![]() |
Случилось чудо!)))
краткая предыстория: на мот было установлено купленное мной двигло собранное неизвестными рукожопами (далее НР). продаван andreyka (далее андрейка) утверждал что двигло работает ок. Работало оно километров 20, пока ему не сделалось дурно от нехватки масла так как НР, при сборке, не задались простым вопросом: почему один болт имеет сквозное отверстие? может это неспроста? этот болт они въе'али в другое место, а на место где должен быть канал для прохождения масла закрутили обычный! это даже не рукожопство а слабоумие, поэтому НСР. хорошо, что это касалось вторичной системы питания а не той которая качает масло на форсунки, только поэтому двигло не загнулось.
также, НСР не прикрутили шкив стартера (там тупо не хватало какой-то фиксирующей гайки) и то, что этот эксцентричный поступок не наворотил дел, еще одна удача. также есть версия, что двигло не S, так как смесь с моими мозгами неправильная, мот норовит заглохнуть при трогании, жар идет такой, словно там форточка в АД открыта (при том, что на улице не лето уже). но спросить андрейку как он "ездил" с этим двиглом не получается, так как не один из трех тел. номеров не отвечает) в общем, как я уже писал в теме о продаже моего 999с без даигла, это была безысходнось и неизвестность. но позавчера позвонил Армен, сказал что мот едет!!! (сам блеать! не на эвакуаторе!) Юрик говорил что попробует поковыряться, но надежд было мало, так как в таких случаях, двигло надо снимать и разбирать. я вчера стартую в ОМГ, приезжаю. те косяки описаные выше парни собственно и нашли, устранили (за исключением смеси естественно) и моти ожил!)) я благополучно доехал домой кайфуя неописуемо, учитывая что не ездил год! ГОД блеать!)) хочу сказать огромное спасибо Армену и Юре! за терпение, человеческое отношение и разумеется профессионализм! замечу, что за возню Юрика с моим мотом ребята попросили сумму, которую мне было даже стыдно платить так как я понимаю, что это стоит гораздо больше. но ребята учли мое финансовое положение и просто очень выручили! |
Re: Случилось чудо!)))
Ура. Это отличная новость.
|
Re: Случилось чудо!)))
Ну вот, приятные новости:-) рад за тебя, дядь:-)
|
Re: Случилось чудо!)))
Мариачи, Лёша , сочувствую, но рад чуду)))
|
Re: Случилось чудо!)))
Хэппиэнд) поздравляю! Мот с мегавыхлопом остается дома!!
|
Re: Случилось чудо!)))
Круто!!! А Дядьки ваще мировые:beer:
Тысяча чертей!!! |
Re: Случилось чудо!)))
Цитата:
|
Re: Случилось чудо!)))
За это надо выпить!
|
Re: Случилось чудо!)))
Отличная новость, приезжай в Москву, как будет время
|
Re: Случилось чудо!)))
Мариачи, тезка, поздравляю!!! рад что случился хеппи енд)))
|
Re: Случилось чудо!)))
Мариачи,
Поздравляю с починкой! продаван Б/У, внимание, Б/У двигла - гАндон... тем более люди, собиравшие Б/У двигатель, допустили тривиальную ошибку, которая носила почти фатальный характер, соответственно - слабоумные... то, что двигатель Б/У и делали его не у ОД или профильном сервисе (с квалифицированным персоналом), соответственно с отсутствием гарантийных обязательств - очевидно... а кто, собственно, покупатель? почему о нем нет ни строчки? извините, не удержался) |
Re: Случилось чудо!)))
Поздравляю! Мастерам респект!
Отправлено с клавиатуры на экран. |
Re: Случилось чудо!)))
Леха, поздравляю!!! А ты боялся!)))
Особы респект Армену и Юре! Приятно, что есть такие люди, которые могут помочь в сложной ситуации! |
Re: Случилось чудо!)))
Цитата:
|
Re: Случилось чудо!)))
господин Пэ-Жэ, покупатель - счастливый человек из Рязани!))))
|
Re: Случилось чудо!)))
Кстати да, это повод выпить! Какие предложения?:-)
|
Re: Случилось чудо!)))
Я думал о покупке этого 999 у андрейки, на мою просьбу скинуть вин (для посмотреть по статистике) он вроде не ответил тогда...
|
Re: Случилось чудо!)))
MACARONE, "пробить по вину", да?
|
Re: Случилось чудо!)))
Еще сколы на раме были тревожные, быстросъемы только с одной стороны...
|
Re: Случилось чудо!)))
Купите у меня мотор 900 карбовый 93 года!!! 75000 пробег. 1000 евро. Но не кóлотый )))
Хотя я понимаю дорого...но я брал его,когда рубль 45 был вроде... Мариачи,фортуна на твоей стороне,а дядьки герои!!! Паздравы!!! |
Re: Случилось чудо!)))
Цитата:
я крайне редко отзываюсь о ком-то столь категорично, семь раз отмерю... и на восьмой подумаю, стоит ли? до последнего не буду плохо думать, если есть хоть малейшее сомнение, очень не люблю краснеть понимая что ошибался. окончательное мнение о том, что чел знал что продавал, сложилось только сейчас, когда стало понятно, что этот движок не мог ездить в принципе. так же, на это указывает то, что человек не отвечает на звонки. такие дела. но я кстати поправил топик дабы не омрачать позитивную в общем-то тему бранью) |
Re: Случилось чудо!)))
Поздравляю, все хорошо, что хорошо заканчивается!
|
Re: Случилось чудо!)))
Мариачи,поздравляю с починкой,еще есть время чуток покататься;)
|
Re: Случилось чудо!)))
Дядя Армен молодец и крутой чел. Еще он народ сосисками и шашлыком кормит!
|
Re: Случилось чудо!)))
Цитата:
|
Re: Случилось чудо!)))
с днюхой, йопта!..а не, не та тема..хотя
сам вспоминаю эти дикие ощущения после года вне седла - и очково и дух захватывает |
Re: Случилось чудо!)))
Цитата:
|
Re: Случилось чудо!)))
Представляю себе. Ага. Триумфатор ходячий, будет в ней первые пару дней спать и купаца
|
Re: Случилось чудо!)))
Цитата:
|
Re: Случилось чудо!)))
ну и збс!
|
Re: Случилось чудо!)))
Что не сделаешь чтобы гараж освободить!) Поздравляю!!
|
Re: Случилось чудо!)))
karse, ага, они еще это дело отпразновали шпикачиками!))
|
Re: Случилось чудо!)))
Мариачи, когда моц отдавали, наxуй не посылали? :troll:
Старики молодцы: починили и спасли твой кошелек и мозг) |
Re: Случилось чудо!)))
Мое почтение коллективу OMG!
|
Re: Случилось чудо!)))
Лех, зашибись, а я ведь знал, что все у тебя будет хорошо, иначе и быть не может! ))
Карма на то и карма ) |
Re: Случилось чудо!)))
Ну я же говорил, что с Арменом можно договориться!)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
| Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot