Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   С наступающим Новым годом ! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=452)

Antoxin 31.12.2013 13:30

С наступающим Новым годом !
 
Друзья !
Поздравляю всех с наступающим !!!
Всех благ и успехов вам в новом году !
Здоровья вам и вашим коням !
Уверен, что 2014 год будет богат на лучшие клубные мероприятия, море общения и позитива !!!
В частности желаю всем не пропустить WDW 2014 !!!)
Еще раз с наступающим, всем привет !)

Gr.Ducu 31.12.2013 13:45

Re: С наступающим Новым годом !
 
Антох, спасибо за поздравления, тебя тоже с НГ, да собственно всех всех с НГ!))
Всего самого наилучшего, счастья, здоровья, удачи!!:pooh_lol:

Seedkh 31.12.2013 14:37

Re: С наступающим Новым годом !
 
+1

13-й 31.12.2013 15:11

Re: С наступающим Новым годом !
 
С наступающим всех!!! Всего! Всего!

rif 31.12.2013 15:15

Re: С наступающим Новым годом !
 
Дорогие собратья!
С наступающим Новым Годом!
Из самых глубоких уголков своей души я извлекаю теплые пожелания Вам всем.
Хорошего настроения в Новом Году, решения всех вопросов, необузданной страсти к Вашим увлечениям, новых встреч и знакомств, всегда хорошего окружения!
Короче будьте счастливы, удачливы и любимы :))))))

Hellrider 31.12.2013 15:27

Re: С наступающим Новым годом !
 
Всех с наступающим новым годом! Счастья, здоровья и благополучия, Вам, и Вашим близким!

http://s020.radikal.ru/i706/1312/fb/e23adc9f2272.jpg

skyman 31.12.2013 15:31

Re: С наступающим Новым годом !
 
Всех с наступающим, пусть следующий год вам подарит исполнение всех ваших целей и желаний. Ровной и чистой дороги вам, в вашей жизни, друзья!

Gr.Ducu 31.12.2013 16:29

Re: С наступающим Новым годом !
 
У меня через пол часа НГ!))))

Straga 31.12.2013 16:34

Re: С наступающим Новым годом !
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 16584)
У меня через пол часа НГ!))))

Всего лучшего тебе Саш! С наступающим!:pooh_lol: Пусть дело твое ширится и растет!:ded_moroz:

Gipsy 31.12.2013 16:48

Re: С наступающим Новым годом !
 
[IMG]http://s4.hostingkartinok.com/upload...b4777c2fce.jpg[/IMG]

JohnNik 31.12.2013 18:01

Re: С наступающим Новым годом !
 
С Наступающим!
Надежных коней,
Извилистых трасс,
Понимающих дам
И пухлых кошельков! ))

denbusa 31.12.2013 18:30

Re: С наступающим Новым годом !
 
С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!
http://img36.imageshack.us/img36/3357/afgi.jpg

13-й 31.12.2013 18:56

Re: С наступающим Новым годом !
 
Вложений: 3
Провожаем старый и готовимся к новому)))

willis 31.12.2013 19:08

Re: С наступающим Новым годом !
 
Будьте здоровы, живите богато. Всем мотиков новых и разных.

evolution 31.12.2013 19:12

Re: С наступающим Новым годом !
 
С наступающим новым годом друзья и подруги!

Abo-jan 31.12.2013 19:16

Re: С наступающим Новым годом !
 
С наступающим друзья!!!))) Пусть все плохое-останется в старом году, а в новый перейдет только хорошее!!))

aKira 31.12.2013 19:33

Re: С наступающим Новым годом !
 
Этот год будет просто фантастическим, я просто в этом уверен. Мысленно всех целую и обнимаю! Удачного Нового Года друзья!!!

chocotwiggs 31.12.2013 19:37

Re: С наступающим Новым годом !
 
Всех с наступающим!!! Поздравляю от души!!!

http://s020.radikal.ru/i709/1312/d6/d450f6dd4a89.jpg

Oberon 31.12.2013 19:47

Re: С наступающим Новым годом !
 
всех паздр!!!
сбычи мечт, успехов и позитива!!!

Alu 31.12.2013 20:02

Re: С наступающим Новым годом !
 
ёлку дома наряжали лет так 10-12 назад, креативим как можем )
Всех с наступающим новым годом, что бы все мечты сбывались, счастья и здоровья!
https://pp.vk.me/c314717/v314717093/...H2c2X3tkgo.jpg

sergeyskorab 31.12.2013 20:04

Re: С наступающим Новым годом !
 
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!

http://www.domsovetov.by/imagehostin...198059242f.jpg

Жесть 31.12.2013 20:04

Re: С наступающим Новым годом !
 
Всех с Наступающим!!!)))

fanat 31.12.2013 20:20

Re: С наступающим Новым годом !
 
Всех Клубней с наступающим ! Всех форумчан тоже и стать в 2014 Клубнями ! Друзья , длинного сезона , новых дорог и знакомств !

DobryI$lon 31.12.2013 20:41

Re: С наступающим Новым годом !
 
С наступающим Новым годом! Новых дорог, новых мотиков, новых свершений!!!

Мариачи 31.12.2013 21:01

Re: С наступающим Новым годом !
 
Старый год был для меня насыщенным новыми впечатлениями и знакомствами, во многом благодаря покупке мотоцикла и вам, людям связанным общим интересом! хочу сказать спасибо и поздравить с Новым Годом! всем радости, удачи и ровных дорог! ура!))

KRANG 31.12.2013 21:08

Re: С наступающим Новым годом !
 
С Новым годом, посоны!

http://s019.radikal.ru/i604/1312/8f/54497537dd76.jpg

baboon 31.12.2013 21:12

Re: С наступающим Новым годом !
 
Друзья, ну с наступающим Вас, всем новых мотиков, ровных дорог, и здоровья близким!
Dear Friends, Happy new year. Let's hope next one will be better then all those we had before))))

troset 31.12.2013 21:23

Re: С наступающим Новым годом !
 
Всех с наступающим !!!! Всего самого хорошего и побольше Италии !

Кранг а что это у тебя за флаг на заднем плане ? )))

brutALEx 31.12.2013 21:24

Re: С наступающим Новым годом !
 
С наступающим Новым Годом, парни! Будьте счастливы! Огня в глазах и хранит вас Бог на дорогах и по жизни!

http://i1115.photobucket.com/albums/...CD10AF5BBC.jpg

Romario 31.12.2013 21:35

Re: С наступающим Новым годом !
 
Я конечно относительно недавно тут) И моя дука пока на бескрайних просторах Владивостока, но тем не менее, с наступающим Вас! Ну и пожелания из наболевшего))) Чтобы кони наши в сезон не ломались!!! Тока зимой блеать)))

Ray 31.12.2013 21:49

Re: С наступающим Новым годом !
 
На Урале без 10 минут 2014 год. Всех с наступающим!

Мариачи 31.12.2013 22:41

Re: С наступающим Новым годом !
 
а будет новогоднее обращение президента к простым дукатистам?!)))

Zvezdamus 31.12.2013 23:44

Re: С наступающим Новым годом !
 
Всех поздравляю. Всем желаю теплых улыбчивых искренних лиц вокруг!

hehoHo 31.12.2013 23:58

Re: С наступающим Новым годом !
 
:big_boss:

sebastian 01.01.2014 00:15

Re: С наступающим Новым годом !
 
Поздравляю всех форумчан с наступившим Новым годом!Успехов в новом году и всяческих благ!ну и конечно же здоровья!:santa:

evolution 01.01.2014 00:18

Re: С наступающим Новым годом !
 
Каждому в новом году по лошади! С Наступившим!!!
http://cs9471.vk.me/u2286212/104739750/x_5e4b890a.jpg

Trockii 01.01.2014 00:25

Re: С наступающим Новым годом !
 
С Новым Годом.

Malav 01.01.2014 00:43

Re: С наступающим Новым годом !
 
Всех с новым годом!!!

retrosuperturbo 01.01.2014 01:20

Re: С наступающим Новым годом !
 
С новым годом!!! :)

Topolino 01.01.2014 18:32

Re: С наступающим Новым годом !
 
Всех с Новым Годом! Всем la dolce vita и вкусной морковки вашим коням! ;)
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.n...43232795_n.jpg

Oberon 01.01.2014 21:28

Re: С наступающим Новым годом !
 
блин... я голодный...(

fanat 13.01.2014 21:26

Re: С наступающим Новым годом !
 
Всех с наступающим Новым Годом !!!

пс особенно старообрядцев )

aKira 14.01.2014 00:00

Re: С наступающим Новым годом !
 
Аааа С Новым Годом всех, ещё раз! Желаю всем сбыче мечт, или типа того).


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot