Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Большой СтритФайтер S 575.000 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4251)

Miha 19.10.2015 14:23

Большой СтритФайтер S 575.000
 
:omg:

Продается StreetFighter S охеренный невьзебенный и очень крутой!!! Первый владелец в России, тут он тусит 2-ой сезон, в этом правда я толком и не ездил, ну может километров 500 - в начале этого сезона делали десмо сервис и поменяли пакет STM сцепы:paint2:
имеются зеркала Rizoma цыганские одна штука, держалка номера как у президента, открыта крышка сцепы, крутилки всякие на подвеску Ducati perfomance, в комплекте анти-телка и телка)))

Мне в принципе все нравиться, но беру скремблер на сезон, а кольцо вытрясло всю душу - в городе точно не буду гонять!!!

Из того что нужно мне - скремблер - или миник DN или как он там итальянский который.

Нашему народу скидка и все такое - дикой срочности нет, мне он вообще нравиться :sun_bespectacled:, но вот так вообщем!!!

Коты сами охуели от мотика!!!

Кто перевернет фотки - тому пирожок или пивас при встрече!!!

по технике и осмотру все решаемо проблема нет с этим!

http://www.doc-russia.ru/forum/pictu...&pictureid=582

http://www.doc-russia.ru/forum/pictu...&pictureid=586

http://www.doc-russia.ru/forum/pictu...&pictureid=583

http://www.doc-russia.ru/forum/pictu...&pictureid=581

http://www.doc-russia.ru/forum/pictu...&pictureid=585

http://www.doc-russia.ru/forum/pictu...&pictureid=584

http://www.doc-russia.ru/forum/pictu...&pictureid=587

http://www.doc-russia.ru/forum/pictu...&pictureid=588

Ivan_Ducas 19.10.2015 14:27

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Зеркала по чем и коты?

Miha 19.10.2015 14:29

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
На фотках есть все что нужно - ковер, коты, эвик и монстр!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 220776)
Зеркала по чем и коты?

зеркала 575.000 плюс стритфайтер в подарок

Котов как разведу - могу подогнать)))

voland 19.10.2015 14:29

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
не буду сюда заходить...

KYBORG 19.10.2015 14:30

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
А ковёр продаёццца?

Straga 19.10.2015 14:37

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
http://s018.radikal.ru/i507/1510/87/8f653be1277a.jpghttp://s57.radikal.ru/i157/1510/ba/a7e468a808c3.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1510/ad/1d6eaa9a66c7.jpghttp://s018.radikal.ru/i504/1510/49/50cdb2f096ce.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1510/20/7ba5bc4964e2.jpghttp://s017.radikal.ru/i408/1510/e3/1d745bd49c96.jpg
http://s020.radikal.ru/i715/1510/a2/9255a93a6f94.jpg

Miha 19.10.2015 14:40

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Цитата:

Сообщение от KYBORG (Сообщение 220784)
А ковёр продаёццца?

Думаю дороха будет :russian:

Добавлено через 57 секунд
Straga, Хакер - и коты куда то проипались (((

Straga 19.10.2015 14:42

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Miha, держи своих котов)))

mag 19.10.2015 14:50

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Это не абасинская порода случаем?

Miha 19.10.2015 15:05

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Цитата:

Сообщение от mag (Сообщение 220814)
Это не абасинская порода случаем?

она - очень бесят когда по ночам играют

RomanSSS 19.10.2015 17:48

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
И Эво тоже ничего)

Miha 28.10.2015 14:41

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Ну чего?))

Seedkh 28.10.2015 15:00

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Все зажрались. Брать не хотят. Наверно ждут дербана. =)

jummer 28.10.2015 15:44

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Разводит нас как котов) ну почти.....

Мот огонь!

Miha 16.11.2015 00:23

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Я уже начинаю сомневаться что хочу скремблер!!! давайте побыстрее

sergeyskorab 16.11.2015 00:30

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Цитата:

Сообщение от RomanSSS (Сообщение 221034)
И Эво тоже ничего)

... и ковёр ничего)

p/s правильно, что начинаешь сомневаться

Miha 15.03.2016 08:29

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Але - уже почти сезон!!! НУ?

Straga 15.03.2016 08:30

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Miha, а чо чувак из Екб не купил я так понимаю, он вроде 550 готов был отдать?

Palych 15.03.2016 08:34

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Miha, не продавай!!!
оставь в перми нормальный мот

Miha 15.03.2016 08:44

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 263666)
Miha, а чо чувак из Екб не купил я так понимаю, он вроде 550 готов был отдать?

Да - он куда то слился. Тут такой момент, что продавать нужно или сейчас или не продавать, потому что сейчас я у диллеров отожму скрамблер, а потом не буду покупать за 10К евро

Gr.Ducu 15.03.2016 14:01

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Сейчас в Японии есть почти новый, приедет около 700, аааа жесть!


Отправлено из Владивостока

Guess 15.03.2016 21:00

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
хочу кота

Gr.Ducu 16.03.2016 06:19

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Цитата:

Сообщение от Guess (Сообщение 263872)
хочу кота


Только кошки остались и пара сук!))


Отправлено из Владивостока

Miha 16.03.2016 10:08

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Цитата:

Сообщение от Guess (Сообщение 263872)
хочу кота

Друзей не продаём!!!! Котёнка могу найти)

ljoha 22.03.2016 20:50

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Пробег?

Straga 22.03.2016 21:14

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Цитата:

Сообщение от ljoha (Сообщение 266182)
Пробег?

20600км

TARiK 22.03.2016 22:09

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Пробег для котенка великоват, не? :facepalm:

Palych 23.03.2016 07:53

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Цитата:

Сообщение от TARiK (Сообщение 266206)
Пробег для котенка великоват, не?

TARiK,
Цитата:

Сообщение от TARiK (Сообщение 266206)
не


ljoha, были в Оренбурге на днях. ты где там собрался ездить??? дороги как после войны и это центральные дороги!!! если хошь дукати бери мотард...

Miha 15.04.2016 20:35

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Давайте - или покупаем или не чего? Вскоре будет снят с продажи)))

Palych 16.04.2016 20:14

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Miha, видел сегодня твоего красавца. Стоит в стойле. пора уже коников выгулять)))

vennge 16.04.2016 22:53

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
а чего мазаик? обещался же забрать в этом году xD

Молодой 17.04.2016 10:27

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
А что 300 еще тут никто не предложил!? Странно. Видимо из-за курсов...
Ап моту

Miha 08.05.2016 22:51

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Короче я точно знаю - кто то его ищет!

4ebok 23.05.2016 14:44

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Давай меняться мой 696 2013-го +150 рублей.

Abo-jan 23.05.2016 14:57

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Цитата:

Сообщение от 4ebok (Сообщение 286942)
Давай меняться мой 696 2013-го +150 рублей.

http://risovach.ru/upload/2013/04/me...8432_orig_.jpg

Miha 24.05.2016 02:51

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Слишком заманчиво)))

3акат 27.05.2016 20:26

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Край цены? Интерес не праздный....

Miha 27.05.2016 21:37

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Цитата:

Сообщение от 3акат (Сообщение 288357)
Край цены? Интерес не праздный....

Желание продавать почти пропало - мотик в москве - тут на нем охуенно катать. - так что сорняк - или продать за столько и купить велик или не продавать, что мне нравиться больше - сделать зимой проект.

3акат 27.05.2016 21:43

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 288372)
Желание продавать почти пропало - мотик в москве - тут на нем охуенно катать. - так что сорняк - или продать за столько и купить велик или не продавать, что мне нравиться больше - сделать зимой проект.

500 могу предложить, без обид бро!

Ivan_Ducas 27.05.2016 23:46

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
заберите у него моц, он в трусах ездит на нем))))

Palych 28.05.2016 14:44

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 288392)
он в трусах ездит на нем))))

когда мот был в Перми, то Миха ездил на нем в трусах майке и сланцах)))

Муравьед 28.05.2016 16:46

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Отдай за питсот Закатику, а семьдесять пять рублей мы всем клубом соберем и тебе на киви скиним

Gr.Ducu 29.05.2016 04:53

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Миша отдавай!
Купишь велик, наводку тебе дал уже!)


Отправлено из Владивостока

vennge 29.05.2016 09:50

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
на самом деле в мск на файтере охренительно круто. главное, чтобы визард на лукиче не наказал.

DobryI$lon 29.05.2016 10:56

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Катнул. Охрененный мот. Купить что ли :rolleyes:

Советник 29.05.2016 11:02

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Цитата:

Сообщение от vennge (Сообщение 288646)
на самом деле в мск на файтере охренительно круто. главное, чтобы визард на лукиче не наказал.

Адово плюсую!

3акат 29.05.2016 14:10

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 288372)
Желание продавать почти пропало - мотик в москве - тут на нем охуенно катать. - так что сорняк - или продать за столько и купить велик или не продавать, что мне нравиться больше - сделать зимой проект.

Ойфсе... Началось, продаю, не продаю....Давай заберу, что думать то?))))

barten 29.05.2016 14:19

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Клянчить и конючить наше всё , лучше продай

Miha 29.05.2016 16:55

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Тема исчерпала себя - лот снят.

Идеально бы её закрыть

Gr.Ducu 29.05.2016 16:59

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Ну, всю романтику испортил!((


Отправлено из Владивостока


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot