![]() |
Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
Друзья решил написать, вдруг кому поможет.
Мой мультик из Японии задушенный мозгами. Заказал прямоток Терми полный титан, и думал что придет с мозгами своими, как до 2013 года было. Но пришли запчасти в упаковке заводской да красивой, а мозгов нет, вот я и озаботился, а на дне лежала такая коробочка http://s002.radikal.ru/i199/1402/9e/0aa2c45c3cd9.jpg начал изучать тему, так оказывается что использовать этот ключ можно последовательно, то есть если у кого то установил, то пока этим ключом не отключишь у другого нельзя использовать. И что это просто ключ который просто открывает уже записанную прошивку с завода... Вообщем буде с Арменом ставить, как я понял на Галях это уже давно вот и на мульты вышло. |
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
Замеры мощности будешь делать ?
|
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
Цитата:
интересно же что "нельзя использовать" http://img-fotki.yandex.ru/get/6725/...a0d18811_L.jpg |
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
CS.,
Сорри)) Значит так, этот ключ(что на фото) можно использовать один раз на одном моте, (он работает по принципу "сунул вынул и пошел") то есть друзьям давать нельзя, если прямоток продавать будете отдельно от мота, нельзя. сначала у себя отменить этот ключ и потом продать. fanat, Дядь, очень хочу, так как интересно как он заработает на ново мульте ))) |
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
нифига себе)))
|
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
baboon, дядька, а зачем полный прямоток на мульт. слипонов не достаточно?
|
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
Топикстартер, фотки самого мотика в студию !)
|
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
видео как это на Галях работает
http://www.youtube.com/watch?v=XDilwvuxmLg Добавлено через 2 минуты Antoxin, Не трави душу в четверг к Дядьке приезжай, если все по плану будет с постановкой на учет, и Дядька примет нас )))) CS Ну как то вот не знаю, вот Антон, считает слипона достаточно и для дальняка прямоток злом будет, но я в основном по области гоняю и москве так что потерплю, да и мотор спорта хочется ощутить весь))) |
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
ну а чо :) удобная штука, не надо тратиться на мозги лишний раз.
|
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
Хорошую идею Дукати применили, прям молодцы!)
|
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
молодцы, да. сэкономили на мозгах, причём прилично сэкономили.
|
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
Цитата:
|
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
Цитата:
Мицубиси никуда не годятся, или что-то еще? Какая разница какой компъютер, и какие данные носит, ведь удобно когда простой юзер может по необходимости менять настройки и при этом не покупать новые ECU? |
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
Oberon,
100% ибо цена та же что и с мозгами !!, а мозгов в комплекте нет....при том что карта УЖЕ в мозгах есть... нет бы сразу открыть возможность пользоваться картой... |
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
Дядь , какая цена , где брал ?
|
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
Цитата:
вон профи и те косячат, тебе ли не знать... а тут юзернеймы. нереал... зы: остальным даже отвечать про мозги не хочу. ибо ответ займёт час времени и страницу текста, прочтут его единицы, поймут три человека. |
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
fanat,
Брал как обычно тут https://store.commoto.com/ ( не реклама) Быстро отвечает, продавца Aldirn зовут, консультирует отправляет по феншую, то есть как возврат по гарантии) Взял за 82р (это 2,200$) видел что можно и за 2000 найти, но и 2400 видел... но у дилера брать спокойнее. Пришло в заводской упаковке. Брал уже третий раз там. Да дорого но при текущем курсе уже сэкономил, так как брал 11 января. |
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
Цитата:
|
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
http://s020.radikal.ru/i719/1402/1a/b7985bed2634.jpg
Ура, мот у Дядьки! Я доволен как слон!!! "МотоРаме" респект все четко по условиям договора, и срокам! |
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
Поздравляю ! Мот-мечта !
|
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
fanat,
Спасибо дядь! Сам не верю толком))) |
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
baboon, поздравляю!)))
|
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
Поздравляю! Очень красивый!:)
|
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
клаасный мот.
на дальняк куда-то запланировал поехать? или ради универсальности и комфорта взял? |
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
CS.,
Abo-jan, smoker, Всем спасибо! CS., На дяльняк хотел бы, точно поеду на нем в Самару и по области покатаюсь. Но что бы серьезно куда то ехать, нужен партнер, вот Антохин получит мот, может вместе, что придумаем. А вообще взял так как перебираюсь за город, и на монстре далековато ездить будет вот думал на мульте комфортнее будет добираться до работы. |
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
Паздр! Хороший Мульт!
Отправлено в космос с шапочки из фольги |
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
Привет, так решила проблему раздушки данный глушитель и ключ?
|
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
Так да ж)))
Добавлено через 1 минуту Оберон написал жешь: кто хотел, тот понял, кто не понял, тот не хотел. Это по армянски типо "идите наxуй юзеры"))) |
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
Цитата:
|
Re: Прямоток на модели от 2013 года выпуска.
Цитата:
|
| Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot