Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Скучаю по WDW-2014 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3638)

Serge Bra Gjort 20.07.2015 23:12

Скучаю по WDW-2014
 
Черт побери, год прошел, а нейроны шепчут, ЭТО БЫЛО АХ.. как хорошо)

AccountEP 20.07.2015 23:16

Re: Скучаю по WDW-2014
 
Терпи, еще годик остался:)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatal

AccountEP 20.07.2015 23:18

Re: Скучаю по WDW-2014
 
http://images.tapatalk-cdn.com/15/07...9af9cc99e8.jpg
http://images.tapatalk-cdn.com/15/07...7911e81f2b.jpg


Отправлено из моего iPhone используя Tapatal

NiLs 20.07.2015 23:20

Re: Скучаю по WDW-2014
 
это ты просто выпить хочешь



https://scontent.xx.fbcdn.net/hphoto...28621768_o.jpg
у меня тоже так бывало
)

Koka 20.07.2015 23:58

Re: Скучаю по WDW-2014
 
Serge Bra Gjort, да ладно тебе, там сейчас жарко очень, только что проверяли)))

pozitiv 21.07.2015 00:01

Re: Скучаю по WDW-2014
 
Я тоже скучаю очень:dash1:

FAAB 21.07.2015 09:13

Re: Скучаю по WDW-2014
 
Можем начать обдумывать 2016!

willis 21.07.2015 09:15

Re: Скучаю по WDW-2014
 
Да у меня уже чамодан собран, а он только обдумывать собрался))

chocotwiggs 21.07.2015 09:22

Re: Скучаю по WDW-2014
 
все скучают! это нормально)))

sergeyskorab 21.07.2015 09:30

Re: Скучаю по WDW-2014
 
Сколько надо денег чтобы туда на мотике?... тоже хочу скучать)

Abo-jan 21.07.2015 09:36

Re: Скучаю по WDW-2014
 
Но в этот раз, гостиницу буду сам бронировать!)

FAAB 21.07.2015 09:36

Re: Скучаю по WDW-2014
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 188544)
Да у меня уже чамодан собран, а он только обдумывать собрался))

Если на моте, надо недели на 3! Тогда будет супер!

evolution 21.07.2015 09:40

Re: Скучаю по WDW-2014
 
sergeyskorab, посчитай!)

Добавлено через 2 минуты
Тоже скучаю!

Serge Bra Gjort, крутая была фраза: ...чё, а кто снимает?!...мужик держи лейку..))))

chocotwiggs 21.07.2015 09:55

Re: Скучаю по WDW-2014
 
Evolution, "а теперь скажите сиськи!..."

http://s019.radikal.ru/i632/1507/31/e200c4099d80.jpg

pozitiv 21.07.2015 10:49

Re: Скучаю по WDW-2014
 
Можно начать обсуждать))))

Ruchkin 21.07.2015 11:10

Re: Скучаю по WDW-2014
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 188542)
Можем начать обдумывать 2016!

Виталик уже выезжает!

JohnNik 21.07.2015 11:27

Re: Скучаю по WDW-2014
 
sergeyskorab, Оффтоп

Хорошо там было. Жарко.)
https://lh4.googleusercontent.com/-j...o/DSC01043.JPG
https://lh4.googleusercontent.com/-w...o/DSC01018.JPG
https://lh4.googleusercontent.com/-j...o/DSC01022.JPG


Да и путь туда-обратно пополнил багаж впечатлений, опыта и товарищей, которые не бросят!

https://lh6.googleusercontent.com/-U...o/DSC00859.JPG
https://lh4.googleusercontent.com/-B...o/DSC00874.JPG
https://lh4.googleusercontent.com/-U...o/IMG_3771.jpg
https://lh4.googleusercontent.com/-q...o/DSC01155.JPG

Спасибо, парни!

Gr.Ducu 21.07.2015 16:52

Re: Скучаю по WDW-2014
 
Только сейчас дошло, мотик Johnikа совершил кругосветку, длинной в 13 лет)))

JohnNik 21.07.2015 23:55

Re: Скучаю по WDW-2014
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 188755)
Только сейчас дошло, мотик Johnikа совершил кругосветку, длинной в 13 лет)))

Он же в Америке не был))

Gr.Ducu 22.07.2015 03:28

Re: Скучаю по WDW-2014
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 188817)
Он же в Америке не был))

Откуда ты знаешь?)
Может он там через Суэтский канал проплывал?))

chocotwiggs 31.07.2015 09:37

Re: Скучаю по WDW-2014
 
думаю в этой теме фоткам самое место :) заехали тут на досуге :)

http://s019.radikal.ru/i621/1507/76/4d2768010ba8.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1507/cf/98956e95ac00.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1507/2d/56220e8550f4.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1507/4b/61106562e240.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1507/f0/84e529e45b7a.jpg

Abo-jan 31.07.2015 09:56

Re: Скучаю по WDW-2014
 
chocotwiggs, столько воспоминаний....
Как бухой на скутере искал станцию...
Как пьянный президент с миниРексом на велике под мостом катались...
Как СерегаМолодец пивка поднес в самое пекло...
Как бухие фоткались...
Как бухали с этим чуваком...

Ой. Палюсь да?! (

Ruchkin 31.07.2015 11:18

Re: Скучаю по WDW-2014
 
Abo-jan, это отличный чувак!)) Он ночью под столом наливал нам какую-то водку, при полицейских, которых вызвали соседи, потому что в три часа ночи пьяный Десмоседичи пытался жечь резину, но трижды глох!)) Поэтому полиция выписывала барменам штраф, а чувак бухал с нами, но не мог продать пиво, что крайне его расстраивало .

deyu 31.07.2015 11:43

Re: Скучаю по WDW-2014
 
Я как понимаю в том году, кто-то жил в гостишке, а кто-то снимал коттедж. Никто пока не думал о раннем бронирование коттеджа?

Ляксандр 31.07.2015 11:43

Re: Скучаю по WDW-2014
 
а когда начинается подготовка к очередному сейшену?

господин Пэ-Жэ 31.07.2015 12:55

Re: Скучаю по WDW-2014
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 191979)
chocotwiggs, столько воспоминаний....
Как бухой на скутере искал станцию...
Как пьянный президент с миниРексом на велике под мостом катались...
Как СерегаМолодец пивка поднес в самое пекло...
Как бухие фоткались...
Как бухали с этим чуваком...

Ой. Палюсь да?! (

Вот это уровень, вот это мероприятие...
Так держать!
Появилось желание поучаствовать в подобных мероприятиях.

Serge Bra Gjort 31.07.2015 14:58

Re: Скучаю по WDW-2014
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 191979)
chocotwiggs, столько воспоминаний....
Как бухой на скутере искал станцию...
Как пьянный президент с миниРексом на велике под мостом катались...
Как СерегаМолодец пивка поднес в самое пекло...
Как бухие фоткались...
Как бухали с этим чуваком...

Ой. Палюсь да?! (

Дядюшка))) А как громыхая выхлопом на пляж приехали, выпили все вино и половину пива, потом под удрученное молчание всего пляжа уехали, как Денбуса командовал с катамарана, а я с Симоном пыл с бутылками пива в руках, ночное танго с Денбусой под крики БАСТАРДО!!!! несчастных жителей Мизано в 2 ночи, велозаезд в Риччоне с выпиванием литра виски... мммм

Tex 31.07.2015 15:38

Re: Скучаю по WDW-2014
 
Танго это да ... Как Нилс жег резину на Гале Або, как стояли в аутлет за апарелью дусати 3 часа под полящем солнцем , ночное купание голышом, а картинг 24 силы .... А? Тест драйв монстра 800 когда Илья умудрился улететь в канаву (-:, я молчу про путь туда-обратно !!!!!!

AccountEP 31.07.2015 18:20

Re: Скучаю по WDW-2014
 
Наш спуск от пляжа с Президентом:))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatal

pozitiv 31.07.2015 21:42

Re: Скучаю по WDW-2014
 
Ночное купание с медузами, в наш первый день приезда))))


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot