![]() |
|
"Настоящий" дукас
Всем добра!
Хотелось бы услышать мнения опытных дукатистов по поводу различных монстров в следующем виде (косяк- решение косяка):например, 796 - не едет (ставить турбу), не рулится (ставить елинз) и т.д. 1200 - продать, купить 1200S или 1200R S4RS - идеал Получится миниFAQ для новичков.:mail1: |
Re: "Настоящий" дукас
EldarMagalimov, косяк:бнв, решение:спички, бензин
|
Re: "Настоящий" дукас
Ваня, твой выход
|
Re: "Настоящий" дукас
EldarMagalimov, а вообще опасно такие темы на форуме осенью создавать)))
|
Re: "Настоящий" дукас
Straga, участятся поджоги Бмв?)
|
Re: "Настоящий" дукас
Все модификаций S и R более предазначены для трековых покатушек и требует более чательный уход за Ohlins и другимы узлами!
|
Re: "Настоящий" дукас
Velns, на основании своего опыта?
В целом-то понятно, что топовые модели самые навороченные, но хотелось бы конкретики |
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
На старых R версиях ещё хлеще была, там клапана были из титана которые служили около 750-1500км толька и много другое! Даже Мультик 1200S(с Ohlins) расходы там хороши, около 2-3 года езди обслуживай вылку минимум 500-600 Евро! 1 Литр масло стойт для её 60-80 Евро! А Маразочи подвеска при тех же манипуляций обходится 200-300 Евро и она более живучая! |
Re: "Настоящий" дукас
EldarMagalimov, есть:
696 турбо и едет и рулится 490тыщ S4RS заебись такой тож 540тыщ Галю-Бухач продал |
Re: "Настоящий" дукас
Настоящий Дукас- Ivan_Ducas, я видел. Да!
|
Re: "Настоящий" дукас
EldarMagalimov, у тя деньги есть?
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
|
Re: "Настоящий" дукас
Бля Пианист! Тема не про продажи.
|
Re: "Настоящий" дукас
Straga, мальчик иди в тему Лукашина
|
Re: "Настоящий" дукас
Ivan_Ducas, чо вдруг?
|
Re: "Настоящий" дукас
EldarMagalimov, лично по мне то :
696-796-1100 не едут. Но и в городе за глаза! Все остальные с4рс - старые, дорогие железки. Не хватает тормозов - купи с хорошими тормозами ( тож самое и про подвеску). 1200 хороший. |
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
про подвеску в городе особо не понятно, "работает" она или нет. Добавлено через 3 минуты Ivan_Ducas, у меня мот есть, пока устраивает) |
Re: "Настоящий" дукас
EldarMagalimov, все в сравнении. После М50 не хватает. Но поездишь недельку - все заибись!)
С подвеской тож все так. Когда на Гале жопа прыгает - эт хрень! Но когда на 696 сносит - эт понятно.) |
Re: "Настоящий" дукас
Ivan_Ducas, А какие нужно запчасти для переделки на мономаятник? Можно на 900-ку впихнуть?
|
Re: "Настоящий" дукас
Тема агонь! Осень стала жаркой! )))
|
Re: "Настоящий" дукас
voland, полагаю, мономаятник
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
voland, можно. Все просто: записывай
1) берешь М900, 2) покупаешь у меня диск под консольник и хаггер, 3) покупаешь у меня S4R 4) свапишь движки местами 5) продаешь S4R со стереомаятником Остается модный М900 - чоткий план |
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
А что лучше едет монстр 821 или стрит 848?
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Воздушку бери:
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...4bb8d77afa.jpg Sent from my iPhone using Tapatalk |
Re: "Настоящий" дукас
Могу Лукича дать катнуть, к сезону 2016 будет гонка!
Sent from my iPhone using Tapatalk |
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Хузгварну крос ещё можешь взять, тоже заебись Дукас)
Sent from my iPhone using Tapatalk |
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Дядь, сделай Илюхе из монстра кроссач М1200)))
|
Re: "Настоящий" дукас
|
Re: "Настоящий" дукас
sergeyskorab, я не такой эстет. По мне они все ахуительно ездят!)
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
Поможешь ему с финансовой частью? ))) |
Re: "Настоящий" дукас
Продаю турбины недорого, по 8тыщ за шт
|
Re: "Настоящий" дукас
Кароче, записывай настоящие Дуцати это Дуцати последних моделей, а именно:
1. Галя 1290 2. Монстр 1200R 3. Мультистрада 1200S 2015 года выпуска! Все остальное не настоящие Дуцати, а так мотохлам для нищебродов! |
Re: "Настоящий" дукас
Лучшая рыба-- это колбаса!
То есть лучший дусати -- это ктм! ))) |
Re: "Настоящий" дукас
Автор темы, не обращай внимание на этих мумитролей, они никто на форуме. Хочешь забаню их на***?
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
Под зиму самое оно, тока проект в одного не потяну... Выручай епта!) Sent from my iPhone using Tapatalk |
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Он едет тока когда пилот в калину, или Антохин у руля!
Sent from my iPhone using Tapatalk |
Re: "Настоящий" дукас
kazalukaka, брат, давай дружить брат!!!
|
Re: "Настоящий" дукас
Если такой найдёшь, вот он точно "Настоящий дукас":
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...bda72cbe94.jpg Iz ipada |
Re: "Настоящий" дукас
А РЕАЛЬНО едут эти:
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...fc6f40b151.jpg http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...b040a5dbdd.jpg Iz ipada |
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
http://www.radiomuseo.it/joomla/imag...20%20%2010.bmp |
| Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot