![]() |
ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
http://www.eurosport-motors.ru/
Ассортимент маленький, но есть, что выбрать. Прикупил отличные гортексовские боты всего за 4500 руб. |
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
да и хрен с этой попсятиной. ничего этой фирмы не ношу, ибо херня. куртку вот отдаю дружбану, за ненадобностью.
черепахи у них ничего, да, а всё остальное не айс уж давно... |
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
Oberon, vanson рулит:)
|
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
да качество украинского дайнеза не радует, даже цена -50% не заставила вчера купить куртку
|
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
у меня еще итальянская))) купил в 99 году, я тогда 82 кг весил, но ни разу не надел)))
|
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
Цитата:
|
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
Цитата:
|
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
А Дукатьевские куртики тоже Дайнезе шьёт, на Украине?
Вот такую хотелось бы примерить http://store.proitalia.com/ducati-hi...ml?cPath=21_67 |
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
Цитата:
|
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
Цитата:
|
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
не согласен. в принципе разговор ниачом. мне больше по душе другие бренды. здесь их не знают.
|
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
Цитата:
|
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
мне акито больше нравились. только их теперь купить негде стало... как и нанкай, например...
|
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
Цитата:
|
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
Цитата:
|
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
Цитата:
|
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
У меня у одного такие мысли: "Все фирмы, которые давно на рынке теряют со временем хватку качества, полагаясь на свой брендовый шильдик, тогда как другие фирмы, основанные относительно недавно, лишенные, скажем так, такого психологического трюка (Ты что, дурак чтоль? Этоже ДАЙНИЗ, АЛЬПИНСТАРС!!! и тп и тд) делают вещи в поте лица: им же рынок, доверие надо завоевать покупателей(такие как Teknic, STR, Berik, RST и другие). Я не говорю про малоизвестные фирмы, которые не распространены у нас в Рашке: Кушитани там и туева хуча других, которые я не знаю лично. Вопрос заключается в том, что долго ли мы будем держаться за шильдик, когда явно видим, что фирма уже не та, что была раньше?..."
|
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
я на качество первым делом смотрю, шильдик второстепенен, очень много экипа именитых брендов производится в Китае, например зайдя в Минске в салон Harley-Davidson, других производителей обнаружить не удалось, включая мотошлемы c символикой HD, тоже к этому спокойно отношусь. Вообщем всё желательно внимательно разглядывать и щупать, если откровенное шило, какая разница какой шильдик и где сделано.
|
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
Цитата:
|
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
Цитата:
|
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
А меня перчи впечатлили. Прекрасная вещица. За остальное не скажу - не пользовал.
|
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
Цитата:
|
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
Цитата:
Как по мне - Альпенстарз более кондовый. За сезон одевал только в грязь и дождь, потому что не жалко. А Дайнезы жалею - красивые и удобные. Все ИМХО. |
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
Всем привет!
Заехали сегодня с парнями в Евроспорт. Прикупили по куртке. Очень приятные цены, но только выбор не очень. |
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
Все относительно. Ты Оберон исходя из чего такие умозаключения делаешь?
Вот например когда мы в Норвегию ездили у меня были боты Дайнеза - гортексовские туристические, а у моего напарника тоже мембрана, но БМВ, у него промокали, а у меня нет, и вообще были очень комфортные, особенно когда часами дубасишь про нуле по дождем. Ну и многое что можно сравнить. Таже Кушитани например делала делала летние текстильные куртки и перчатки из сетки, так эта сетка задиралась постоянно, носить было не возможно. Я в Дайнезовской экипировке 8 лет проездил от мороза до мороза, есть некоторые претензии, но она на порядок лучше кондового Альпинстарза, который надеть противно. |
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
У меня Дайнез уже третья куртка, еще две были Дукати ( по сути тот же Дайнез).
Все 5 курток по фактуре и выделки разные. Вид используемой кожи зависит от модели и назначения конкретной куртки ( трек, город, туризм и прочее) Дайнез вполне подходит для потребителя уровня выше среднего. Есть более удачные модели и менее удачные. Требовательный покупатель "типа тот кто в теме и хочет отличаться от общей массы" конечно найдет себе гораздо более качественные бренды. Но и денег они стоять будут гораздо больше. Говорить что Дайнез попсня или херня "на весь форум" как то не совсем корректно. Экип этой фирмы используют больше чем 70% Дукатистов которых я видел и знаю. Кто хочет выделяться из массы вполне могут "намутить" себе под заказ всё что угодно! Вполне себе нормальное желание. Louis Vuitton самые лучшие тапки!!! Prado носят только РАКИ!!! Цены в Европе и Штатах дешевле, это факт. Но не примерив конкретную вещь на себя, не поймёшь качество и как она сидит на тебе. Поэтому заказ не виденных лично вещей, всегда лотерея. Пусть каждый сам для себя сделает правильный выбор! В старые времена, сталь была толще,кожа лучше, мотоциклы красивей и люди добрее. Посмотрим как будут вспоминать 2013 год через 20 лет. Всем РАКАМ пис, а тем кто любит "хуярить" удачных покупок! |
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
Любое качество нужно сравнивать с его ценой.
Топовая спорт куртка Дайнез за 16 рублей и комбез за 23 - имхо отлично |
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
Цитата:
|
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
Цитата:
Добавлено через 7 минут Цитата:
мне гораздо больше понравился комбез фирмы нанкай, до этого счастливо угробил топовый дайнезе и топовый же спайк. эти два порвал в такие лоскуты, что выкинул не размышляя)))) кушитани тоже больше понравилась контора. перчатки--лучше не было у меня. куртка тоже шикарная была. щас у меня акито, ай икс эс и луквелл (который в разы лучше аналогичного дайнезе). хочу до кучи вэнсон заказать, нравится мне больше всего из того, что можно купить за не космические деньги... |
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
Цитата:
- Дорого - дороже Дайнезы. - Размеров нет. Даже на такого карлика как я размеры есть только на 20% ассортимента, я для японцев вообще не реально большой мотоциклист - которого с трудом перевозит мотоцикл. На меня только на заказ шить. - Половина ассортимента говно китайское, стоящие вещи только те, что пошили в Японии. Перчатки и боты хорошие только дорогие и то ассортимент крайне скудный - 2--3 модели ибо контора маленькая. Дайнеза - она хороша прежде всего тем что делает не просто мотоэкип, а красивый мотоэкип. В котором не стыдно ходить по городу, ибо в основном мотоэкип похож на спец одежду, но не как на приличную одежду. Тот же хваленый экип от БМВ больше напоминает костюм сантехника. Опять же вопрос пробегов. |
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
Цитата:
|
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
Дайнез лучшее из того, что можно купить или элементарно померить в Мск. К сожалению. Насчет того что красиво, то по сравнению с экипом бээнвэ дайнез просто шикарен.
|
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
Цитата:
|
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
Цитата:
|
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
Цитата:
|
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
Oberon;13322]я ношу праду. куртка и тапки, например. я что, рак?
Я как пример привел первые попавшиеся фирмы.:) Брендов из высшего дивизиона минимум штук 15. А есть еще "широко известные в узких кругах" всякие Джузеппе Сизый Нос и Рванина Рваниной, которые вообще шьют под конкретного заказчика. Прошу отнестись к этому как к примеру. |
Re: ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!
Тоже притарил куртку и перчи. Спасибо автору за наводку!
|
| Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot