![]() |
Поклейки авто винилом псто
Посоны, где дешево, быстро, весело и вкусно можно поклеить пленкой тачку? И наклеек модных нарезать мимоходом?
http://images.tapatalk-cdn.com/15/08...ab1e3d1669.jpg |
Re: Поклейки авто винилом псто
Саня, надо как на рисунке?
|
Re: Поклейки авто винилом псто
KRANG, ну мне можно позвонить/ например
|
Re: Поклейки авто винилом псто
Надо как на рисунке, да.
Дэн, а ты и поклеить можешь? |
Re: Поклейки авто винилом псто
Запросил сроки и цены
|
Поклейки авто винилом псто
Спасибо. Если не сложно - отдельно работа и материалы
|
Re: Поклейки авто винилом псто
KRANG, угу
сроки 3 часа печатать 2 часа клеить цены в рублях зависят от размеров в метрах или сферического коня в вакууме считать ? |
Re: Поклейки авто винилом псто
Да, нет. Где клеить будем территориально?
|
Re: Поклейки авто винилом псто
Не говорите ему, пусть этот джанкмоторспорт в аду горит, на бургеры не позвали!!!
|
Re: Поклейки авто винилом псто
KRANG
Если что я тебе в Инстаграмме маяк кинул |
Re: Поклейки авто винилом псто
Цитата:
|
Re: Поклейки авто винилом псто
Цитата:
Жду сегодня тебя и Дукаса вечером. Кошку только не забудьте |
Re: Поклейки авто винилом псто
фигасе. мне тож надо
|
Re: Поклейки авто винилом псто
а небольшие наклейки могёте? просто текста на "бумажке" или картинка?
|
Re: Поклейки авто винилом псто
Цитата:
Кошку? |
Re: Поклейки авто винилом псто
та не. наклейтосы. мариачи мне готов помочь, но сейчас он очень занят. я хочю наклейку ввиде окна на фургоне, а в окне наш вождь типа, руку высунул и говорит как в комиксе: едем с Лехай на море такие
Добавлено через 1 минуту или с одной стороны флаг италии зафигачить на весь борт, а с другой как будто марио себывает от мусоров |
Re: Поклейки авто винилом псто
эт потому что я тогда касякнул? )))
|
Re: Поклейки авто винилом псто
Цитата:
Вот хyй знает что тебе ответить, Тох |
Re: Поклейки авто винилом псто
Пилотный проект по бургерам был запущен успешно!
http://s017.radikal.ru/i428/1508/c6/0eb2adc42ac1.jpg http://s008.radikal.ru/i303/1508/53/f7b54e623ea6.jpg Добавлено через 2 минуты kazalukaka, кста, твои наклейки с крутым смолящим котом похоже на почте потерялись (( |
Re: Поклейки авто винилом псто
ООО шит мэн. Я их 13 передам под росписку. Ок?
|
Re: Поклейки авто винилом псто
kazalukaka, да зачем геморрой - вон нам сейчас сделают наклейку на фургон здоровую и больше уже ничего не надо будет, жизнь удалась )
|
Re: Поклейки авто винилом псто
пилять, как же бургер хочется
а что у вас за логотип такой причудливый, что символизировает? |
Re: Поклейки авто винилом псто
kazalukaka, да там впринципе и парни такие))) че уж теперь поделать, нормально все
|
Re: Поклейки авто винилом псто
Вчера были классические бургеры, сегодня с базиликом и соусом блю чиз. Про лого только очно могу рассказать и показать
|
| Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot