![]() |
Изучу спрос на 695
Есть ли спрос на такие мопеды? А то мой застоялся в гараже. 2006год 36000 пробег. Реально ли продать или проще на запчасти пустить?
|
Re: Изучу спрос на 695
620 ушел в Краснодаре за 200
Отправлено с моего C6603 через Tapatalk |
Re: Изучу спрос на 695
Наклейки остались еще на бак? Ты как то предлагал нуждающимся
Отправлено с моего C6603 через Tapatalk |
Re: Изучу спрос на 695
Остались
Добавлено через 30 секунд Разноцветные |
Re: Изучу спрос на 695
Какие цвета?
Отправлено с моего C6603 через Tapatalk |
Re: Изучу спрос на 695
Белые, красные, чёрные кажется. Надо найти их
|
Re: Изучу спрос на 695
Черные мне как родные
Отправлено с моего C6603 через Tapatalk |
Re: Изучу спрос на 695
Ой, а скинь фотки, и чего там вообще по состоянию?
Отправлено через тапталку |
Re: Изучу спрос на 695
Вложений: 1
Фото на скорую руку.
На 24000 делался десмосервис в Россмото. Сейчас стоит поменять ремни. В прошлом году буксовало сцепление. В остальном вроде все норм |
Re: Изучу спрос на 695
Мотик огонь на самом деле, когда тащил себе из Японии хотел такой (но не вышло), да и сейчас хочу. А сколько денег хочешь хотяб примерно?
|
Re: Изучу спрос на 695
Резина чёт стерлась немного (-:
Дядя Лёша отдай его мне ... |
Re: Изучу спрос на 695
В палату к себе поставишь?)
|
Re: Изучу спрос на 695
Дядя Лёша, а мне выхлоп )
|
Re: Изучу спрос на 695
Поищи, пожалуйста, наклейки, мне надо уже. Бак готов, наклеек нет.
Отправлено с моего C6603 через Tapatalk |
Re: Изучу спрос на 695
Цитата:
1. http://mb.onliner.by/moto/125635 2. http://mb.onliner.by/moto/116494 |
Re: Изучу спрос на 695
Привет. Интересует цена вопроса. Как раз сейчас ищу мот, предпочту клубный, с известной историей.
|
Re: Изучу спрос на 695
Цитата:
|
Re: Изучу спрос на 695
Цитата:
Отправлено с моего C6603 через Tapatalk |
Re: Изучу спрос на 695
Вложений: 1
kazalukaka,
|
Re: Изучу спрос на 695
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
Добавлено через 2 минуты niklaP, видишь сколько всего продать надо. Пока ни до выхлопа, ни до вхлопа)) |
Re: Изучу спрос на 695
Цитата:
|
Re: Изучу спрос на 695
я тут недавно не судите строго))):pioneer_smoke:
|
Re: Изучу спрос на 695
Ruchkin, это тот который горелый в реке утонул после аварии???
|
Re: Изучу спрос на 695
Abo-jan, ага. В огне не тонет, в реке не горит)
|
| Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot