Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Тюнинг (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Колхозинг дукати )) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5550)

karman 10.07.2016 01:19

Колхозинг дукати ))
 
Вложений: 5
Нельзя мне технику давать :) сразу колхозить начинаю)
Сегодня приколхозил стеклышко от тигра 800ого, теперь могу на стапятидесяти сигаретку прикуривать)))
Ну и хагер прикрутил заодно

RUB's 10.07.2016 04:45

Re: Колхозинг дукати ))
 
Бля...( (с)

Santropez 10.07.2016 07:25

Re: Колхозинг дукати ))
 
Какая Грязь.......)))))

sergeyskorab 10.07.2016 08:35

Re: Колхозинг дукати ))
 
колхозинг этой модели провели ещё на заводе Дукатти, дальше циклопа уже трудно украсить, как не старайся)

karman 10.07.2016 08:40

Re: Колхозинг дукати ))
 
Да зачем его украшать та? Енто практичеости для)

karman 19.07.2016 22:51

Re: Колхозинг дукати ))
 
Вложений: 2
Колхозинг продолжается :D

Ляксандр 19.07.2016 23:07

Re: Колхозинг дукати ))
 
Расскажи потом как отразилось на охлаждении

karman 19.07.2016 23:21

Re: Колхозинг дукати ))
 
Никак не отразится.
Прикрывает только картер с маслотрубками.
Все ребра открыты полностью

Ляксандр 19.07.2016 23:22

Re: Колхозинг дукати ))
 
Hand made?

karman 19.07.2016 23:28

Re: Колхозинг дукати ))
 
На половину.
Основной щиток - отбалгаренная и изогнутая защита от питбайка 250кубового

Добавлено через 2 минуты
Сделал, начитавшись этого товарища
http://advrider.com/index.php?thread...turosa.391414/

karse 19.07.2016 23:52

Re: Колхозинг дукати ))
 
Помыл бы мотоцикл чтоле

karman 19.07.2016 23:57

Re: Колхозинг дукати ))
 
karse, я на нем езжу)))

Ляксандр 19.07.2016 23:58

Re: Колхозинг дукати ))
 
Блин, вспомнил, что мой тоже грязный неделю стоит... А прогноз говорит, что пока не стоит мыть

karman 26.07.2016 08:24

Re: Колхозинг дукати ))
 
Вложений: 2
колхозинг продолжается)))

Glider 26.07.2016 10:56

Re: Колхозинг дукати ))
 
karman, а у вас в Москве день бывает?

karman 26.07.2016 11:02

Re: Колхозинг дукати ))
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 303241)
karman, а у вас в Москве день бывает?

а смысл свет фар днём фоткать?))

Martin 26.07.2016 11:55

Колхозинг дукати ))
 
У тебя все фотки ночные, ниче не видно и не понятно

karman 26.07.2016 13:14

Re: Колхозинг дукати ))
 
Вложений: 1
сфотаю фарки, ща впадлу идти под дождём к моту.
а остальное можно углядеть на этом фото

karman 26.07.2016 18:42

Re: Колхозинг дукати ))
 
Вложений: 5
По заявкам:

Ляксандр 26.07.2016 19:12

Re: Колхозинг дукати ))
 
чем обусловлено местоположение доп.светильников

karman 26.07.2016 19:42

Re: Колхозинг дукати ))
 
Ляксандр, стеклом. Вечером перед колесом обзор не очень был

kazalukaka 26.07.2016 20:01

Re: Колхозинг дукати ))
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 303415)
чем обусловлено местоположение доп.светильников

Зайца слепить и давить по полям

Люблю квасок и чебурека сок

RUB's 27.07.2016 12:35

Re: Колхозинг дукати ))
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 303415)
чем обусловлено местоположение доп.светильников

Чтобы побило камнями побыстрее

Ляксандр 27.07.2016 12:43

Re: Колхозинг дукати ))
 
а мне больше нравится эта версия
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 303428)
Зайца слепить и давить по полям, а потом на*пнуться

Люблю квасок и чебурека сок


sergeyskorab 27.07.2016 12:53

Re: Колхозинг дукати ))
 
я думал это стробоскопы, да и вариантов куда их прикрутить не так много

karman 27.07.2016 12:55

Re: Колхозинг дукати ))
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 303564)
я думал это стробоскопы, да и вариантов куда их прикрутить не так много

в каждой по диоду по 10Вт. если релеху захочу поставить, то будут стробоскопы)

Rex 27.07.2016 13:51

Re: Колхозинг дукати ))
 
Цитата:

Сообщение от karman (Сообщение 303423)
Ляксандр, стеклом. Вечером перед колесом обзор не очень был

Интересно, если мотик упадет, башмак сразу в помойку или можно будет аргоном заварить?

karman 27.07.2016 13:57

Re: Колхозинг дукати ))
 
чо, мы аргона шоль не имеем?)

Mr.TIG 26.08.2016 12:32

Re: Колхозинг дукати ))
 
Вложений: 2
Крепление номера под концоль

Leha 26.08.2016 12:45

Re: Колхозинг дукати ))
 
отличные фотки! Все гармонично очень! ;)

Mr.TIG 26.08.2016 13:46

Re: Колхозинг дукати ))
 
Можно востановить башмак


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot