Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=368)

Жесть 14.12.2013 10:30

ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
http://www.eurosport-motors.ru/

Ассортимент маленький, но есть, что выбрать. Прикупил отличные гортексовские боты всего за 4500 руб.

Oberon 15.12.2013 07:27

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
да и хрен с этой попсятиной. ничего этой фирмы не ношу, ибо херня. куртку вот отдаю дружбану, за ненадобностью.
черепахи у них ничего, да, а всё остальное не айс уж давно...

Zlische 15.12.2013 11:13

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
Oberon, vanson рулит:)

willis 15.12.2013 11:14

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
да качество украинского дайнеза не радует, даже цена -50% не заставила вчера купить куртку

Oberon 15.12.2013 11:16

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
у меня еще итальянская))) купил в 99 году, я тогда 82 кг весил, но ни разу не надел)))

Limitchik 15.12.2013 11:35

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 12931)
да и хрен с этой попсятиной. ничего этой фирмы не ношу, ибо херня. куртку вот отдаю дружбану, за ненадобностью.
черепахи у них ничего, да, а всё остальное не айс уж давно...

Ну эт ты зря Дядь! Перчи одни из лучших, а так да ф топку)))

alexey 15.12.2013 12:00

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 12953)
да качество украинского дайнеза не радует, даже цена -50% не заставила вчера купить куртку

далеко не все украинское. есть еще еще и вьетнамское)) и еще где то делают. но бывает и ит кстати..

sergeyskorab 15.12.2013 12:09

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
А Дукатьевские куртики тоже Дайнезе шьёт, на Украине?
Вот такую хотелось бы примерить
http://store.proitalia.com/ducati-hi...ml?cPath=21_67

willis 15.12.2013 12:13

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
Цитата:

Сообщение от alexey (Сообщение 12966)
далеко не все украинское. есть еще еще и вьетнамское)) и еще где то делают. но бывает и ит кстати..

Я говорю конкретно по распродажу в Евроспорт моторс, померил три куртки, все сделаны на Украине, качество на ощусь дермантин!

Oberon 15.12.2013 12:17

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
Цитата:

Сообщение от alexey (Сообщение 12966)
далеко не все украинское. есть еще еще и вьетнамское)) и еще где то делают. но бывает и ит кстати..

последний итальянский завод закрыли в этом году, дядь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Limitchik (Сообщение 12958)
Ну эт ты зря Дядь! Перчи одни из лучших, а так да ф топку)))

альпинстарс и многие другие лучше.

KRANG 15.12.2013 12:20

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 12972)
альпинстарс и многие другие лучше.

астарс гавно еще хуже

Oberon 15.12.2013 12:23

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
не согласен. в принципе разговор ниачом. мне больше по душе другие бренды. здесь их не знают.

Limitchik 15.12.2013 12:59

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 12972)
альпинстарс и многие другие лучше.

Альпинстарс многим хуже я проверял многие другие тоже преувеличение(((

Oberon 15.12.2013 13:06

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
мне акито больше нравились. только их теперь купить негде стало... как и нанкай, например...

Limitchik 15.12.2013 13:18

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 12985)
мне акито больше нравились. только их теперь купить негде стало... как и нанкай, например...

Вот все встало на свои места))) редкие и хорошие надо "доставать" из того что пошел купил Дайнез впереди планеты всей, я о перчатках.

Oberon 15.12.2013 13:21

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
Цитата:

Сообщение от Limitchik (Сообщение 12991)
Вот все встало на свои места))) редкие и хорошие надо "доставать" из того что пошел купил Дайнез впереди планеты всей, я о перчатках.

да плевать. я уж давно привык к тому, что хорошее в рашке не купить. даже шлем в штатах покупал, ну не нашёл я нужную модель симпсона в москве.

Limitchik 15.12.2013 13:28

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 12994)
да плевать. я уж давно привык к тому, что хорошее в рашке не купить. даже шлем в штатах покупал, ну не нашёл я нужную модель симпсона в москве.

Все верно)))

HulluPoro 15.12.2013 13:55

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
У меня у одного такие мысли: "Все фирмы, которые давно на рынке теряют со временем хватку качества, полагаясь на свой брендовый шильдик, тогда как другие фирмы, основанные относительно недавно, лишенные, скажем так, такого психологического трюка (Ты что, дурак чтоль? Этоже ДАЙНИЗ, АЛЬПИНСТАРС!!! и тп и тд) делают вещи в поте лица: им же рынок, доверие надо завоевать покупателей(такие как Teknic, STR, Berik, RST и другие). Я не говорю про малоизвестные фирмы, которые не распространены у нас в Рашке: Кушитани там и туева хуча других, которые я не знаю лично. Вопрос заключается в том, что долго ли мы будем держаться за шильдик, когда явно видим, что фирма уже не та, что была раньше?..."

sergeyskorab 15.12.2013 14:20

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
я на качество первым делом смотрю, шильдик второстепенен, очень много экипа именитых брендов производится в Китае, например зайдя в Минске в салон Harley-Davidson, других производителей обнаружить не удалось, включая мотошлемы c символикой HD, тоже к этому спокойно отношусь. Вообщем всё желательно внимательно разглядывать и щупать, если откровенное шило, какая разница какой шильдик и где сделано.

Антуан 15.12.2013 14:28

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
Цитата:

Сообщение от Limitchik (Сообщение 12991)
Вот все встало на свои места))) редкие и хорошие надо "доставать" из того что пошел купил Дайнез впереди планеты всей, я о перчатках.

Ну лично меня перчи не впечатлили тоже, больше Knox понравились, в них и катаю.

Limitchik 15.12.2013 16:16

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
Цитата:

Сообщение от Антуан (Сообщение 13000)
Ну лично меня перчи не впечатлили тоже, больше Knox понравились, в них и катаю.

Knox имеем))) хорошие перчи, согласен!

pozitiv 15.12.2013 16:35

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
А меня перчи впечатлили. Прекрасная вещица. За остальное не скажу - не пользовал.

Oberon 15.12.2013 17:22

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
Цитата:

Сообщение от HulluPoro (Сообщение 12998)
У меня у одного такие мысли: "Все фирмы, которые давно на рынке теряют со временем хватку качества, полагаясь на свой брендовый шильдик, тогда как другие фирмы, основанные относительно недавно, лишенные, скажем так, такого психологического трюка (Ты что, дурак чтоль? Этоже ДАЙНИЗ, АЛЬПИНСТАРС!!! и тп и тд) делают вещи в поте лица: им же рынок, доверие надо завоевать покупателей(такие как Teknic, STR, Berik, RST и другие). Я не говорю про малоизвестные фирмы, которые не распространены у нас в Рашке: Кушитани там и туева хуча других, которые я не знаю лично. Вопрос заключается в том, что долго ли мы будем держаться за шильдик, когда явно видим, что фирма уже не та, что была раньше?..."

кушитани тож хрен купишь теперь... раньше вроде Рудник возил...

Home 15.12.2013 18:23

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 12969)
Я говорю конкретно по распродажу в Евроспорт моторс, померил три куртки, все сделаны на Украине, качество на ощусь дермантин!

А какая разница - Евроспорт или что то еще? Искал летом черную с желтыми вставками Дайнезу: в Чип-Экип ждать надо было, в обоих Дайнезах - размера не было, взял в Евроспорте - и очень доволен.

Как по мне - Альпенстарз более кондовый. За сезон одевал только в грязь и дождь, потому что не жалко. А Дайнезы жалею - красивые и удобные. Все ИМХО.

RDV 15.12.2013 18:26

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
Всем привет!
Заехали сегодня с парнями в Евроспорт.
Прикупили по куртке.
Очень приятные цены, но только выбор не очень.

Жесть 15.12.2013 23:51

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
Все относительно. Ты Оберон исходя из чего такие умозаключения делаешь?

Вот например когда мы в Норвегию ездили у меня были боты Дайнеза - гортексовские туристические, а у моего напарника тоже мембрана, но БМВ, у него промокали, а у меня нет, и вообще были очень комфортные, особенно когда часами дубасишь про нуле по дождем.
Ну и многое что можно сравнить. Таже Кушитани например делала делала летние текстильные куртки и перчатки из сетки, так эта сетка задиралась постоянно, носить было не возможно.
Я в Дайнезовской экипировке 8 лет проездил от мороза до мороза, есть некоторые претензии, но она на порядок лучше кондового Альпинстарза, который надеть противно.

RDV 16.12.2013 00:44

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
У меня Дайнез уже третья куртка, еще две были Дукати ( по сути тот же Дайнез).
Все 5 курток по фактуре и выделки разные.
Вид используемой кожи зависит от модели и назначения конкретной куртки ( трек, город, туризм и прочее)
Дайнез вполне подходит для потребителя уровня выше среднего.
Есть более удачные модели и менее удачные.
Требовательный покупатель "типа тот кто в теме и хочет отличаться от общей массы" конечно найдет себе гораздо более качественные бренды.
Но и денег они стоять будут гораздо больше.
Говорить что Дайнез попсня или херня "на весь форум" как то не совсем корректно.
Экип этой фирмы используют больше чем 70% Дукатистов которых я видел и знаю.
Кто хочет выделяться из массы вполне могут "намутить" себе под заказ всё что угодно!
Вполне себе нормальное желание.
Louis Vuitton самые лучшие тапки!!!
Prado носят только РАКИ!!!
Цены в Европе и Штатах дешевле, это факт.
Но не примерив конкретную вещь на себя, не поймёшь качество и как она сидит на тебе.
Поэтому заказ не виденных лично вещей, всегда лотерея.
Пусть каждый сам для себя сделает правильный выбор!
В старые времена, сталь была толще,кожа лучше, мотоциклы красивей и люди добрее.
Посмотрим как будут вспоминать 2013 год через 20 лет.
Всем РАКАМ пис, а тем кто любит "хуярить" удачных покупок!

brutALEx 16.12.2013 15:25

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
Любое качество нужно сравнивать с его ценой.
Топовая спорт куртка Дайнез за 16 рублей и комбез за 23 - имхо отлично

willis 16.12.2013 16:11

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 13303)
Любое качество нужно сравнивать с его ценой.
Топовая спорт куртка Дайнез за 16 рублей и комбез за 23 - имхо отлично

Комбез за 40, потому что 50% от 80 тыс. руб. сам видел в субботу. Правда это не топ, тату еще дороже. Но впринципе да, цена за куртку ниже чем в болонье в Dstore с 30% скидкой, и даже дешевле D-garagе.

Oberon 16.12.2013 16:21

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
Цитата:

Сообщение от Radical (Сообщение 13136)
У меня Дайнез уже третья куртка, еще две были Дукати ( по сути тот же Дайнез).
Все 5 курток по фактуре и выделки разные.
Вид используемой кожи зависит от модели и назначения конкретной куртки ( трек, город, туризм и прочее)
Дайнез вполне подходит для потребителя уровня выше среднего.
Есть более удачные модели и менее удачные.
Требовательный покупатель "типа тот кто в теме и хочет отличаться от общей массы" конечно найдет себе гораздо более качественные бренды.
Но и денег они стоять будут гораздо больше.
Говорить что Дайнез попсня или херня "на весь форум" как то не совсем корректно.
Экип этой фирмы используют больше чем 70% Дукатистов котогрых я видел и знаю.
Кто хочет выделяться из массы вполне могут "намутить" себе под заказ всё что угодно!
Вполне себе нормальное желание.
Louis Vuitton самые лучшие тапки!!!
Prado носят только РАКИ!!!
Цены в Европе и Штатах дешевле, это факт.
Но не примерив конкретную вещь на себя, не поймёшь качество и как она сидит на тебе.
Поэтому заказ не виденных лично вещей, всегда лотерея.
Пусть каждый сам для себя сделает правильный выбор!
В старые времена, сталь была толще,кожа лучше, мотоциклы красивей и люди добрее.
Посмотрим как будут вспоминать 2013 год через 20 лет.
Всем РАКАМ пис, а тем кто любит "хуярить" удачных покупок!

я ношу праду. куртка и тапки, например. я что, рак?

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 13131)
Все относительно. Ты Оберон исходя из чего такие умозаключения делаешь?

Вот например когда мы в Норвегию ездили у меня были боты Дайнеза - гортексовские туристические, а у моего напарника тоже мембрана, но БМВ, у него промокали, а у меня нет, и вообще были очень комфортные, особенно когда часами дубасишь про нуле по дождем.
Ну и многое что можно сравнить. Таже Кушитани например делала делала летние текстильные куртки и перчатки из сетки, так эта сетка задиралась постоянно, носить было не возможно.
Я в Дайнезовской экипировке 8 лет проездил от мороза до мороза, есть некоторые претензии, но она на порядок лучше кондового Альпинстарза, который надеть противно.

я делаю выводы исходя из личного опыта.
мне гораздо больше понравился комбез фирмы нанкай, до этого счастливо угробил топовый дайнезе и топовый же спайк. эти два порвал в такие лоскуты, что выкинул не размышляя))))
кушитани тоже больше понравилась контора. перчатки--лучше не было у меня. куртка тоже шикарная была.
щас у меня акито, ай икс эс и луквелл (который в разы лучше аналогичного дайнезе). хочу до кучи вэнсон заказать, нравится мне больше всего из того, что можно купить за не космические деньги...

Жесть 16.12.2013 17:17

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 13322)
я ношу праду. куртка и тапки, например. я что, рак?

Добавлено через 7 минут


я делаю выводы исходя из личного опыта.
мне гораздо больше понравился комбез фирмы нанкай, до этого счастливо угробил топовый дайнезе и топовый же спайк. эти два порвал в такие лоскуты, что выкинул не размышляя))))
кушитани тоже больше понравилась контора. перчатки--лучше не было у меня. куртка тоже шикарная была.
щас у меня акито, ай икс эс и луквелл (который в разы лучше аналогичного дайнезе). хочу до кучи вэнсон заказать, нравится мне больше всего из того, что можно купить за не космические деньги...

Кушитани - хорошая контора, но:
- Дорого - дороже Дайнезы.
- Размеров нет. Даже на такого карлика как я размеры есть только на 20% ассортимента, я для японцев вообще не реально большой мотоциклист - которого с трудом перевозит мотоцикл. На меня только на заказ шить.
- Половина ассортимента говно китайское, стоящие вещи только те, что пошили в Японии. Перчатки и боты хорошие только дорогие и то ассортимент крайне скудный - 2--3 модели ибо контора маленькая.

Дайнеза - она хороша прежде всего тем что делает не просто мотоэкип, а красивый мотоэкип. В котором не стыдно ходить по городу, ибо в основном мотоэкип похож на спец одежду, но не как на приличную одежду.
Тот же хваленый экип от БМВ больше напоминает костюм сантехника.

Опять же вопрос пробегов.

Home 16.12.2013 17:59

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 13332)
Дайнеза - она хороша прежде всего тем что делает не просто мотоэкип, а красивый мотоэкип. В котором не стыдно ходить по городу, ибо в основном мотоэкип похож на спец одежду, но не как на приличную одежду.

Точно!!!

KRANG 16.12.2013 18:03

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
Дайнез лучшее из того, что можно купить или элементарно померить в Мск. К сожалению. Насчет того что красиво, то по сравнению с экипом бээнвэ дайнез просто шикарен.

Gipsy 16.12.2013 18:12

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 13046)
кушитани тож хрен купишь теперь... раньше вроде Рудник возил...

http://www.kushitani.ru/

KRANG 16.12.2013 18:17

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
Цитата:

Сообщение от Gipsy (Сообщение 13337)

да, аналогичная по уровню защиты стоит в полтора-два раза дороже...

Gipsy 16.12.2013 18:33

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 12985)
мне акито больше нравились. только их теперь купить негде стало... как и нанкай, например...

http://www.promoto.ru/motoequipment/...akito-jackets/

RDV 16.12.2013 19:16

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
Oberon;13322]я ношу праду. куртка и тапки, например. я что, рак?


Я как пример привел первые попавшиеся фирмы.:)
Брендов из высшего дивизиона минимум штук 15.
А есть еще "широко известные в узких кругах" всякие Джузеппе Сизый Нос и Рванина Рваниной, которые вообще шьют под конкретного заказчика.
Прошу отнестись к этому как к примеру.

iddqd909 16.12.2013 20:10

Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
 
Тоже притарил куртку и перчи. Спасибо автору за наводку!


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot