![]() |
Большой СтритФайтер S 575.000
:omg:
Продается StreetFighter S охеренный невьзебенный и очень крутой!!! Первый владелец в России, тут он тусит 2-ой сезон, в этом правда я толком и не ездил, ну может километров 500 - в начале этого сезона делали десмо сервис и поменяли пакет STM сцепы:paint2: имеются зеркала Rizoma цыганские одна штука, держалка номера как у президента, открыта крышка сцепы, крутилки всякие на подвеску Ducati perfomance, в комплекте анти-телка и телка))) Мне в принципе все нравиться, но беру скремблер на сезон, а кольцо вытрясло всю душу - в городе точно не буду гонять!!! Из того что нужно мне - скремблер - или миник DN или как он там итальянский который. Нашему народу скидка и все такое - дикой срочности нет, мне он вообще нравиться :sun_bespectacled:, но вот так вообщем!!! Коты сами охуели от мотика!!! Кто перевернет фотки - тому пирожок или пивас при встрече!!! по технике и осмотру все решаемо проблема нет с этим! http://www.doc-russia.ru/forum/pictu...&pictureid=582 http://www.doc-russia.ru/forum/pictu...&pictureid=586 http://www.doc-russia.ru/forum/pictu...&pictureid=583 http://www.doc-russia.ru/forum/pictu...&pictureid=581 http://www.doc-russia.ru/forum/pictu...&pictureid=585 http://www.doc-russia.ru/forum/pictu...&pictureid=584 http://www.doc-russia.ru/forum/pictu...&pictureid=587 http://www.doc-russia.ru/forum/pictu...&pictureid=588 |
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Зеркала по чем и коты?
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
На фотках есть все что нужно - ковер, коты, эвик и монстр!!!
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Котов как разведу - могу подогнать))) |
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
не буду сюда заходить...
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
А ковёр продаёццца?
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Цитата:
Добавлено через 57 секунд Straga, Хакер - и коты куда то проипались ((( |
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Miha, держи своих котов)))
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Это не абасинская порода случаем?
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Цитата:
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
И Эво тоже ничего)
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Ну чего?))
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Все зажрались. Брать не хотят. Наверно ждут дербана. =)
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Разводит нас как котов) ну почти.....
Мот огонь! |
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Я уже начинаю сомневаться что хочу скремблер!!! давайте побыстрее
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Цитата:
p/s правильно, что начинаешь сомневаться |
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Але - уже почти сезон!!! НУ?
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Miha, а чо чувак из Екб не купил я так понимаю, он вроде 550 готов был отдать?
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Miha, не продавай!!!
оставь в перми нормальный мот |
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Цитата:
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Сейчас в Японии есть почти новый, приедет около 700, аааа жесть!
Отправлено из Владивостока |
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
хочу кота
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Цитата:
Только кошки остались и пара сук!)) Отправлено из Владивостока |
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Цитата:
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Пробег?
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Цитата:
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Пробег для котенка великоват, не? :facepalm:
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Цитата:
Цитата:
ljoha, были в Оренбурге на днях. ты где там собрался ездить??? дороги как после войны и это центральные дороги!!! если хошь дукати бери мотард... |
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Давайте - или покупаем или не чего? Вскоре будет снят с продажи)))
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Miha, видел сегодня твоего красавца. Стоит в стойле. пора уже коников выгулять)))
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
а чего мазаик? обещался же забрать в этом году xD
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
А что 300 еще тут никто не предложил!? Странно. Видимо из-за курсов...
Ап моту |
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Короче я точно знаю - кто то его ищет!
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Давай меняться мой 696 2013-го +150 рублей.
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Цитата:
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Слишком заманчиво)))
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Край цены? Интерес не праздный....
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Цитата:
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Цитата:
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
заберите у него моц, он в трусах ездит на нем))))
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Цитата:
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Отдай за питсот Закатику, а семьдесять пять рублей мы всем клубом соберем и тебе на киви скиним
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Миша отдавай!
Купишь велик, наводку тебе дал уже!) Отправлено из Владивостока |
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
на самом деле в мск на файтере охренительно круто. главное, чтобы визард на лукиче не наказал.
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Катнул. Охрененный мот. Купить что ли :rolleyes:
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Цитата:
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Цитата:
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Клянчить и конючить наше всё , лучше продай
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Тема исчерпала себя - лот снят.
Идеально бы её закрыть |
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Ну, всю романтику испортил!((
Отправлено из Владивостока |
| Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot