Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   OMG (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Случилось чудо!))) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3992)

Мариачи 03.09.2015 18:54

Случилось чудо!)))
 
краткая предыстория: на мот было установлено купленное мной двигло собранное неизвестными рукожопами (далее НР). продаван andreyka (далее андрейка) утверждал что двигло работает ок. Работало оно километров 20, пока ему не сделалось дурно от нехватки масла так как НР, при сборке, не задались простым вопросом: почему один болт имеет сквозное отверстие? может это неспроста? этот болт они въе'али в другое место, а на место где должен быть канал для прохождения масла закрутили обычный! это даже не рукожопство а слабоумие, поэтому НСР. хорошо, что это касалось вторичной системы питания а не той которая качает масло на форсунки, только поэтому двигло не загнулось.
также, НСР не прикрутили шкив стартера (там тупо не хватало какой-то фиксирующей гайки) и то, что этот эксцентричный поступок не наворотил дел, еще одна удача. также есть версия, что двигло не S, так как смесь с моими мозгами неправильная, мот норовит заглохнуть при трогании, жар идет такой, словно там форточка в АД открыта (при том, что на улице не лето уже).
но спросить андрейку как он "ездил" с этим двиглом не получается, так как не один из трех тел. номеров не отвечает)

в общем, как я уже писал в теме о продаже моего 999с без даигла, это была безысходнось и неизвестность.
но позавчера позвонил Армен, сказал что мот едет!!! (сам блеать! не на эвакуаторе!) Юрик говорил что попробует поковыряться, но надежд было мало, так как в таких случаях, двигло надо снимать и разбирать.
я вчера стартую в ОМГ, приезжаю. те косяки описаные выше парни собственно и нашли, устранили (за исключением смеси естественно) и моти ожил!)) я благополучно доехал домой кайфуя неописуемо, учитывая что не ездил год! ГОД блеать!))

хочу сказать огромное спасибо Армену и Юре! за терпение, человеческое отношение и разумеется профессионализм! замечу, что за возню Юрика с моим мотом ребята попросили сумму, которую мне было даже стыдно платить так как я понимаю, что это стоит гораздо больше. но ребята учли мое финансовое положение и просто очень выручили!

kazalukaka 03.09.2015 18:59

Re: Случилось чудо!)))
 
Ура. Это отличная новость.

Zlische 03.09.2015 19:01

Re: Случилось чудо!)))
 
Ну вот, приятные новости:-) рад за тебя, дядь:-)

rif 03.09.2015 19:07

Re: Случилось чудо!)))
 
Мариачи, Лёша , сочувствую, но рад чуду)))

MACARONE 03.09.2015 19:07

Re: Случилось чудо!)))
 
Хэппиэнд) поздравляю! Мот с мегавыхлопом остается дома!!

maestrobarmolini 03.09.2015 19:09

Re: Случилось чудо!)))
 
Круто!!! А Дядьки ваще мировые:beer:

Тысяча чертей!!!

Мариачи 03.09.2015 19:18

Re: Случилось чудо!)))
 
Цитата:

Сообщение от maestrobarmolini (Сообщение 202203)
Круто!!! А Дядьки ваще мировые:beer:

Тысяча чертей!!!

Юрик потерял где-то мой кронштейн держащий задний тормозной цилиндр, и за час выпилил из цельного куска алюминия новый, еще лучше! без шуток, красивее и легче!))

Straga 03.09.2015 19:20

Re: Случилось чудо!)))
 
За это надо выпить!

Sitya 03.09.2015 19:23

Re: Случилось чудо!)))
 
Отличная новость, приезжай в Москву, как будет время

Palych 03.09.2015 19:38

Re: Случилось чудо!)))
 
Мариачи, тезка, поздравляю!!! рад что случился хеппи енд)))

господин Пэ-Жэ 03.09.2015 19:49

Re: Случилось чудо!)))
 
Мариачи,

Поздравляю с починкой!

продаван Б/У, внимание, Б/У двигла - гАндон...
тем более люди, собиравшие Б/У двигатель, допустили тривиальную ошибку, которая носила почти фатальный характер, соответственно - слабоумные...

то, что двигатель Б/У и делали его не у ОД или профильном сервисе (с квалифицированным персоналом), соответственно с отсутствием гарантийных обязательств - очевидно...

а кто, собственно, покупатель?
почему о нем нет ни строчки?





извините, не удержался)

Rayn 03.09.2015 19:51

Re: Случилось чудо!)))
 
Поздравляю! Мастерам респект!


Отправлено с клавиатуры на экран.

voland 03.09.2015 19:52

Re: Случилось чудо!)))
 
Леха, поздравляю!!! А ты боялся!)))

Особы респект Армену и Юре! Приятно, что есть такие люди, которые могут помочь в сложной ситуации!

retrosuperturbo 03.09.2015 19:53

Re: Случилось чудо!)))
 
Цитата:

Сообщение от господин Пэ-Жэ (Сообщение 202213)
ОД или профильном сервисе (с квалифицированным персоналом)

Лол

voland 03.09.2015 19:56

Re: Случилось чудо!)))
 
господин Пэ-Жэ, покупатель - счастливый человек из Рязани!))))

Zlische 03.09.2015 19:58

Re: Случилось чудо!)))
 
Кстати да, это повод выпить! Какие предложения?:-)

MACARONE 03.09.2015 19:58

Re: Случилось чудо!)))
 
Я думал о покупке этого 999 у андрейки, на мою просьбу скинуть вин (для посмотреть по статистике) он вроде не ответил тогда...

RUB's 03.09.2015 20:02

Re: Случилось чудо!)))
 
MACARONE, "пробить по вину", да?

MACARONE 03.09.2015 20:04

Re: Случилось чудо!)))
 
Еще сколы на раме были тревожные, быстросъемы только с одной стороны...

A S G 03.09.2015 20:12

Re: Случилось чудо!)))
 
Купите у меня мотор 900 карбовый 93 года!!! 75000 пробег. 1000 евро. Но не кóлотый )))

Хотя я понимаю дорого...но я брал его,когда рубль 45 был вроде...

Мариачи,фортуна на твоей стороне,а дядьки герои!!! Паздравы!!!

Мариачи 03.09.2015 20:17

Re: Случилось чудо!)))
 
Цитата:

Сообщение от господин Пэ-Жэ (Сообщение 202213)
Мариачи,

Поздравляю с починкой!

продаван Б/У, внимание, Б/У двигла - гАндон...
тем более люди, собиравшие Б/У двигатель, допустили тривиальную ошибку, которая носила почти фатальный характер, соответственно - слабоумные...

то, что двигатель Б/У и делали его не у ОД или профильном сервисе (с квалифицированным персоналом), соответственно с отсутствием гарантийных обязательств - очевидно...

а кто, собственно, покупатель?
почему о нем нет ни строчки?





извините, не удержался)

покупатель (я) не потерявший доверие к людям, поверил на слово, таких еще называют лохами, да)

я крайне редко отзываюсь о ком-то столь категорично, семь раз отмерю... и на восьмой подумаю, стоит ли? до последнего не буду плохо думать, если есть хоть малейшее сомнение, очень не люблю краснеть понимая что ошибался. окончательное мнение о том, что чел знал что продавал, сложилось только сейчас, когда стало понятно, что этот движок не мог ездить в принципе. так же, на это указывает то, что человек не отвечает на звонки. такие дела.
но я кстати поправил топик дабы не омрачать позитивную в общем-то тему бранью)

Martin 03.09.2015 20:38

Re: Случилось чудо!)))
 
Поздравляю, все хорошо, что хорошо заканчивается!

sebastian 03.09.2015 20:44

Re: Случилось чудо!)))
 
Мариачи,поздравляю с починкой,еще есть время чуток покататься;)

iddqd909 03.09.2015 20:50

Re: Случилось чудо!)))
 
Дядя Армен молодец и крутой чел. Еще он народ сосисками и шашлыком кормит!

Straga 03.09.2015 21:06

Re: Случилось чудо!)))
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 202220)
Кстати да, это повод выпить! Какие предложения?:-)

Я вино пью, красное сухое испанское))):hi:

MAZaic 03.09.2015 21:10

Re: Случилось чудо!)))
 
с днюхой, йопта!..а не, не та тема..хотя
сам вспоминаю эти дикие ощущения после года вне седла - и очково и дух захватывает

kazalukaka 03.09.2015 21:11

Re: Случилось чудо!)))
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 202239)
Я вино пью, красное сухое испанское))):hi:

Шляпу обмываешь? Нуканешна, ликуй, радуйся. По головам за ней шел, по костям

kazalukaka 03.09.2015 21:14

Re: Случилось чудо!)))
 
Представляю себе. Ага. Триумфатор ходячий, будет в ней первые пару дней спать и купаца

Мариачи 03.09.2015 21:52

Re: Случилось чудо!)))
 
Цитата:

Сообщение от MAZaic (Сообщение 202240)
сам вспоминаю эти дикие ощущения после года вне седла - и очково и дух захватывает

я по Москве как полено ехал, еще стараясь не заглохнуть на светофорах)) только трафик ослаб, напряжение спало и я почувствовал мотик)

Полярник 03.09.2015 22:01

Re: Случилось чудо!)))
 
ну и збс!

karse 03.09.2015 22:07

Re: Случилось чудо!)))
 
Что не сделаешь чтобы гараж освободить!) Поздравляю!!

Мариачи 03.09.2015 22:24

Re: Случилось чудо!)))
 
karse, ага, они еще это дело отпразновали шпикачиками!))

Ivan_Ducas 03.09.2015 22:50

Re: Случилось чудо!)))
 
Мариачи, когда моц отдавали, наxуй не посылали? :troll:
Старики молодцы: починили и спасли твой кошелек и мозг)

deyu 03.09.2015 23:12

Re: Случилось чудо!)))
 
Мое почтение коллективу OMG!

ZlobniyYoughurt 03.09.2015 23:49

Re: Случилось чудо!)))
 
Лех, зашибись, а я ведь знал, что все у тебя будет хорошо, иначе и быть не может! ))

Карма на то и карма )

Gr.Ducu 05.09.2015 03:42

Re: Случилось чудо!)))
 
Ну я же говорил, что с Арменом можно договориться!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot