![]() |
С наступающим Новым годом !
Друзья !
Поздравляю всех с наступающим !!! Всех благ и успехов вам в новом году ! Здоровья вам и вашим коням ! Уверен, что 2014 год будет богат на лучшие клубные мероприятия, море общения и позитива !!! В частности желаю всем не пропустить WDW 2014 !!!) Еще раз с наступающим, всем привет !) |
Re: С наступающим Новым годом !
Антох, спасибо за поздравления, тебя тоже с НГ, да собственно всех всех с НГ!))
Всего самого наилучшего, счастья, здоровья, удачи!!:pooh_lol: |
Re: С наступающим Новым годом !
+1
|
Re: С наступающим Новым годом !
С наступающим всех!!! Всего! Всего!
|
Re: С наступающим Новым годом !
Дорогие собратья!
С наступающим Новым Годом! Из самых глубоких уголков своей души я извлекаю теплые пожелания Вам всем. Хорошего настроения в Новом Году, решения всех вопросов, необузданной страсти к Вашим увлечениям, новых встреч и знакомств, всегда хорошего окружения! Короче будьте счастливы, удачливы и любимы :)))))) |
Re: С наступающим Новым годом !
Всех с наступающим новым годом! Счастья, здоровья и благополучия, Вам, и Вашим близким!
http://s020.radikal.ru/i706/1312/fb/e23adc9f2272.jpg |
Re: С наступающим Новым годом !
Всех с наступающим, пусть следующий год вам подарит исполнение всех ваших целей и желаний. Ровной и чистой дороги вам, в вашей жизни, друзья!
|
Re: С наступающим Новым годом !
У меня через пол часа НГ!))))
|
Re: С наступающим Новым годом !
Цитата:
|
Re: С наступающим Новым годом !
|
Re: С наступающим Новым годом !
С Наступающим!
Надежных коней, Извилистых трасс, Понимающих дам И пухлых кошельков! )) |
Re: С наступающим Новым годом !
С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!
http://img36.imageshack.us/img36/3357/afgi.jpg |
Re: С наступающим Новым годом !
Вложений: 3
Провожаем старый и готовимся к новому)))
|
Re: С наступающим Новым годом !
Будьте здоровы, живите богато. Всем мотиков новых и разных.
|
Re: С наступающим Новым годом !
С наступающим новым годом друзья и подруги!
|
Re: С наступающим Новым годом !
С наступающим друзья!!!))) Пусть все плохое-останется в старом году, а в новый перейдет только хорошее!!))
|
Re: С наступающим Новым годом !
Этот год будет просто фантастическим, я просто в этом уверен. Мысленно всех целую и обнимаю! Удачного Нового Года друзья!!!
|
Re: С наступающим Новым годом !
|
Re: С наступающим Новым годом !
всех паздр!!!
сбычи мечт, успехов и позитива!!! |
Re: С наступающим Новым годом !
ёлку дома наряжали лет так 10-12 назад, креативим как можем )
Всех с наступающим новым годом, что бы все мечты сбывались, счастья и здоровья! https://pp.vk.me/c314717/v314717093/...H2c2X3tkgo.jpg |
Re: С наступающим Новым годом !
|
Re: С наступающим Новым годом !
Всех с Наступающим!!!)))
|
Re: С наступающим Новым годом !
Всех Клубней с наступающим ! Всех форумчан тоже и стать в 2014 Клубнями ! Друзья , длинного сезона , новых дорог и знакомств !
|
Re: С наступающим Новым годом !
С наступающим Новым годом! Новых дорог, новых мотиков, новых свершений!!!
|
Re: С наступающим Новым годом !
Старый год был для меня насыщенным новыми впечатлениями и знакомствами, во многом благодаря покупке мотоцикла и вам, людям связанным общим интересом! хочу сказать спасибо и поздравить с Новым Годом! всем радости, удачи и ровных дорог! ура!))
|
Re: С наступающим Новым годом !
|
Re: С наступающим Новым годом !
Друзья, ну с наступающим Вас, всем новых мотиков, ровных дорог, и здоровья близким!
Dear Friends, Happy new year. Let's hope next one will be better then all those we had before)))) |
Re: С наступающим Новым годом !
Всех с наступающим !!!! Всего самого хорошего и побольше Италии !
Кранг а что это у тебя за флаг на заднем плане ? ))) |
Re: С наступающим Новым годом !
С наступающим Новым Годом, парни! Будьте счастливы! Огня в глазах и хранит вас Бог на дорогах и по жизни!
http://i1115.photobucket.com/albums/...CD10AF5BBC.jpg |
Re: С наступающим Новым годом !
Я конечно относительно недавно тут) И моя дука пока на бескрайних просторах Владивостока, но тем не менее, с наступающим Вас! Ну и пожелания из наболевшего))) Чтобы кони наши в сезон не ломались!!! Тока зимой блеать)))
|
Re: С наступающим Новым годом !
На Урале без 10 минут 2014 год. Всех с наступающим!
|
Re: С наступающим Новым годом !
а будет новогоднее обращение президента к простым дукатистам?!)))
|
Re: С наступающим Новым годом !
Всех поздравляю. Всем желаю теплых улыбчивых искренних лиц вокруг!
|
Re: С наступающим Новым годом !
:big_boss:
|
Re: С наступающим Новым годом !
Поздравляю всех форумчан с наступившим Новым годом!Успехов в новом году и всяческих благ!ну и конечно же здоровья!:santa:
|
Re: С наступающим Новым годом !
Каждому в новом году по лошади! С Наступившим!!!
http://cs9471.vk.me/u2286212/104739750/x_5e4b890a.jpg |
Re: С наступающим Новым годом !
С Новым Годом.
|
Re: С наступающим Новым годом !
Всех с новым годом!!!
|
Re: С наступающим Новым годом !
С новым годом!!! :)
|
Re: С наступающим Новым годом !
Всех с Новым Годом! Всем la dolce vita и вкусной морковки вашим коням! ;)
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.n...43232795_n.jpg |
Re: С наступающим Новым годом !
блин... я голодный...(
|
Re: С наступающим Новым годом !
Всех с наступающим Новым Годом !!!
пс особенно старообрядцев ) |
Re: С наступающим Новым годом !
Аааа С Новым Годом всех, ещё раз! Желаю всем сбыче мечт, или типа того).
|
| Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot