Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Monster (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Настоящий" дукас (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4192)

EldarMagalimov 07.10.2015 17:34

"Настоящий" дукас
 
Всем добра!
Хотелось бы услышать мнения опытных дукатистов по поводу различных монстров в следующем виде (косяк- решение косяка):например,
796 - не едет (ставить турбу), не рулится (ставить елинз) и т.д.
1200 - продать, купить 1200S или 1200R
S4RS - идеал
Получится миниFAQ для новичков.:mail1:

Straga 07.10.2015 17:36

Re: "Настоящий" дукас
 
EldarMagalimov, косяк:бнв, решение:спички, бензин

Chuck N. 07.10.2015 17:36

Re: "Настоящий" дукас
 
Ваня, твой выход

Straga 07.10.2015 17:38

Re: "Настоящий" дукас
 
EldarMagalimov, а вообще опасно такие темы на форуме осенью создавать)))

EldarMagalimov 07.10.2015 17:40

Re: "Настоящий" дукас
 
Straga, участятся поджоги Бмв?)

Velns 07.10.2015 17:42

Re: "Настоящий" дукас
 
Все модификаций S и R более предазначены для трековых покатушек и требует более чательный уход за Ohlins и другимы узлами!

EldarMagalimov 07.10.2015 17:45

Re: "Настоящий" дукас
 
Velns, на основании своего опыта?
В целом-то понятно, что топовые модели самые навороченные, но хотелось бы конкретики

Velns 07.10.2015 17:55

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от EldarMagalimov (Сообщение 215496)
Velns, на основании своего опыта?

Да и опыта сервиса по обслужавание!

На старых R версиях ещё хлеще была, там клапана были из титана которые служили около 750-1500км толька и много другое!

Даже Мультик 1200S(с Ohlins) расходы там хороши, около 2-3 года езди обслуживай вылку минимум 500-600 Евро! 1 Литр масло стойт для её 60-80 Евро! А Маразочи подвеска при тех же манипуляций обходится 200-300 Евро и она более живучая!

Ivan_Ducas 07.10.2015 18:00

Re: "Настоящий" дукас
 
EldarMagalimov, есть:
696 турбо и едет и рулится 490тыщ
S4RS заебись такой тож 540тыщ
Галю-Бухач продал

RUB's 07.10.2015 18:04

Re: "Настоящий" дукас
 
Настоящий Дукас- Ivan_Ducas, я видел. Да!

Ivan_Ducas 07.10.2015 18:09

Re: "Настоящий" дукас
 
EldarMagalimov, у тя деньги есть?

alexey 07.10.2015 18:16

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от Velns (Сообщение 215506)
Да и опыта сервиса по обслужавание!

На старых R версиях ещё хлеще была, там клапана были из титана которые служили около 750-1500км толька и много другое!

Даже Мультик 1200S(с Ohlins) расходы там хороши, около 2-3 года езди обслуживай вылку минимум 500-600 Евро! 1 Литр масло стойт для её 60-80 Евро! А Маразочи подвеска при тех же манипуляций обходится 200-300 Евро и она более живучая!

на старых это до какого года выпуска уточнишь? ;)

MACARONE 07.10.2015 18:17

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 215512)
EldarMagalimov, есть:
696 турбо и едет и рулится 490тыщ
S4RS заебись такой тож 540тыщ
Галю-Бухач продал

Желтую гонку забыл - первой строкой

givijahn 07.10.2015 18:23

Re: "Настоящий" дукас
 
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net...65161869_o.jpg

Настоящий Дукас. – продавай, продавай

Straga 07.10.2015 18:27

Re: "Настоящий" дукас
 
Бля Пианист! Тема не про продажи.

Ivan_Ducas 07.10.2015 18:28

Re: "Настоящий" дукас
 
Straga, мальчик иди в тему Лукашина

Straga 07.10.2015 18:34

Re: "Настоящий" дукас
 
Ivan_Ducas, чо вдруг?

Abo-jan 07.10.2015 18:37

Re: "Настоящий" дукас
 
EldarMagalimov, лично по мне то :

696-796-1100 не едут. Но и в городе за глаза!
Все остальные с4рс - старые, дорогие железки.
Не хватает тормозов - купи с хорошими тормозами ( тож самое и про подвеску).
1200 хороший.

EldarMagalimov 07.10.2015 18:43

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 215533)
купи

т.е. тормоза брембо на лакичах - отстой?
про подвеску в городе особо не понятно, "работает" она или нет.

Добавлено через 3 минуты
Ivan_Ducas, у меня мот есть, пока устраивает)

Abo-jan 07.10.2015 18:45

Re: "Настоящий" дукас
 
EldarMagalimov, все в сравнении. После М50 не хватает. Но поездишь недельку - все заибись!)
С подвеской тож все так. Когда на Гале жопа прыгает - эт хрень! Но когда на 696 сносит - эт понятно.)

voland 07.10.2015 18:52

Re: "Настоящий" дукас
 
Ivan_Ducas, А какие нужно запчасти для переделки на мономаятник? Можно на 900-ку впихнуть?

Oberon 07.10.2015 18:59

Re: "Настоящий" дукас
 
Тема агонь! Осень стала жаркой! )))

Chuck N. 07.10.2015 19:00

Re: "Настоящий" дукас
 
voland, полагаю, мономаятник

Ivan_Ducas 07.10.2015 19:00

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 215544)
Ivan_Ducas, А какие нужно запчасти для переделки на мономаятник? Можно на 900-ку впихнуть?

можно да впихнуть и 100тыщ еще нужно)

MACARONE 07.10.2015 19:18

Re: "Настоящий" дукас
 
voland, можно. Все просто: записывай
1) берешь М900,
2) покупаешь у меня диск под консольник и хаггер,
3) покупаешь у меня S4R
4) свапишь движки местами
5) продаешь S4R со стереомаятником

Остается модный М900 - чоткий план

voland 07.10.2015 19:20

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 215564)
voland, можно. Все просто: записывай
1) берешь М900,
2) покупаешь у меня диск под консольник и хаггер,
3) покупаешь у меня S4R
4) свапишь движки местами
5) продаешь S4R со стереомаятником

Остается модный М900 - чоткий план

Чувсвую какая-то левая схема, братишь!

Palych 07.10.2015 19:24

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 215512)
S4RS заебись такой тож 540тыщ

бляяя

sergeyskorab 07.10.2015 19:31

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 215533)
EldarMagalimov, лично по мне то :

696-796-1100 не едут. Но и в городе за глаза!
Все остальные с4рс - старые, дорогие железки.
Не хватает тормозов - купи с хорошими тормозами ( тож самое и про подвеску).
1200 хороший.

про 1200 (именно 1200, а не 1200S или R) Стингер, что-то не очень хорошо отзывался, по управляемости в сравнении с 821-м, вот в этом обзоре


voland 07.10.2015 19:32

Re: "Настоящий" дукас
 
А что лучше едет монстр 821 или стрит 848?

MACARONE 07.10.2015 19:40

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 215567)
Чувсвую какая-то левая схема, братишь!

Нет, все как Иван учил - онли воздушники

DucaOwner 07.10.2015 19:46

Re: "Настоящий" дукас
 
Воздушку бери:
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...4bb8d77afa.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

DucaOwner 07.10.2015 19:47

Re: "Настоящий" дукас
 
Могу Лукича дать катнуть, к сезону 2016 будет гонка!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Oberon 07.10.2015 19:48

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 215580)
А что лучше едет монстр 821 или стрит 848?

Стрит, но он уже давно не выпускается.

DucaOwner 07.10.2015 19:50

Re: "Настоящий" дукас
 
Хузгварну крос ещё можешь взять, тоже заебись Дукас)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Oberon 07.10.2015 19:52

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от DucaOwner (Сообщение 215585)
Воздушку бери:
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...4bb8d77afa.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

Убей себя апстену! (Самостоятельно).

iddqd909 07.10.2015 20:28

Re: "Настоящий" дукас
 
Дядь, сделай Илюхе из монстра кроссач М1200)))

Beowulf 07.10.2015 20:47

Re: "Настоящий" дукас
 
Ужос же, ну! :)
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphoto...7b&oe=56CE612E
http://desertdave.smugmug.com/photos.../i-z28sBKm.jpg

Abo-jan 07.10.2015 20:51

Re: "Настоящий" дукас
 
sergeyskorab, я не такой эстет. По мне они все ахуительно ездят!)

Oberon 07.10.2015 21:58

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от iddqd909 (Сообщение 215599)
Дядь, сделай Илюхе из монстра кроссач М1200)))

Легко!
Поможешь ему с финансовой частью? )))

Ivan_Ducas 07.10.2015 21:59

Re: "Настоящий" дукас
 
Продаю турбины недорого, по 8тыщ за шт

Жесть 07.10.2015 22:06

Re: "Настоящий" дукас
 
Кароче, записывай настоящие Дуцати это Дуцати последних моделей, а именно:
1. Галя 1290
2. Монстр 1200R
3. Мультистрада 1200S 2015 года выпуска!

Все остальное не настоящие Дуцати, а так мотохлам для нищебродов!

Oberon 07.10.2015 22:10

Re: "Настоящий" дукас
 
Лучшая рыба-- это колбаса!
То есть лучший дусати -- это ктм! )))

kazalukaka 07.10.2015 22:21

Re: "Настоящий" дукас
 
Автор темы, не обращай внимание на этих мумитролей, они никто на форуме. Хочешь забаню их на***?

DucaOwner 07.10.2015 22:21

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от iddqd909 (Сообщение 215599)
Дядь, сделай Илюхе из монстра кроссач М1200)))


Под зиму самое оно, тока проект в одного не потяну... Выручай епта!)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Velns 07.10.2015 22:22

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 215587)
Стрит, но он уже давно не выпускается.

Нев 848 в сортименте в этому году есть, значит выпускается! Он наверно единственый который едет по сравнение с 821 и 1200!

DucaOwner 07.10.2015 22:24

Re: "Настоящий" дукас
 
Он едет тока когда пилот в калину, или Антохин у руля!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Abo-jan 07.10.2015 22:30

Re: "Настоящий" дукас
 
kazalukaka, брат, давай дружить брат!!!

DucaOwner 07.10.2015 23:30

Re: "Настоящий" дукас
 
Если такой найдёшь, вот он точно "Настоящий дукас":
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...bda72cbe94.jpg


Iz ipada

DucaOwner 07.10.2015 23:44

Re: "Настоящий" дукас
 
А РЕАЛЬНО едут эти:

http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...fc6f40b151.jpg
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...b040a5dbdd.jpg


Iz ipada

Vals 07.10.2015 23:49

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от DucaOwner (Сообщение 215646)
Если такой найдёшь, вот он точно "Настоящий дукас":
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...bda72cbe94.jpg


Iz ipada

Ващета, вот настоящий дукаc :D
http://www.radiomuseo.it/joomla/imag...20%20%2010.bmp


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot