Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Ищу инструмент. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4954)

игорь st3 09.04.2016 12:40

Ищу инструмент.
 
Может была такая тема.
Суть мысли _ отписывать кому какой нужен инструмент, и у кого он есть, кто может одолжить.
Есть проблемы которые можно решить самостоятельно, есть вопросы в решении которых нужен специалист.

alexey 09.04.2016 12:41

Re: Люди добрые))))
 
есть пара гаечных ключей на 13 и набор шестригранников

игорь st3 09.04.2016 12:42

Re: Люди добрые))))
 
Мне к примеру нужен инструмент для запрессовки сальника в вилку.
Если кто одолжит, спасибо.
Есть, провода и ЕМL для диагностики программа на телефоне.

Chuck N. 09.04.2016 12:48

Re: Люди добрые))))
 
Клешни есть лишние задние. Нада кому? Задарю

OrcaSha 09.04.2016 12:51

Re: Люди добрые))))
 
могу одолжить аккаунт в танчики погонять :sarcastic:

Полярник 09.04.2016 12:53

Re: Люди добрые))))
 
есть отвёртка, чтобы совать в розетки

Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от OrcaSha (Сообщение 272981)
могу одолжить аккаунт в танчики погонять :sarcastic:

бляя, у меня же тоже был

RUB's 09.04.2016 12:54

Re: Люди добрые))))
 
есть розетка, чтобы совать отвертки

игорь st3 09.04.2016 13:21

Re: Люди добрые))))
 
Тролии))))

Max 09.04.2016 14:47

Re: Люди добрые))))
 
Могу отдолжить пару рабочих, которые будут ваши отвертки совать в ваши розетки.


Отправлено с моего TAGHeuer LINK через Tapatalk

игорь st3 09.04.2016 14:53

Re: Люди добрые))))
 
Вот это фантазия???, или жизненный опыт)))

Max 09.04.2016 15:03

Re: Люди добрые))))
 
Знаю пару таких баранов)))

Отправлено с моего TAGHeuer LINK через Tapatalk

Vals 09.04.2016 15:03

Re: Люди добрые))))
 
...может вам ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат? :D

sebastian 09.04.2016 15:05

Re: Люди добрые))))
 
Мах,привет:)

Ляксандр 09.04.2016 15:09

Re: Люди добрые))))
 
Цитата:

Сообщение от игорь st3 (Сообщение 272977)
Мне к примеру нужен инструмент для запрессовки сальника в вилку.

не благодари)))))
Замена сальника вилки без спец инструмента

Max 09.04.2016 15:13

Re: Люди добрые))))
 
Цитата:

Сообщение от sebastian (Сообщение 273000)
Мах,привет:)

Привет, привет)

Отправлено с моего TAGHeuer LINK через Tapatalk

Straga 09.04.2016 16:00

Re: Люди добрые))))
 
Альберт за такое название темы админа натравит на ТС и будет прав!


Отправлено с кредитного iPhone используя Хозяйку Медной горы

Giorgio 09.04.2016 16:20

Re: Люди добрые))))
 
Админ, кстати, тоже инструмент! У Альберта есть!)))

Vals 09.04.2016 16:21

Re: Люди добрые))))
 
Цитата:

Сообщение от Giorgio (Сообщение 273028)
Админ, кстати, тоже инструмент! У Альберта есть!)))

но он им не пользуется :D

Anakin 09.04.2016 16:27

Re: Люди добрые))))
 
Могу в Челябинске дать комбинированный ключ для разборки М16. Одобрено USMC.

игорь st3 13.04.2016 14:02

Re: Люди добрые))))
 
Спасибо.
Но , вопрос открыт,есть у кого нибудь спец инструмент для запрессовки сальников в вилку. Территориально Москва и обл.

Tenzor 13.04.2016 14:07

Re: Люди добрые))))
 
Есть два хороших инструмента Айбек и Максат, назначение: Принеси, подай, подержи иди нахер не мешай. Могу одолжить пока не уехали на родину.

игорь st3 13.04.2016 14:14

Re: Люди добрые))))
 
Пусть едут, сам справлюсь с этой проблемой, была бы опрессовка)))

Abo-jan 13.04.2016 14:20

Re: Люди добрые))))
 
игорь st3, пожалуйста. Указывай в название темы СУТЬ!

В следующий раз просто буду удалять!

игорь st3 13.04.2016 14:23

Re: Ищу инструмент.
 
Спасибо .

игорь st3 15.04.2016 00:37

Re: Ищу инструмент.
 
Может есть у кого, инструмент для снятия крышки генератора.

HulluPoro 15.04.2016 01:11

Re: Ищу инструмент.
 
игорь st3, есть вариант выточить такой сьемник

Vals 15.04.2016 08:32

Re: Ищу инструмент.
 
а есть у кого приборчик толщину краски проверить?


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot