![]() |
Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Доброго времени суток всем! Вообщем случилась такая ситуация : девушка купила этот айфон за 48 тысяч в билайне , и в этот же день поняла что он ей на*** не нужен , т.к у неё есть айфон 6 на 16 гб . Что руководило ей в момент покупки , я могу только догадываться , но это полный пиздец товарищи! Попыталась вернуть его в Билайн обратно , но они вот уже как месяц ебут голову , ну и становится ясно что они деньги не вернут(я бы тоже не вернул
Добавлено через 1 минуту Состояние телефона - новый . Пленка на экране заводская так там и осталась. Все чеки есть ! По цене - 44 ну и конечно торг. Телефону нет и месяца. |
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Я считаю, что 16 даже для пятерки маловато. Тем более для девушки. Контакты,инстаграмы,Лайки, хуяйки. Лучше 64 оставь,а 16 сливай. Потеряешь в деньгах, но избежишь нытья по роводу того,что ей не хватает места.
У меня жена недавно сына родила. Решил в честь этого купить ей шестерку. До этого были счастливыми обладателями 5s о 16 гигах. Почитал отзывы,послушал владельцев 6,решил купить 6s 64gb, за 64,000рублей. Через несколько дней заехал к тестю,что дарить будете спрашиваю,я вот например,шестерку подарю. Тесть решает продемонстрировать свой подарок и приносит коробочку... 6s,64gb,Space grey... Мне шестерка не особо нужна была,но я даже не думал что то сдавать. Сетовал на судьбу злодейку и одновременно сносил учётку с пятерки! ))))))) Вот так я стал счастливым обладателем шестёрочки. По сравнению с пятеркой, большой, неудобный, круглый, быстрый. Кнопка сбоку,как на первом Гэлэкси! ))))) |
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Идолопоклонники. Очнитесь уже! Вы в рабстве у хитрожопых чуваков, которые вас стригут и доят год за годом, как свою скотину. Или купите хоть одну акцию Apple, чтобы обрести статус человека, а не овцы, в данной ситуации.
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Цитата:
Как на воскресной мессе побывал. |
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Цитата:
:D |
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Извините, не хотел задеть чувства верующих(
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Цитата:
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Цитата:
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
ТЕЛЕФОН за 1000 $
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
6-ка уже не нужна никому за 40 тыщ. Есть же SE и 6S.
http://appleblack.ru/664space.html?u...ampaign=173929 |
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Это же телефон Реф. за 33 тыщи то) а тот что я продаю оригинал
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
на авито быстрее продашь
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Цитата:
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Цитата:
пс: грохнул свой 6с шуткой про 1января1970 (не повторяйте), поехал за новым, купил. потом нашлось решение, восстановил старый, новый вернул без каких-либо вопросов, причем, по заграничному паспорту (: а так, верно сказали, выставляй на авито. ппс: она его открывала? активировала? |
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Да , он активирован((Единственное что было сделано. а телефоны рефы это - https://otvet.mail.ru/question/70915844. Тут парень прям ясно всё рассказал.
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Цитата:
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Расходимся, он в Челябе!)
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
А вам с доставкой на дом организуем , столичным парням!
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Айфон 6 из Челябинска, палец в комплекте )))))
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Да , тач айди в комплекте)_))
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
В чем фишка покупать бу активированный айфон в челябе со скидкой всего 4тр, когда можно купить новый за теже деньги?
Добавлено через 4 минуты тем более 6-ке уже 2 года, усть SE и 6S.... |
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Ок , скинем больше)
Какой смысл покупать б/у Ducati Panigale 1199 с пробегом 3-5 тыс.км со скидкой всего 100-200 тысяч , когда можно новый купить за теже деньги? Тем более 1199 уже как минимум 2 года , есть 1299... в процентном соотношении это то же самое |
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
20 тр ему цена!
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
я б 15 дал, хотя огрызки не люблю..
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Мы обязательно учтём ваши пожелания , спасибо!
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Яб взял еще 15 сверху, хотя мне нравится
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Цитата:
6sPlus 128gb возьму не дороже 50. С пальцем разумеетсо! ))) |
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Ваш заказ не принят в обработку) В наличии только 1 эпл
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Цитата:
Дукати хотя бы едет на свои деньги, и у МТС есть реальные преимущества перед любым другим кроссовером. А яблофон - это самый обычный телефон, только хуже. "Android Blondie" - вот что такое айОС. |
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Продано) Всем спасибо)
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Все у кого нет айфона,говорят,что айфон ***ня!
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Цитата:
Итого: андроид-***ня! |
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Я бы так не сказал конечно. Андроид хорош , его можно подстроить полностью под себя и он будет радовать тебя. Но по статистике мне приносят 8 из 10 телефонов для перепрошивки - андроиды. Кроме как программатором их никак не вывести из режима "кирпич". Шьём всегда на 4.4 андроид , т.к самая стабильная версия , по нашему мнению конечно.
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
заберу это древнюю шестерку за 20
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Ivan pozdno:((
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Цитата:
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Аминь
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Цитата:
Я богатого человека по поведению узнаю. А не по вещам. |
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Нас рать. У меня гнусмас. Просто после 8 лет айфонов, под рукой не оказалось телефона. Ближайший магазин был самсунг. Купил эйдж, 6+. Это был октябрь 15 года. До сих пор привыкаю
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Цитата:
Добавлено через 12 минут У главбуха моего валяется на столе телефончик, для подтверждения входа в интернет-банк, самый дешевый. Поглядываю с тоской на него. Малюсенький, легонький, работает по неделе без зарядки, ронять можно как угодно. Был бы такой шмакодявочный с блютусом, чтобы к машине цеплялся, я бы забил на смартфоны. В конце концов можно планшет небольшой завести себе, если приспичило интернетить. |
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
их полно с блюпупом
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Почему проклянут? Я же не считаю, что ведроид лучше. Просто обстоятельства. Появится семерка - выкину самсунг
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Цитата:
Матпомощь голодающим акционерам Эппл? Боишься, что тебя посчитают лохом? Если тебе не хватает скорости (хз зачем, может ты секретный физик и рассчитываешь на телефоне скорость диффузии фторида урана), то возьми в расчет, что скорость это температура, а значит, потребление тока. Чем быстрее работает, тем быстрее садит аккумулятор. Или у тебя такие глаза уникальные, и тебе не хватает разрешения экрана? ;) |
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Три причины:
а) привычка б) пoxyй в) привычка |
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Вот ты с октября привыкал, привыкал, и теперь получается, что зря производил всю эту напряженную работу мысли? ;)
К чему там привыкать??? Это же не лопатой совковой в шахте махать! |
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
В шахте не был, к ведроиду не привык. Что со мной не так?
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Причем у айфонов в каждом поколении косяки с корпусом. То трескается, то камеру засвечивает, то гнется, то антенны рукой экранируются.
Они так ссутся за свой невьебенный дизайн, что боятся испытывать прототипы. И в результате получается говно, которое маркетологи заворачивают в фантик и превращают в конфетку. |
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Жертва маркетинга- мое второе имя, да
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Цитата:
|
Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
О тяжелой работе и плохом питании- забывать не надо. А привыкать к этому, уж увольте
|
| Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot