![]() |
Колхозинг дукати ))
Вложений: 5
Нельзя мне технику давать :) сразу колхозить начинаю)
Сегодня приколхозил стеклышко от тигра 800ого, теперь могу на стапятидесяти сигаретку прикуривать))) Ну и хагер прикрутил заодно |
Re: Колхозинг дукати ))
Бля...( (с)
|
Re: Колхозинг дукати ))
Какая Грязь.......)))))
|
Re: Колхозинг дукати ))
колхозинг этой модели провели ещё на заводе Дукатти, дальше циклопа уже трудно украсить, как не старайся)
|
Re: Колхозинг дукати ))
Да зачем его украшать та? Енто практичеости для)
|
Re: Колхозинг дукати ))
Вложений: 2
Колхозинг продолжается :D
|
Re: Колхозинг дукати ))
Расскажи потом как отразилось на охлаждении
|
Re: Колхозинг дукати ))
Никак не отразится.
Прикрывает только картер с маслотрубками. Все ребра открыты полностью |
Re: Колхозинг дукати ))
Hand made?
|
Re: Колхозинг дукати ))
На половину.
Основной щиток - отбалгаренная и изогнутая защита от питбайка 250кубового Добавлено через 2 минуты Сделал, начитавшись этого товарища http://advrider.com/index.php?thread...turosa.391414/ |
Re: Колхозинг дукати ))
Помыл бы мотоцикл чтоле
|
Re: Колхозинг дукати ))
karse, я на нем езжу)))
|
Re: Колхозинг дукати ))
Блин, вспомнил, что мой тоже грязный неделю стоит... А прогноз говорит, что пока не стоит мыть
|
Re: Колхозинг дукати ))
Вложений: 2
колхозинг продолжается)))
|
Re: Колхозинг дукати ))
karman, а у вас в Москве день бывает?
|
Re: Колхозинг дукати ))
Цитата:
|
Колхозинг дукати ))
У тебя все фотки ночные, ниче не видно и не понятно
|
Re: Колхозинг дукати ))
Вложений: 1
сфотаю фарки, ща впадлу идти под дождём к моту.
а остальное можно углядеть на этом фото |
Re: Колхозинг дукати ))
Вложений: 5
По заявкам:
|
Re: Колхозинг дукати ))
чем обусловлено местоположение доп.светильников
|
Re: Колхозинг дукати ))
Ляксандр, стеклом. Вечером перед колесом обзор не очень был
|
Re: Колхозинг дукати ))
Цитата:
Люблю квасок и чебурека сок |
Re: Колхозинг дукати ))
Цитата:
|
Re: Колхозинг дукати ))
а мне больше нравится эта версия
Цитата:
|
Re: Колхозинг дукати ))
я думал это стробоскопы, да и вариантов куда их прикрутить не так много
|
Re: Колхозинг дукати ))
Цитата:
|
Re: Колхозинг дукати ))
Цитата:
|
Re: Колхозинг дукати ))
чо, мы аргона шоль не имеем?)
|
Re: Колхозинг дукати ))
Вложений: 2
Крепление номера под концоль
|
Re: Колхозинг дукати ))
отличные фотки! Все гармонично очень! ;)
|
Re: Колхозинг дукати ))
Можно востановить башмак
|
| Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot