![]() |
M900 или большой s2R?
Здравствуйтееее!
Совета прошу. Два сезона блестящим образом! откатал на японской чесотке. Два сезона, Карл!! Не буду тут долго описывать свою головную боль с выбором на чем ездить дальше. Тем более у каждого она своя. Но лично я понял, что монстр - это то, что мне надо. И ходи все конём! Я остановился на "старых" дукасах. Потому что честно! Потому что харизматично и , что немаловажно, не так дорого, как все остальное. Инжекторый М900 или s2r? Из наличия попробовать повыбирать или заказать из Японии? Благодарю! |
Re: M900 или большой s2R?
Чак, твой клиент!
|
Re: M900 или большой s2R?
retrosuperturbo, спс з наводку.
есть м900 с термиками в ахуевшем виде. 170к форумная цена. |
Re: M900 или большой s2R?
Сейчас тебя тут обработают
ЗЫ. Тег зачет)) |
Re: M900 или большой s2R?
С2Р дороже уже идут, примерно на 100к.
|
Re: M900 или большой s2R?
Vilis, Воздушный М900!
retrosuperturbo, твой клиент! :D |
Re: M900 или большой s2R?
Он инжекторный хочет! А у меня курбюраторы. Зато целых 4!
|
Re: M900 или большой s2R?
Виллис, перелогинься и продай уже свой с4рс с уебанским выхлопом(который мне нра)
|
Re: M900 или большой s2R?
Цитата:
|
Re: M900 или большой s2R?
Цитата:
Термики - это хорошо! На автору вариант http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...93-eb9546.html |
Re: M900 или большой s2R?
А вообще...
Кого только на этом форуме не встретишь: 1) боты-мото-телки або-джана 2) барыжные боты Вани-Сани Дукаса 3) боты або-джана, покупающие LV 4) боты Виллиса, покупающие себе мотик менее мощный и боящийся в этом себе признаться (рачина) 5) боты або-джана белоруссы Кругом одни боты, что я тут делаю! |
Re: M900 или большой s2R?
Ну пиздец же! Хорошо хоть вилис не на чесотке, а тож это был бы пиздец репутации.
|
Re: M900 или большой s2R?
Vilis, бери s2r или Ясссен-Гросбека за 240тр из соседней темы.
|
Re: M900 или большой s2R?
Цитата:
Только ты не ахуевай. Ладно? Моё имя в паспорте Вильсур. Это аббревиатура (Владимир Ильич Ленин Ь Создатель У Революции).Погугли, если заинтересовался странными именами советского периода. Меня так назвала меня бабушка. И надо признаться, я очень рад, что я не какой-нибудь там Даздраперм...Так вот..на всех форумах я Вилис или Виллис или Вилли, понимаешь?? Так проще. И очень созвучно! Вильсур - Виллис, понимаешь? Между прочем, гораздо созвучнее, чем Виталий. Имхо )) А поскольку, когда я регистрировался тут, я еще не знал, что есть такой Willis. А он блять тут оказывается очень популярный дядя. Но я -то не виноват!! И да, тема поднята не по этому. Почему s2R дороже стоят? Технологически совершенее? |
Re: M900 или большой s2R?
s2R старый и дорогой.
А ник то все таки смени. Добавлено через 1 минуту И у меня виллис это не форумный ник, меня так зовут уже 15 лет в жизни. |
Re: M900 или большой s2R?
Вильсур прям во Властелине колец или же в Гарри Поттере нормально бы пошло
|
Re: M900 или большой s2R?
Vilis, вот отличный вариант:
http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3531 в нем есть все - и термики и мозги перфоманс и литровый мотор, а самое главное: хозяин с отличной кармой, хозяева мотиков (дукати) что у него были счастливы... |
Re: M900 или большой s2R?
Цитата:
2) по некоторым параметрам |
Re: M900 или большой s2R?
Цитата:
Да, он довольно давно продается. Он в Тюмени, желток, а хочется крассный ) Не думаю, что он быстро уйдет. Если ничего не решится другого, буду посмотреть... |
Re: M900 или большой s2R?
Цитата:
Добавлено через 54 секунды Цитата:
|
Re: M900 или большой s2R?
"Красный", Карл! Классный красный, который жёлтый
|
Re: M900 или большой s2R?
А что если это Виллис решил таким образом сделать камингаут и признаться, что он всех дурил, когда говорил, что он Виталий, а он на самом деле Вильсур?
Добавлено через 7 минут ТС, заходи сюда через пару дней. Там странице на 6-7 получишь все ответы. Дай пока насладиться свежей волной троллинга |
Re: M900 или большой s2R?
Цитата:
|
Re: M900 или большой s2R?
Цитата:
|
Re: M900 или большой s2R?
Цитата:
|
Re: M900 или большой s2R?
Vilsur - норм ник!
А так будешь всю дорогу ботом Виллиса!))) |
Re: M900 или большой s2R?
Через неделю, полторы будет в продаже красный S2R800, за недорого!!
А ещё S4, есть 2 шт, тоже очень приятный и при том достаточно мощный, в сравнении с воздушками! Отправлено из Владивостока |
Re: M900 или большой s2R?
Цитата:
А ещё на него чемоданы можно повесить, не то что эти ваши моно-с2р-ы. :troll: C4, кстати будет плавнее подхватывать (не так, как с2р литр) и нести дальше (чем с2р 800) КМК, после 400-ки - самое то. А ещё - они все уже инжекторные и объем 916. Вот прям всё под заданные параметры ТС. Оффтоп |
Re: M900 или большой s2R?
Цитата:
Цитата:
Не тяжеловат ли он? Мой рост 178, вес 70. S4 - 193 кг сухого веса (http://www.motorcyclespecs.co.za/mod...er_s4%2003.htm). Я в городе 90%. Выезд в дальняки я все равно буду расценивать как приключение и кофморта и кофров мне не надо. Не для этого монстра покупать, чтобы с кофрами по периметру, в интеграле с гарнитуркой и подогревами катать.Имхо, конечно )) блин. |
Re: M900 или большой s2R?
Vilis, могу 999 еще предложить!))))
:D |
Re: M900 или большой s2R?
Цитата:
Но не стоит он этих денег. 99год по факту. Сочится масло из коробки, причем не слабо так. Уебанский прямоток от которого хочется убежать подальше. |
Re: M900 или большой s2R?
Цитата:
шта? Добавлено через 2 минуты Vilis, вот тот мотоцикл, о котором я говорил. Друг продает. http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...11-d97f78.html на самом деле не продан |
Re: M900 или большой s2R?
Я ростом 174, вес 70, самый удобный для меня S4, в плане тормозов и динамики, конечно это сугубо моё, но если кататься недалёко, больше всех фана у моего Foggy!)
Отправлено из Владивостока |
Re: M900 или большой s2R?
Цитата:
|
Re: M900 или большой s2R?
Vilis, да он не красил, а то что карб - некоторые местные говорят, что карбы ебашат и вообще!))
|
Re: M900 или большой s2R?
Цитата:
Кстати, убрать выхлоп повыше на с4 - фигня вопрос. (как на Фогги-эдишн) У Макса- Мазаица, кстати, есть такой вариант. С полным прямотоком, нулевиком и хаггером.. Цитата:
Не путай с с4р и с4рс |
Re: M900 или большой s2R?
Для меня S2R маловат был. Хочу водянку!
|
Re: M900 или большой s2R?
|
Re: M900 или большой s2R?
Мой бери Tricolor
|
Re: M900 или большой s2R?
http://doc-russia.ru/gallery/cup2/im...=orig&id=11220
Полный выхлоп, мозги, слиппер, отстроенная под ебашилово подвеска,всякие штучки, свежий резин сверху 15к пробега, 1 владелец-инвалид с собакой поводырём. 245 рублей |
Re: M900 или большой s2R?
Ну S4 уже как-то да едет мало-мальски. Беленький нарядный, хоть и с хаймаунтом )) (тогда ушь маятник в черный красить, чтобы он потерялся).
На мой вкус и на мои 183см и 85кг первый дукас, который уже едет и доставляет ускорением - это S4R. На S4 я скорее мирился с тем, что есть. |
Re: M900 или большой s2R?
Цитата:
Да-да, еще скажи, что девчачий мот... |
Re: M900 или большой s2R?
Цитата:
|
Re: M900 или большой s2R?
MACARONE, а чем тебе хаймаунт не угодил?
|
Re: M900 или большой s2R?
Цитата:
)) |
Re: M900 или большой s2R?
Willsun, на хаймаунт кофры не повесишь)
С появлением хаймаунта девочки стали просить прокатить. А на старом жёлтом с4 с обычным расположением банок, приходилось предлагать. |
Re: M900 или большой s2R?
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Re: M900 или большой s2R?
MACARONE, ну ты эстет) видел, там еще на плуге шрифты разные?!:troll:
|
Re: M900 или большой s2R?
Цитата:
|
Re: M900 или большой s2R?
Willsun, у меня ашь глаза слезятся, когда я такое вижу )
И воще, чего эсчетырашники набросились? я должен как-то свой товар продвигать. |
| Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot