![]() |
Ищу инструмент.
Может была такая тема.
Суть мысли _ отписывать кому какой нужен инструмент, и у кого он есть, кто может одолжить. Есть проблемы которые можно решить самостоятельно, есть вопросы в решении которых нужен специалист. |
Re: Люди добрые))))
есть пара гаечных ключей на 13 и набор шестригранников
|
Re: Люди добрые))))
Мне к примеру нужен инструмент для запрессовки сальника в вилку.
Если кто одолжит, спасибо. Есть, провода и ЕМL для диагностики программа на телефоне. |
Re: Люди добрые))))
Клешни есть лишние задние. Нада кому? Задарю
|
Re: Люди добрые))))
могу одолжить аккаунт в танчики погонять :sarcastic:
|
Re: Люди добрые))))
есть отвёртка, чтобы совать в розетки
Добавлено через 35 секунд Цитата:
|
Re: Люди добрые))))
есть розетка, чтобы совать отвертки
|
Re: Люди добрые))))
Тролии))))
|
Re: Люди добрые))))
Могу отдолжить пару рабочих, которые будут ваши отвертки совать в ваши розетки.
Отправлено с моего TAGHeuer LINK через Tapatalk |
Re: Люди добрые))))
Вот это фантазия???, или жизненный опыт)))
|
Re: Люди добрые))))
Знаю пару таких баранов)))
Отправлено с моего TAGHeuer LINK через Tapatalk |
Re: Люди добрые))))
...может вам ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат? :D
|
Re: Люди добрые))))
Мах,привет:)
|
Re: Люди добрые))))
Цитата:
Замена сальника вилки без спец инструмента |
Re: Люди добрые))))
Цитата:
Отправлено с моего TAGHeuer LINK через Tapatalk |
Re: Люди добрые))))
Альберт за такое название темы админа натравит на ТС и будет прав!
Отправлено с кредитного iPhone используя Хозяйку Медной горы |
Re: Люди добрые))))
Админ, кстати, тоже инструмент! У Альберта есть!)))
|
Re: Люди добрые))))
Цитата:
|
Re: Люди добрые))))
Могу в Челябинске дать комбинированный ключ для разборки М16. Одобрено USMC.
|
Re: Люди добрые))))
Спасибо.
Но , вопрос открыт,есть у кого нибудь спец инструмент для запрессовки сальников в вилку. Территориально Москва и обл. |
Re: Люди добрые))))
Есть два хороших инструмента Айбек и Максат, назначение: Принеси, подай, подержи иди нахер не мешай. Могу одолжить пока не уехали на родину.
|
Re: Люди добрые))))
Пусть едут, сам справлюсь с этой проблемой, была бы опрессовка)))
|
Re: Люди добрые))))
игорь st3, пожалуйста. Указывай в название темы СУТЬ!
В следующий раз просто буду удалять! |
Re: Ищу инструмент.
Спасибо .
|
Re: Ищу инструмент.
Может есть у кого, инструмент для снятия крышки генератора.
|
Re: Ищу инструмент.
игорь st3, есть вариант выточить такой сьемник
|
Re: Ищу инструмент.
а есть у кого приборчик толщину краски проверить?
|
| Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot