Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Поклейки авто винилом псто (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3779)

KRANG 05.08.2015 08:00

Поклейки авто винилом псто
 
Посоны, где дешево, быстро, весело и вкусно можно поклеить пленкой тачку? И наклеек модных нарезать мимоходом?
http://images.tapatalk-cdn.com/15/08...ab1e3d1669.jpg

Ляксандр 05.08.2015 08:06

Re: Поклейки авто винилом псто
 
Саня, надо как на рисунке?

НЕЕБИЧЕСКИЙ 05.08.2015 08:08

Re: Поклейки авто винилом псто
 
KRANG, ну мне можно позвонить/ например

KRANG 05.08.2015 08:09

Re: Поклейки авто винилом псто
 
Надо как на рисунке, да.
Дэн, а ты и поклеить можешь?

Ляксандр 05.08.2015 08:14

Re: Поклейки авто винилом псто
 
Запросил сроки и цены

KRANG 05.08.2015 08:15

Поклейки авто винилом псто
 
Спасибо. Если не сложно - отдельно работа и материалы

НЕЕБИЧЕСКИЙ 05.08.2015 08:52

Re: Поклейки авто винилом псто
 
KRANG, угу
сроки 3 часа печатать 2 часа клеить
цены в рублях зависят от размеров в метрах
или сферического коня в вакууме считать ?

KRANG 05.08.2015 09:06

Re: Поклейки авто винилом псто
 
Да, нет. Где клеить будем территориально?

Gipsy 05.08.2015 09:13

Re: Поклейки авто винилом псто
 
Не говорите ему, пусть этот джанкмоторспорт в аду горит, на бургеры не позвали!!!

Ляксандр 05.08.2015 09:35

Re: Поклейки авто винилом псто
 
KRANG
Если что я тебе в Инстаграмме маяк кинул

Ляксандр 05.08.2015 09:36

Re: Поклейки авто винилом псто
 
Цитата:

Сообщение от Gipsy (Сообщение 193398)
Не говорите ему, пусть этот джанкмоторспорт в аду горит, на бургеры не позвали!!!

Я так думаю они сначала на себе тестили, чтобы не облажаться перед всеми

KRANG 05.08.2015 09:39

Re: Поклейки авто винилом псто
 
Цитата:

Сообщение от Gipsy (Сообщение 193398)
Не говорите ему, пусть этот джанкмоторспорт в аду горит, на бургеры не позвали!!!


Жду сегодня тебя и Дукаса вечером. Кошку только не забудьте

kazalukaka 05.08.2015 09:41

Re: Поклейки авто винилом псто
 
фигасе. мне тож надо

karse 05.08.2015 09:44

Re: Поклейки авто винилом псто
 
а небольшие наклейки могёте? просто текста на "бумажке" или картинка?

KRANG 05.08.2015 09:48

Re: Поклейки авто винилом псто
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 193408)
фигасе. мне тож надо


Кошку?

kazalukaka 05.08.2015 09:57

Re: Поклейки авто винилом псто
 
та не. наклейтосы. мариачи мне готов помочь, но сейчас он очень занят. я хочю наклейку ввиде окна на фургоне, а в окне наш вождь типа, руку высунул и говорит как в комиксе: едем с Лехай на море такие

Добавлено через 1 минуту
или с одной стороны флаг италии зафигачить на весь борт, а с другой как будто марио себывает от мусоров

Alu 05.08.2015 10:00

Re: Поклейки авто винилом псто
 
эт потому что я тогда касякнул? )))

KRANG 05.08.2015 10:13

Re: Поклейки авто винилом псто
 
Цитата:

Сообщение от Alu (Сообщение 193415)
эт потому что я тогда касякнул? )))


Вот хyй знает что тебе ответить, Тох

ZlobniyYoughurt 05.08.2015 12:58

Re: Поклейки авто винилом псто
 
Пилотный проект по бургерам был запущен успешно!

http://s017.radikal.ru/i428/1508/c6/0eb2adc42ac1.jpg

http://s008.radikal.ru/i303/1508/53/f7b54e623ea6.jpg

Добавлено через 2 минуты
kazalukaka, кста, твои наклейки с крутым смолящим котом похоже на почте потерялись ((

kazalukaka 05.08.2015 13:09

Re: Поклейки авто винилом псто
 
ООО шит мэн. Я их 13 передам под росписку. Ок?

ZlobniyYoughurt 05.08.2015 13:27

Re: Поклейки авто винилом псто
 
kazalukaka, да зачем геморрой - вон нам сейчас сделают наклейку на фургон здоровую и больше уже ничего не надо будет, жизнь удалась )

kazalukaka 05.08.2015 16:05

Re: Поклейки авто винилом псто
 
пилять, как же бургер хочется
а что у вас за логотип такой причудливый, что символизировает?

Ivan_Ducas 05.08.2015 16:39

Re: Поклейки авто винилом псто
 
kazalukaka, да там впринципе и парни такие))) че уж теперь поделать, нормально все

Kolya_xr 09.08.2015 19:41

Re: Поклейки авто винилом псто
 
Вчера были классические бургеры, сегодня с базиликом и соусом блю чиз. Про лого только очно могу рассказать и показать


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot