Спасибо дядь!
Сам не верю толком)))

Abo-jan 06.02.2014 23:55

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
baboon, поздравляю!)))

smoker 07.02.2014 08:34

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
Поздравляю! Очень красивый!:)

CS. 07.02.2014 11:14

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
клаасный мот.
на дальняк куда-то запланировал поехать? или ради универсальности и комфорта взял?

baboon 07.02.2014 11:45

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
CS.,
Abo-jan,
smoker,
Всем спасибо!

CS.,
На дяльняк хотел бы, точно поеду на нем в Самару и по области покатаюсь.
Но что бы серьезно куда то ехать, нужен партнер, вот Антохин получит мот, может вместе, что придумаем.
А вообще взял так как перебираюсь за город, и на монстре далековато ездить будет вот думал на мульте комфортнее будет добираться до работы.

JohnNik 08.02.2014 22:34

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
Паздр! Хороший Мульт!

Отправлено в космос с шапочки из фольги

claud 17.03.2017 21:15

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
Привет, так решила проблему раздушки данный глушитель и ключ?

Ivan_Ducas 17.03.2017 23:57

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
Так да ж)))

Добавлено через 1 минуту
Оберон написал жешь: кто хотел, тот понял, кто не понял, тот не хотел. Это по армянски типо "идите наxуй юзеры")))

retrosuperturbo 18.03.2017 00:54

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 357570)
Так да ж)))

Добавлено через 1 минуту
Оберон написал жешь: кто хотел, тот понял, кто не понял, тот не хотел. Это по армянски типо "идите наxуй юзеры")))

А если кто-то не заметил, то, к слову о языках, в моей подписи по латыни написано то же самое! Думаю нашивку сделать!)

Oberon 18.03.2017 18:09

Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 357573)
А если кто-то не заметил, то, к слову о языках, в моей подписи по латыни написано то же самое! Думаю нашивку сделать!)

Есть короче на латыни: "Sapienti sat".


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot