![]() |
Интересные темы форума
Почитал раздел OMG...
Интересные темы поднимал господин Оберон, познавательные. Много ценной и важной информации и стиль изложения интересный. Полезная и интересная информация в целом и применительно к Дукати. Только что то перестал он все это дело обновлять, к моему сожалению. Оживлял, так сказать, ресурс. А вы херню какую то постите, не то, что Я! |
Re: Интересные темы форума
господин Пэ-Жэ, умер форум чо.
|
Re: Интересные темы форума
:facepalm:
Отправлено с моего используя Tapok |
Re: Интересные темы форума
Король умер, да здравствует король!
|
Re: Интересные темы форума
Поделитесь блин!
Отправлено из моего iPhone используя Tapatal |
Re: Интересные темы форума
у меня была идея создать тему где постить ссылки на (к примеру) срачи на форуме, потому как они порой возникают в таких какзалось бы безобидных и скучных местах, что туда даже не заглядываешь. ну или какие-то интересные движения на форуме. можно эту тему испрльзовать, если автор не против.
я вот ни разу не заходил в тему "братья наши меньшие" че там вообще? это про скутеристов? нет? |
Re: Интересные темы форума
Цитата:
|
Re: Интересные темы форума
господин Пэ-Жэ, ты Оберона вообще видел хоть раз? Это он тут умные вещи пишет, а при встрече xуйню разную несет :troll: он жирный тролль, попизже Сереги будет))) забаньте наxуй Оберона, что бы не писал тут ниче...
Пысы: Дракон, с тебя 5% с прибыли сервиса мне и Альберту наводку |
Re: Интересные темы форума
вот тут: http://doc-russia.ru/forum/showthrea...t=3701&page=50
происходит какой-то веселый пи..ц!)) стадо моссковских подонков чуть не ограбили беларусов! уходя от погони огородами, хитрые беларусы принимают решение бросить Серёгу на растерзание москвичам дабы отвлечь преследователей! я сам пока толком не читал, пока даже не понял с какой страницы начинается этот утренник, но тезис "Серёга проститутка!" говорит о том, что будет не скучно)) 18+ Добавлено через 10 минут дружище, если ты устроил срачь, или просто стал свидетелем такового, не ленись, кидай ссыль в эту тему, ок? как сам вообще? да, да, я к тебе обращаюсь, бро! че не пишешь? все норм? ок, я перезвоню! |
Re: Интересные темы форума
Мариачи,
эх, такая тема, такой сюжет, такая интрига... и все закончилось. |
Re: Интересные темы форума
вот уже пять дней, эксперты мотоспорта и выдающиеся пилоты обсуждают ММ, VR и HL! попутно влетает даже Шумахеру, который сами понимаете гонку даже не смотрел...
ссыль http://doc-russia.ru/forum/showthrea...t=2450&page=38 читатель, не оставайся в стороне! если ты слышал что-нибудь о гонках, приходи в тему и выскажись! возможно именно твое мнение поможет решить кто из троих говнюков самый говнюк и педик! |
Re: Интересные темы форума
Испанцы мудаки, тут и думать нечего))) в любом спорте причем!
|
Re: Интересные темы форума
retrosuperturbo, прости, но в этом вопросе я могу полагаться только на мнение людей проезжающих МРВ за 1:45
|
Re: Интересные темы форума
Мариачи, фу быть таким! :troll:
|
Re: Интересные темы форума
chandlerbing, чо не спишь? мы с RUB'sом детей из школы ждем, а ты?)
|
Re: Интересные темы форума
У меня эти.. Пироги с глазами, во! Вот и не сплю :DDD
|
Re: Интересные темы форума
потихонечку...
масло в огонь, конечно, ещё подливать и подливать... http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?p=225720 |
Re: Интересные темы форума
господин Пэ-Жэ, не взлетит.
|
Re: Интересные темы форума
Ну не взлетит, потому что я их не продаю, лежат на всякий случай, как тяжело будет совсем, буду вместо подарков на др по глушителю дарить)))
|
Re: Интересные темы форума
поскольку интересных тем на форуме нет, то чтобы не создавать еще одну неинтересную, спрошу здесь.
как это блеать понимать?!! Оффтоп наверное играли на раздевание |
Re: Интересные темы форума
Мариачи,
Сдаёт на КМС в 'чапая'. |
Re: Интересные темы форума
Ап, надо наполнить
|
Re: Интересные темы форума
апать тему ПЭ-ЖЭ, ну такое...
|
Re: Интересные темы форума
Цитата:
|
Re: Интересные темы форума
Скучаю по Пэ-Жэ и Чаки
|
Re: Интересные темы форума
Мариачи да
|
Re: Интересные темы форума
вот раньше был форум. не форум, а жизнь целая. а щас
|
Re: Интересные темы форума
А щас вы.
|
| Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot