Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Для новичков. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   M900 или большой s2R? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4355)

Vilis 09.11.2015 19:19

M900 или большой s2R?
 
Здравствуйтееее!
Совета прошу.
Два сезона блестящим образом! откатал на японской чесотке. Два сезона, Карл!!
Не буду тут долго описывать свою головную боль с выбором на чем ездить дальше. Тем более у каждого она своя. Но лично я понял, что монстр - это то, что мне надо. И ходи все конём!
Я остановился на "старых" дукасах. Потому что честно! Потому что харизматично и , что немаловажно, не так дорого, как все остальное.
Инжекторый М900 или s2r?

Из наличия попробовать повыбирать или заказать из Японии?

Благодарю!

retrosuperturbo 09.11.2015 19:21

Re: M900 или большой s2R?
 
Чак, твой клиент!

Chuck N. 09.11.2015 19:23

Re: M900 или большой s2R?
 
retrosuperturbo, спс з наводку.

есть м900 с термиками в ахуевшем виде. 170к форумная цена.

sharkwithagun 09.11.2015 19:23

Re: M900 или большой s2R?
 
Сейчас тебя тут обработают

ЗЫ. Тег зачет))

Chuck N. 09.11.2015 19:24

Re: M900 или большой s2R?
 
С2Р дороже уже идут, примерно на 100к.

chandlerbing 09.11.2015 19:24

Re: M900 или большой s2R?
 
Vilis, Воздушный М900!

retrosuperturbo, твой клиент! :D

retrosuperturbo 09.11.2015 19:25

Re: M900 или большой s2R?
 
Он инжекторный хочет! А у меня курбюраторы. Зато целых 4!

Chuck N. 09.11.2015 19:25

Re: M900 или большой s2R?
 
Виллис, перелогинься и продай уже свой с4рс с уебанским выхлопом(который мне нра)

chandlerbing 09.11.2015 19:27

Re: M900 или большой s2R?
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 228429)
Он инжекторный хочет! А у меня курбюраторы. Зато целых 4!

Перехочет, воздушник же трушнее!

Vilis 09.11.2015 19:28

Re: M900 или большой s2R?
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 228425)
retrosuperturbo, спс з наводку.

есть м900 с термиками в ахуевшем виде. 170к форумная цена.

А поподробней )))
Термики - это хорошо!
На автору вариант
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...93-eb9546.html

Chuck N. 09.11.2015 19:29

Re: M900 или большой s2R?
 
А вообще...

Кого только на этом форуме не встретишь:

1) боты-мото-телки або-джана
2) барыжные боты Вани-Сани Дукаса
3) боты або-джана, покупающие LV
4) боты Виллиса, покупающие себе мотик менее мощный и боящийся в этом себе признаться (рачина)
5) боты або-джана белоруссы


Кругом одни боты, что я тут делаю!

willis 09.11.2015 19:35

Re: M900 или большой s2R?
 
Ну пиздец же! Хорошо хоть вилис не на чесотке, а тож это был бы пиздец репутации.

Straga 09.11.2015 19:41

Re: M900 или большой s2R?
 
Vilis, бери s2r или Ясссен-Гросбека за 240тр из соседней темы.

Vilis 09.11.2015 19:43

Re: M900 или большой s2R?
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 228434)
А вообще...

Кого только на этом форуме не встретишь:

1) боты-мото-телки або-джана
2) барыжные боты Вани-Сани Дукаса
3) боты або-джана, покупающие LV
4) боты Виллиса, покупающие себе мотик менее мощный и боящийся в этом себе признаться (рачина)
5) боты або-джана белоруссы


Кругом одни боты, что я тут делаю!

Бля, чак, чтоб ты так не расстраивался, я тебе сейчас все расскажу.
Только ты не ахуевай. Ладно?
Моё имя в паспорте Вильсур.
Это аббревиатура (Владимир Ильич Ленин Ь Создатель У Революции).Погугли, если заинтересовался странными именами советского периода. Меня так назвала меня бабушка. И надо признаться, я очень рад, что я не какой-нибудь там Даздраперм...Так вот..на всех форумах я Вилис или Виллис или Вилли, понимаешь??
Так проще. И очень созвучно! Вильсур - Виллис, понимаешь? Между прочем, гораздо созвучнее, чем Виталий. Имхо ))
А поскольку, когда я регистрировался тут, я еще не знал, что есть такой Willis. А он блять тут оказывается очень популярный дядя. Но я -то не виноват!!
И да, тема поднята не по этому. Почему s2R дороже стоят? Технологически совершенее?

willis 09.11.2015 19:47

Re: M900 или большой s2R?
 
s2R старый и дорогой.
А ник то все таки смени.

Добавлено через 1 минуту
И у меня виллис это не форумный ник, меня так зовут уже 15 лет в жизни.

retrosuperturbo 09.11.2015 19:48

Re: M900 или большой s2R?
 
Вильсур прям во Властелине колец или же в Гарри Поттере нормально бы пошло

Palych 09.11.2015 19:48

Re: M900 или большой s2R?
 
Vilis, вот отличный вариант:
http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3531
в нем есть все - и термики и мозги перфоманс и литровый мотор, а самое главное:
хозяин с отличной кармой, хозяева мотиков (дукати) что у него были счастливы...

Straga 09.11.2015 19:51

Re: M900 или большой s2R?
 
Цитата:

Сообщение от Vilis (Сообщение 228441)
Почему s2R дороже стоят? Технологически совершеннее?

1) они моложе, у них консольный маятник
2) по некоторым параметрам

Vilis 09.11.2015 20:07

Re: M900 или большой s2R?
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 228446)
Vilis, вот отличный вариант:
http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3531
в нем есть все - и термики и мозги перфоманс и литровый мотор, а самое главное:
хозяин с отличной кармой, хозяева мотиков (дукати) что у него были счастливы...

Спасибо!
Да, он довольно давно продается. Он в Тюмени, желток, а хочется крассный )
Не думаю, что он быстро уйдет. Если ничего не решится другого, буду посмотреть...

Straga 09.11.2015 20:19

Re: M900 или большой s2R?
 
Цитата:

Сообщение от Vilis (Сообщение 228454)
Спасибо!
Да, он довольно давно продается. Он в Тюмени, желток, а хочется крассный )

ага, года два как продается)

Добавлено через 54 секунды
Цитата:

Сообщение от Vilis (Сообщение 228454)
Не думаю, что он быстро уйдет.

откуда такое мнение, интересно?

JohnNik 09.11.2015 20:46

Re: M900 или большой s2R?
 
"Красный", Карл! Классный красный, который жёлтый

Chuck N. 09.11.2015 20:58

Re: M900 или большой s2R?
 
А что если это Виллис решил таким образом сделать камингаут и признаться, что он всех дурил, когда говорил, что он Виталий, а он на самом деле Вильсур?

Добавлено через 7 минут
ТС, заходи сюда через пару дней. Там странице на 6-7 получишь все ответы. Дай пока насладиться свежей волной троллинга

Vals 09.11.2015 21:03

Re: M900 или большой s2R?
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 228468)
А что если это Виллис решил таким образом сделать камингаут и признаться, что он всех дурил, когда говорил, что он Виталий, а он на самом деле Вильсур?

Добавлено через 7 минут
ТС, заходи сюда через пару дней. Там странице на 6-7 получишь все ответы. Дай пока насладиться свежей волной троллинга

Ты уверен, что справишься? :D

vennge 09.11.2015 21:21

Re: M900 или большой s2R?
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 228434)
А вообще...

Кого только на этом форуме не встретишь:

1) боты-мото-телки або-джана
2) барыжные боты Вани-Сани Дукаса
3) боты або-джана, покупающие LV
4) боты Виллиса, покупающие себе мотик менее мощный и боящийся в этом себе признаться (рачина)
5) боты або-джана белоруссы


Кругом одни боты, что я тут делаю!

мы все тут боты :(

aramir 09.11.2015 21:49

Re: M900 или большой s2R?
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 228442)
И у меня виллис это не форумный ник, меня так зовут уже 15 лет в жизни.

Ой не пизди. Я два года слышу что тебя "Раком" называют.

Giorgio 09.11.2015 22:45

Re: M900 или большой s2R?
 
Vilsur - норм ник!
А так будешь всю дорогу ботом Виллиса!)))

Gr.Ducu 10.11.2015 03:15

Re: M900 или большой s2R?
 
Через неделю, полторы будет в продаже красный S2R800, за недорого!!
А ещё S4, есть 2 шт, тоже очень приятный и при том достаточно мощный, в сравнении с воздушками!


Отправлено из Владивостока

JohnNik 10.11.2015 10:10

Re: M900 или большой s2R?
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 228581)
А ещё S4, есть 2 шт, тоже очень приятный и при том достаточно мощный, в сравнении с воздушками!

Согласен.
А ещё на него чемоданы можно повесить, не то что эти ваши моно-с2р-ы. :troll:
C4, кстати будет плавнее подхватывать (не так, как с2р литр) и нести дальше (чем с2р 800) КМК, после 400-ки - самое то. А ещё - они все уже инжекторные и объем 916. Вот прям всё под заданные параметры ТС.

Оффтоп

Vilis 10.11.2015 11:05

Re: M900 или большой s2R?
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 228581)
А ещё S4, есть 2 шт, тоже очень приятный и при том достаточно мощный, в сравнении с воздушками!

Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 228622)
Согласен.
А ещё на него чемоданы можно повесить, не то что эти ваши моно-с2р-ы.
C4, кстати будет плавнее подхватывать (не так, как с2р литр) и нести дальше (чем с2р 800) КМК, после 400-ки - самое то. А ещё - они все уже инжекторные и объем 916. Вот прям всё под заданные параметры ТС.

Вот думал, что определился уже ) Подумалось, вот возьму 900ку, подыму ему трубы под сидушку, поставлю клипоны и какие-нибудь красивые зеркала и буду рассекать красивый весь такой..А тут S4 советуют! ))
Не тяжеловат ли он? Мой рост 178, вес 70. S4 - 193 кг сухого веса (http://www.motorcyclespecs.co.za/mod...er_s4%2003.htm). Я в городе 90%. Выезд в дальняки я все равно буду расценивать как приключение и кофморта и кофров мне не надо. Не для этого монстра покупать, чтобы с кофрами по периметру, в интеграле с гарнитуркой и подогревами катать.Имхо, конечно ))
блин.

Samen 10.11.2015 11:08

Re: M900 или большой s2R?
 
Vilis, могу 999 еще предложить!))))
:D

DrScorp 10.11.2015 11:15

Re: M900 или большой s2R?
 
Цитата:

А поподробней )))
Термики - это хорошо!
На автору вариант
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...93-eb9546.html
Я его смотрел. Мот обслужен.
Но не стоит он этих денег. 99год по факту. Сочится масло из коробки, причем не слабо так. Уебанский прямоток от которого хочется убежать подальше.

Chuck N. 10.11.2015 11:23

Re: M900 или большой s2R?
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 228622)
C4, кстати будет плавнее подхватывать (не так, как с2р литр)


шта?

Добавлено через 2 минуты
Vilis, вот тот мотоцикл, о котором я говорил. Друг продает.

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...11-d97f78.html

на самом деле не продан

Gr.Ducu 10.11.2015 11:34

Re: M900 или большой s2R?
 
Я ростом 174, вес 70, самый удобный для меня S4, в плане тормозов и динамики, конечно это сугубо моё, но если кататься недалёко, больше всех фана у моего Foggy!)


Отправлено из Владивостока

Vilis 10.11.2015 11:46

Re: M900 или большой s2R?
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 228660)
вот тот мотоцикл, о котором я говорил. Друг продает.

Карбовый же. и пусть он на меня не обижается и вообще дело вкуса, но он его так покрасил, что хорнет-хорнетом...

Chuck N. 10.11.2015 11:52

Re: M900 или большой s2R?
 
Vilis, да он не красил, а то что карб - некоторые местные говорят, что карбы ебашат и вообще!))

JohnNik 10.11.2015 11:54

Re: M900 или большой s2R?
 
Цитата:

Сообщение от Vilis (Сообщение 228651)
Не тяжеловат ли он? Мой рост 178, вес 70. S4 - 193 кг сухого веса

Мои 65 кг смотрят на твои 70кг и не понимают об чём тут.. :facepalm:
Кстати, убрать выхлоп повыше на с4 - фигня вопрос. (как на Фогги-эдишн)
У Макса- Мазаица, кстати, есть такой вариант. С полным прямотоком, нулевиком и хаггером..

Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 228660)
шта?

Чак, воздушка с2р 1000 злее водянки с4 по подхвату.
Не путай с с4р и с4рс

Tonni Pizzicato 10.11.2015 11:58

Re: M900 или большой s2R?
 
Для меня S2R маловат был. Хочу водянку!

JohnNik 10.11.2015 12:01

Re: M900 или большой s2R?
 
http://images.tapatalk-cdn.com/15/04...769b33152f.jpg

Вот откопал Максимкин

arkajin 10.11.2015 12:28

Re: M900 или большой s2R?
 
Мой бери Tricolor

MAZaic 10.11.2015 12:55

Re: M900 или большой s2R?
 
http://doc-russia.ru/gallery/cup2/im...=orig&id=11220

Полный выхлоп, мозги, слиппер, отстроенная под ебашилово подвеска,всякие штучки, свежий резин сверху
15к пробега, 1 владелец-инвалид с собакой поводырём.
245 рублей

MACARONE 10.11.2015 13:42

Re: M900 или большой s2R?
 
Ну S4 уже как-то да едет мало-мальски. Беленький нарядный, хоть и с хаймаунтом )) (тогда ушь маятник в черный красить, чтобы он потерялся).

На мой вкус и на мои 183см и 85кг первый дукас, который уже едет и доставляет ускорением - это S4R. На S4 я скорее мирился с тем, что есть.

JohnNik 10.11.2015 13:50

Re: M900 или большой s2R?
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 228742)
На S4 я скорее мирился с тем, что есть.

https://icsipari.files.wordpress.com...rhouse-pff.gif

Да-да, еще скажи, что девчачий мот...

Gr.Ducu 10.11.2015 13:57

Re: M900 или большой s2R?
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 228742)
Ну S4 уже как-то да едет мало-мальски. Беленький нарядный, хоть и с хаймаунтом )) (тогда ушь маятник в черный красить, чтобы он потерялся).

На мой вкус и на мои 183см и 85кг первый дукас, который уже едет и доставляет ускорением - это S4R. На S4 я скорее мирился с тем, что есть.

А S4R черезчур блокирует заднее колесо, при переключении вниз, как езда с ручником бл....)

Willsun 10.11.2015 14:03

Re: M900 или большой s2R?
 
MACARONE, а чем тебе хаймаунт не угодил?

JohnNik 10.11.2015 14:13

Re: M900 или большой s2R?
 
Цитата:

Сообщение от Willsun (Сообщение 228758)
MACARONE, а чем тебе хаймаунт не угодил?

ДА! ТАК ЕГО!
))

MAZaic 10.11.2015 14:16

Re: M900 или большой s2R?
 
Willsun, на хаймаунт кофры не повесишь)


С появлением хаймаунта девочки стали просить прокатить. А на старом жёлтом с4 с обычным расположением банок, приходилось предлагать.

MACARONE 10.11.2015 14:20

Re: M900 или большой s2R?
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 228752)
Да-да, еще скажи, что девчачий мот...

не, не, в общем S4 неплохой мот - для мальчиков.
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 228755)
А S4R черезчур блокирует заднее колесо, при переключении вниз, как езда с ручником бл....)

У меня со слиппером, ничего не блокирует, даже если загрубишь. А так с перегазовкой переключаешься и норм.
Цитата:

Сообщение от Willsun (Сообщение 228758)
MACARONE, а чем тебе хаймаунт не угодил?

Этот стерео-маятник надо прятать выхлопом считаю)

Willsun 10.11.2015 14:26

Re: M900 или большой s2R?
 
MACARONE, ну ты эстет) видел, там еще на плуге шрифты разные?!:troll:

JohnNik 10.11.2015 14:33

Re: M900 или большой s2R?
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 228772)
не, не, в общем S4 неплохой мот - для мальчиков.

*зОпесал

MACARONE 10.11.2015 14:44

Re: M900 или большой s2R?
 
Willsun, у меня ашь глаза слезятся, когда я такое вижу )

И воще, чего эсчетырашники набросились? я должен как-то свой товар продвигать.


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot