Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Продам:iPhone 6 64 gb space grey . (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4960)

OtilP 10.04.2016 06:25

Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Доброго времени суток всем! Вообщем случилась такая ситуация : девушка купила этот айфон за 48 тысяч в билайне , и в этот же день поняла что он ей на*** не нужен , т.к у неё есть айфон 6 на 16 гб . Что руководило ей в момент покупки , я могу только догадываться , но это полный пиздец товарищи! Попыталась вернуть его в Билайн обратно , но они вот уже как месяц ебут голову , ну и становится ясно что они деньги не вернут(я бы тоже не вернул

Добавлено через 1 минуту
Состояние телефона - новый . Пленка на экране заводская так там и осталась. Все чеки есть ! По цене - 44 ну и конечно торг. Телефону нет и месяца.

Sergio 10.04.2016 07:30

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Я считаю, что 16 даже для пятерки маловато. Тем более для девушки. Контакты,инстаграмы,Лайки, хуяйки. Лучше 64 оставь,а 16 сливай. Потеряешь в деньгах, но избежишь нытья по роводу того,что ей не хватает места.

У меня жена недавно сына родила.
Решил в честь этого купить ей шестерку. До этого были счастливыми обладателями 5s о 16 гигах. Почитал отзывы,послушал владельцев 6,решил купить 6s 64gb, за 64,000рублей.
Через несколько дней заехал к тестю,что дарить будете спрашиваю,я вот например,шестерку подарю. Тесть решает продемонстрировать свой подарок и приносит коробочку... 6s,64gb,Space grey...
Мне шестерка не особо нужна была,но я даже не думал что то сдавать.
Сетовал на судьбу злодейку и одновременно сносил учётку с пятерки! )))))))
Вот так я стал счастливым обладателем шестёрочки.
По сравнению с пятеркой, большой, неудобный, круглый, быстрый. Кнопка сбоку,как на первом Гэлэкси! )))))

Anakin 10.04.2016 08:38

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Идолопоклонники. Очнитесь уже! Вы в рабстве у хитрожопых чуваков, которые вас стригут и доят год за годом, как свою скотину. Или купите хоть одну акцию Apple, чтобы обрести статус человека, а не овцы, в данной ситуации.

Sergio 10.04.2016 08:45

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 273147)
Идолопоклонники. Очнитесь уже! Вы в рабстве у хитрожопых чуваков, которые вас стригут и доят год за годом, как свою скотину. Или купите хоть одну акцию Apple, чтобы обрести статус человека, а не овцы, в данной ситуации.

Я бы в цитаты добавил,заменив слово Аппле на Дукати. )))))))

Как на воскресной мессе побывал.

Vals 10.04.2016 08:47

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 273147)
Идолопоклонники. Очнитесь уже! Вы в рабстве у хитрожопых чуваков, которые вас стригут и доят год за годом, как свою скотину. Или купите хоть одну акцию DUCATI, чтобы обрести статус человека, а не овцы, в данной ситуации.


:D

OtilP 10.04.2016 08:55

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Извините, не хотел задеть чувства верующих(

threediceceelo 10.04.2016 08:58

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 273147)
Идолопоклонники. Очнитесь уже! Вы в рабстве у хитрожопых чуваков, которые вас стригут и доят год за годом, как свою скотину. Или купите хоть одну акцию Apple, чтобы обрести статус человека, а не овцы, в данной ситуации.

Сказал владелец дусати...

Straga 10.04.2016 09:08

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от OtilP (Сообщение 273151)
Извините, не хотел задеть чувства верующих(

Забей, эти верующие такие ранимые.

MACARONE 10.04.2016 09:14

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
ТЕЛЕФОН за 1000 $

voland 10.04.2016 09:49

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
6-ка уже не нужна никому за 40 тыщ. Есть же SE и 6S.

http://appleblack.ru/664space.html?u...ampaign=173929

OtilP 10.04.2016 10:52

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Это же телефон Реф. за 33 тыщи то) а тот что я продаю оригинал

fanat 10.04.2016 10:53

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
на авито быстрее продашь

wARTex 10.04.2016 11:00

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от OtilP (Сообщение 273161)
Реф

это шо?

vennge 10.04.2016 11:05

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от OtilP (Сообщение 273138)
Доброго времени суток всем! Вообщем случилась такая ситуация : девушка купила этот айфон за 48 тысяч в билайне , и в этот же день поняла что он ей на*** не нужен , т.к у неё есть айфон 6 на 16 гб . Что руководило ей в момент покупки , я могу только догадываться , но это полный пиздец товарищи! Попыталась вернуть его в Билайн обратно , но они вот уже как месяц ебут голову , ну и становится ясно что они деньги не вернут(я бы тоже не вернул

Добавлено через 1 минуту
Состояние телефона - новый . Пленка на экране заводская так там и осталась. Все чеки есть ! По цене - 44 ну и конечно торг. Телефону нет и месяца.

странно, что ебут. в законе о зпп явно указан срок возврата товара надлежащего качества в 14 дней. так что можно заморочиться и судиться (:
пс: грохнул свой 6с шуткой про 1января1970 (не повторяйте), поехал за новым, купил. потом нашлось решение, восстановил старый, новый вернул без каких-либо вопросов, причем, по заграничному паспорту (:
а так, верно сказали, выставляй на авито.
ппс: она его открывала? активировала?

OtilP 10.04.2016 11:11

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Да , он активирован((Единственное что было сделано. а телефоны рефы это - https://otvet.mail.ru/question/70915844. Тут парень прям ясно всё рассказал.

vennge 10.04.2016 11:17

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от OtilP (Сообщение 273167)
Да , он активирован((Единственное что было сделано. а телефоны рефы это - https://otvet.mail.ru/question/70915844. Тут парень прям ясно всё рассказал.

это хужее, конечно, гарантия пошла :/

voland 10.04.2016 11:17

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Расходимся, он в Челябе!)

OtilP 10.04.2016 11:35

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
А вам с доставкой на дом организуем , столичным парням!

Gipsy 10.04.2016 11:54

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Айфон 6 из Челябинска, палец в комплекте )))))

OtilP 10.04.2016 12:21

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Да , тач айди в комплекте)_))

voland 10.04.2016 13:23

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
В чем фишка покупать бу активированный айфон в челябе со скидкой всего 4тр, когда можно купить новый за теже деньги?

Добавлено через 4 минуты
тем более 6-ке уже 2 года, усть SE и 6S....

OtilP 10.04.2016 13:32

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Ок , скинем больше)
Какой смысл покупать б/у Ducati Panigale 1199 с пробегом 3-5 тыс.км со скидкой всего 100-200 тысяч , когда можно новый купить за теже деньги?
Тем более 1199 уже как минимум 2 года , есть 1299...

в процентном соотношении это то же самое

voland 10.04.2016 13:35

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
20 тр ему цена!

Palych 10.04.2016 13:37

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
я б 15 дал, хотя огрызки не люблю..

OtilP 10.04.2016 13:45

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Мы обязательно учтём ваши пожелания , спасибо!

threediceceelo 10.04.2016 13:48

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Яб взял еще 15 сверху, хотя мне нравится

Sergio 10.04.2016 14:38

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от OtilP (Сообщение 273196)
Мы обязательно учтём ваши пожелания , спасибо!

Под заказ работаете? )))
6sPlus 128gb возьму не дороже 50. С пальцем разумеетсо! )))

OtilP 10.04.2016 14:55

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Ваш заказ не принят в обработку) В наличии только 1 эпл

Anakin 10.04.2016 16:19

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от threediceceelo (Сообщение 273153)
Сказал владелец дусати...

Мне МТС достался по цене риса :)
Дукати хотя бы едет на свои деньги, и у МТС есть реальные преимущества перед любым другим кроссовером.
А яблофон - это самый обычный телефон, только хуже. "Android Blondie" - вот что такое айОС.

OtilP 10.04.2016 16:43

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Продано) Всем спасибо)

Sergio 10.04.2016 16:46

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Все у кого нет айфона,говорят,что айфон ***ня!

Wizard 10.04.2016 19:27

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 273240)
Все у кого нет айфона,говорят,что айфон ***ня!

Есть и то,и другое. И яблофон и не яблофон.
Итого: андроид-***ня!

OtilP 10.04.2016 21:05

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Я бы так не сказал конечно. Андроид хорош , его можно подстроить полностью под себя и он будет радовать тебя. Но по статистике мне приносят 8 из 10 телефонов для перепрошивки - андроиды. Кроме как программатором их никак не вывести из режима "кирпич". Шьём всегда на 4.4 андроид , т.к самая стабильная версия , по нашему мнению конечно.

Ivan_Ducas 10.04.2016 21:16

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
заберу это древнюю шестерку за 20

OtilP 10.04.2016 21:20

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Ivan pozdno:((

Anakin 11.04.2016 02:20

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от OtilP (Сообщение 273285)
Я бы так не сказал конечно. Андроид хорош , его можно подстроить полностью под себя и он будет радовать тебя. Но по статистике мне приносят 8 из 10 телефонов для перепрошивки - андроиды. Кроме как программатором их никак не вывести из режима "кирпич". Шьём всегда на 4.4 андроид , т.к самая стабильная версия , по нашему мнению конечно.

Был и айфон, конечно, и я не избежал всеобщего помешательства. Но одного хватило, чтобы понять навсегда что это развод на бабки. Дроид ни разу не умирал, ни у кого в семье. Не надо гнаться за китайской халявой, и не надо пытаться на старье ставить новую ось. Тогда и умирать ничего не будет. Все от стремления к понтам, все это из той же серии что и покупка айфона. Тщеславие это называется. Оно в принципе не удовлетворимо, это даже из названия следует. Тщетная слава. Желание обрести славу от людей через обладание чем-то. Ни на секунду оно не приносит радости, только разочарования.

RUB's 11.04.2016 02:23

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Аминь

Anakin 11.04.2016 02:59

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 273351)
Аминь

Как скажешь. Я для себя давно вывел формулу. Последняя модель айфона может быть у богатого, а может быть у бедного, который ее в кредит купил и теперь ест нерегулярно. Видел дорогие автомобили у практически бездомных парней. Тщеславие загоняет в такую жопу порой, что даже поверить трудно.
Я богатого человека по поведению узнаю. А не по вещам.

RUB's 11.04.2016 03:25

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Нас рать. У меня гнусмас. Просто после 8 лет айфонов, под рукой не оказалось телефона. Ближайший магазин был самсунг. Купил эйдж, 6+. Это был октябрь 15 года. До сих пор привыкаю

Anakin 11.04.2016 03:48

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 273359)
Нас рать. У меня гнусмас. Просто после 8 лет айфонов, под рукой не оказалось телефона. Ближайший магазин был самсунг. Купил эйдж, 6+. Это был октябрь 15 года. До сих пор привыкаю

Ну всё, теперь тебя Свидетели Джобса проклянут! :)

Добавлено через 12 минут
У главбуха моего валяется на столе телефончик, для подтверждения входа в интернет-банк, самый дешевый. Поглядываю с тоской на него. Малюсенький, легонький, работает по неделе без зарядки, ронять можно как угодно.
Был бы такой шмакодявочный с блютусом, чтобы к машине цеплялся, я бы забил на смартфоны. В конце концов можно планшет небольшой завести себе, если приспичило интернетить.

Vals 11.04.2016 03:56

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
их полно с блюпупом

RUB's 11.04.2016 03:58

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Почему проклянут? Я же не считаю, что ведроид лучше. Просто обстоятельства. Появится семерка - выкину самсунг

Anakin 11.04.2016 04:29

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 273363)
Почему проклянут? Я же не считаю, что ведроид лучше. Просто обстоятельства. Появится семерка - выкину самсунг

И какой в этом реальный лично для тебя смысл?
Матпомощь голодающим акционерам Эппл?
Боишься, что тебя посчитают лохом?
Если тебе не хватает скорости (хз зачем, может ты секретный физик и рассчитываешь на телефоне скорость диффузии фторида урана), то возьми в расчет, что скорость это температура, а значит, потребление тока. Чем быстрее работает, тем быстрее садит аккумулятор.
Или у тебя такие глаза уникальные, и тебе не хватает разрешения экрана? ;)

RUB's 11.04.2016 04:33

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Три причины:
а) привычка
б) пoxyй
в) привычка

Anakin 11.04.2016 04:58

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Вот ты с октября привыкал, привыкал, и теперь получается, что зря производил всю эту напряженную работу мысли? ;)
К чему там привыкать??? Это же не лопатой совковой в шахте махать!

RUB's 11.04.2016 05:03

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
В шахте не был, к ведроиду не привык. Что со мной не так?

Anakin 11.04.2016 05:14

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Причем у айфонов в каждом поколении косяки с корпусом. То трескается, то камеру засвечивает, то гнется, то антенны рукой экранируются.
Они так ссутся за свой невьебенный дизайн, что боятся испытывать прототипы. И в результате получается говно, которое маркетологи заворачивают в фантик и превращают в конфетку.

RUB's 11.04.2016 05:16

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Жертва маркетинга- мое второе имя, да

Anakin 11.04.2016 05:17

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 273367)
В шахте не был, к ведроиду не привык. Что со мной не так?

Я к тому, что привыкать нужно к тяжелой работе или к плохому питанию. Или к тому и другому разом. А что сложного в Андроиде (если ты не папуас и не зулус), я не могу понять.

RUB's 11.04.2016 05:19

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
О тяжелой работе и плохом питании- забывать не надо. А привыкать к этому, уж увольте


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot